Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

58 минут назад, Mysterium сказал(а):

@Тари я с первыми из декрета в декрет пошла. А сейчас, даже если этого уже не хотеть, то времени просто нет😄если идти за четвёртым, то опять из декрета в декрет. На что мне уже гораздо сложнее решиться в 42,чем в 29😄

Да ни то, ни другое. В обоих вариантах есть и свои плюсы, и свои минусы. Играть не будут, да. Но зато самой гораздо легче. Я вот сейчас прямо кайфую с одним малышом. Поэтому мне и гораздо сложнее решиться на ещё одного, потому что, когда их два маленьких, в этой жопорвачке не успеваешь насладиться. 

Если про старшего сына я многое помню про маленького, то дочку мы с мужем оба как-то и не заметили, как выросла. И вот это как раз очень печально 😔

Иметь погодок в 42 нужно с прекрасным здоровьем))))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Tundra_S сказал(а):

 отдает немного слабоумием и отвагой)):D

:hohot:

Я очень жду трое УЗИ :malicious:

19 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Очень знакомо... 

Только у меня трое погодок, и через перерыв почти 4 года ещё двое погодок. Что такое жопорвачка, знаю очень хорошо. 

И мечтала много лет, чтобы у меня был ТОЛЬКО ОДИН малыш, а остальные хоть в более-менее сознательном возрасте, а не так, когда к вечеру от очередного маааам дёргается всё, что может дёргаться. А так катала бы колясочку, кормила бы, красота... 

10 лет мечтала и планировала, но увы... 

Ой, погодки это кошмарики😄я никогда их не хотела, поэтому мы их и не делали. Мы в этом плане очень ответственные😄у нас не бывало ни одного залета или случайности, так как не бывает никаких ППА. Резинки не рвались, таблетки по молодости не забывались😄 переставали предохраняется тогда, когда допускали уже возможность Б с той разницей, на которую были готовы. 

Вот я сейчас как раз наслаждаюсь по полной этим ОДНИМ МАЛЫШОМ. И не знаю, хочу ли я нарушать это наслаждение 😄

3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Я очень жду трое УЗИ :malicious:

Блин, вот это оговорочка:hohot:не сказать, что по Фрейду, так как это Т9, но даже исправлять не хочется 😄

@Tundra_S

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Привет 🤗

Вот я уж так и думаю, что хватит гнаться за чем-то постоянно... Успею я ещё книжки эти почитать, пива попить, на работу выйти... Наслаждаться надо. Сейчас. Время бесценно! 

А тебе сколько лет? Что ты ещё беременеть хочешь...  Ты же помоложе меня, время ещё есть? У тебя старшей сколько? За третьим ведь пойдёте? Второго мальчика хочешь? У меня тоже 2 сыночка и лапочка-дочка, только между ними🤗 

Завалила вопросами🤣Извини, если что😄нам всем по 18, конечно, но я все никак не могу решить - надо оно мне ещё раз впрягаться в планирование, беременность, КС и его последствия, или уж все, идти на покой и беречь остатки здоровья 😄

 

А у нас елка до конца февраля обычно стоит🤣дети убирать не дают😄а в этот раз мне вообще кажется, что мы её вот только вчера нарядили... А уже почти месяц прошёл 😳мы с 25 декабря все по очереди болели, дочка до сих пор на Сиалоре и Дезрините. Время как выпало просто 🤷‍♀️поэтому у нас об убирании ёлки даже мысли ещё пока не возникало 😄у нас НГ в самом разгаре 🤣

Практически 35 годиков) Эт не я, это муж уговаривает. Понравилось ему:D Если уговорит, то схожу, но не в этом году точно. Погодок не хочу. А так да, мальчика ещё😌 А принцессе моей 12 лет. 
Ты сейчас и не думай о четвертом. Спустя год само собой придет решение/желание. 

31 минуту назад, Тари сказал(а):

Стандартно, у меня эти ощущения лет с 18-19)) иногда сильнее, иногда слабее. Тянул два дня яичник слева, выделения обильные прозрачные, на следующий день после теста яркого справа тянуло. В пятницу вот уже не было такого

Ясно) был разок, но защищённый😃

Вот от этих ощущений О спустя 24-48 часов) 
А первого малыша долго планировали?

21 минуту назад, Mysterium сказал(а):

:hohot:

Я очень жду трое УЗИ :malicious:

Ой, погодки это кошмарики😄я никогда их не хотела, поэтому мы их и не делали. Мы в этом плане очень ответственные😄у нас не бывало ни одного залета или случайности, так как не бывает никаких ППА. Резинки не рвались, таблетки по молодости не забывались😄 переставали предохраняется тогда, когда допускали уже возможность Б с той разницей, на которую были готовы. 

Вот я сейчас как раз наслаждаюсь по полной этим ОДНИМ МАЛЫШОМ. И не знаю, хочу ли я нарушать это наслаждение 😄

Блин, вот это оговорочка:hohot:не сказать, что по Фрейду, так как это Т9, но даже исправлять не хочется 😄

@Tundra_S

Ага я тоже на «трое» посмотрела и думаю фика тройню ждёт :blym::D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Mysterium сказал(а):

 Блин, вот это оговорочка:hohot:

😂Диана, это прекрасно))) Я как увидела "трое", думаю "ну хоть бы это Т9, хоть бы Т9"😂

*Диана же, правильно?:strashno:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

22 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Мариша 99 Привет, Маришик:smilie_girl_321: Как у вас дела, как детки?

Спасибо,Ксюшечка!Слава Богу,всё в порядке у нас.Детки учатся.Погода радует прохладой.Мне девочки прислали два шарфа классных,так вот жду когда выгуляю.:m0591:

19 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Это девочка 🥹🥹

Значит,шикарная красавица!:smilie_girl_089:

20 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я люблю, когда кошечка или котик добрые и ласковые. 

Я к котам вообще уважительно отношусь,я собак люблю нежной любовью.Но вот хотелось,что бы котик наш был добрый и ласковый,но он не такой.Сынок и принес его со словами,что уличные коты все добрые,но видимо не наш...

18 часов назад, _felix_ сказал(а):

К месячным тоже плюс обычно)) никуда они не уходят, ещё и друзей приводят 

Про друзей это точно!  :D

17 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

 Аренда студии нам обошлась в 2300 за полтора часа (сэкономить можно будет например на съемках на природе или дома), работа фотографа 5000 (тут я экономить не буду, только проверенные), мой образ (причёска, макияж) 4000 (на этом можно было бы сэкономить, если бы не мои три пера, самой не причесать, хотя может иногда и можно просто уложить утюжком, накраситься тоже самой, опять же камера видит все недочёты макияжа). Ну и одежда.... на этой съёмке у меня самой 2 образа плюс третий для семейной части. На мои кадры я брала то, что есть в моем гардеробе и костюм у подруги взяла. Для семейной части пришлось докупить одёжки мужу и девочкам, но это полезная одежда, они её сносят до дыр, я точно знаю. Это плюс ещё 3000. Потом мне конечно нужна будет фотокнига по результатам, я фотки не распечатываю, но и на компе не люблю, оформляю в фотокниги. Это около 2000. Итого около 16000. Но можно сократить вдвое в принципе. Либо есть ещё такая штука как экспресс-съемки, там 10-20 минут, но это не тот случай. 

 

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Ага, покажу, в профиль наверное закину )))

Я уверена,что фото получатся на отлично!Будем ждать с нетерпением!:kiss2: Я хорошо помню видео с гендер пати.Вы красивая семья!:heart:

4 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

привет девочки

что-ниб слышали про альфа липоевую кислоту?

читала у Г, офигенно полезная штука для девушек

 

Альфа-липоевая кислота – один из самых эффективных антиоксидантов, присутствует абсолютно в каждой клетке организма и играет ключевую роль в обмене веществ, способствуя преобразованию глюкозы в энергию.
Она обладает редко встречающимся широким спектром действия, который выделяет ее среди многих других веществ.
Как антиоксидант, она защищает клетки всех органов и систем от повреждения свободными радикалами. Альфа-липоевая кислота активно и положительно взаимодействует с другими антиоксидантами, такими как витамины С и Е, а также глутатионом, усиливая их действие.
У людей с сахарным диабетом альфа-липоевая кислота уменьшает уровень глюкозы в крови за счет увеличения ее потребления клетками и нормализует общее состояние.
Альфа-липоевая кислота играет важную роль в защите клеток печени, принимает участие в регуляции метаболизма – углеводного, белкового и липидного, препятствует развитию «ожирения» печени и атеросклероза. Кроме того, альфа-липоевая кислота снижает повреждающее воздействие на печень токсинов, поступающих извне или образующихся в самом организме.
Снижает чувство голода, расщепляет жировые отложения и не дает накапливаться новым, позволяет худеть естественным образом преобразуя жиры в энергию. Эффективность процесса сжигания жиров, многократно увеличивается в сочетании с физическими нагрузками.
Она ускоряет процесс восстановления мышечных тканей после оксидантного стресса мышечных волокон, возникающего в результате интенсивных физических нагрузок.
Альфа-липоевая кислота может даже замедлить процессы старения. Поэтому ее рекомендуют использовать как средство для продления молодости.
Альфа-липоевая кислота считается условно незаменимой, но того количества, что способен произвести наш организм, недостаточно для выраженного терапевтического эффекта, поэтому добавки с альфа-липоевой кислотой должны присутствовать в вашем рационе постоянно.
Альфа-липоевая кислота несмотря на все ее преимущества, в виде таблеток или капсул крайне нестабильна и имеет низкую биодоступность. Ученые научились получать легко усваиваемую альфа-липоевую кислоту, переводя его в мицеллярную форму, которая усваивается полностью. В мицеллярной форме альфа-липоевая кислота легко и максимально усваивается, не вызывает изжогу или дискомфорт в желудке, в отличие от нестабилизированной R-липоевой кислоты.

Показания

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки – дополнительного источника легко усваиваемой альфа-липоевой (тиоктовой) кислоты (высокая степень усвоения) для антиоксидантной защиты и детоксикации организма, способствует замедлению процессов старения, защите клеток печени, снижению сахара в крови и контролю веса. Поддержка метаболизма.

 

хочу попить)

И я пила,месяца 2-3 и так же как и Таня пишет,без показаний.Тоже прочитала,что очень хорошо вместе с мио инозитолом.Я и решила гулять так гулять...Ну и я не заметила ничего,никаких изменений.Ещё читала,что она очень хорошо помогает у кого СПКЯ,а у меня СИЯ уже, и даже если и были фолики,так и те пропали.Больше конечно от инозитола.

1 час назад, Mysterium сказал(а):

И ещё БП очень стимулирует эти мысли и желания 😄даже затмевает разум, я бы сказала 🤣

Вот прям в точку!!!:class: Очень стимулирует и затмевает разум!:confusion:

54 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Даже я со своей безнадегой до сих пор здесь, потому, что нравится чувствовать, что всё возможно, хотя бы теоретически. 

+++++++

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Муж пока ничего не думает😄его напугало это предложение даже в шутку🤣но тут опять же я уверена, что он скажет сама решай, так как в любом случае носиться с ними мне в основном. 

Думаю я о ещё одном скорее всего потому, что время уходит. И пока есть это понимание, что возможность есть, скорее всего так и будут эти сомнения. Было бы мне 36, я бы точно через пару тройку лет пошла ещё раз. Чтобы вот сейчас уже 4-го родила, а не третьего. Очень жалею, что в 36 этого не хотела :dash_kolob_girl:

А сейчас... Прямо не знаю уже...

Да, время уходит, убегает, я бы сказала. И тут главное для себя понять, что именно первостепенно и чего хочется сейчас. 

1 час назад, Mysterium сказал(а):

И ещё БП очень стимулирует эти мысли и желания 😄даже затмевает разум, я бы сказала 🤣

А ещё понимание, что это уже никогда не повторится. Планирование, первые полосочки, хгч, УЗИ, и обсуждения здесь. Не повторятся никогда. Возможно, и из-за этого ты здесь.... Я помню себя после вторых родов, сидела в теме сентября, общалась с девочками, с которыми вместе ещё с // на тесте. А потом я решила зайти в темку планюшек, узнать как они, как дела, что нового. И тут я поняла, что у меня то больше этого не будет никогда. Вот этого всего.... И почувствовалась такая пустота, даже не знаю. Не боль, а осознание того, что я больше никогда не смогу это пережить. Всё-таки главное истинное предназначение женщины - это дети, вынашивание новой жизни, ожидание чуда. И боль тупая от того, что уже всё позади, не повторится никогда, так как не можешь решиться или позволить себе. Да, радость от детей и счастье от семейной жизни, но каждый раз осматриваешься вокруг и понимаешь, что больше не будет маленьких ладошек в руке, первой улыбки и первого плача малыша после рождения в РД, это проходит, дети вырастают. 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Даже я со своей безнадегой до сих пор здесь, потому, что нравится чувствовать, что всё возможно, хотя бы теоретически. 

Вот, Настюш, ты очень точно сказала - пока есть вероятность. И я смотрю на тебя и появляются и у меня силы и вера, надежда и ожидание чуда. :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Практически 35 годиков) Эт не я, это муж уговаривает. Понравилось ему:D Если уговорит, то схожу, но не в этом году точно. Погодок не хочу. А так да, мальчика ещё😌 А принцессе моей 12 лет. 
Ты сейчас и не думай о четвертом. Спустя год само собой придет решение/желание. 

Ааааа, да у тебя времени ещё вагон 😄35👍 можно ещё и не годик, а через 2 планировать, и разницу в 3 года, как мы старших сделали. Очень хорошо они играют, и уже не так трудно, когда один малыш, а второму 3 уже. Сейчас вон 10 и 13 и прямо банда у них 😄гуляют вдвоём, на коньках, на снегокате, просто с саперной лопаткой норы роют🤣

20 минут назад, Tundra_S сказал(а):

😂Диана, это прекрасно))) Я как увидела "трое", думаю "ну хоть бы это Т9, хоть бы Т9"😂

*Диана же, правильно?:strashno:

Правильно 🤗

Да, это Т9😄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

привет девочки

что-ниб слышали про альфа липоевую кислоту?

читала у Г, офигенно полезная штука для девушек

 

Альфа-липоевая кислота – один из самых эффективных антиоксидантов, присутствует абсолютно в каждой клетке организма и играет ключевую роль в обмене веществ, способствуя преобразованию глюкозы в энергию.
Она обладает редко встречающимся широким спектром действия, который выделяет ее среди многих других веществ.
Как антиоксидант, она защищает клетки всех органов и систем от повреждения свободными радикалами. Альфа-липоевая кислота активно и положительно взаимодействует с другими антиоксидантами, такими как витамины С и Е, а также глутатионом, усиливая их действие.
У людей с сахарным диабетом альфа-липоевая кислота уменьшает уровень глюкозы в крови за счет увеличения ее потребления клетками и нормализует общее состояние.
Альфа-липоевая кислота играет важную роль в защите клеток печени, принимает участие в регуляции метаболизма – углеводного, белкового и липидного, препятствует развитию «ожирения» печени и атеросклероза. Кроме того, альфа-липоевая кислота снижает повреждающее воздействие на печень токсинов, поступающих извне или образующихся в самом организме.
Снижает чувство голода, расщепляет жировые отложения и не дает накапливаться новым, позволяет худеть естественным образом преобразуя жиры в энергию. Эффективность процесса сжигания жиров, многократно увеличивается в сочетании с физическими нагрузками.
Она ускоряет процесс восстановления мышечных тканей после оксидантного стресса мышечных волокон, возникающего в результате интенсивных физических нагрузок.
Альфа-липоевая кислота может даже замедлить процессы старения. Поэтому ее рекомендуют использовать как средство для продления молодости.
Альфа-липоевая кислота считается условно незаменимой, но того количества, что способен произвести наш организм, недостаточно для выраженного терапевтического эффекта, поэтому добавки с альфа-липоевой кислотой должны присутствовать в вашем рационе постоянно.
Альфа-липоевая кислота несмотря на все ее преимущества, в виде таблеток или капсул крайне нестабильна и имеет низкую биодоступность. Ученые научились получать легко усваиваемую альфа-липоевую кислоту, переводя его в мицеллярную форму, которая усваивается полностью. В мицеллярной форме альфа-липоевая кислота легко и максимально усваивается, не вызывает изжогу или дискомфорт в желудке, в отличие от нестабилизированной R-липоевой кислоты.

Показания

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки – дополнительного источника легко усваиваемой альфа-липоевой (тиоктовой) кислоты (высокая степень усвоения) для антиоксидантной защиты и детоксикации организма, способствует замедлению процессов старения, защите клеток печени, снижению сахара в крови и контролю веса. Поддержка метаболизма.

 

хочу попить)

Попробуй попить✌️

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 30° скачки бывают! За пару дней! Например, от +25 до -5 запросто... 

Это только тебе с мужем решать, конечно. 

Но мне кажется, сейчас рано об этом думать. Ближайшие месяцев 10, год точно! Так что надо просто жить, через год будет видно и решение само собой придёт. 

Вот эти самые качели очень на самочувствие влияют🤦‍♀️  У нас этой зимой очень частые перепады. 

3 часа назад, Mysterium сказал(а):

 

 но я все никак не могу решить - надо оно мне ещё раз впрягаться в планирование, беременность, КС и его последствия, или уж все, идти на покой и беречь остатки здоровья 😄

 

А у нас елка до конца февраля обычно стоит🤣дети убирать не дают😄а в этот раз мне вообще кажется, что мы её вот только вчера нарядили... А уже почти месяц прошёл 😳мы с 25 декабря все по очереди болели, дочка до сих пор на Сиалоре и Дезрините. Время как выпало просто 🤷‍♀️поэтому у нас об убирании ёлки даже мысли ещё пока не возникало 😄у нас НГ в самом разгаре 🤣

Подожди пока малыш немного не подрастет, а потом решишь нужно тебе это или нет. 

Я всегда хотела разницу между детьми не меньше 3 лет, так и получалось, кроме последних дочек-погодой. 

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

 

И ещё БП очень стимулирует эти мысли и желания 😄даже затмевает разум, я бы сказала 🤣

Очень точно подмечено! 

1 час назад, Милаа сказал(а):

Всем привет! Как же трудно сдерживать себя пока только 7дпо:Dодин сделала тест, конечно же пустой:girl_in_dreams:

Девочки, а по бт определяют когда зачатие произошло, ничего не понимаю в этих графиках

Понимаю тебя, дорогуль. У меня еще только 6 дпо, а уже не терпится купить тестики. 

У некоторых девочек бывает ИЗ, но не у всех, у многих Б графики ни чем не отличаются от неБ. 

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Привет!:kiss2:

Вот и я тоже жалею, что не созрели мы на 4 в мои 35 и на пятого, например, в 38) Конечно, решились сейчас, да и получилось, к счастью, довольно быстро, но всё же отдает немного слабоумием и отвагой)):D

И это правда!) Хоть я и пришла на БП тогда, когда уже планировали, очень понимаю тех, кто захотел еще, сидя здесь! Атмосфера прям соответствующая!)))

Слава Богу, что получилось, пусть все закончится благополучными  родами🙏🙏🙏🙏🙏🙏

1 час назад, Милаа сказал(а):

@Да будет воля Твоя теперь поняла:m0591:

2-3 дня уже мучает изжога:girl_mad:

И у меня со 2 дпо изжога каждый день, сегодня первый день её нет, слава Богу. 

1 час назад, Nazh сказал(а):

Иметь погодок в 42 нужно с прекрасным здоровьем))))

Точно:yes:

44 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Спасибо,Ксюшечка!Слава Богу,всё в порядке у нас.Детки учатся.Погода радует прохладой.Мне девочки прислали два шарфа классных,так вот жду когда выгуляю.:m0591:

Значит,шикарная красавица!:smilie_girl_089:

Я к котам вообще уважительно отношусь,я собак люблю нежной любовью.Но вот хотелось,что бы котик наш был добрый и ласковый,но он не такой.Сынок и принес его со словами,что уличные коты все добрые,но видимо не наш...

Про друзей это точно!  :D

 

Я уверена,что фото получатся на отлично!Будем ждать с нетерпением!:kiss2: Я хорошо помню видео с гендер пати.Вы красивая семья!:heart:

И я пила,месяца 2-3 и так же как и Таня пишет,без показаний.Тоже прочитала,что очень хорошо вместе с мио инозитолом.Я и решила гулять так гулять...Ну и я не заметила ничего,никаких изменений.Ещё читала,что она очень хорошо помогает у кого СПКЯ,а у меня СИЯ уже, и даже если и были фолики,так и те пропали.Больше конечно от инозитола.

Вот прям в точку!!!:class: Очень стимулирует и затмевает разум!:confusion:

+++++++

Здорово, что у вас там постоянно тепло. Как же я хочу к тебе гости :love:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

уверена,что фото получатся на отлично!Будем ждать с нетерпением!:kiss2: Я хорошо помню видео с гендер пати.Вы красивая семья!:heart:

Ой спасибо большое,  Мариша 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Люличкин

Твоя счастливая страничка:udachi:133

Пожелания удачи
Шлю тебе сегодня я,
Пусть все цели воплотятся,
Сбудется мечта твоя.
Я желаю, чтобы силы
Никогда не покидали,
Чтобы звездочки удачи
Для тебя всегда сияли.

4bb124bd77a8a5b1dbac9ed562c1e5502d19be8f.thumb.jpeg.189ac7f3b23a77849d6eceea75778fa2.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем)))

Я сегодня пол дня в парикмахерской просидела, жопка отваливается, спать хочу))) там по телеку сериал шел какие-то там домохозяйки, там у всех мужики на одно лицо, жуть, так и спутать можно))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Вот от этих ощущений О спустя 24-48 часов) 
А первого малыша долго планировали?

От их начала? А то же они у меня, ощущения эти, три дня подряд были, ну всегда так, 2-3 дня. 

Первого, кажется, мы в июле начали планировать, а о беременности я узнала в октябре, но последние месячные тогда в конце сентября были. То есть 3 цикла, получается. Мне 29 лет было. Вторая беременность сразу, как перестали предохраняться, но замершая на 8-9 неделях

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, ни отчаивайтесь никогда идите и ищите причину она есть, я не искала и нашла, пусть у каждой из Вас всё получится. 

 

IMG_20240112_140350.jpg

:JC_goody:

6 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Смотря когда О у тебя после пика на тесте. У меня О на следующий день после пика. И ещё не забывай, хвостатикам надо время чтоб добраться до ЯК, а это неск:girl_dance:олько часов, где-то читала, что до 10 ч примерно. Я по себе знаю, после пика на тесте ПА д.б.в тот же день+до этого ещё стараться, а позже - пролёт. 

 

у нас малая так получилась

ПА в день пика

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

✌️

🤦‍♀️

Подожди пока малыш немного не подрастет, а потом решишь нужно тебе это или нет. 

Я всегда хотела разницу между детьми не меньше 3 лет, так и получалось, кроме последних дочек-погодой. 

Очень точно подмечено! 

🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Да я вот, вроде, адекватно понимаю, что не надо оно уже, наверное. А захожу сюда и все... Забрало падает, ручонки трясутся и хочется за тесты хвататься😄

Сегодня мужу говорю, что писала тут девчонкам, что у нас нет ни одного случайного ребёнка, потому что никогда нет ППА😄 он такой - ну так давай попробуем 🤣

Пошутил, конечно 🤣

Время покажет в общем. Сейчас точно ничего не хочу. Хочу лежать на сисе и никуда не дергаться😄

1 час назад, Тари сказал(а):

От их начала? А то же они у меня, ощущения эти, три дня подряд были, ну всегда так, 2-3 дня. 

Первого, кажется, мы в июле начали планировать, а о беременности я узнала в октябре, но последние месячные тогда в конце сентября были. То есть 3 цикла, получается. Мне 29 лет было. Вторая беременность сразу, как перестали предохраняться, но замершая на 8-9 неделях

Так у тебя тоже рачок? 🤗У меня в последнем цикле КД начались 30 сентября)) 

17 минут назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, не отчаивайтесь никогда ,идите причину она есть, я не искала  изначально,а потом нашла, пусть у каждой из Вас всё получится. . 

 

IMG_20240112_140350.jpg

Ух ты, круть!!! :class:это ведь не просто картинка? Настоящие полоски? Какой дпо уже? 

Что-то я пропустила 😄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Mysterium сказал(а):

Так у тебя тоже рачок? 🤗У меня в последнем цикле КД начались 30 сентября)) 

Дааа) мой примерный мальчик, мамкин сын🤣 и душа компании) 

У меня то ли 20,то ли 21-22 сентября, сейчас уже не помню точно. Пдр на конец июня стоял)  но родился в июле

Я сейчас что-то задумалась, если цикл у меня 30 дней, а овуляция на 13-14 день, то вторая фаза длиннее? Но она же вроде строго 14 дней. Или я действительно неправильно толкую тесты и ощущения, и овуляция наступает уже тогда, когда ощущения тянущие закончились и тестовая полоска слабой стала

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mysterium сказал(а):

:hohot:

Я очень жду трое УЗИ :malicious:

Ой, погодки это кошмарики😄я никогда их не хотела, поэтому мы их и не делали. Мы в этом плане очень ответственные😄у нас не бывало ни одного залета или случайности, так как не бывает никаких ППА. Резинки не рвались, таблетки по молодости не забывались😄 переставали предохраняется тогда, когда допускали уже возможность Б с той разницей, на которую были готовы. 

Вот я сейчас как раз наслаждаюсь по полной этим ОДНИМ МАЛЫШОМ. И не знаю, хочу ли я нарушать это наслаждение 😄

Блин, вот это оговорочка:hohot:не сказать, что по Фрейду, так как это Т9, но даже исправлять не хочется 😄

@Tundra_S

У меня тоже мелькает мысль про ТРОЕ! 

И это не т9:malicious:

Но, скорее всего, двое там. 

4 часа назад, Mysterium сказал(а):

Ааааа, да у тебя времени ещё вагон 😄35👍 можно ещё и не годик, а через 2 планировать, и разницу в 3 года, как мы старших сделали. Очень хорошо они играют, и уже не так трудно, когда один малыш, а второму 3 уже. Сейчас вон 10 и 13 и прямо банда у них 😄гуляют вдвоём, на коньках, на снегокате, просто с саперной лопаткой норы роют🤣

Правильно 🤗

Да, это Т9😄

У моих старших разница всего 1,5 года🤣

Но они вообще разные, у каждого свой круг интересов, свои друзья, никогда не были бандой, хотя я надеялась. Но играли, конечно, вместе. Хоть и далеко не всегда. 

1 час назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, не отчаивайтесь никогда ,идите причину она есть, я не искала  изначально,а потом нашла, пусть у каждой из Вас всё получится. . 

 

IMG_20240112_140350.jpg

:JC_goody:💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💘💘💘💘💘

13 минут назад, Тари сказал(а):

Дааа) мой примерный мальчик, мамкин сын🤣 и душа компании) 

У меня то ли 20,то ли 21-22 сентября, сейчас уже не помню точно. Пдр на конец июня стоял)  но родился в июле

Я сейчас что-то задумалась, если цикл у меня 30 дней, а овуляция на 13-14 день, то вторая фаза длиннее? Но она же вроде строго 14 дней. Или я действительно неправильно толкую тесты и ощущения, и овуляция наступает уже тогда, когда ощущения тянущие закончились и тестовая полоска слабой стала

2 фаза от 12 до 16 дней НОРМА! 

  Просто чаще всего она 14 дней, но и 16 вполне бывает. 

У меня вот она без БАДов 11 дней, с БАДами и витаминками 12-13 дней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

2 фаза от 12 до 16 дней НОРМА! 

  Просто чаще всего она 14 дней, но и 16 вполне бывает. 

У меня вот она без БАДов 11 дней, с БАДами и витаминками 12-13 дней. 

А, ясно. Спасибо) у меня, значит, 15-16 дней, скорее всего

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...