Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

31 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У моих старших разница всего 1,5 года

Я почему-то всегда такую хотела!) Но не вышло))

Я на понедельник записалась на бесплатный прием в ту клинику, куда думаю на учет встать, если всё норм будет, у них там что-то типа акции для Б малого срока. Схожу на разведку, ну и на врача заодно посмотрю) Все-таки ужасно не хочу в нашу ЖК, передергивает от одной мысли)):D

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, не отчаивайтесь никогда ,идите причину она есть, я не искала  изначально,а потом нашла, пусть у каждой из Вас всё получится. . 

 

IMG_20240112_140350.jpg

Ура! 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Tundra_S сказал(а):

😂Диана, это прекрасно))) Я как увидела "трое", думаю "ну хоть бы это Т9, хоть бы Т9"😂

*Диана же, правильно?:strashno:

:sling::sling::sling: 

т9 Вангует:malicious::D Ой улыбнули меня:D

4 часа назад, Mysterium сказал(а):

Ааааа, да у тебя времени ещё вагон 😄35👍 можно ещё и не годик, а через 2 планировать, и разницу в 3 года, как мы старших сделали. Очень хорошо они играют, и уже не так трудно, когда один малыш, а второму 3 уже. Сейчас вон 10 и 13 и прямо банда у них 😄гуляют вдвоём, на коньках, на снегокате, просто с саперной лопаткой норы роют🤣

Правильно 🤗

Да, это Т9😄

Да, там и видно будет. Пока наслаждаюсь красавчиком. Такой шкода растет:m0591:

2 часа назад, Тари сказал(а):

От их начала? А то же они у меня, ощущения эти, три дня подряд были, ну всегда так, 2-3 дня. 

Первого, кажется, мы в июле начали планировать, а о беременности я узнала в октябре, но последние месячные тогда в конце сентября были. То есть 3 цикла, получается. Мне 29 лет было. Вторая беременность сразу, как перестали предохраняться, но замершая на 8-9 неделях

Там если по простому то начинается боль при созревании и продолжается когда фолик лопается и «я»его покидает.  До трех дней может происходить сие таинство. Я так с овуляцией уехала по скорой. Боль была жуть, а оказалось фолик лопнул и «я» вышла:sorry:

1 час назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, не отчаивайтесь никогда ,идите причину она есть, я не искала  изначально,а потом нашла, пусть у каждой из Вас всё получится. . 

 

IMG_20240112_140350.jpg

Ваууууу:JC_goody: Мои поздравления! Такая красота, а! Держитесь друг за друга, растите, развивайтесь и рождайтесь в срок:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тари сказал(а):

Дааа) мой примерный мальчик, мамкин сын🤣 и душа компании) 

У меня то ли 20,то ли 21-22 сентября, сейчас уже не помню точно. Пдр на конец июня стоял)  но родился в июле

А у меня наоборот по месячным пдр был на 07.07, потом на 1 скрининге сдвинулся прямо на моё ДР на 30.06, но в итоге из-за крупного плода и низкой плаценты перепугались и не дали доходить. КС 22.06. Ладно хоть в знак попали, какой и должен был быть. 

Как же мне хочется нежного и примерного мальчика 🥰а то моих скорпов обоих (и мальчика, и девочку) такими не назовешь🤣дадут проср...ться любому🤣 старший так ещё в год тигра, вообще тушите свет😄дочка в год Змеи, хоть помудрее немного, если можно этот термин применить к ребёнку 😄но здравого смысла в ней действительно побольше 😄

У старшего лучший друг рак в год Кролика. Такой классный парень. И вот у нас младшенький прямо так и родился. Конечно, родители разные, понятно, что таким он не будет, но черты знака и года, надеюсь, в любом случае не будут такими, как у скорпа в год тигра🤣

Ещё мне очень интересно, есть ли у кого мальчики скорпионы в год дракона? Каково оно? 🤣

51 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня тоже мелькает мысль про ТРОЕ! 

И это не т9:malicious:

Но, скорее всего, двое там. 

У моих старших разница всего 1,5 года🤣

Но они вообще разные, у каждого свой круг интересов, свои друзья, никогда не были бандой, хотя я надеялась. Но играли, конечно, вместе. Хоть и далеко не всегда. 

:JC_goody:💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💘💘💘💘💘

Да, я тоже думаю, что двое🤗

 

11 минут назад, Маринка- сказал(а):

Спасибо девочки, верю каждая из вас обретёт своё счастье,и свои 2 полоски вы сразу увидите поймёте, что это оно!! 

Оооо, так это не просто картинка с Дедом Морозом!!! 😄

Урааа!!! :JC_goody:поздравляю!!! Здоровья вам, лёгкой и благополучной беременности и родов в срок🥰

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Там если по простому то начинается боль при созревании и продолжается когда фолик лопается и «я»его покидает.  До трех дней может происходить сие таинство. Я так с овуляцией уехала по скорой. Боль была жуть, а оказалось фолик лопнул и «я» вышла:sorry:

Во, я тоже в 19 лет уехала, потом обследовалась, а оказалось, овуляция шпарила, полиовуояция, как мне писали тогда на УЗИ

Но я всё равно не понимаю, в какой момент уже всё, точно па будет безрезультатен

4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

А у меня наоборот по месячным пдр был на 07.07, потом на 1 скрининге сдвинулся прямо на моё ДР на 30.06, но с итоге из-за крупного плода и низкой плаценты перепугались и не дали доходить. КС 22.06. Ладно хоть в знак попали, какой и должен был быть. 

Как же мне хочется нежного и примерного мальчика 🥰а то моих скорпов обоих (и мальчика, и девочку) такими не назовешь🤣дадут проср...ться любому🤣 старший так ещё в год тигра, вообще тушите свет😄дочка в год Змеи, хоть помудрее немного, если можно этот термин применить к ребёнку 😄но здравого смысла в ней действительно побольше 😄

У старшего лучший друг рак в год Кролика. Такой классный парень. И вот у нас младшенький прямо так и родился. Конечно, родители разные, понятно, что таким он не будет, но черты знака и года, надеюсь, в любом случае не будут такими, как у скорпа в год тигра🤣

Ещё мне очень интересно, есть ли у кого мальчики скорпионы в год дракона? Каково оно? 🤣

Да, я тоже думаю, что двое🤗

 

А твой рачок какой?) или ещё не понятно? 

Скорпионы на любителя, скажу так, чтоб никого не обидеть 🤣🤣 особенно мужского пола) так что я февраль точно пропущу🤣🤣🤣

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, не отчаивайтесь никогда ,идите причину она есть, я не искала  изначально,а потом нашла, пусть у каждой из Вас всё получится. . 

 

IMG_20240112_140350.jpg

Ааа! Чудо! Настоящее чудо!!! Плачу и радуюсь! :smilie_girl_321: 

Какая ты молодец! И как красиво преподнесла замечательную новость! :kiss2:Ттт на вас. 

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Время покажет в общем. Сейчас точно ничего не хочу. Хочу лежать на сисе и никуда не дергаться😄

Вот и лежи на сисе, цени каждый миг, он уже не повторится никогда. И не жалей, слышишь, не жалей ни о чем. А время, оно само подскажет всё. Год, два, три или пять. Потом уже поймёшь надо или нет. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Привет!:kiss2:

Вот и я тоже жалею, что не созрели мы на 4 в мои 35 и на пятого, например, в 38) Конечно, решились сейчас, да и получилось, к счастью, довольно быстро, но всё же отдает немного слабоумием и отвагой)):D

И это правда!) Хоть я и пришла на БП тогда, когда уже планировали, очень понимаю тех, кто захотел еще, сидя здесь! Атмосфера прям соответствующая!)))

Ууууу, когда уже это 30 число:dash_kolob_girl:

6 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Практически 35 годиков) Эт не я, это муж уговаривает. Понравилось ему:D Если уговорит, то схожу, но не в этом году точно. Погодок не хочу. А так да, мальчика ещё😌 А принцессе моей 12 лет. 
Ты сейчас и не думай о четвертом. Спустя год само собой придет решение/желание. 

Вот от этих ощущений О спустя 24-48 часов) 
А первого малыша долго планировали?

Ага я тоже на «трое» посмотрела и думаю фика тройню ждёт :blym::D

А зря. Была бы мать драконов. :D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Ууууу, когда уже это 30 число:dash_kolob_girl:

Эх! 31-е даже! Немножко осталось!)

Девочки, так приятно, что вы вместе со мной ждете! Спасибо!:kiss2: Я никому не рассказывала еще, кроме мужа, а он у меня в смысле переживаний сухарь абсолютный, так что ныть мне некому)):D

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, не отчаивайтесь никогда ,идите причину она есть, я не искала  изначально,а потом нашла, пусть у каждой из Вас всё получится. . 

 

IMG_20240112_140350.jpg

Поздравляю!

Ура! Ура! Ура!

🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тари сказал(а):

 

А твой рачок какой?) или ещё не понятно? 

Скорпионы на любителя, скажу так, чтоб никого не обидеть 🤣🤣 особенно мужского пола) так что я февраль точно пропущу🤣🤣🤣

Да пока, наверное, не очень понятно 🤷‍♀️очень забавно стесняется 🥰причём давно уже. Так необычно это для нас с мужем, чтобы малыш в 2-3 месяца стеснялся. А ещё глазками заигрывает 😄вот прямо вот так:malicious:

А что скорпионы на любителя это точно 😄причём на такого очень-очень любителя😄мазохиста, я бы сказала :hohot:это я так хотела мальчика весы😄увы... С моими циклами по 3 месяца и отсутствием овуляции надеяться на попадание было идиотизмом😄в итоге он на отмене клостилбегита только получился, когда уже пофигу было когда, лишь бы получился. Знаки зодиака даже и не смотрел никто. А зря 🤦‍♀️потому что скорпиона я прямо категорически не хотела. А дочка скорпион вообще внезапно получилась, с овуляцией на 30 дц... Не знаю, как вообще и почему мы вдруг снова в феврале не предохранялись🤷‍♀️что-то и не подумал никто даже... Но девочка-скорпион все-таки не мальчик. Небо и земля.

Два раза в жизни я видела // в один и тот же день 11 марта😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Да пока, наверное, не очень понятно 🤷‍♀️очень забавно стесняется 🥰причём давно уже. Так необычно это для нас с мужем, чтобы малыш в 2-3 месяца стеснялся. А ещё глазками заигрывает 😄вот прямо вот так:malicious:

А что скорпионы на любителя это точно 😄причём на такого очень-очень любителя😄мазохиста, я бы сказала :hohot:это я так хотела мальчика весы😄увы... С моими циклами по 3 месяца и отсутствием овуляции надеяться на попадание было идиотизмом😄в итоге он на отмене клостилбегита только получился, когда уже пофигу было когда, лишь бы получился. Знаки зодиака даже и не смотрел никто. А зря 🤦‍♀️потому что скорпиона я прямо категорически не хотела. А дочка скорпион вообще внезапно получилась, с овуляцией на 30 дц... Не знаю, как вообще и почему мы вдруг снова в феврале не предохранялись🤷‍♀️что-то и не подумал никто даже... Но девочка-скорпион все-таки не мальчик. Небо и земля.

Два раза в жизни я видела // в один и тот же день 11 марта😄

Ясно))  прям какие-то предназначенные свыше скорпионы 😃

рачки милые) я с сыном не заморачивалась и не думала про Знак зодиака) да и сейчас тоже, но знаю только, что зимой не хочется рожать) да и осенью. хотя жили бы в тёплых краях, тогда можно и зимой🤣 сейчас подумала, если в январе, сейчас то бишь планировать, весы получатся😃 

Тут с подружкой болтали, хотя она младше намного, но мы прям на одной волне! Я ей говорю, слушай, смотрю на тебя, хочу тоже дочку Стрельца🤣🤣 хотя я вообще как-то душой больше к мальчикам. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Я почему-то всегда такую хотела!) Но не вышло))

Я на понедельник записалась на бесплатный прием в ту клинику, куда думаю на учет встать, если всё норм будет, у них там что-то типа акции для Б малого срока. Схожу на разведку, ну и на врача заодно посмотрю) Все-таки ужасно не хочу в нашу ЖК, передергивает от одной мысли)):D

Ой, двойняшки лучше погодок! Хоть режим одинаковый. А погодки, один спит, другой бегает, потом наоборот, этого спать надо уложить, мелкий орёт🤣

2 часа назад, Тари сказал(а):

То есть это хорошо, если она подольше? 🤔

Дольше 16 дней нехорошо! 

А так да, даже при поздней имплантации успеет прикрепиться эмбрион прежде, чем начнёт прог падать. 

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

А у меня наоборот по месячным пдр был на 07.07, потом на 1 скрининге сдвинулся прямо на моё ДР на 30.06, но в итоге из-за крупного плода и низкой плаценты перепугались и не дали доходить. КС 22.06. Ладно хоть в знак попали, какой и должен был быть. 

Как же мне хочется нежного и примерного мальчика 🥰а то моих скорпов обоих (и мальчика, и девочку) такими не назовешь🤣дадут проср...ться любому🤣 старший так ещё в год тигра, вообще тушите свет😄дочка в год Змеи, хоть помудрее немного, если можно этот термин применить к ребёнку 😄но здравого смысла в ней действительно побольше 😄

У старшего лучший друг рак в год Кролика. Такой классный парень. И вот у нас младшенький прямо так и родился. Конечно, родители разные, понятно, что таким он не будет, но черты знака и года, надеюсь, в любом случае не будут такими, как у скорпа в год тигра🤣

Ещё мне очень интересно, есть ли у кого мальчики скорпионы в год дракона? Каково оно? 🤣

Да, я тоже думаю, что двое🤗

 

Оооо, так это не просто картинка с Дедом Морозом!!! 😄

Урааа!!! :JC_goody:поздравляю!!! Здоровья вам, лёгкой и благополучной беременности и родов в срок🥰

У меня старший Скорпион Дракон. 

Хотя я в гороскопы не верю, и в безусловное влияние звёзд на характер тоже. Но раньше очень увлекалась, поэтому помню кое-что... 

Так вот, Миша вообще беспроблемный, послушный, мирный, скромный мальчик всегда был! Очень ценящий друзей, близких, мягкий, осторожно относящийся к словам, сто раз подумает, прежде, чем сказать. Да, он с харизмой, с характером, но никто никогда не страдал от этого! Многое в себе держит. Целомудрен просто удивительно! 

Агроном по специальности, но любит работать в сфере торговли, сдержанный, тактичный. 

Вот пример, что Бог человека создаёт, а не расположение звёзд! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тари сказал(а):

Ясно))  прям какие-то предназначенные свыше скорпионы 😃

рачки милые) я с сыном не заморачивалась и не думала про Знак зодиака) да и сейчас тоже, но знаю только, что зимой не хочется рожать) да и осенью. хотя жили бы в тёплых краях, тогда можно и зимой🤣 сейчас подумала, если в январе, сейчас то бишь планировать, весы получатся😃 

Тут с подружкой болтали, хотя она младше намного, но мы прям на одной волне! Я ей говорю, слушай, смотрю на тебя, хочу тоже дочку Стрельца🤣🤣 хотя я вообще как-то душой больше к мальчикам. 

Именно😄судьба наша - наши скорпионы 🤣а весы да, надо делать +/- в циклах декабря-января. В НГ ночь😄 но я хотела весы гипотетически, не так, чтобы не планировать до декабря. Мы с весны 2009 начали... Там цикл такой был... 77 дней, и потом ещё дюф... И только через неделю после его отмены монстры. Цикл все лето🤣ну и потом пролёт, октябрь и ноябрь стимуляции... 

А ты попробуй сейчас... Чем черт не шутит... А вдруг весы получатся. У меня муж весы. Очень классный знак👍

Так ты, вроде, уже попробовала? Очень желаю тебе, чтобы весы получились тогда, когда ты их совсем не ждешь до июля-августа 😄

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня старший Скорпион Дракон. 

Хотя я в гороскопы не верю, и в безусловное влияние звёзд на характер тоже. Но раньше очень увлекалась, поэтому помню кое-что... 

Так вот, Миша вообще беспроблемный, послушный, мирный, скромный мальчик всегда был! Очень ценящий друзей, близких, мягкий, осторожно относящийся к словам, сто раз подумает, прежде, чем сказать. Да, он с харизмой, с характером, но никто никогда не страдал от этого! Многое в себе держит. Целомудрен просто удивительно! 

Агроном по специальности, но любит работать в сфере торговли, сдержанный, тактичный. 

Вот пример, что Бог человека создаёт, а не расположение звёзд! 

Блин, вот это круто!! :class:сдержанный скорпион - это что-то из области фантастики, мне кажется 😄мирный, скромный... ОБАЛДЕТЬ!!! 😄

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Mysterium сказал(а):

Блин, вот это круто!! :class:сдержанный скорпион - это что-то из области фантастики, мне кажется 😄мирный, скромный... ОБАЛДЕТЬ!!! 😄

Да, тоже удивило) но ещё ведь асцендент влияет. Я всё равно верю, что какие-то черты похожие есть у людей одинаковых знаков, что вовсе не отменяет индивидуальности каждого человека. Для меня нет никаких противоречий, одно дополняет другое 

 

20 минут назад, Mysterium сказал(а):

Так ты, вроде, уже попробовала? Очень желаю тебе, чтобы весы получились тогда, когда ты их совсем не ждешь до июля-августа 😄

Ага, попробовали, блин🤣 но думаю не получилось, О скорее всего прошла уже. Вообще представляю лица коллег, если соберусь в декрет через полгодика🤣 на меня прям большие надежды возлагают, хотя я и не предполагала, что так будет, когда устраивалась. А мне как-то ровно, спокойно, работой не горю, хотя стараюсь всё добросовестно выполнять. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Именно😄судьба наша - наши скорпионы 🤣а весы да, надо делать +/- в циклах декабря-января. В НГ ночь😄 но я хотела весы гипотетически, не так, чтобы не планировать до декабря. Мы с весны 2009 начали... Там цикл такой был... 77 дней, и потом ещё дюф... И только через неделю после его отмены монстры. Цикл все лето🤣ну и потом пролёт, октябрь и ноябрь стимуляции... 

А ты попробуй сейчас... Чем черт не шутит... А вдруг весы получатся. У меня муж весы. Очень классный знак👍

Так ты, вроде, уже попробовала? Очень желаю тебе, чтобы весы получились тогда, когда ты их совсем не ждешь до июля-августа 😄

Блин, вот это круто!! :class:сдержанный скорпион - это что-то из области фантастики, мне кажется 😄мирный, скромный... ОБАЛДЕТЬ!!! 😄

Он только когда был совсем мелкий, был очень шустрый и шкодный, всё время без туда, где опасно, уматывал в лежку всех взрослых в доме🤣

С друзьями пошататься любил, пошкодничать. Но мы строго воспитывали, особенно дедушка (тоже скорпион, кстати, и очень классный человек, хотя и доставал меня постоянным контролем). 

Единственное, сын очень сильно требует, чтобы его личное пространство уважали! Но это нормально, я думаю... 

А вообще любопытно, вот двойни, тройни, они в один день и один час родились, а какое разнообразие характеров!!!... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Единственное, сын очень сильно требует, чтобы его личное пространство уважали! Но это нормально, я думаю... 

Вот это точно! Прямо до воплей и криков "ОТОЙДИИИИ от моего столааа!!! 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Маринка- поздравляю!:aistbp:

35 минут назад, Mysterium сказал(а):

Именно😄судьба наша - наши скорпионы 🤣а весы да, надо делать +/- в циклах декабря-января. В НГ ночь😄 но я хотела весы гипотетически, не так, чтобы не планировать до декабря. Мы с весны 2009 начали... Там цикл такой был... 77 дней, и потом ещё дюф... И только через неделю после его отмены монстры. Цикл все лето🤣ну и потом пролёт, октябрь и ноябрь стимуляции... 

А ты попробуй сейчас... Чем черт не шутит... А вдруг весы получатся. У меня муж весы. Очень классный знак👍

Так ты, вроде, уже попробовала? Очень желаю тебе, чтобы весы получились тогда, когда ты их совсем не ждешь до июля-августа 😄

Блин, вот это круто!! :class:сдержанный скорпион - это что-то из области фантастики, мне кажется 😄мирный, скромный... ОБАЛДЕТЬ!!! 😄

Когда они начинают характер показывать? У меня сын скорпион, 6 лет. Такой сладенький! Добрый, отзывчивый, не мстительный, не обидчивый, не психует без причины. Рано что ли ещё? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Когда они начинают характер показывать? У меня сын скорпион, 6 лет. Такой сладенький! Добрый, отзывчивый, не мстительный, не обидчивый, не психует без причины. Рано что ли ещё? 

Он один? Или есть ещё дети?

Мне кажется, у нас маленький тоже сладенький был. Очень благоразумный и рассудительный. А вот после рождения дочки из него попёрло... Адская смесь ревности с характером. До сих пор так и меряется письками с сестрой периодически 😄иногда сам аж плачет от проявлений своей говнистости, не может объяснить, почему он так делает... То есть от его характера страдает и он сам, и окружающие 🤷‍♀️а вот насчёт "не психует без причины"... Может, и нет. Да только причины у него на каждом шагу😄очень нетерпеливый и много чего его бесит, часто перебивает, очень громкий, любит долбить всем и обо все. Кто-то классно тут недавно писал, что псих не тот, кто стучит ногой, а тот, кого это раздражает. Так вот он из тех, кто и стучит ногой, и кого это же раздражает 🤣доставучий и болтливый. Причём когда кто-то говорит, пусть даже взрослые, может громко орать свое и перебивать. А вот если он что-то рассказывает, то, будьте добры, все слушать молча с открытым ртом😄

Можно, конечно, сказать, что тут есть и наши с мужем упущения в воспитании. Я сама тот ещё псих. Благо муж спокойный. Наверное, строгости ещё не хватает. Но мы просто не знаем уже, как её и проявлять-то🤷‍♀️мне, конечно, сдержанности и терпения не хватает. И поэтому тоже ещё на психологию пошла. Для них уже "мама всегда орёт" 😄что, конечно, смешно, если б не было так грустно. Хотя я одна со своими воплями, а сын с дочкой очень разные. Молчаливой бы строгой последовательности и сдержанности. Сказал НЕТ и спокойно выдержать это до конца. А они начинают из меня верёвки вить и продавливать и я начинаю орать🤦‍♀️мужа они так не достают, надо признать. Понимают, что с ним многое не прокатит. Да и дома он бывает редко. Ближе к ночи😄 

Смартфонов, например, у наших детей нет до сих пор. Ему 13, дочке 10 лет. Ни на чем ни во что не играют, ни в каких чатах и соц.сетях не висят. Ходят с кнопочными. Муж ему обещал на 14 лет подарить смартфон.

В общем, правильно где-то я читала, что скорпион - это самый сложный для воспитания знак. 

ПыСы. У Насти, видимо, в душе вообще не скорпион 🤣

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Anna47 сказал(а):

Всем привет 👋

Началась небольшая суета с подготовкой к рождению малышки, захожу сюда и читаю теперь пореже) 

У нас сегодня 32 недельки, и я пришла обчихать всех, кто этого желает :m0591: Итак... 

:chih: ААААааапхчиииии 💦💦💦 заразный - призаразный

Пусть ваши тесты вас порадуют) 

Привет! Ловлю самые заразные беременные бациллки! :girl_dance:

Всем доброе утро! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...