Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ухтыж :D Я решила в этом году имплант ставить. А то всё планирование мешало. Займусь-ка я собой вплотную  - зуб, фитнес, карьера и отпуск! :girl_dance:

@Sevgi бывают успокоительные для кошек? А как их давать? 

У моей тёти такая стервочка жила, капец. Шипела из под кресла, цепляла за ноги, а уж если гости приходили, быть им покусанными. Стерилизация не помогла. Иногда она сама забралась к бабуле на колени, но гладить было нельзя. Дикарка, тоже с улицы.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :kiss2: У меня как-то всё без новостей, даже писать нечего! УЗИ жду-не дождусь, и естественно, время тянется, как жвачка)):D

Погода у нас с ума сходит, вчера морозяка, сегодня +2, завтра -17!🤯

1 час назад, Sevgi сказал(а):

 Я наконец дочитала одну книжку и села начала новую! Я так давно ее хотела почитать 😂😂😂 но никак не могла добить ту, что читала. Так что меня ждут интересные вечера

Такая классная книга! А "Самолет без нее" этого же автора еще лучше!)

Ссылка на это сообщение

Девочки ,может вы что подскажете ..После гистероскопии у меня через неделю пришли месячные .Ждала М как обычно на 28-29 день цикла .Сегодня 30 день цикла .Три дня мажет розово-бежевым слегка .Это М такая идет ? Или все же М еще придут ? Почему спрашиваю ,потому что мне врач назначила Визанну с 1 дня цикла .И я не знаю ,уже начать принимать или ждать ? 

15 декабря была гистероскопия с рдв ,если что 

15 декабря была гистероскопия с рдв ,если что .Когда у врача была ,только только начиналось мазать ,и я растерялась и не спросила .Точнее даже не думала ,что не разойдутся .

Живот тянет и ноет также 3 дня уже 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Еще только 9 дпо, ждем дальше:kulachki:

На какой ДЦ сдавала?

Да! Хорошо, что хоть не,  -40:D

Если повышенная ТТ влияет на спермики, то мне в этом цикле ловить нечего..  6 января мой милый весь день пролежал с температурой,  на следующий день ТТ нормализовалась, и его самочувствие улучшилось.

 

Любовь в этом романе присутствует?

:kulachki: на завтра!

Тоже ее сегодня вспоминала.

@li-light Ленуля, ты куда пропала?

У меня так тоже иногда бывает, не знаю с чем это связано.

100%!!!!!!!!

Получится, дорогуль, в этом году - точно:molitva::girl_dance:

@Мариша 99 Привет, Маришик:smilie_girl_321: Как у вас дела, как детки?

Так на 21 дц

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lenivchik сказал(а):

@Ухтыж

У моей тёти такая стервочка жила, капец. Шипела из под кресла, цепляла за ноги, а уж если гости приходили, быть им покусанными. Стерилизация не помогла. Иногда она сама забралась к бабуле на колени, но гладить было нельзя. Дикарка, тоже с улицы.

Я люблю, когда кошечка или котик добрые и ласковые. 

Мой шотландец любит всех членов нашей семьи, а вот, чужих к себе не подпускает. По своей инициативе никогда никого не тронет, если к нему не лезут. 

36 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки! :kiss2: У меня как-то всё без новостей, даже писать нечего! УЗИ жду-не дождусь, и естественно, время тянется, как жвачка)):D

Погода у нас с ума сходит, вчера морозяка, сегодня +2, завтра -17!🤯

Такая классная книга! А "Самолет без нее" этого же автора еще лучше!)

Да уж, пузикам всегда трудно ждать УЗИ.. Крепись, дорогуль💞

Хгч больше не сдавала? 

9 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,может вы что подскажете ..После гистероскопии у меня через неделю пришли месячные .Ждала М как обычно на 28-29 день цикла .Сегодня 30 день цикла .Три дня мажет розово-бежевым слегка .Это М такая идет ? Или все же М еще придут ? Почему спрашиваю ,потому что мне врач назначила Визанну с 1 дня цикла .И я не знаю ,уже начать принимать или ждать ? 

15 декабря была гистероскопия с рдв ,если что 

15 декабря была гистероскопия с рдв ,если что .Когда у врача была ,только только начиналось мазать ,и я растерялась и не спросила .Точнее даже не думала ,что не разойдутся .

Живот тянет и ноет также 3 дня уже 

Наверное, нужно дождаться нормальных М. Хотя, после вмешательства они могут быть необычно скудные.. 

Знающие девочки подскажут, как лучше. 

9 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Так на 21 дц

Значит, у тебя уже лютеиновая фаза.. Прог и Эстрадиол низковатый. 

Овуля же была? 

@Люличкин Привет, потеряшка:embrace:. Как у тебя дела? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я люблю, когда кошечка или котик добрые и ласковые. 

Мой шотландец любит всех членов нашей семьи, а вот, чужих к себе не подпускает. По своей инициативе никогда никого не тронет, если к нему не лезут. 

Да уж, пузикам всегда трудно ждать УЗИ.. Крепись, дорогуль💞

Хгч больше не сдавала? 

Наверное, нужно дождаться нормальных М. Хотя, после вмешательства они могут быть необычно скудные.. 

Знающие девочки подскажут, как лучше. 

Значит, у тебя уже лютеиновая фаза.. Прог и Эстрадиол низковатый. 

Овуля же была? 

@Люличкин Привет, потеряшка:embrace:. Как у тебя дела? 

А вот хз. У меня м были 16 дней. С этого цикла на дюфе, чтоб настроить его 

Через пару циклов, наверное, скажет пересдавать. Сейчас непонятно, когда какая фаза начинается

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, наверное. 

А я не терпеливая, уже сбегала бы на УЗИ

Какие-нибудь новые признаки Б появились? 

Да я тоже нетерпеливая, просто не хочу идти раньше 7 недель, хочу, чтоб всё уже было, чтоб не сидеть и не додумывать. У меня ж малыш еще совсем, всего 5+4 сегодня)

А из признаков грудь))) Она увеличилась как будто килограмм на 5, и кажется, что тааак тяжело ее носить, хотя визуально почти не заметно) Сегодня купила топ на размер больше, и так хорошо стало)):D Токса у меня в предыдущие Б не было, надеюсь, и сейчас не будет.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Кто ж тебе неправильные тесты продает :girl_mad: А ощущения есть какие-нибудь?)

Нет… Нету. Диан… к вечеру мазня началась эххххх ))) ну да ладно что ж теперь :almirena: 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ирина886 сказал(а):

А вот хз. У меня м были 16 дней. С этого цикла на дюфе, чтоб настроить его 

Через пару циклов, наверное, скажет пересдавать. Сейчас непонятно, когда какая фаза начинается

Тогда, скорее всего О не было.. 

3 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Да я тоже нетерпеливая, просто не хочу идти раньше 7 недель, хочу, чтоб всё уже было, чтоб не сидеть и не додумывать. У меня ж малыш еще совсем, всего 5+4 сегодня)

А из признаков грудь))) Она увеличилась как будто килограмм на 5, и кажется, что тааак тяжело ее носить, хотя визуально почти не заметно) Сегодня купила топ на размер больше, и так хорошо стало)):D Токса у меня в предыдущие Б не было, надеюсь, и сейчас не будет.

 

Это правильно. Осталось всего 11 дней🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Погода у нас с ума сходит, вчера морозяка, сегодня +2, завтра -17!🤯

4 часа назад, Sevgi сказал(а):

У нас тоже так прыгала температура. … нынче все странно какие с погодой 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Такой важный красавчик!:class:

Это девочка 🥹🥹

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Еще только 9 дпо, ждем дальше:kulachki:

:girl_in_dreams:не знаю есть ли смысл завтра снова делать тест..?

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Ещё рано!Ждём и очень верим!:kulachki:

Ну тут прям кристально чистый. Без намеков

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня сегодня официально декрет и годовщина свадьбы по совместительству 🥰 

А через неделю фотосессию хочу беременную 

Поздравляю с первым, вторым и третьим!

По случаю жду чих 🥰🤗

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Еще только 9 дпо, ждем дальше:kulachki:

На какой ДЦ сдавала?

Да! Хорошо, что хоть не,  -40:D

Если повышенная ТТ влияет на спермики, то мне в этом цикле ловить нечего..  6 января мой милый весь день пролежал с температурой,  на следующий день ТТ нормализовалась, и его самочувствие улучшилось.

 

Любовь в этом романе присутствует?

:kulachki: на завтра!

Тоже ее сегодня вспоминала.

@li-light Ленуля, ты куда пропала?

У меня так тоже иногда бывает, не знаю с чем это связано.

100%!!!!!!!!

Получится, дорогуль, в этом году - точно:molitva::girl_dance:

@Мариша 99 Привет, Маришик:smilie_girl_321: Как у вас дела, как детки?

Смотря какая температура была. Если меньше 38 и только 1 день, сильно не повлияет. Вот когда под 40, и несколько дней, то да, помирают живчики. Они жару не любят. По той же причине мужчинам нельзя разрешать в бане и ванне горячей сидеть, когда Б планируется 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,может вы что подскажете ..После гистероскопии у меня через неделю пришли месячные .Ждала М как обычно на 28-29 день цикла .Сегодня 30 день цикла .Три дня мажет розово-бежевым слегка .Это М такая идет ? Или все же М еще придут ? Почему спрашиваю ,потому что мне врач назначила Визанну с 1 дня цикла .И я не знаю ,уже начать принимать или ждать ? 

15 декабря была гистероскопия с рдв ,если что 

15 декабря была гистероскопия с рдв ,если что .Когда у врача была ,только только начиналось мазать ,и я растерялась и не спросила .Точнее даже не думала ,что не разойдутся .

Живот тянет и ноет также 3 дня уже 

Нет, розовая мазня ещё не М! Жди, когда нормально пойдут! 

И я Визанну, кстати, начала пить первую пачку с 4 дц, когда у меня вышло все основное. А то представила, что там наросло, отторгаться собралось, а я сейчас этот процесс остановлю, и всё это в матке останется киснуть. Хотя мне тоже с 1 дц назначили. 

17 минут назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Это девочка 🥹🥹

:girl_in_dreams:не знаю есть ли смысл завтра снова делать тест..?

Ну тут прям кристально чистый. Без намеков

Ой, на 9 дпо далеко не у всех что-то показывает тест! 

Мне ни на 9, ни на 10 дпо, ни намёка, ни призрака под углом на просвет не показывали, а на 11 дпо к вечеру что-то появлялось! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

пасиб:girl_bye: приедут мои колы буду тоже кайфовать:D

Расскажи потом про ощущения) 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Смотря какая температура была. Если меньше 38 и только 1 день, сильно не повлияет. Вот когда под 40, и несколько дней, то да, помирают живчики. Они жару не любят. По той же причине мужчинам нельзя разрешать в бане и ванне горячей сидеть, когда Б планируется 

Нет, розовая мазня ещё не М! Жди, когда нормально пойдут! 

И я Визанну, кстати, начала пить первую пачку с 4 дц, когда у меня вышло все основное. А то представила, что там наросло, отторгаться собралось, а я сейчас этот процесс остановлю, и всё это в матке останется киснуть. Хотя мне тоже с 1 дц назначили. 

Ой, на 9 дпо далеко не у всех что-то показывает тест! 

Мне ни на 9, ни на 10 дпо, ни намёка, ни призрака под углом на просвет не показывали, а на 11 дпо к вечеру что-то появлялось! 

Была не выше 38..

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто к О вес набирает и сколько? 

У меня последний года 1,5, наверное, стабильно +1, 5-2, а то и 3 кг набирается, а потом постепенно уходит началу следующего цикла. 

Сегодня 8 дц и уже +кило🤣

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Была не выше 38..

Лёгкая ОРВИ может вообще не повлиять. 

Мне даже кажется, что на слабых живчиков повлияет, а сильные наоборот выживут. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

стабильно +1, 5-2, а то и 3 кг набирается, а потом постепенно уходит началу следующего цикла

К месячным тоже плюс обычно)) никуда они не уходят, ещё и друзей приводят 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, кто к О вес набирает и сколько? 

У меня последний года 1,5, наверное, стабильно +1, 5-2, а то и 3 кг набирается, а потом постепенно уходит началу следующего цикла. 

Сегодня 8 дц и уже +кило🤣

 

Мне даже кажется, что на слабых живчиков повлияет, а сильные наоборот выживут. 

У меня постоянно +- 2 кг гуляют

Ну и отлично, что выживут сильнейшие🙏

Ссылка на это сообщение

@//Дочки и Сыночки// вальяжная кошечка! 😍

даншь котиков в летну! :regulations:

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я люблю, когда кошечка или котик добрые и ласковые. 

Мой шотландец любит всех членов нашей семьи, а вот, чужих к себе не подпускает. По своей инициативе никогда никого не тронет, если к нему не лезут. 

 

@Люличкин 

А я люблю котеек с характером, но совсем агрессивные - перебор, конечно. Таких не пожамкать,  а зачем тогда кот? Как стресс снимать?

@Да будет воля Твоя я набираю после О...не знаю, сколько. Живот как шарик, ем как не в себя 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...