Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КэтиКэтиС Я кажется уже тоже проовулькала) Вчера па все же был))

Заметила, уже без бол. ощущений в яичнике и после.

И либидо и возбуждение уже не такое:think_1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax и у нас вчера был контрольный выстрел:sperm2:

Теперь мы с тобой в режиме ждуна :Dостается только мерить БТ (базальная температура)) у меня завтра думаю будет повышена, так как сегодня планирую мартини выпить)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ поздравляю с декретом и годовщиной! 💐

@КэтиКэтиС мы вчера тоже сьарались, только зря , я думаю, овуля была уже или не было совсем. В этот цикл всё так непонятно. Не попали, я уверена прям. Так что буду рассматривать твои с Настей тестики🤓

Ссылка на это сообщение

А мой антибиотики сейчас пьет. Хотела уже с этого цикла пробовать. Но придется со следующего. 

Сдала вчера анализы, которые нужно было на 21 дц. Хз это хорошие результаты или плохие. Кто-нибудь объясните

Screenshot_20240119-170224.jpg

Screenshot_20240119-170313.jpg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Lenivchik обычно самый непонятный цикл оказывается самым удачным:smilie_girl_321:

Без фолликулометрии Овуля у нас тут у всех вилами по воде) 

В этот раз я даже не надеюсь, как в соседней темке сказали "пессими3дю". :smiley0091:

А так да, ты праватыпо симптомам да бт овулю можно только предложить. 

8 минут назад, Ирина886 сказал(а):

А мой антибиотики сейчас пьет. Хотела уже с этого цикла пробовать. Но придется со следующего. 

Аб влияют на качество :sperm2: ?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Козааааа:dash_kolob_girl:

Стерелизованная? Может гормоны у нее сейчас играют? 

Ты уже на работу вышла? 🧐

Мне в роддоме говорили 5 см вокруг пупка. 

У меня и у Кумы стерилизованные кошки. Моя лапочка и мышеловка. А у Кумы агрессивная, может просто так подойти и цапнуть... Если у кошки плохой характер, стерилизация не поможет, мне кажется. 

Но кошек можно воспитывать и учить, они должны знать, кто хозяин в доме. 

Я своих котов балую, не могу воспитывать. Они как меня увидят, в дом бегут, хотя уличные. А вот в храме коты возле открытой двери в трапезную сидят, ловят вкусные запахи, но ни один не заходит, шагу не делает! Ждут, когда им вынесут еду на улицу, в закуток, где они кушают. Вот так их сторож воспитала. Лупила и выгоняла, наверное, вот и выучились. 

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем чудесного дня!:udachi:  Как-то, тихо сегодня в темке.. Перед выходными все усердно работают :)

У нас уже третий день морозы, -30, даже не сходишь на прогулку:(

 

 

 

 

KKF4V.gif

Настоящие крещенские морозы у вас! 

У нас сегодня во время службы дождь как полил🤣. Водичка крещенская.💦 Хотя в прогнозе не было. +12 на улице, всё растаяло и потекло, птички запели прям как весной. Но на днях снова будет -14. 

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко. Девочки, если О была на 12 ДЦ, утрожестан начинать с 16го? или раньше? БТ вроде вверх идет, думаю график нарисует О на 12 ДЦ.

Выделения уже немного кремовые)

С 15-16 дц будет самое то. 

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня сегодня официально декрет и годовщина свадьбы по совместительству 🥰 

А через неделю фотосессию хочу беременную 

Ух ты, поздравляю! 

А во сколько сейчас обходится фотосессия? 

11 минут назад, Ирина886 сказал(а):

А мой антибиотики сейчас пьет. Хотела уже с этого цикла пробовать. Но придется со следующего. 

Сдала вчера анализы, которые нужно было на 21 дц. Хз это хорошие результаты или плохие. Кто-нибудь объясните

Screenshot_20240119-170224.jpg

Screenshot_20240119-170313.jpg

 Вроде в норме всё. 

3 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

В этот раз я даже не надеюсь, как в соседней темке сказали "пессими3дю". :smiley0091:

А так да, ты праватыпо симптомам да бт овулю можно только предложить. 

Аб влияют на качество :sperm2: ?

Аб вряд ли. А вот вирусы и бактерии влияют, временно, пока новые живчики не народятся. А хуже всего влияет высокая температура. 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ну а день цикла-то хоть какой сейчас после тех единственных монстров? Чтобы хоть примерно понять, когда начинать мочить 😄

Как показывает календарь, то у меня 24 день:girl_in_dreams: 

15 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Козааааа:dash_kolob_girl:

Стерелизованная? Может гормоны у нее сейчас играют? 

Ты уже на работу вышла? 🧐

Мне в роддоме говорили 5 см вокруг пупка. 

Почти полгода работаю уже) 

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня сегодня официально декрет и годовщина свадьбы по совместительству 🥰 

А через неделю фотосессию хочу беременную 

Оо здорово как! Мои поздравления 🥳 Как время пролетело незаметно!🙈

1 час назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Всем приветик! 9 ДПО. пока радоваться нечему. 

IMG_4094.jpeg

@Elizavet@ :friend:поздравляю!!! Счастья вам и любви!!!!

Мой в жизни бы не пошел в театр)))))

Какое шикарно событие!!!:embrace:

@Лиса26 :this_1:ох ты ж еееееелки палки 😭

А какой сегодня день цикла ?

Кто ж тебе неправильные тесты продает :girl_mad: А ощущения есть какие-нибудь?)

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax и у нас вчера был контрольный выстрел:sperm2:

Теперь мы с тобой в режиме ждуна :Dостается только мерить БТ) у меня завтра думаю будет повышена, так как сегодня планирую мартини выпить)

Наша схема и рабочая:malicious: Я ж август решила пропустить в планировании. В сентябре запланирована установка брекетов и винта была. И вот пару вечерочков с мартини провела. А муж пристроился разок задолго (как я наивная думала) до О 😂 А эта барышня возьми и случись раньше. Сама себе на уме. Как и весь у меня организм:D Девочки начали пустые тесты выкладывать и я решила первый раз выложить тест. Думаю выложу тоже пустой, чтоб поддержать. А Настасья глазастая деда приметила. Вот как я потом прыгала по кухне причитая «нет нет нет» на проявляющуюся вторую полоску - отдельная тема :hohot:

В общем, организм был расслаблен и бдительность усыплена. Рыцари как ниндзя проскочили и охмурили барышню :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Lenivchik сказал(а):

В этот раз я даже не надеюсь, как в соседней темке сказали "пессими3дю". :smiley0091:

А так да, ты праватыпо симптомам да бт овулю можно только предложить. 

Аб влияют на качество :sperm2: ?

Ну мало ли. Вдруг реакцию дадут какую-то

38 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня и у Кумы стерилизованные кошки. Моя лапочка и мышеловка. А у Кумы агрессивная, может просто так подойти и цапнуть... Если у кошки плохой характер, стерилизация не поможет, мне кажется. 

Но кошек можно воспитывать и учить, они должны знать, кто хозяин в доме. 

Я своих котов балую, не могу воспитывать. Они как меня увидят, в дом бегут, хотя уличные. А вот в храме коты возле открытой двери в трапезную сидят, ловят вкусные запахи, но ни один не заходит, шагу не делает! Ждут, когда им вынесут еду на улицу, в закуток, где они кушают. Вот так их сторож воспитала. Лупила и выгоняла, наверное, вот и выучились. 

Настоящие крещенские морозы у вас! 

У нас сегодня во время службы дождь как полил🤣. Водичка крещенская.💦 Хотя в прогнозе не было. +12 на улице, всё растаяло и потекло, птички запели прям как весной. Но на днях снова будет -14. 

С 15-16 дц будет самое то. 

Ух ты, поздравляю! 

А во сколько сейчас обходится фотосессия? 

 Вроде в норме всё. 

Аб вряд ли. А вот вирусы и бактерии влияют, временно, пока новые живчики не народятся. А хуже всего влияет высокая температура. 

У него почки заболели. Видимо на работе продуло

Ссылка на это сообщение

Девочки, я этой кошке купила капли успокоительные 😂😂😂 

В марте планирую стерилизовать, когда в отпуск пойду.

Я наконец дочитала одну книжку и села начала новую! Я так давно ее хотела почитать 😂😂😂 но никак не могла добить ту, что читала. Так что меня ждут интересные вечера 🤗

IMG_20240118_183243_890.jpg

Завтра пойду на узи, посмотрю, вышла ли женщина моя на встречу с мальчиками 😂😂😂

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Lenivchik сказал(а):

@Да будет воля Твоя надо же, про темп знала, а про влияние вирусов - нет. Спасибо!

@Ухтыж очередное подтверждение, что главное - это отключить голову и не ждать👍👍👍😆

Да-да, когда ничего не ждешь и запланировано что-то. Тогда приходят они 😎 // :D Ортодонта улыбнуло. Говорит очень часто так случается. Как установка так барышня в положении оказывается😁

9 минут назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, я этой кошке купила капли успокоительные 😂😂😂 

В марте планирую стерилизовать, когда в отпуск пойду.

Я наконец дочитала одну книжку и села начала новую! Я так давно ее хотела почитать 😂😂😂 но никак не могла добить ту, что читала. Так что меня ждут интересные вечера 🤗

IMG_20240118_183243_890.jpg

Завтра пойду на узи, посмотрю, вышла ли женщина моя на встречу с мальчиками 😂😂😂

Роман?:confusion:

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж ну не любовный 😁 у этого автора больше детективные. Но тут я даже не подскажу жанр 😁 я на его книги всегда долго смотрю, но в итоге все же покупаю. Дорогие уж больно. Но интересные 😁

А где у нас Леночка? @li-light

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Ухтыж ну не любовный 😁 у этого автора больше детективные. Но тут я даже не подскажу жанр 😁 я на его книги всегда долго смотрю, но в итоге все же покупаю. Дорогие уж больно. Но интересные 😁

А где у нас Леночка? @li-light

Эх, мне бы ещё пару часов в сутки, чтоб на книги хоть мельком посмотреть:D 
В электронном виде не то? Нет запаха новой книги и шелеста страниц)

Ссылка на это сообщение

Всём доброго пятничного вечера! ;)

У меня сегодня с самого утра тянет низ живота. Заметила, это у меня постоянно после О, как начали планировать. На 2-3 дпо тянет низ живота и чувство распирания внизу живота. Пришла вечером с работы, а живот у меня реально как при Б, упругий такой. :Crazy:

О по тестам я так и не поймала, на УЗИ не сходила, поэтому в этом цикле я даже не знаю когда О была, в графике поставила по ощущениям. Остаётся подождать недельку. :think1:

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж я не могу электронные читать. Две читалки покупала, не могу и все. Покупаю бумажные 😁

А муж мне шкафчик сделал 🤗

IMG_20240119_204229_182.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
18.01.2024 в 16:26, NastaPax сказал(а):

Вам главное попасть В и после)) А нам надо До🥴Каааак блин , когда ничего не понятно в этом цикле))

С меня такой планировщик))

За 2-3 дня до О, тогда больше шансов на девочку, но и большая вероятность пролёта. 

Я читала очень много литературы и всяких народных советов по планированию пола ребёнка, и пришла к выводу, что стопроцентно не спланировать пол малыша, только судьба и воля Бога. 

Мне Г советовала ПА до О за два дня, и после О ни-ни уже. Тогда, говорит, шансы есть, ну и диета мужу и себе. 

У меня мальчишки получились ровно в О оба, ПА были каждый день. Когда планировали младшего я пыталась спланировать :Crazy: девочку, ПА за 2-3 дня до О и... ничего. Цикл, второй, третий... А когда отключила голову, перестала считать ДЦ, то младшенький у нас и получился. :kiss2: Сейчас стараюсь голову отключить, если получится, то буду очень рада. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

16.01.2024 в 20:09, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Привет ) все хорошо. 

Кристиночка,лёгких неделек и хорошего самочувствия вам!:smilie_girl_321:

17.01.2024 в 05:48, vesna_in_love сказал(а):

Сын в снегу перевалялся и вот с температурой и кашлем лежит. Я вчера работу прогуляла, ждала врача.

Сынуле самого скорейшего выздоровления!:molitva:

17.01.2024 в 07:46, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утречко) в итоге пик у меня только сегодня 😂😂😂интересно, сколько продержится 

Придется еще на обеде мужа зажать:D

IMG_6163.jpeg

Уууух,какие красивые полосочки!Пусть случится чудо!:t8313:

17.01.2024 в 08:24, Miracle❤️Ashas сказал(а):

тоже надеюсь что все хорошо и теперь получится.

 

Катюша,обязательно получится!:kiss2:

17.01.2024 в 14:54, vesna_in_love сказал(а):

Добрый день, девочки. Как ваши дела? Ещё не читала, только зашла. Весь день тянет низ живота с разных сторон, хз что это. Доползла до дома, упала на кровать и тут же пришёл мой котик меня лечить

IMG_20240117_155224.jpg

Вместе идём)) 

Читаю девочек про аденойды, мой тоже ими мучается, плотненько на назонексе сидит((( резать не хотят, ждём как перерастет.. То говорили к 6, теперь оказывается к 12

А может котик чувствует твоё интересное положение?:smilie_girl_321:

17.01.2024 в 16:21, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Такой важный красавчик!:class:

17.01.2024 в 18:51, Mur1kНастасья сказал(а):

Хеллоу, девчата. Мы сення вот что делали )

IMG_7985.jpeg

Мммм,какая вкуснотища!!:class:

18.01.2024 в 07:19, Тари сказал(а):

И у меня сегодня др😃 как всегда, ужасная погода и кислое настроение) когда уже сбудется моя мечта и я буду отмечать др в тёплых краях🤣🤣

С наступившим Днём рождения!:flower: Пусть исполнятся самые заветные мечты и желания!:udachi:

18.01.2024 в 12:54, Sevgi сказал(а):

У меня сегодня красиво наконец😁

IMG_20240118_172121_156.jpg

Красивый тестик!Полиночка,плодотворной и чудесной овуляции!:kulachki:

18.01.2024 в 13:20, КэтиКэтиС сказал(а):

 мы сейчас красавчика делаем, вернее сделали уже:hohot: красавица уже есть в наличии:D

 

18.01.2024 в 13:26, NastaPax сказал(а):

@КэтиКэтиС Вам главное попасть В и после)) А нам надо До🥴Каааак блин , когда ничего не понятно в этом цикле))

С меня такой планировщик))

Девочки,милые,пусть ваши малыши очень скоро порадуют вас первыми приветиками!Зажимаем крепкие кулачки и ждём чудо!:tectik:

7 часов назад, Лиса26 сказал(а):

@семь-Я❤️ у нас ночью водопад был ,соседи сверху затопили .. в честь праздника .Квартиру перед Новым годом продали ,там ремонт у них шел ,никого не было дома ,колбу сорвало с холодной воды ,во 2 часу ночи мама нас подняла от звука ливня ,одновременно в туалете ,ванной и кухне .Я сразу домкому позвонила ,он спустился в подвал перекрыл стояки .,это еще минут 15 прошло ,потом нашли нового собственника ,за ней поехали .

Вообщем вечера ночка ,везде натяжные потолки ,везде муж воду сливал ( хорошо рядом строительный круглосуточный ,побежал купил шланг ) Я боялась на кухне пузырь этот лопнет .В гардеробной до сих пор капает в тазик .

IMG_6668.jpeg

Теперь нас ждет ремонт 🥵потолки все снимать ,и обои потекли во всех комнатах 

Ох,Олесечка,какой ужас,очень сочувствую.Сил вам и пусть скорее всё сохнет.

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня сегодня официально декрет и годовщина свадьбы по совместительству 🥰 

А через неделю фотосессию хочу беременную 

Лизочка,с годовщиной вашу семью!!:flower: Любите и берегите друг друга!Благополучия и Божьих благословений вам во всём!:heart: С декретом!Лёгких и спокойный неделек!:kiss2:

2 часа назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Всем приветик! 9 ДПО. пока радоваться нечему. 

IMG_4094.jpeg

 

Ещё рано!Ждём и очень верим!:kulachki:

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А у Кумы агрессивная, может просто так подойти и цапнуть... Если у кошки плохой характер, стерилизация не поможет, мне кажется. 

Вот у нас такой кот,с характером,.Совсем не ласковый.Погладить нельзя,сразу кусается.А что для меня было самое удивительное,что он сдачи дает,когда на него ругаюсь.:confusion:  Может укусить и поцарапать.

58 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Я ж август решила пропустить в планировании. В сентябре запланирована установка брекетов и винта была. И вот пару вечерочков с мартини провела. А муж пристроился разок задолго (как я наивная думала) до О 😂 А эта барышня возьми и случись раньше. Сама себе на уме. Как и весь у меня организм:D Девочки начали пустые тесты выкладывать и я решила первый раз выложить тест. Думаю выложу тоже пустой, чтоб поддержать. А Настасья глазастая деда приметила. Вот как я потом прыгала по кухне причитая «нет нет нет» на проявляющуюся вторую полоску - отдельная тема :hohot:

В общем, организм был расслаблен и бдительность усыплена. Рыцари как ниндзя проскочили и охмурили барышню :smilie_girl_089:

Такая чудесная и счастливая история!:love:

36 минут назад, Sevgi сказал(а):

Завтра пойду на узи, посмотрю, вышла ли женщина моя на встречу с мальчиками 😂😂😂

Полиночка,мои крепкие кулачки на завтра,на УЗИ!:kulachki::kulachki:

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня сегодня с самого утра тянет низ живота. Заметила, это у меня постоянно после О, как начали планировать. На 2-3 дпо тянет низ живота и чувство распирания внизу живота. Пришла вечером с работы, а живот у меня реально как при Б, упругий такой. :Crazy:

О по тестам я так и не поймала, на УЗИ не сходила, поэтому в этом цикле я даже не знаю когда О была, в графике поставила по ощущениям. Остаётся подождать недельку. :think1:

Иришенька,пусть случится чудо!:molitva:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Лиса26 сказал(а):

@семь-Я❤️ у нас ночью водопад был ,соседи сверху затопили .. в честь праздника .Квартиру перед Новым годом продали ,там ремонт у них шел ,никого не было дома ,колбу сорвало с холодной воды ,во 2 часу ночи мама нас подняла от звука ливня ,одновременно в туалете ,ванной и кухне .Я сразу домкому позвонила ,он спустился в подвал перекрыл стояки .,это еще минут 15 прошло ,потом нашли нового собственника ,за ней поехали .

Вообщем вечера ночка ,везде натяжные потолки ,везде муж воду сливал ( хорошо рядом строительный круглосуточный ,побежал купил шланг ) Я боялась на кухне пузырь этот лопнет .В гардеробной до сих пор капает в тазик .

IMG_6668.jpeg

Теперь нас ждет ремонт 🥵потолки все снимать ,и обои потекли во всех комнатах 

Ничего себе! :mamamia: 

Пусть всё побыстрее нормализуется. 

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня сегодня официально декрет и годовщина свадьбы по совместительству 🥰 

А через неделю фотосессию хочу беременную 

С выходом в декрет и с годовщиной свадьбы! 

Эх, золотое это время, декрет, когда ещё не родила, но уже не работаешь, и можно спокойно готовиться с рождению малыша. Прекрасное время, очень быстротечно и неповторимо. 

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Иришенька,пусть случится чудо!

Спасибо, дорогая! Жду и верю! :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Всем приветик! 9 ДПО. пока радоваться нечему. 

IMG_4094.jpeg

@Elizavet@ :friend:поздравляю!!! Счастья вам и любви!!!!

Мой в жизни бы не пошел в театр)))))

Какое шикарно событие!!!:embrace:

@Лиса26 :this_1:ох ты ж еееееелки палки 😭

А какой сегодня день цикла ?

Еще только 9 дпо, ждем дальше:kulachki:

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

А мой антибиотики сейчас пьет. Хотела уже с этого цикла пробовать. Но придется со следующего. 

Сдала вчера анализы, которые нужно было на 21 дц. Хз это хорошие результаты или плохие. Кто-нибудь объясните

Screenshot_20240119-170224.jpg

Screenshot_20240119-170313.jpg

На какой ДЦ сдавала?

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Настоящие крещенские морозы у вас! 

У нас сегодня во время службы дождь как полил🤣. Водичка крещенская.💦 Хотя в прогнозе не было. +12 на улице, всё растаяло и потекло, птички запели прям как весной. Но на днях снова будет -14. 

 

Аб вряд ли. А вот вирусы и бактерии влияют, временно, пока новые живчики не народятся. А хуже всего влияет высокая температура. 

Да! Хорошо, что хоть не,  -40:D

Если повышенная ТТ влияет на спермики, то мне в этом цикле ловить нечего..  6 января мой милый весь день пролежал с температурой,  на следующий день ТТ нормализовалась, и его самочувствие улучшилось.

 

46 минут назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, я этой кошке купила капли успокоительные 😂😂😂 

В марте планирую стерилизовать, когда в отпуск пойду.

Я наконец дочитала одну книжку и села начала новую! Я так давно ее хотела почитать 😂😂😂 но никак не могла добить ту, что читала. Так что меня ждут интересные вечера 🤗

IMG_20240118_183243_890.jpg

Завтра пойду на узи, посмотрю, вышла ли женщина моя на встречу с мальчиками 😂😂😂

Любовь в этом романе присутствует?

:kulachki: на завтра!

25 минут назад, Sevgi сказал(а):

 

А где у нас Леночка? @li-light

Тоже ее сегодня вспоминала.

@li-light Ленуля, ты куда пропала?

8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

У меня сегодня с самого утра тянет низ живота. Заметила, это у меня постоянно после О, как начали планировать. На 2-3 дпо тянет низ живота и чувство распирания внизу живота. Пришла вечером с работы, а живот у меня реально как при Б, упругий такой. :Crazy:

О по тестам я так и не поймала, на УЗИ не сходила, поэтому в этом цикле я даже не знаю когда О была, в графике поставила по ощущениям. Остаётся подождать недельку. :think1:

У меня так тоже иногда бывает, не знаю с чем это связано.

9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

что стопроцентно не спланировать пол малыша, только судьба и воля Бога. 

.  Сейчас стараюсь голову отключить, если получится, то буду очень рада. :smilie_girl_321:

100%!!!!!!!!

Получится, дорогуль, в этом году - точно:molitva::girl_dance:

@Мариша 99 Привет, Маришик:smilie_girl_321: Как у вас дела, как детки?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...