Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

12 часов назад, Тари сказал(а):

Во, я тоже в 19 лет уехала, потом обследовалась, а оказалось, овуляция шпарила, полиовуояция, как мне писали тогда на УЗИ

Но я всё равно не понимаю, в какой момент уже всё, точно па будет безрезультатен

А твой рачок какой?) или ещё не понятно? 

Скорпионы на любителя, скажу так, чтоб никого не обидеть 🤣🤣 особенно мужского пола) так что я февраль точно пропущу🤣🤣🤣

 

Наверное после затишья через три дня:think1: ну и далее до месюков😁

Скорпионы-мужчины на очень редкого любителя. Да пусть они меня простят:D

11 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Ууууу, когда уже это 30 число:dash_kolob_girl:

А зря. Была бы мать драконов. :D

От тебе спасибо добрая девочка:D 

Я мать кроликов:hohot: Рожаю раз в двенадцать лет:hohot:

10 часов назад, Mysterium сказал(а):

 

А что скорпионы на любителя это точно 😄причём на такого очень-очень любителя😄мазохиста, я бы сказала :hohot:

:hohot:

8 часов назад, Mysterium сказал(а):

.Адская смесь ревности с характером. До сих пор так и меряется письками с сестрой периодически 😄иногда сам аж плачет от проявлений своей говнистости, не может объяснить,

Вот прям у меня такой дядечка в годах есть знакомый:girl_in_dreams:

Доброе утро красотки:kiss2:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Вот прям у меня такой дядечка в годах есть знакомый:girl_in_dreams:

У нас тоже такой есть. 40 лет, ровесник мой. Общий знакомый наш с мужем, свидетелем у нас на свадьбе был. Общаемся хорошо, дружим. И прямо его черты и поведение в сыне вижу 😄 брюзжит, вечно чем-то недоволен, ни на одном месте работы не может ужиться... абсолютно точно общие черты знаков есть и не зависят ни от какого воспитания. 

Доброе утро всем 🤗

 

Ссылка на это сообщение

 

 

15 часов назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, не отчаивайтесь никогда ,идите причину она есть, я не искала  изначально,а потом нашла, пусть у каждой из Вас всё получится. . 

 

IMG_20240112_140350.jpg

Ааааааа, какая чудесная новость!!!!:JC_goody: Пусть твоя жемчужинка крепится на все 9 месяцев!!!!:molitva:

В чем была причина?

Сколько вам уже неделек? Когда планируешь УЗИ

11 часов назад, Anna47 сказал(а):

Всем привет 👋

Началась небольшая суета с подготовкой к рождению малышки, захожу сюда и читаю теперь пореже) 

У нас сегодня 32 недельки, и я пришла обчихать всех, кто этого желает :m0591: Итак... 

:chih: ААААааапхчиииии 💦💦💦 заразный - призаразный

Пусть ваши тесты вас порадуют) 

Привет, пузичек:smilie_girl_321:  Уже совсем скоро встретишься со своей малышкой:love:

10 часов назад, Lenivchik сказал(а):

 

Когда они начинают характер показывать? У меня сын скорпион, 6 лет. Такой сладенький! Добрый, отзывчивый, не мстительный, не обидчивый, не психует без причины. Рано что ли ещё? 

Мой милый тоже скорпион, и у него присутствуют все качества какие ты перечислила. 

А вообще, я уже давно не верю в гороскопы:m0591:

Привет, красотульки:flower:

 

zimnee-voskresenie-snegoviki.jpg

55 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 

Скорпионы-мужчины на очень редкого любителя. Да пусть они меня простят:D

:kiss2:

Мой - самый лучший скорпиочик;):D

10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Вот пример, что Бог человека создаёт, а не расположение звёзд! 

+++++++++++++++++++++++++++

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!:kiss2:

У меня есть шестилетний скорпион, и пока всё, что я вижу, мне оооочень нравится! Хотя тут возможно дело в том, что скорпион пока именно шестилетний:DПосмотрим, что дальше будет) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мой милый тоже скорпион, и у него присутствуют все качества какие ты перечислила. 

А вообще, я уже давно не верю в гороскопы

У меня тоже муж скорпион по знаку зодиака.:smilie_girl_321: Мой самый любимый, родной и внимательный человек. В гороскопы не верю совсем. 

У меня есть много знакомых раков, стрельцов, водолеев по знаку зодиака и козерогов. И это прям ужос, ужОс. Но я ж не говорю, что всё такие безоговорочно. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, не отчаивайтесь никогда ,идите причину она есть, я не искала  изначально,а потом нашла, пусть у каждой из Вас всё получится. . 

 

IMG_20240112_140350.jpg

:JC_goody:красота то какая! Поздравляю!

21 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И я жду О. Но тест вчера никакашный, сегодня пока ещё не делала. Ощущений никаких нет, тишина в Я полная, обычно перед О я чувствую там движуху. Слабость только дикая, после ОРВИ и аб, наверное. Вообще шевелиться не хочется, а железо пить нельзя, пока микрофлора не придёт в норму 

Как твоя О? Моя все также в пути. Тесты зависли на уровне как будто завтра после завтра.

16 часов назад, NastaPax сказал(а):

@Люличкин

Твоя счастливая страничка:udachi:133

Пожелания удачи
Шлю тебе сегодня я,
Пусть все цели воплотятся,
Сбудется мечта твоя.
Я желаю, чтобы силы
Никогда не покидали,
Чтобы звездочки удачи
Для тебя всегда сияли.

4bb124bd77a8a5b1dbac9ed562c1e5502d19be8f.thumb.jpeg.189ac7f3b23a77849d6eceea75778fa2.jpeg

Спасибо 🙏 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня тоже муж скорпион по знаку зодиака.:smilie_girl_321: Мой самый любимый, родной и внимательный человек. В гороскопы не верю совсем. 

У меня есть много знакомых раков, стрельцов, водолеев по знаку зодиака и козерогов. И это прям ужос, ужОс. Но я ж не говорю, что всё такие безоговорочно. :D

У меня дочка скорпион в год змеи. Так мне все говорили когда родила что жгучая смесь. А по факту самый добрый понимающий ребенок в 10 лет. Ради семьи в лепешку расшибется. А за себя постоять не может. 
тоже не верю в гороскопы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Представляете , у меня не было О.. Почему-то так и не случилась(

Сегодня начала грудь болеть, а бт отстой(

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Точно)))

Я стрелец, очень хороший чеВалек- Как говорит мой сын)

Слово -ЧеВалек говорит мой сын:D

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Представляете , у меня не было О.. Почему-то так и не случилась(

Сегодня начала грудь болеть, а бт отстой(

Слово -ЧеВалек говорит мой сын:D

Ты уверенна ? Может узи ?

Ссылка на это сообщение

Я вот опять начиталась всех. Вчера были кремовые выделения у меня. А пишет что они после О бывают. 
Но живот тянет а сегодня вообще пока сухо. Тесты с 8 дня делаю пока отрицательные 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Люличкин сказал(а):

У меня дочка скорпион в год змеи. Так мне все говорили когда родила что жгучая смесь. А по факту самый добрый понимающий ребенок в 10 лет. Ради семьи в лепешку расшибется. А за себя постоять не может. 
тоже не верю в гороскопы.

Девочки и мальчики ОЧЕНЬ разные 😄в нашей дочке змейке-скорпионе нет ни одного качества, которое есть в сыне тигре😄 наоборот змея гораздо более спокойная и уравновешенная. Никакой гремучей смеси. А вот женской харизмы в девочках-скорпионах просто море:love:есть несколько подруг. 

Но рассказы про самых лучших мужей-скорпионов вселяют надежду, что не все потеряно и что найдёт сын ту, которая будет любить его и скорпионом, и тигром🤣 

@семь-Я❤️ @Жемчужина87 В гороскопы в целом я, может, и не совсем верю, но вот черты знаков точно общие есть. Воспитание разное, характер, но какие-то черты абсолютно точно имеются и в ваших мужьях🤪у скорпионов же они не все отрицательные. Это очень сильный знак. И с ним именно надо уметь уживаться и находить точки соприкосновения. Хорошо, что у вас это получается🤗

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Люличкин Та смысл, по бт ясно. Вчера вечером сильно Пя колол, прям очень. В этом цикле еще так не было. М. б.  только случилась, завтра бт покажет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Поглядите утро на первую мочу верхний  бледный а сейчас после утреннего пописа только и пол стакана воды выпила и тест яркий . Каковы шансы на пик вечером ?

IMG_0936.jpeg

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Поглядите утро на первую мочу верхний  бледный а сейчас после утреннего пописа только и пол стакана воды выпила и тест яркий . Каковы шансы на пик вечером ?

IMG_0936.jpeg

Может вечером, может утром

@Маринка- поооооздравляю еще раз, Мариш!)

14 часов назад, Anna47 сказал(а):

Всем привет 👋

Началась небольшая суета с подготовкой к рождению малышки, захожу сюда и читаю теперь пореже) 

У нас сегодня 32 недельки, и я пришла обчихать всех, кто этого желает :m0591: Итак... 

:chih: ААААааапхчиииии 💦💦💦 заразный - призаразный

Пусть ваши тесты вас порадуют) 

Здорово)) что купили уже расскажи?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Точно)))

Я стрелец, очень хороший чеВалек- Как говорит мой сын)

Я и говорю, все мы разные. И по одному гороскопу говорить о человеке глупо. 

 

2 часа назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ привет, моя хорошая, вчера на УЗИ была, видела своё кольцо с бриллиантом, и его сердечко, 6 неделек 🥰 

Причина. А в том, что я же думала у меня есть овуляция, мочила тесты они показывали пик но фолликул действительно у меня рос, только моего лг было мало, чтобы он лопнул. А фолликулометрия причину и показала, помог укол хгч

Ты молодец, что нашла причину. Лёгкой Б родов в срок! 

 

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Представляете , у меня не было О.. Почему-то так и не случилась(

Сегодня начала грудь болеть, а бт отстой(

Может будет позже О. Ну и один- два цикла без О норма. Не переживай. :almirena:

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Поглядите утро на первую мочу верхний  бледный а сейчас после утреннего пописа только и пол стакана воды выпила и тест яркий . Каковы шансы на пик вечером ?

IMG_0936.jpeg

Вечером ещё замочи тестик. Думаю, О уже совсем скоро. :kulachki:

 

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

Всем доброе утро☀ 🌝

Я не потерялась, я с вами

Привет. Как дела? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Здорово)) что купили уже расскажи?)

Комодик для детских вещей собрали) на него купили доску для пеленания накладную, я прям налюбоваться не могу, такая большая удобная поверхность получилась. А как малышка вырастит, доску просто снимем и это будет обычный комод) 

Сумку в роддом по-тихоньку собираю, памперсами на первое время закупилась. Разные фирмы взяла, в маленьких пачках, чтобы опробовать и выбрать, что получше. 

Ещё кровать себе поменяли 😅конечно не совсем для малышки, но я хочу приставную кроватку, а с нашим старым диваном это было бы неудобно. 

Остальное всё по мелочи. Немного паникую даже, потому что кажется, что столько всего ещё надо, а время бежит очень быстро, не успеваю за ним🙈

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...