Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

7 минут назад, Anna47 сказал(а):

Комодик для детских вещей собрали) на него купили доску для пеленания накладную, я прям налюбоваться не могу, такая большая удобная поверхность получилась. А как малышка вырастит, доску просто снимем и это будет обычный комод) 

Сумку в роддом по-тихоньку собираю, памперсами на первое время закупилась. Разные фирмы взяла, в маленьких пачках, чтобы опробовать и выбрать, что получше. 

Ещё кровать себе поменяли 😅конечно не совсем для малышки, но я хочу приставную кроватку, а с нашим старым диваном это было бы неудобно. 

Остальное всё по мелочи. Немного паникую даже, потому что кажется, что столько всего ещё надо, а время бежит очень быстро, не успеваю за ним🙈

Это так волнительно, наслаждайся этим временем :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня тоже муж скорпион по знаку зодиака.:smilie_girl_321: Мой самый любимый, родной и внимательный человек. В гороскопы не верю совсем. 

У меня есть много знакомых раков, стрельцов, водолеев по знаку зодиака и козерогов. И это прям ужос, ужОс. Но я ж не говорю, что всё такие безоговорочно. :D

Нам с тобой очень повезло с нашими милыми и внимательными скорпиончиками:kiss2:

Я, как раз водолей:D

2 часа назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ привет, моя хорошая, вчера на УЗИ была, видела своё кольцо с бриллиантом, и его сердечко, 6 неделек 🥰 

Причина. А в том, что я же думала у меня есть овуляция, мочила тесты они показывали пик но фолликул действительно у меня рос, только моего лг было мало, чтобы он лопнул. А фолликулометрия причину и показала, помог укол хгч

Круто, я так рада за тебя:love:!!!!!! Легких тебе неделек, дорогуль:molitva:

Слава Богу, что причина нашлась!

Рассказывай нам, были ли у тебя в этом цикле необычные признаки до задержки?

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

Всем доброе утро☀ 🌝

Я не потерялась, я с вами

Привет, минипузичек:smilie_girl_321:  Как ты, как самочувствие?

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Поглядите утро на первую мочу верхний  бледный а сейчас после утреннего пописа только и пол стакана воды выпила и тест яркий . Каковы шансы на пик вечером ?

IMG_0936.jpeg

Отлично ярчает полоска! Плодотворной овульки:kulachki:

7 минут назад, Anna47 сказал(а):

Немного паникую даже, потому что кажется, что столько всего ещё надо, а время бежит очень быстро, не успеваю за ним🙈

Не переживай, Анютик, все успеешь приобрести:heart:

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

@Люличкин Та смысл, по бт ясно. Вчера вечером сильно Пя колол, прям очень. В этом цикле еще так не было. М. б.  только случилась, завтра бт покажет. 

Завтра БТ (базальная температура) должна подняться:kulachki:

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Маринка- сказал(а):

видела своё кольцо с бриллиантом, и его сердечко, 6 неделек 🥰 

Как классно!❤️ А ПДР в сентябре, да? У меня завтра 6 недель)🥰

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, домик! 

3 часа назад, Люличкин сказал(а):

:JC_goody:красота то какая! Поздравляю!

Как твоя О? Моя все также в пути. Тесты зависли на уровне как будто завтра после завтра.

Спасибо 🙏 

И мои зависли... Рано О точно не будет. 

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Представляете , у меня не было О.. Почему-то так и не случилась(

Сегодня начала грудь болеть, а бт отстой(

Слово -ЧеВалек говорит мой сын:D

Твоя О, может, только случилась, смотри дальше БТ (базальная температура)

А вообще не всегда БТ сразу показывает. Чего только не бывает... В любом случае надежда есть всегда! 

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

Я вот опять начиталась всех. Вчера были кремовые выделения у меня. А пишет что они после О бывают. 
Но живот тянет а сегодня вообще пока сухо. Тесты с 8 дня делаю пока отрицательные 

 У меня бывают и до О крем, а потом яб. Сейчас так вообще нет никаких выделений. Но и раньше бывали периоды, что не было, а по итогу Б🤣. Так что я бы сильно внимания не обращала. 

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Поглядите утро на первую мочу верхний  бледный а сейчас после утреннего пописа только и пол стакана воды выпила и тест яркий . Каковы шансы на пик вечером ?

IMG_0936.jpeg

Шансы ОТЛИЧНЫЕ!!! ЛГ взлетел просто, так и что быстро пик будет! 

А вот меня мои тесты не радуют совсем, даже и не собираются ярчать. Хотя, вроде сегодня чууууууть ярче, с натяжкой. IMG_20240121_124249.thumb.jpg.74a3dc1807ef579b944f6492be6804b9.jpg

Но вечером ещё замочу, часов в 19.

Потому, что Я всё таки начали ощущаться. 

А вдруг и у меня так, раз-и поярчает😊

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tundra_S сказал(а):

 У меня завтра 6 недель)🥰

В пятницу можно было бы у бусинок уже сердечко послушать:heart:

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 У меня бывают и до О крем, а потом яб. Сейчас так вообще нет никаких выделений. Но и раньше бывали периоды, что не было, а по итогу Б🤣. Так что я бы сильно внимания не обращала. 

Шансы ОТЛИЧНЫЕ!!! ЛГ взлетел просто, так и что быстро пик будет! 

А вот меня мои тесты не радуют совсем, даже и не собираются ярчать. Хотя, вроде сегодня чууууууть ярче, с натяжкой. IMG_20240121_124249.thumb.jpg.74a3dc1807ef579b944f6492be6804b9.jpg

Но вечером ещё замочу, часов в 19.

Потому, что Я всё таки начали ощущаться. 

А вдруг и у меня так, раз-и поярчает😊

У меня обычно до О липкие В, а вот после О всегда густые, кремовые.  ЯБ есть не всегда, в этом цикле было очень мало и всего один раз.

Пусть твои тестики ярчают:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Нам с тобой очень повезло с нашими милыми и внимательными скорпиончиками:kiss2:

Я, как раз водолей

А я близнецы. :Crazy:  Ужасный знак гороскопа, если почитать всяких астрологов. 

 

 

23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет, домик! 

И мои зависли... Рано О точно не будет. 

Твоя О, может, только случилась, смотри дальше БТ

А вообще не всегда БТ сразу показывает. Чего только не бывает... В любом случае надежда есть всегда! 

 У меня бывают и до О крем, а потом яб. Сейчас так вообще нет никаких выделений. Но и раньше бывали периоды, что не было, а по итогу Б🤣. Так что я бы сильно внимания не обращала. 

Шансы ОТЛИЧНЫЕ!!! ЛГ взлетел просто, так и что быстро пик будет! 

А вот меня мои тесты не радуют совсем, даже и не собираются ярчать. Хотя, вроде сегодня чууууууть ярче, с натяжкой. IMG_20240121_124249.thumb.jpg.74a3dc1807ef579b944f6492be6804b9.jpg

Но вечером ещё замочу, часов в 19.

Потому, что Я всё таки начали ощущаться. 

А вдруг и у меня так, раз-и поярчает😊

Так ещё вроде рано для О. Может вечером уже ярче полосочка будет. :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Тари у меня две девочки скорпиончики) очень классные, контактные , добрые , умненькие) старшая больше в себе ) но без эмоциональных качель , хотя ей 16 лет) , я буду рада, если еще один скорпиоша дома появится, а вот стрельцов , как то не сложилось) 

@Жемчужина87 у меня старшая близнецы) биополярочка 🤣🤣🤣🤣очень нежная) и я ей горжусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А я близнецы. :Crazy:  Ужасный знак гороскопа, если почитать всяких астрологов. 

 

 

Так ещё вроде рано для О. Может вечером уже ярче полосочка будет. :kulachki:

У меня муж Овен, а я Дева, несовместимые знаки по всем гороскопам... И тем не менее 24 года вместе, и я благодарю Бога за такого мужа! 

Ужасных знаков не бывает! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя у меня папа и тетя родились 7 января, оба шустрые, простые, были готовы помочь во всем , безвозмездно ), деятельные работяги

@Да будет воля Твоя я телец, бывший водолей, прожили 15 лет, на более меня не хватило(

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Так ещё вроде рано для О. Может вечером уже ярче полосочка будет. :kulachki:

У меня раньше на 10дц бывал пик... На 11 ДЦ была О, ну, на 12... И только в таких циклах была Б

А сейчас ранняя О уже не случается, в этом году один раз была только. Видимо, начинает цикл удлиняться. Я пока балы пью, О на 12-13 ДЦ. А без них и на 14-15-16 бывает... 

В общем, если нет пика на (хотя бы) 11 ДЦ, то точно пролёт. 

Хотя и с ранней О, хз. 

Я ж говорю, вероятность есть только в теории😊

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

у меня старшая близнецы) биополярочка 🤣🤣🤣🤣очень нежная) и я ей горжусь)

У меня муж близнецы, но по характеру, я не знаю даже, вот за всё 12 лет, что мы вместе, мне кажется, не менялось у него настроение) очень спокойный, домашний

А стрельцы, ну я не могу, у меня каждый раз вопрос - как эти люди все везде успевают?) это при том, что вроже бы совершенно разные на первый взгляд. всё у них ладится, складывается, позитивные, активные

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

В пятницу можно было бы у бусинок уже сердечко послушать:heart:

Ксюша! Не провоцируй меня, я ж тренирую терпение и выдержку!:D*шутка)

Сама не уверена, чтт выдержу, может дрогну и перезапишусь куда-нибудь:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем)

вчера впервые я почувствовала легкие пиночки)) 

Как здорово, с шевелюшками тебя)) 

Животик начал расти?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем)

вчера впервые я почувствовала легкие пиночки)) 

:love:с первыми шевелюшками! 

Это так трогательно... Ну вот как тут не захотеть еще раз 😄

Почему беременность так быстро пролетает... Помню, как ждала, когда же животик появится, фотки в чёрной майке выкладывала, казалось, как же долго его не видно... И бац... Сыну почти 7 месяцев уже 😳

Хоссспади... Завтра же уже... 7 месяцев!!! :26_obmorok:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,напоминаю о темках)Кто ещё хотел прислать название нового домика,пишите в личку:heart:

@ღКусочек счастьяღ Здорово, поздравляю:razborki-85:Как же хотелось применить этот смайл:razborki-85::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Anna47 сказал(а):

Разные фирмы взяла, в маленьких пачках, чтобы опробовать и выбрать, что получше. 

Если что спрашивайте - я стоооолько разных подгузников для сына на пробу брала, так меня захватило это занятие, до сих пор некоторые хочется купить протестировать 😆😁

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Если что спрашивайте - я стоооолько разных подгузников для сына на пробу брала, так меня захватило это занятие, до сих пор некоторые хочется купить протестировать 😆😁

 

Какие тебе больше всех понравились? Мы пока чередуем Памперс Премиум Кеа, Хаггис Элит Софт и Меррис. Брала ещё Муни, но что-то не зашло. Застежка самая прилипучая у Хаггис Элит Софт👍по ощущениям они все не хрустят и пушистые такие. Но опять же Хаггис и Меррис более хлопковые, чем Памперс Премиум Кеа. Что меня даже удивило, если честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем)

вчера впервые я почувствовала легкие пиночки)) 

С шевелюшками! :kiss2:

Ты бы хоть обчихала нас хорошенько. :m0591: А то у нас тут тишина в домике. Про шевелюшки я молчу вовсе. :DТолько у Мариши заполосатился тестик. 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня раньше на 10дц бывал пик... На 11 ДЦ была О, ну, на 12... И только в таких циклах была Б

А сейчас ранняя О уже не случается, в этом году один раз была только. Видимо, начинает цикл удлиняться. Я пока балы пью, О на 12-13 ДЦ. А без них и на 14-15-16 бывает... 

В общем, если нет пика на (хотя бы) 11 ДЦ, то точно пролёт. 

Хотя и с ранней О, хз. 

Я ж говорю, вероятность есть только в теории😊

Дорогая моя, можно я тебя просто обниму. :almirena: Ты безусловно права, и от этого так горько и больно на душе.... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, _felix_ сказал(а):

Если что спрашивайте - я стоооолько разных подгузников для сына на пробу брала, так меня захватило это занятие, до сих пор некоторые хочется купить протестировать 😆😁

 

Спасибо, если что - обращаюсь за помощью)) Пока взяла хагис элит софт, киоши, мун и джунисы. Вроде всё :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Mysterium сказал(а):

:love:с первыми шевелюшками! 

Это так трогательно... Ну вот как тут не захотеть еще раз 😄

Почему беременность так быстро пролетает... Помню, как ждала, когда же животик появится, фотки в чёрной майке выкладывала, казалось, как же долго его не видно... И бац... Сыну почти 7 месяцев уже 😳

Хоссспади... Завтра же уже... 7 месяцев!!! :26_obmorok:

 

Воот! Я об этом и говорю! Цени каждый миг, он уже не повторится никогда. :yes:

И я согласна полностью с тобой. Зато, знаешь что? Все проходит, это да. Но мы сейчас в самом начале пути. Мы в предвкушении. И дай Бог, нас ждут первые //, первое УЗИ, шевелюшки и ожидание сладких малышей. Ещё один разочек почувствовать себя беременной в ожидании малыша, это кайф. И хотя бы ради этого стоит планировать малыша. Иначе зачем все это? Только нервы, переживания от того, чего уже не будет никогда..... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Воот! Я об этом и говорю! Цени каждый миг, он уже не повторится никогда. :yes:

И я согласна полностью с тобой. Зато, знаешь что? Все проходит, это да. Но мы сейчас в самом начале пути. Мы в предвкушении. И дай Бог, нас ждут первые //, первое УЗИ, шевелюшки и ожидание сладких малышей. Ещё один разочек почувствовать себя беременной в ожидании малыша, это кайф. И хотя бы ради этого стоит планировать малыша. Иначе зачем все это? Только нервы, переживания от того, чего уже не будет никогда..... 

Прямо не успеваю ценить😄проносится со свистом время...

Обязательно вас всех ждут эти ощущения и переживания! 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...