Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

17.01.2024 в 22:44, Mur1kНастасья сказал(а):

@//Дочки и Сыночки// у меня еще бутербродики с форелькой есть)

Козааааа:dash_kolob_girl:

22 часа назад, Sevgi сказал(а):

Я ее метлой отгоняю 😂😂😂 мы теперь мимо ходим на цыпочках и с метлой😂😂😂

Так она уже давно у нас, а характер только сейчас начала показывать😁 нет, она и до этого злюка была, но хотя бы активно не нападала. Ты к ней не лезешь и она к тебе. А сейчас пофигу, первая нападает😱

Так и я их хорошо ставлю, просто не нравится 😁мне ещё всех жалко становится, я начинаю думать, что им больно 😂😂😂 

ничего не сдавала, документы подала, потом ближе к зачислению сдала тест, который показал, что мне нельзя быть медсестрой, потому что у меня нет сострадания к людям и я не могу подчиняться начальству 😂😂😂😂 я поржала и пошла учиться.

Стерелизованная? Может гормоны у нее сейчас играют? 

14 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Как захочешь рассказать о мелкотушке своем, то сразу пиши, что Маше зп не прибавят:D

Срочно мужа к станку:malicious: 
Да у вас не кошка, а пахан какой-то. Держит в страхе всех. Вы там держитесь что ли:D

Ох жэээнщинааааа, что ты творишь🤤🤤🤤

За неё не знаю, а я уже выдвигаюсь в сторону твоих пироженок:imageproxy: На работу еду по пояс в слюнях:Crazy: 

Оо с днём рождения 🥳 Много-много здоровья, счастья и любви. Всё остальное приложится. :embrace:

Ты уже на работу вышла? 🧐

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Также как кроворазжижающие колят - справа и слева от пупка в см 5) особо не больно, но не то чтобы приятно 😆

Мне в роддоме говорили 5 см вокруг пупка. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, красотульки, всем чудесного дня!:udachi:  Как-то, тихо сегодня в темке.. Перед выходными все усердно работают :)

У нас уже третий день морозы, -30, даже не сходишь на прогулку:(

 

 

 

KKF4V.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко. Девочки, если О была на 12 ДЦ, утрожестан начинать с 16го? или раньше? БТ (базальная температура) вроде вверх идет, думаю график нарисует О на 12 ДЦ.

Выделения уже немного кремовые)

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ у нас ночью водопад был ,соседи сверху затопили .. в честь праздника .Квартиру перед Новым годом продали ,там ремонт у них шел ,никого не было дома ,колбу сорвало с холодной воды ,во 2 часу ночи мама нас подняла от звука ливня ,одновременно в туалете ,ванной и кухне .Я сразу домкому позвонила ,он спустился в подвал перекрыл стояки .,это еще минут 15 прошло ,потом нашли нового собственника ,за ней поехали .

Вообщем вечера ночка ,везде натяжные потолки ,везде муж воду сливал ( хорошо рядом строительный круглосуточный ,побежал купил шланг ) Я боялась на кухне пузырь этот лопнет .В гардеробной до сих пор капает в тазик .

IMG_6668.jpeg

Теперь нас ждет ремонт 🥵потолки все снимать ,и обои потекли во всех комнатах 

  • Грустно 6
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, всем!

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

@семь-Я❤️ у нас ночью водопад был ,соседи сверху затопили .. в честь праздника .Квартиру перед Новым годом продали ,там ремонт у них шел ,никого не было дома ,колбу сорвало с холодной воды ,во 2 часу ночи мама нас подняла от звука ливня ,одновременно в туалете ,ванной и кухне .Я сразу домкому позвонила ,он спустился в подвал перекрыл стояки .,это еще минут 15 прошло ,потом нашли нового собственника ,за ней поехали .

Ох, сочувствую! Были в похожей ситуации но заметили рано, можно сказать сразу и у нас обошлось совсем по лайту. Работник, который делал ремонт у соседей на верху нам все компенсировал. Но у нас, правда, и ущерб совсем не значительный был, потому как заметили когда только капать начало

Ссылка на это сообщение

Мы на 14 этаже ,а сосед на 8 этаже прибежал к соседям на 10 этаж с ором « вы нас топите !» 

По стояку дошло вниз на несколько этажей .Но вся жопа у нас конечно .Хорошо ,что мы дома были ,и основную воду ловили 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко. Девочки, если О была на 12 ДЦ, утрожестан начинать с 16го? или раньше? БТ вроде вверх идет, думаю график нарисует О на 12 ДЦ.

Выделения уже немного кремовые)

Да. можно с 16дц.

У меня сразу на 1 дпо всегда крем появляется.

18 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@семь-Я❤️ у нас ночью водопад был ,соседи сверху затопили .. в честь праздника .Квартиру перед Новым годом продали ,там ремонт у них шел ,никого не было дома ,колбу сорвало с холодной воды ,во 2 часу ночи мама нас подняла от звука ливня ,одновременно в туалете ,ванной и кухне .Я сразу домкому позвонила ,он спустился в подвал перекрыл стояки .,это еще минут 15 прошло ,потом нашли нового собственника ,за ней поехали .

Вообщем вечера ночка ,везде натяжные потолки ,везде муж воду сливал ( хорошо рядом строительный круглосуточный ,побежал купил шланг ) Я боялась на кухне пузырь этот лопнет .В гардеробной до сих пор капает в тазик .

IMG_6668.jpeg

Теперь нас ждет ремонт 🥵потолки все снимать ,и обои потекли во всех комнатах 

Ох... Сочувствую тебе, дорогуль:cry:  

У нас в прошлом году кухню затопило.. Мы сами сняли люстру и через это отверстие выпустили воду. Люстру не устанавливали 2 недели, ждали пока все высохнет, потолок не снимали. Обои конечно пришлось поменять..

14 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Мы на 14 этаже ,а сосед на 8 этаже прибежал к соседям на 10 этаж с ором « вы нас топите !» 

По стояку дошло вниз на несколько этажей .Но вся жопа у нас конечно .Хорошо ,что мы дома были ,и основную воду ловили 

Да, хорошо, что были дома.  

Поздравляю всех с Крещением!!!!!!:smilie_girl_321:

 

l7VgquBDxrE.jpg

Изменено пользователем семь-Я❤️
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да. можно с 16дц.

У меня сразу на 1 дпо всегда крем появляется.

Ох... Сочувствую тебе, дорогуль:cry:  

У нас в прошлом году кухню затопило.. Мы сами сняли люстру и через это отверстие выпустили воду. Люстру не устанавливали 2 недели, ждали пока все высохнет, потолок не снимали. Обои конечно пришлось поменять..

Да, хорошо, что были дома.  

Поздравляю всех с Крещением!!!!!!:smilie_girl_321:

 

l7VgquBDxrE.jpg

Муж не стал через люстру ,потому что там ливануло бы все на пол ,он сбоку как-то подлезал .В других комнатах точечные светильники ,вот через них сливал .Но их же теперь надо просушивать ,чтобы плесени не было 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sevgi сказал(а):

нет, не стерилизована, я же ее на улице подобрала 😂

Надо стерилизовать, глядишь утихомирится. Наша уличная гадости творила, сейчас милашка)

Доброго дня всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня сегодня официально декрет и годовщина свадьбы по совместительству 🥰 

А через неделю фотосессию хочу беременную 

Поздравляю с годовщиной и выходом в декрет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня сегодня официально декрет и годовщина свадьбы по совместительству 🥰 

А через неделю фотосессию хочу беременную 

С годовщиной)) и декретом тебя))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Elizavet@ тебе декрет по месячн или по узи посчитали?

По месячным вроде 🤔 я в инете себе сама когда считала в онлайн калькуляторе, получилось так же

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Муж не стал через люстру ,потому что там ливануло бы все на пол ,он сбоку как-то подлезал .В других комнатах точечные светильники ,вот через них сливал .Но их же теперь надо просушивать ,чтобы плесени не было 

Да, обязательно нужно будет сушить.

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня сегодня официально декрет и годовщина свадьбы по совместительству 🥰 

А через неделю фотосессию хочу беременную 

Поздравляю тебя с декретом и с годовщиной свадьбы!!!!!!:love::kiss2::flower:

 

WVJXq.jpg

svadba0005.jpg

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

 Вечером пойдём с мужем духовно обогатимся в театр 

Приятного вам вечерочка:smilie_girl_321:

Изменено пользователем семь-Я❤️
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! 9 ДПО. пока радоваться нечему. 

IMG_4094.jpeg

@Elizavet@ :friend:поздравляю!!! Счастья вам и любви!!!!

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

@Miracle❤️Ashas @ღКусочек счастьяღ @КэтиКэтиС @Mur1kНастасья девчонки, спасибо!! Вечером пойдём с мужем духовно обогатимся в театр 

Мой в жизни бы не пошел в театр)))))

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

декрет

Какое шикарно событие!!!:embrace:

@Лиса26 :this_1:ох ты ж еееееелки палки 😭

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко. Девочки, если О была на 12 ДЦ, утрожестан начинать с 16го? или раньше? БТ вроде вверх идет, думаю график нарисует О на 12 ДЦ.

Выделения уже немного кремовые)

А какой сегодня день цикла ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...