Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Люличкин Привет, потеряшка:embrace:. Как у тебя дела? 

Привет. Читаю из кустов вас)

Жду свою О … по идее на днях должна быть. Тесты только начали  ярчать.

В этом цикле спокойно без нервов узи и т д как будет так будет.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Поздравляю тебя с декретом и с годовщиной свадьбы!!!!!!:love::kiss2::flower:

 

WVJXq.jpg

svadba0005.jpg

Приятного вам вечерочка:smilie_girl_321:

Спасибо, Ксюша!! Обалденно просто сходили 🥰

7 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

 

IMG_4094.jpeg

@Elizavet@ :friend:поздравляю!!! Счастья вам и любви!!!!

Мой в жизни бы не пошел в театр)))))

Какое шикарно событие!!!:embrace:

@Лиса26

 

Мой до меня не ходил, а со мной вошёл во вкус, с удовольствием на балет, например, а сегодня в драму на Хануму, я 4 раз смотрю, он в театре эту постановку не видел (только советский спектакль по тв), очень понравилось говорит. Спасибо ❤️ 

6 часов назад, Lenivchik сказал(а):

@Elizavet@ поздравляю с декретом и годовщиной! 💐

@КэтиКэтиС 

Спасибочки!!!

6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Ух ты, поздравляю! 

А во сколько сейчас обходится фотосессия? 

Спасибище 😘😘 я тут как раз решила посчитать, раз уж мы на одну зп садимся, на чем я начну экономить, вот на фотках видимо 😂 

Аренда студии нам обошлась в 2300 за полтора часа (сэкономить можно будет например на съемках на природе или дома), работа фотографа 5000 (тут я экономить не буду, только проверенные), мой образ (причёска, макияж) 4000 (на этом можно было бы сэкономить, если бы не мои три пера, самой не причесать, хотя может иногда и можно просто уложить утюжком, накраситься тоже самой, опять же камера видит все недочёты макияжа). Ну и одежда.... на этой съёмке у меня самой 2 образа плюс третий для семейной части. На мои кадры я брала то, что есть в моем гардеробе и костюм у подруги взяла. Для семейной части пришлось докупить одёжки мужу и девочкам, но это полезная одежда, они её сносят до дыр, я точно знаю. Это плюс ещё 3000. Потом мне конечно нужна будет фотокнига по результатам, я фотки не распечатываю, но и на компе не люблю, оформляю в фотокниги. Это около 2000. Итого около 16000. Но можно сократить вдвое в принципе. Либо есть ещё такая штука как экспресс-съемки, там 10-20 минут, но это не тот случай. 

5 часов назад, Ухтыж сказал(а):

 

Оо здорово как! Мои поздравления 🥳 Как время пролетело 

Спасибо!! Не то слово пролетело, не верится даже...

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Лизочка,с годовщиной вашу семью!!:flower: Любите и берегите друг друга!Благополучия и Божьих благословений вам во всём!:heart: С декретом!Лёгких и спокойный неделек!:kiss2:

Спасибо, Мариша!+🥰

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

С выходом в декрет и с годовщиной свадьбы! 

Эх, золотое это время, декрет, когда ещё не родила, но уже не работаешь, и можно спокойно готовиться с рождению малыша. Прекрасное время, очень быстротечно и неповторимо. 

Спасибочки!! Я сегодня спала с 2 дня и до 5 вечера 😋

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Поздравляю с первым, вторым и третьим!

По случаю жду чих 🥰🤗

Спасибо большое!! Я всю Б коплю, соберусь с духом и каааааак чихнуууу😂

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, кто к О вес набирает и сколько? 

У меня последний года 1,5, наверное, стабильно +1, 5-2, а то и 3 кг набирается, а потом постепенно уходит началу следующего цикла. 

Сегодня 8 дц и уже +кило🤣

Лёгкая ОРВИ может вообще не повлиять. 

Мне даже кажется, что на слабых живчиков повлияет, а сильные наоборот выживут. 

Я в О немного набираю до 1 кг а вот к М могу и больше набрать. Кстати раньше я не обращала на это внимание. Пока не начала худеть вот тогда и выяснилось что есть набор веса временный.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Спасибо большое!! Я всю Б коплю, соберусь с духом и каааааак чихнуууу😂

Надеюсь не пропущу 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Как показывает календарь, то у меня 24 день:girl_in_dreams:  

🥳🙈

Скоро уже мочить:kulachki:

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

@Ухтыж  😁 😁 😁

А где у нас Леночка? @li-light

И я её вспоминала тоже недавно... 

@li-light ворвись к нам с хорошими новостями! :tectik:

5 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Эх, мне бы ещё пару часов в сутки, чтоб на книги хоть мельком посмотреть:D 
В электронном виде не то? Нет запаха новой книги и шелеста страниц)

Ох, и мне бы эти пару часов😄а то лекции я читаю каждый день, а так хочется еще книжечку почитать. Но... Я успокаиваю себя тем, что это все так быстро проходит, что посидеть с книжечкой у меня ещё точно будет время, а насладиться маленькой жопкой и душистой головушкой нет... Поэтому стараюсь жить по принципу "кто понял жизнь, тот не спешит" 😄ловить дзен в мелочах и читать пока свои лекции в темноте на телефоне, пока лежим на сисе😄а то ведь и сися так же быстро пройдёт. Буду потом только вспоминать, как же я мечтала о пиве и книжках😄

2 часа назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Нет… Нету. Диан… к вечеру мазня началась эххххх ))) ну да ладно что ж теперь :almirena: 

Мазня на 9 дпо? 🤔Что-то рановато... Пусть это будет ИК🤞🤞🤞

Привет всем🤗что-то запуталась в днях и не помню, писала сегодня и здоровалась ли или нет😄

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Tundra_S сказал(а):

@Elizavet@ с годовщиной вас! Счастья и понимания!:kiss2: И с декретом!) Я тоже уже хочу))):D

Спасибо большое!! Я с декабря не работаю уже, сначала с младшей на больничном, потом обычный отпуск весь взяла, сколько наработала и вот сейчас официально декрет 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, кто к О вес набирает и сколько? 

У меня последний года 1,5, наверное, стабильно +1, 5-2, а то и 3 кг набирается, а потом постепенно уходит началу следующего цикла. 

Сегодня 8 дц и уже +кило🤣

Лёгкая ОРВИ может вообще не повлиять. 

Мне даже кажется, что на слабых живчиков повлияет, а сильные наоборот выживут. 

Я заметила только ,что к концу цикла отекаю ,утром встаю как пила всю ночь 

32 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Спасибо большое!! Я с декабря не работаю уже, сначала с младшей на больничном, потом обычный отпуск весь взяла, сколько наработала и вот сейчас официально декрет 🥰

С декретом и годовщиной поздравляю!!!!Счастья на долгие годы !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А если тест на О положительный в среду вечером, а ПА в пятницу, какие шансы?) у нас тут как-то неожиданно случилось🤣🤣 может, муж решил за меня начать планировать, завтра с ним поговорю пристрастно🤣 но вообще в среду, четверг тянул то левый, то правый бок. Сегодня тишина. Наверное, мимо уже? 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Lenivchik сказал(а):

@Ухтыж :D Я решила в этом году имплант ставить. А то всё планирование мешало. Займусь-ка я собой вплотную  - зуб, фитнес, карьера и отпуск! :girl_dance:

@Sevgi бывают успокоительные для кошек? А как их давать? 

У моей тёти такая стервочка жила, капец. Шипела из под кресла, цепляла за ноги, а уж если гости приходили, быть им покусанными. Стерилизация не помогла. Иногда она сама забралась к бабуле на колени, но гладить было нельзя. Дикарка, тоже с улицы.

Ага, началаизучать эту тему и оказывается бывают 😂 они растительные, есть в таблетках, есть в каплях. Я взяла в каплях, по 3 капли 3 раза в день. Но так как я на работе, даю 2 раза в день. В течении месяца.

11 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки! :kiss2: У меня как-то всё без новостей, даже писать нечего! УЗИ жду-не дождусь, и естественно, время тянется, как жвачка)):D

Погода у нас с ума сходит, вчера морозяка, сегодня +2, завтра -17!🤯

Такая классная книга! А "Самолет без нее" этого же автора еще лучше!)

Самолёт без неё я давно еще читала 😁 мне больше чёрные кувшинки понравилась его книга👍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне ни на 9, ни на 10 дпо, ни намёка, ни призрака под углом на просвет не показывали, а на 11 дпо к вечеру что-то появлялось! 

Тогда сегодня пропущу тестомочилово ))) а завтра посмотрю по ощущениям. Но ощущение что пролет)))

10 часов назад, Mysterium сказал(а):

Мазня на 9 дпо? 🤔Что-то рановато... Пусть это будет ИК🤞🤞🤞

Да. Сама удивилась. И вчера при ПА так странно болело внутри как-то …. Но я бросила пить дюф. Видимо нам нужна помощь врачей (ИКСИ, эко …) 

@Тари нет не поздно))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Sevgi сказал(а):

@Ухтыж я не могу электронные читать. Две читалки покупала, не могу и все. Покупаю бумажные 😁

А муж мне шкафчик сделал 🤗

IMG_20240119_204229_182.jpg

Шкафчик шикарен! Но судя по третьей полке пора делать второй стеллаж для книг:) От электронок глаза сильнее устают. Хоть и подсветку/шрифт выставить можно. 

15 часов назад, Lenivchik сказал(а):

@Ухтыж :D Я решила в этом году имплант ставить. А то всё планирование мешало. Займусь-ка я собой вплотную  - зуб, фитнес, карьера и отпуск! 

Воооот правильные мысли и решения. В декабре поставила имплантат, весной по идее надо будет ставить формирователь и коронку:think1::D 
Зубки, фигура, отдых, мартини, утренний муж на завтрак и вуаля :t8313:

12 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Нет… Нету. Диан… к вечеру мазня началась эххххх ))) ну да ладно что ж теперь :almirena: 

Может ик это было. Девятый дпо эт для месяц же тоже рановато. 

10 часов назад, Mysterium сказал(а):

Скоро уже мочить:kulachki:

И я её вспоминала тоже недавно... 

@li-light ворвись к нам с хорошими новостями! :tectik:

Ох, и мне бы эти пару часов😄а то лекции я читаю каждый день, а так хочется еще книжечку почитать. Но... Я успокаиваю себя тем, что это все так быстро проходит, что посидеть с книжечкой у меня ещё точно будет время, а насладиться маленькой жопкой и душистой головушкой нет... Поэтому стараюсь жить по принципу "кто понял жизнь, тот не спешит" 😄ловить дзен в мелочах и читать пока свои лекции в темноте на телефоне, пока лежим на сисе😄а то ведь и сися так же быстро пройдёт. Буду потом только вспоминать, как же я мечтала о пиве и книжках😄

Мазня на 9 дпо? 🤔Что-то рановато... Пусть это будет ИК🤞🤞🤞

Привет всем🤗что-то запуталась в днях и не помню, писала сегодня и здоровалась ли или нет😄

Я надеюсь, что меня пронесло. Мне пока совсем никак:D 
Наслаждайся каждой секундой проведенной с малышом. Скоро таких моментов будет меньше и меньше. Растет, свои дела малышковые появятся. Не до маминых сисяк и обнимах будет. :girl_bye: Книги почитать успеешь ещё. Внукам, например:D

7 часов назад, Тари сказал(а):

Девочки, всем привет! А если тест на О положительный в среду вечером, а ПА в пятницу, какие шансы?) у нас тут как-то неожиданно случилось🤣🤣 может, муж решил за меня начать планировать, завтра с ним поговорю пристрастно🤣 но вообще в среду, четверг тянул то левый, то правый бок. Сегодня тишина. Наверное, мимо уже? 

После положительного теста О приходит в течении 48 часов. То есть может через сутки. А это значит, что пятницей вы могли попасть в самую О:malicious:  

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Lenivchik сказал(а):

@//Дочки и Сыночки// вальяжная кошечка! 😍

 

А я люблю котеек с характером, но совсем агрессивные - перебор, конечно. Таких не пожамкать,  а зачем тогда кот? Как стресс снимать?

 

Вот и я люблю, чтобы котика можно было потискать..

11 часов назад, Люличкин сказал(а):

Привет. Читаю из кустов вас)

Жду свою О … по идее на днях должна быть. Тесты только начали  ярчать.

В этом цикле спокойно без нервов узи и т д как будет так будет.

Плодотворной овульки:kulachki:

Не пропадай надолго, мы скучаем:smilie_girl_321:

11 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

 

(сэкономить можно будет например на съемках на природе или дома), работа фотографа 5000 (тут я экономить не буду, только проверенные), мой образ (причёска, макияж) 4000 (на этом можно было бы сэкономить, если бы не мои три пера, самой не причесать, хотя может иногда и можно просто уложить утюжком, накраситься тоже самой, опять же камера видит все недочёты макияжа). Ну и одежда.... на этой съёмке у меня самой 2 образа плюс третий для семейной части. На мои кадры я брала то, что есть в моем гардеробе и костюм у подруги взяла. Для семейной части пришлось докупить одёжки мужу и девочкам, но это полезная одежда, они её сносят до дыр, я точно знаю. Это плюс ещё 3000. Потом мне конечно нужна будет фотокнига по результатам, я фотки не распечатываю, но и на компе не люблю, оформляю в фотокниги. Это около 2000. Итого около 16000. Но можно сократить вдвое в принципе. Либо есть ещё такая штука как экспресс-съемки, там 10-20 минут, но это не тот случай. 

 

Замечательно подготовились! 

Потом покажешь нам фоточки?

10 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Я заметила только ,что к концу цикла отекаю ,утром встаю как пила всю ночь 

 

Я и к концу цикла немного отекаю и перед О.

8 часов назад, Тари сказал(а):

Девочки, всем привет! А если тест на О положительный в среду вечером, а ПА в пятницу, какие шансы?) у нас тут как-то неожиданно случилось🤣🤣 может, муж решил за меня начать планировать, завтра с ним поговорю пристрастно🤣 но вообще в среду, четверг тянул то левый, то правый бок. Сегодня тишина. Наверное, мимо уже? 

Привет, девочки, всем отличных выходных!:heart:

 

79cd5a5a.jpg

Я не понимаю, почему в редакторе сообщений убрали выделитель цвета и размер шрифта????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Шкафчик шикарен! Но судя по третьей полке пора делать второй стеллаж для книг:) От электронок глаза сильнее устают. Хоть и подсветку/шрифт выставить можно. 

Воооот правильные мысли и решения. В декабре поставила имплантат, весной по идее надо будет ставить формирователь и коронку:think1::D 
Зубки, фигура, отдых, мартини, утренний муж на завтрак и вуаля :t8313:

Может ик это было. Девятый дпо эт для месяц же тоже рановато. 

Я надеюсь, что меня пронесло. Мне пока совсем никак:D 
Наслаждайся каждой секундой проведенной с малышом. Скоро таких моментов будет меньше и меньше. Растет, свои дела малышковые появятся. Не до маминых сисяк и обнимах будет. :girl_bye: Книги почитать успеешь ещё. Внукам, например:D

После положительного теста О приходит в течении 48 часов. То есть может через сутки. А это значит, что пятницей вы могли попасть в самую О:malicious:  

Хм... Интересно, конечно) но вряд ли, я её со вторника ощущаю, наверное, всё же в среду была) 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Замечательно подготовились! 

Потом покажешь нам фоточки?

Ага, покажу, в профиль наверное закину )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Ага, покажу, в профиль наверное закину )))

Можешь закинуть, а потом сразу убрать.  Только нам маякни, чтобы не пропустили этот момент.

Ссылка на это сообщение

привет девочки

что-ниб слышали про альфа липоевую кислоту?

читала у Г, офигенно полезная штука для девушек

 

Альфа-липоевая кислота – один из самых эффективных антиоксидантов, присутствует абсолютно в каждой клетке организма и играет ключевую роль в обмене веществ, способствуя преобразованию глюкозы в энергию.
Она обладает редко встречающимся широким спектром действия, который выделяет ее среди многих других веществ.
Как антиоксидант, она защищает клетки всех органов и систем от повреждения свободными радикалами. Альфа-липоевая кислота активно и положительно взаимодействует с другими антиоксидантами, такими как витамины С и Е, а также глутатионом, усиливая их действие.
У людей с сахарным диабетом альфа-липоевая кислота уменьшает уровень глюкозы в крови за счет увеличения ее потребления клетками и нормализует общее состояние.
Альфа-липоевая кислота играет важную роль в защите клеток печени, принимает участие в регуляции метаболизма – углеводного, белкового и липидного, препятствует развитию «ожирения» печени и атеросклероза. Кроме того, альфа-липоевая кислота снижает повреждающее воздействие на печень токсинов, поступающих извне или образующихся в самом организме.
Снижает чувство голода, расщепляет жировые отложения и не дает накапливаться новым, позволяет худеть естественным образом преобразуя жиры в энергию. Эффективность процесса сжигания жиров, многократно увеличивается в сочетании с физическими нагрузками.
Она ускоряет процесс восстановления мышечных тканей после оксидантного стресса мышечных волокон, возникающего в результате интенсивных физических нагрузок.
Альфа-липоевая кислота может даже замедлить процессы старения. Поэтому ее рекомендуют использовать как средство для продления молодости.
Альфа-липоевая кислота считается условно незаменимой, но того количества, что способен произвести наш организм, недостаточно для выраженного терапевтического эффекта, поэтому добавки с альфа-липоевой кислотой должны присутствовать в вашем рационе постоянно.
Альфа-липоевая кислота несмотря на все ее преимущества, в виде таблеток или капсул крайне нестабильна и имеет низкую биодоступность. Ученые научились получать легко усваиваемую альфа-липоевую кислоту, переводя его в мицеллярную форму, которая усваивается полностью. В мицеллярной форме альфа-липоевая кислота легко и максимально усваивается, не вызывает изжогу или дискомфорт в желудке, в отличие от нестабилизированной R-липоевой кислоты.

Показания

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки – дополнительного источника легко усваиваемой альфа-липоевой (тиоктовой) кислоты (высокая степень усвоения) для антиоксидантной защиты и детоксикации организма, способствует замедлению процессов старения, защите клеток печени, снижению сахара в крови и контролю веса. Поддержка метаболизма.

 

хочу попить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У нас зима с ума сошла, сегодня плюсовая температура и дождь.

Завтра, наверное, ёлку убирать будем 🎄

2 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

хочу попить)

Пила, не помню каких-то существенных изменений 💊 

Ссылка на это сообщение

@Sevgi интересно! Расскажи потом, как эффект от успокоительного. 

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

 

Воооот правильные мысли и решения. В декабре поставила имплантат, весной по идее надо будет ставить формирователь и коронку:think1::D 
Зубки, фигура, отдых, мартини, утренний муж на завтрак и вуаля :t8313:

 

Точно, мужа-то в своих перечислениях я и забыла :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

:think1:

Но я и пила без особых на то показаний) возможно, если бы предварительно что-то проверила, и после приёма тоже, то мой отзыв был бы актуален 😁

Пробуй, конечно)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тари сказал(а):

Хм... Интересно, конечно) но вряд ли, я её со вторника ощущаю, наверное, всё же в среду была) 

Как ощущалось?

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

@Ухтыж там сверху есть место ещё для однойполочки, у мужа материалы кончились 😂😂😂

Вот оно чего:D Но второй на примете :Crazy:

1 час назад, Lenivchik сказал(а):

@Sevgi интересно! Расскажи потом, как эффект от успокоительного. 

Точно, мужа-то в своих перечислениях я и забыла :D

Да-да. Может и не получалось, потому что про мужа  забываем:think1::D

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Тари сказал(а):

Девочки, всем привет! А если тест на О положительный в среду вечером, а ПА в пятницу, какие шансы?) у нас тут как-то неожиданно случилось🤣🤣 может, муж решил за меня начать планировать, завтра с ним поговорю пристрастно🤣 но вообще в среду, четверг тянул то левый, то правый бок. Сегодня тишина. Наверное, мимо уже? 

Смотря когда О у тебя после пика на тесте. У меня О на следующий день после пика. И ещё не забывай, хвостатикам надо время чтоб добраться до ЯК, а это несколько часов, где-то читала, что до 10 ч примерно. Я по себе знаю, после пика на тесте ПА д.б.в тот же день+до этого ещё стараться, а позже - пролёт. 

Но всё возможно, да. 

Всем доброго дня и отличных выходных! Мы с мальчишками ходили на образовательную выставку "Шаг в будущее", получили кучу положительных эмоций. :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...