Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Какие тебе больше всех понравились? Мы пока чередуем Памперс Премиум Кеа, Хаггис Элит Софт и Меррис. Брала ещё Муни, но что-то не зашло. Застежка самая прилипучая у Хаггис Элит Софт👍по ощущениям они все не хрустят и пушистые такие. Но опять же Хаггис и Меррис более хлопковые, чем Памперс Премиум Кеа. Что меня даже удивило, если честно.

В разном возрасте свои. Ребёнок растёт и всё равно начинали протекать, а на другой размер, к примеру, было ещё рано переходить. Сейчас в самом начале для малыша брала бы huggies natural, huggies elite soft (когда сын был маленьким у них был другой дизайн и материалы, сейчас они мягче и приятнее) и moony organic и soft. Очень мягкие и полноразмерные Nishoomi из пятёрочки. 

Сейчас для дневного ношения у сына очень мягкие Koji Kea, Momotaro и GrowPlan. На ночь уже давно хватает только Oyasumiman (это ночные трусики moony отдельно для мальчиков и отдельно для девочек), merries XXL только (они специально для ночи, толстые, без индикатора), когда утром рано вставать в сад, то выдерживают kioshi ультратонкие premium 😁

Pampers брала разные от эконом до ночных, никакие не зашли - и форма, и материалы, и впитываемость, и отдушка... хотя с дочкой только их и использовали) Сейчас огромное количество подгузников, которые гораздо лучше и дешевле!

11 минут назад, Anna47 сказал(а):

Спасибо, если что - обращаюсь за помощью)) Пока взяла хагис элит софт, киоши, мун и джунисы. Вроде всё :think1:

Joonies premium soft? Отличные 👍 Увидела у Joonies лимитированную версию Marshmallow, такая миленькая пачка) Мне ещё несколько детей надо, наверное, чтоб уже надоело подгузники "щупать", типа искать лучшие))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

20.01.2024 в 15:03, семь-Я❤️ сказал(а):

Здорово, что у вас там постоянно тепло. Как же я хочу к тебе гости :love:

Ксюшечка,я всегда жду тебя в гости!:kiss2:

22 часа назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, не отчаивайтесь никогда ,идите причину она есть, я не искала  изначально,а потом нашла, пусть у каждой из Вас всё получится. . 

 

IMG_20240112_140350.jpg

Мариночка,ещё поздравляю!:kiss2: Лёгкой и спокойной беременности!Пусть Господь благословит!!!Крепко обнимаю!!!:smilie_girl_321:

18 часов назад, Anna47 сказал(а):

У нас сегодня 32 недельки, и я пришла обчихать всех, кто этого желает :m0591: Итак... 

:chih: ААААааапхчиииии 💦💦💦 заразный - призаразный

Пусть ваши тесты вас порадуют) 

Анечка и я ловлю ваши самые заразные бацилочки!!Спасибо!Будьте здоровы с доченькой!:kiss2:

19 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Эх! 31-е даже! Немножко осталось!)

Девочки, так приятно, что вы вместе со мной ждете! Спасибо!:kiss2: Я никому не рассказывала еще, кроме мужа, а он у меня в смысле переживаний сухарь абсолютный, так что ныть мне некому)):D

Всем сердцем ждём вместе с тобой!!!:molitva::heart:

4 часа назад, Люличкин сказал(а):

Поглядите утро на первую мочу верхний  бледный а сейчас после утреннего пописа только и пол стакана воды выпила и тест яркий . Каковы шансы на пик вечером ?

IMG_0936.jpeg

Юлечка,красивый нижний тестик!!Вот-вот будет овуляция!Пусть она будет чудесной и плодотворной!:kulachki:

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я и говорю, все мы разные. И по одному гороскопу говорить о человеке глупо. 

Согласна!Мы с мужем два льва и очень разные.:m0591:

3 часа назад, Anna47 сказал(а):

Комодик для детских вещей собрали) на него купили доску для пеленания накладную, я прям налюбоваться не могу, такая большая удобная поверхность получилась. А как малышка вырастит, доску просто снимем и это будет обычный комод) 

Сумку в роддом по-тихоньку собираю, памперсами на первое время закупилась. Разные фирмы взяла, в маленьких пачках, чтобы опробовать и выбрать, что получше. 

Ещё кровать себе поменяли 😅конечно не совсем для малышки, но я хочу приставную кроватку, а с нашим старым диваном это было бы неудобно. 

Остальное всё по мелочи. Немного паникую даже, потому что кажется, что столько всего ещё надо, а время бежит очень быстро, не успеваю за ним🙈

Такие приятные хлопоты!С покупочками!:class:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем)

вчера впервые я почувствовала легкие пиночки)) 

Наташенька,с шевелюшками!Это такие волшебные дни начинаются!:love:

15 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Но мы сейчас в самом начале пути. Мы в предвкушении. И дай Бог, нас ждут первые //, первое УЗИ, шевелюшки и ожидание сладких малышей. Ещё один разочек почувствовать себя беременной в ожидании малыша, это кайф. И хотя бы ради этого стоит планировать малыша. Иначе зачем все это? Только нервы, переживания от того, чего уже не будет никогда..... 

:heart::heart::heart:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mysterium сказал(а):

Прямо не успеваю ценить😄проносится со свистом время...

Обязательно вас всех ждут эти ощущения и переживания! 🥰

Я со старшим ещё не понимала этого, думала, что время ещё есть и дети растут не так быстро. А уже 14 лет сынуле. :kiss2:

С младшим я старалась прочувствовать всё - всё . От первых полосочек до схваток. От первого его крика в РД до первых шагов. Прям каждую минутку. Я ведь тогда понимала, что больше у меня этих моментов не будет никогда. И тоска такая накатывала. Вот он ребёнок мой, которого я ждала так долго, которого я носила под сердцем 9 месяцев, которого рожала в болях и муках. Вот оно моё счастье, мои два мальчишки. Выросли уже. Когда? Не поняла ещё. Хотя есть куча фоток и видео, и распашонки с чепчиками храню бережно. Как память о тех счастливых временах. :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Anna47 начал)) уже хорошо видно живот) майка стала топом)))

спасибо всем, девочки

апппчи на вас мальчуковый

Ловлю чих! Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Anna47 начал)) уже хорошо видно живот) майка стала топом)))

спасибо всем, девочки

апппчи на вас мальчуковый

Спасибочки, ловлю💋💞

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я со старшим ещё не понимала этого, думала, что время ещё есть и дети растут не так быстро. А уже 14 лет сынуле. :kiss2:

С младшим я старалась прочувствовать всё - всё . От первых полосочек до схваток. От первого его крика в РД до первых шагов. Прям каждую минутку. Я ведь тогда понимала, что больше у меня этих моментов не будет никогда. И тоска такая накатывала. Вот он ребёнок мой, которого я ждала так долго, которого я носила под сердцем 9 месяцев, которого рожала в болях и муках. Вот оно моё счастье, мои два мальчишки. Выросли уже. Когда? Не поняла ещё. Хотя есть куча фоток и видео, и распашонки с чепчиками храню бережно. Как память о тех счастливых временах. :kiss2:

Чтобы время не бежало нужно наполнять жизнь путешествиями, обучениями и новыми событиями. А то почитаешь и прям грусть - печаль какая-то 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Чтобы время не бежало нужно наполнять жизнь путешествиями, обучениями и новыми событиями. А то почитаешь и прям грусть - печаль какая-то 

До-до. :Crazy: В жизни есть много ярких событий, путешествий и увлечений. Но от этого жизнь не останавливается, а наоборот идёт вперёд, и дети точно так же вырастают. Я совершенно о другом. 

 

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

А то почитаешь и прям грусть - печаль какая-то 

Ну, не читай. :sorry:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

А я близнецы. :Crazy:  Ужасный знак гороскопа, если почитать всяких астрологов. 

 

 

Так ещё вроде рано для О. Может вечером уже ярче полосочка будет. :kulachki:

У меня мамочка - близнецы, очень спокойный, отзывчивый и уравновешенный человечек💖

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Ксюша! Не провоцируй меня, я ж тренирую терпение и выдержку!:D*шутка)

Сама не уверена, чтт выдержу, может дрогну и перезапишусь куда-нибудь:D

Я же переживаю за твои нервные клеточки:smilie_girl_321:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем)

вчера впервые я почувствовала легкие пиночки)) 

Милотааааа! С шевелюшками тебя, дорогуль💞

43 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Если что спрашивайте - я стоооолько разных подгузников для сына на пробу брала, так меня захватило это занятие, до сих пор некоторые хочется купить протестировать 😆😁

 

Скоро заБ и продолжишь это увлекательное занятие😉😘

34 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Ты бы хоть обчихала нас хорошенько. :m0591: А то у нас тут тишина в домике. Про шевелюшки я молчу вовсе. :DТолько у Мариши заполосатился тестик. 

Дорогая моя, можно я тебя просто обниму. :almirena: Ты безусловно права, и от этого так горько и больно на душе.... 

Да, нам очень не хватает Б чихов!!!!!!! 

10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ксюшечка,я всегда жду тебя в гости!:kiss2:

Мариночка,ещё поздравляю!:kiss2: Лёгкой и спокойной беременности!Пусть Господь благословит!!!Крепко обнимаю!!!:smilie_girl_321:

Анечка и я ловлю ваши самые заразные бацилочки!!Спасибо!Будьте здоровы с доченькой!:kiss2:

Всем сердцем ждём вместе с тобой!!!:molitva::heart:

Юлечка,красивый нижний тестик!!Вот-вот будет овуляция!Пусть она будет чудесной и плодотворной!:kulachki:

Согласна!Мы с мужем два льва и очень разные.:m0591:

Такие приятные хлопоты!С покупочками!:class:

Наташенька,с шевелюшками!Это такие волшебные дни начинаются!:love:

:heart::heart::heart:

Молюсь, чтобы были финансы на путешествие, и чтобы победить свою фобию перелётов🙏💖

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, минипузичек:smilie_girl_321:  Как ты, как самочувствие?

Всё хорошо 😊сказала директору про Б, она меня поздравила и сказала, что после декрета ждёт обратно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня мамочка - близнецы, очень спокойный, отзывчивый и уравновешенный человечек💖

:m0591: 

Я с годами заметила, что могу очень легко закрыться от окружения, если меня кто-то обидел, и очень долго переживать о чем-либо. Потом меня из этого состояния тяжело вывести. Но это после моего одиночества, когда пришлось выживать в этом мире. Увы, попадались мне тогда нечистые на руку люди. 

5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Молюсь, чтобы были финансы на путешествие, и чтобы победить свою фобию перелётов🙏

Пусть всё непременно получится! :kulachki:

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Ура))Тт вечером 37,1(др.дни была 36,5-36,6) это моя вторая фаза,О на 15-16 д.ц как и во втор бер :molitva:

Наверное не зря вчера очень сильно колол Пя в теч получаса)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 아기 오세요 сказал(а):

Всё хорошо 😊сказала директору про Б, она меня поздравила и сказала, что после декрета ждёт обратно

Это здорово! Извини, если что-то не то спрашиваю. Как долго  планировали Б

Только что, NastaPax сказал(а):

Ура))Тт вечером 37,1(др.дни была 36,5-36,6) это моя вторая фаза,О на 15-16 д.ц как и во втор бер :molitva:

Наверное не зря вчера очень сильно колол Пя в теч получаса)

Ну вот, видишь! А ты переживала. Всё будет хорошо. Какие твои годы. ;)

@NastaPax у меня в этот раз ничего не колет и не тянет. Подозрительна мне такая тишина. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

До-до. :Crazy: В жизни есть много ярких событий, путешествий и увлечений. Но от этого жизнь не останавливается, а наоборот идёт вперёд, и дети точно так же вырастают. Я совершенно о другом. 

 

Ну, не читай. :sorry:

Значит не достаточно) ты не замечала, что когда в отпуске, то время медленнее идёт. Говорят же отпуск, как целая жизнь. Да, дети растут и мы тоже взрослеем, но в каждом возрасте есть свои прелести. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

А я близнецы. :Crazy:  Ужасный знак гороскопа, если почитать всяких астрологов. 

Так вот не надо на нас наговаривать, мы прекрасны, а они ху#@&вые астрологи😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

До-до. :Crazy: В жизни есть много ярких событий, путешествий и увлечений. Но от этого жизнь не останавливается, а наоборот идёт вперёд, и дети точно так же вырастают. Я совершенно о другом. 

 

Ну, не читай. :sorry:

Я читаю все подряд уж извините)

Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

Значит не достаточно) ты не замечала, что когда в отпуске, то время медленнее идёт.

Нет. В отпуске время летит незаметно. А на работе тянется. :Crazy:

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Да, дети растут и мы тоже взрослеем, но в каждом возрасте есть свои прелести. 

Расскажи мне о прелестях нашего возраста. 

У меня позавчера коллега, сверстница моя, стала бабушкой. :girl_wacko:

3 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Так вот не надо на нас наговаривать, мы прекрасны, а они ху#@&вые астрологи😁

А так и есть. Ты тоже майская? :m0591: Мы ещё и одногодки наверно? Или ты младше? 

2 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

2,5 года. За это время 2 бхб и одна ЗБ😢

Пусть сейчас всё будет хорошо. Я очень очень этого хочу. :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Нет. В отпуске время летит незаметно. А на работе тянется. :Crazy:

Расскажи мне о прелестях нашего возраста. 

У меня позавчера коллега, сверстница моя, стала бабушкой. :girl_wacko:

А так и есть. Ты тоже майская? :m0591: Мы ещё и одногодки наверно? Или ты младше? 

Очень жаль, что ты себя так ощущаешь). Моя мама в 60 не ощущает себя старой. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

я телец, бывший водолей

Блин эту строчку раз 100 перечитала и всё никак не могла понять как ты сейчас телец, а раньше была водолеем. Хотела уже у тебя спросить, а потом прочла весь текст 😂😂😂

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Бесят просто непонятки ))

Эт да, согласна. У меня в этом цикле так же. Но я уже подуспокоилась и настроилась только на лучшее. Ттт. 

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Я читаю все подряд уж извините)

Тогда надо как-то тактичнее быть. Иначе если всё будут общаться в таком тоне, то темка скатится в ... ну ты поняла, куда она скатится. :sorry:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, _felix_ сказал(а):

В разном возрасте свои. Ребёнок растёт и всё равно начинали протекать, а на другой размер, к примеру, было ещё рано переходить. Сейчас в самом начале для малыша брала бы huggies natural, huggies elite soft (когда сын был маленьким у них был другой дизайн и материалы, сейчас они мягче и приятнее) и moony organic и soft. Очень мягкие и полноразмерные Nishoomi из пятёрочки. 

Сейчас для дневного ношения у сына очень мягкие Koji Kea, Momotaro и GrowPlan. На ночь уже давно хватает только Oyasumiman (это ночные трусики moony отдельно для мальчиков и отдельно для девочек), merries XXL только (они специально для ночи, толстые, без индикатора), когда утром рано вставать в сад, то выдерживают kioshi ультратонкие premium 😁

Pampers брала разные от эконом до ночных, никакие не зашли - и форма, и материалы, и впитываемость, и отдушка... хотя с дочкой только их и использовали) Сейчас огромное количество подгузников, которые гораздо лучше и дешевле!

Joonies premium soft? Отличные 👍 Увидела у Joonies лимитированную версию Marshmallow, такая миленькая пачка) Мне ещё несколько детей надо, наверное, чтоб уже надоело подгузники "щупать", типа искать лучшие))

Дааа, вот это арсенал и подкованность👍😄я некоторые названия даже не знаю 🤣

Ночные, дневные... 👍

Мои вот тоже оба выросли в памперсах. А сейчас что-то мне не особо понравились даже Премиум. Какие-то они хрустящие все равно, липучки не очень... 

Надо будет глянуть из твоих и взять себе что-нибудь на пробу 😄

28 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я со старшим ещё не понимала этого, думала, что время ещё есть и дети растут не так быстро. А уже 14 лет сынуле. :kiss2:

С младшим я старалась прочувствовать всё - всё . От первых полосочек до схваток. От первого его крика в РД до первых шагов. Прям каждую минутку. Я ведь тогда понимала, что больше у меня этих моментов не будет никогда. И тоска такая накатывала. Вот он ребёнок мой, которого я ждала так долго, которого я носила под сердцем 9 месяцев, которого рожала в болях и муках. Вот оно моё счастье, мои два мальчишки. Выросли уже. Когда? Не поняла ещё. Хотя есть куча фоток и видео, и распашонки с чепчиками храню бережно. Как память о тех счастливых временах. :kiss2:

Я старшего прямо помню маленьким. А вот дочку среднюю наоборот. Из-за того, что их было двое, не получилось ей в полной мере насладиться. 

Сейчас стараюсь урвать эти маленькие пяточки, но они что-то так стремительно вырастают, что не успеваю и заметить, как очередной месяц пролетает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Эт да, согласна. У меня в этом цикле так же. Но я уже подуспокоилась и настроилась только на лучшее. Ттт. 

Тогда надо как-то тактичнее быть. Иначе если всё будут общаться в таком тоне, то темка скатится в ... ну ты поняла, куда она скатится. :sorry:

от сообщений твоих у меня грусть накатывает. 36 это не старость и жизнь не ушла. Ещё рожать и рожать

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...