Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

Привет, красотульки, всем хорошего дня!:orden:

15 часов назад, Anna47 сказал(а):

 

У меня всё хорошо, спасибо 💕 Чувствую себя хорошо, кушаю много сладенького, сплю по 12 часов 😅 В субботу будет ровно 30 неделек🤗 Почка к счастью отпустила, ттт. Хотя из трёх урологов только один сказал, что организм скоро адаптируется и станет легче, ещё до родов. 

Ну и конечно же на всех заразный  девчачий А-А-А-А-АПХЧИИИИИИ 💦💦💦 И сладенькие мягонькие пиночки вдогонку:razborki-85:

Как же быстро летит время, скоро увидишь свою сладкую красотуличку. Пусть оставшиеся недельки пройдут легко:molitva:

Спасибо за чих:smilie_girl_321:

15 часов назад, vlad04ka сказал(а):

И не говори, у нас сегодня -31, завтра -9, у меня голова болит и тошнит:(

Меня тоже вчера немного штормило, голова кружилась.. Сегодня сопли ручьем.

14 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Ой,Ксюшечка,у меня,чем дальше в лес,тем больше дров :confusion::m0591: 27ДЦ,по тестам овуляция покаэалась,но по графику ановуляторный цикл.БТ 36.5-36.6 Так что надеюсь,что это не новый сбой и скоро этот цикл закончится.

Сразу он стоит на кухне,пару часов,а на ночь в холодильник.Но перед подачей на стол,достань из холодильника хотя бы за пол часа.Мои любят Напалеон влажный,пропитанный.И крем у меня только заварной.

Пусть поскорее этот странный цикл закончится:kulachki:

14 часов назад, Милаа сказал(а):

Добрый вечер, всем! У меня начался новый цикл, боялась что боровая матка может сбить мне цикл, а нет, начались в своё время. В этом цикле попробую, шалфей и после овуляции боровую матку снова. Надеюсь на удачу:girl_bye:

С новым беременным циклом!

12 часов назад, li-light сказал(а):

Девчушечки,милые,привет

простите меня,но я с плохими новостями:cry:

у нас  ужас 1 января случился.были у свекров за городом,у нас традиция-все собираемся у них 1.01.-и у них загорелся дом-что то с проводкой в сауне,сауна дома у них.мы еле выскочили.детей вытолкали в чем были,сами босиком,одевали что попало уже на улице.дом сгорел в ноль….:26_obmorok:ужас ужасный.не приведи бог никому…

в них есть,конечно,квартира в городе,но домик был их любимым местом…

Ой. какой ужас!!!! Как жалко домик:cry:  

Слава Богу, что все живы:molitva:

10 часов назад, Тари сказал(а):

Девочки, я с вами тут рядышком постою) желаю всём заветных полосочек в новом году, пусть всё сложится🙏🙏🙏

Меня одолевали сомнения насчёт того, стоит ли вообще планировать второго в 35 (скоро 36 лет) и при не самом прекрасном финансовом положении, но почитала вас, подумала, решила, что надо. Иначе буду жалеть. Собственно, я уже решилась на этот шаг в ушедшем году. Беременность наступила сразу, но замерла в 9 недель.. После этого я сказала что всё, хватит. Попробовали, не получилось. Столько страхов и сомнений, зачем это надо. А теперь понимаю, что так и не успокоюсь. 

Но честно, не знаю, как быть. Начинать уже сейчас планировать боюсь. Сыном забеременела во 2-м цикле, последняя беременность сразу наступила, как отменили предохранение. А я вот на работу выхожу новую. Хоть полгодика поработать. Летом на море съездить с ребенком, давно не были. Да и хотелось бы рожать весной или летом) с другой стороны, тянуть тоже не хочется. Короче, не знаю, вся в сомнениях

Приветик, добро пожаловать:smilie_girl_321:

Многие из нас пережили потери, но верим и надеемся на победу и Божье чудо.

Тебе тоже желаю не опускать руки, а делать все возможное для благополучной Б, чтобы потом не пожалеть. Тем более, ты еще совсем молодая. Пусть Бог тебе поможет:molitva:

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всём привет! Опять я забыла поздороваться. :m0591:

Итак, отчитываюсь. Сегодня день Х. Как и обещала, замочила тест. Он пуст, совсем совсем пуст. Чего и следовало ожидать в общем-то. Жду новый цикл. И опять всё заново. Хочу записаться к своей Г на приём, может что дельное выйдет. :girl_in_dreams:

Значит скоро будешь с нами в новом :tectik: цикле:smilie_girl_321:

:kulachki: на прием!

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброе утро всем!
Мы таки разболелись. Дочка два дня с температурой 39,5 каждые 4 часа. Я с мерзкой температурой 37,5 и дикой головной болью. Стараемся, лечимся, сидим дома, ибо за бортом -40, да и выходить никуда не хочется из-за состояния. Благо, что есть доставка из магазина!

,

Скорейшего вам выздоровления:molitva:

HzoZY.gif

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Тари сказал(а):

Спасибо, что поделились вашей историей! Сколько же здесь умных, глубоких, тонких рассуждений, девочки, вы такие умницы! 

Знаете, меня, наверное, выбивает из сил ещё отсутсвие поддержки, тк родни нет рядом, да и вообще. Только муж. Страшновато. У нас и ипотека, и автокредит) К сожалению, квартира однушка. Я понимаю, что вопрос можно решить, в принципе, с ещё одной ипотекой, уже поменьше и маткапиталом можно и трёшку. Но больше всего страхом за здоровье ребёнка... 

Сейчас, конечно, ипотеку взять прям проблема. Сама смотрю квартиры и ужасаюсь поднятым ценам, ставкам. Это ж дикая обдираловка. Мы сейчас платим за двушку 22 тыс, а если брать двушку/трешку сейчас, то это будет платеж уже от 40-50 в месяц. И это при самом лучшем раскладе. Так что пока сидим в этой и не дёргаемся. Выплатим и будет у нас хороший задел на расширение.

Без поддержки родни тоже тяжко, понимаю вас. Когда муж на вахте, а мама уезжала в отпуск, меня прям в напряжении держало то, что я одна тут и помочь некому, если что.

Страхи всегда будут, но может и найдутся пути решения? 

Я вот сейчас дома одна, муж на вахте и приедет только к родам (надеюсь не опоздает). Мама работает по сменам и и сейчас у них много болеют, поэтому график крайне плотный. И всё боюсь, что начнутся роды, а старшую деть некуда. И посидеть с ней может просто будет некому. Я даже домашние роды рассматриваю, как вариант)))  и на данный момент это самый большой мой страх. 

@семь-Я❤️ благодарствую 🌹

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко всем 🤗

11 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Тари я себе поставила дедлайн до 35 лет если не беременею то точка.. так как много своих страхов было.. хоть и изначально хотела одного только ребенка...а потом резко переклинило.. 😂

Помню, как сейчас, и у меня был этот дедлайн и планы иметь до него двоих детей 😄ну в принципе в жизни я хотела двоих - мальчика и девочку. В дедлайн уложились, родила и мальчика, и девочку. И жили дальше спокойно. Как вдруг пизднуло в головушку в 38 лет, что надо третьего😄и вот тут уже никаких мыслей о дедлайне близко даже не появлялось😄надо и все тут! И началось... 8 циклов пролетов, беременность дочкой, потеря, через 3 месяца снова беременность... И вот он - третий сынок сопит рядышком... Весь в соплях сейчас,бедненький... Но такой сладкий🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Сейчас, конечно, ипотеку взять прям проблема. Сама смотрю квартиры и ужасаюсь поднятым ценам, ставкам. Это ж дикая обдираловка. Мы сейчас платим за двушку 22 тыс, а если брать двушку/трешку сейчас, то это будет платеж уже от 40-50 в месяц. И это при самом лучшем раскладе. Так что пока сидим в этой и не дёргаемся. Выплатим и будет у нас хороший задел на расширение.

Без поддержки родни тоже тяжко, понимаю вас. Когда муж на вахте, а мама уезжала в отпуск, меня прям в напряжении держало то, что я одна тут и помочь некому, если что.

Страхи всегда будут, но может и найдутся пути решения? 

Я вот сейчас дома одна, муж на вахте и приедет только к родам (надеюсь не опоздает). Мама работает по сменам и и сейчас у них много болеют, поэтому график крайне плотный. И всё боюсь, что начнутся роды, а старшую деть некуда. И посидеть с ней может просто будет некому. Я даже домашние роды рассматриваю, как вариант)))  и на данный момент это самый большой мой страх. 

@семь-Я❤️ благодарствую 🌹

Ох, держитесь!!! Понимаю вас. Тут с одним ребёнком иногда тяжело без помощи. Вот у меня сейчас новая работа, а ребёнок часто болеет в саду. И как быть? Кому нужны постоянные больничные? С мужем договорились, чтот пару месяцев первых подстрахует, а дальше как? Только надеятся, что станет получше. Сыну 5,5 лет, но что-то болеть только чаще стал. 

На самом деле я понимаю, что мне сейчас вполне комфортно с одним ребёнком. Есть цели, планы, мечты, только , что называется, жить начинаешь) а тут вторая лялька, ну куда? Прям не знаю. В то же время осознаю, что материнство все де самое лучшее, что со мной случалось) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Как вдруг пизднуло в головушку в 38 лет, что надо третьего

Ой, ржу:D

А я к гинекологу пошла насчёт климакса провериться, мол уже жду, что там у меня? А ещё насчет миом и прочей бяки, ибо с возрастом возрастает риск новообразований. 

А она мне ляпнула: не каждая в 20 лет такая приходит, ещё малыша не хотите родить? Ну, у меня и сорвало каску. :confusion:

Оказалось, что очень хочу.

Правда, уже не получается детёныш, видимо, субъективно все в порядке, а полноценных як уже и нет. 

Ссылка на это сообщение

Я наконец то успокоилась до замачивания тестиков.но с такими нервами…тестик ни о чем:(11 дпо.это ни на первый,ни на второй,а на какой то 100500ый попис

IMG_9185.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

А я к гинекологу пошла насчёт климакса провериться, мол уже жду, что там у меня? А ещё насчет миом и прочей бяки, ибо с возрастом возрастает риск

А сколько вам лет было, когда проверяться пошли?) 

Вот да, качество ЯК ведь падает.. Может, у меня и замершая из-за этого, причину не нашли. Я и гормоны проверяла, и щитовидку, и кровь. Конечно, глубоко не попали. Мне сказали, либо просто какой-то сбой, плод был нежизнеспособным, либо из-за простуды. Я в мае и ОРВИ болела, и зуб лечила, найз пила неоднократно.. Как вообще умудрилась забеременеть, хз. Реально думала, что с первого раза в 35+ не может получиться

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Сейчас, конечно, ипотеку взять прям проблема. Сама смотрю квартиры и ужасаюсь поднятым ценам, ставкам. Это ж дикая обдираловка. Мы сейчас платим за двушку 22 тыс, а если брать двушку/трешку сейчас, то это будет платеж уже от 40-50 в месяц. И это при самом лучшем раскладе. Так что пока сидим в этой и не дёргаемся. Выплатим и будет у нас хороший задел на расширение.

Без поддержки родни тоже тяжко, понимаю вас. Когда муж на вахте, а мама уезжала в отпуск, меня прям в напряжении держало то, что я одна тут и помочь некому, если что.

Страхи всегда будут, но может и найдутся пути решения? 

Я вот сейчас дома одна, муж на вахте и приедет только к родам (надеюсь не опоздает). Мама работает по сменам и и сейчас у них много болеют, поэтому график крайне плотный. И всё боюсь, что начнутся роды, а старшую деть некуда. И посидеть с ней может просто будет некому. Я даже домашние роды рассматриваю, как вариант)))  и на данный момент это самый большой мой страх. 

@семь-Я❤️ благодарствую 🌹

Да, с ипотекой сейчас проблема. Эххх, как же хорошо было нашим родителям, в то время давали квартиры бесплатно:think_1:

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Ой, ржу:D

А я к гинекологу пошла насчёт климакса провериться, мол уже жду, что там у меня? А ещё насчет миом и прочей бяки, ибо с возрастом возрастает риск новообразований. 

А она мне ляпнула: не каждая в 20 лет такая приходит, ещё малыша не хотите родить? Ну, у меня и сорвало каску. :confusion:

Оказалось, что очень хочу.

Правда, уже не получается детёныш, видимо, субъективно все в порядке, а полноценных як уже и нет. 

Замечательно, что у тебя все хорошо! Пусть случится чудо поскорее:molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, Тари сказал(а):

А сколько вам лет было, когда проверяться пошли?) 

Вот да, качество ЯК ведь падает.. Может, у меня и замершая из-за этого, причину не нашли. Я и гормоны проверяла, и щитовидку, и кровь. Конечно, глубоко не попали. Мне сказали, либо просто какой-то сбой, плод был нежизнеспособным, либо из-за простуды. Я в мае и ОРВИ болела, и зуб лечила, найз пила неоднократно.. Как вообще умудрилась забеременеть, хз. Реально думала, что с первого раза в 35+ не может получиться

Это просто случайность,я думаю.

35+возраст небольшой.у меня в 35 третий родился,в 40 четвертый ребеночек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Тари сказал(а):

Ох, держитесь!!! Понимаю вас. Тут с одним ребёнком иногда тяжело без помощи. Вот у меня сейчас новая работа, а ребёнок часто болеет в саду. И как быть? Кому нужны постоянные больничные? С мужем договорились, чтот пару месяцев первых подстрахует, а дальше как? Только надеятся, что станет получше. Сыну 5,5 лет, но что-то болеть только чаще стал. 

На самом деле я понимаю, что мне сейчас вполне комфортно с одним ребёнком. Есть цели, планы, мечты, только , что называется, жить начинаешь) а тут вторая лялька, ну куда? Прям не знаю. В то же время осознаю, что материнство все де самое лучшее, что со мной случалось) 

Тут конечно советовать не возьмусь. Эта тема крайне деликатная, да и как любая другая, что касается личного.
Остаётся только вместе с мужем решать, самой всё взвесить. Отложить на годик или пустить на самотёк, а там уж получится, значит так суждено. В любом случае, мира вам в душе и здоровья всей семье.

Изменено пользователем Морошка-мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Тари сказал(а):

Знаете, меня, наверное, выбивает из сил ещё отсутсвие поддержки, тк родни нет рядом, да и вообще. Только муж. Страшновато. У нас и ипотека, и автокредит) К сожалению, квартира однушка. Я понимаю, что вопрос можно решить, в принципе, с ещё одной ипотекой, уже поменьше и маткапиталом можно и трёшку. Но больше всего страхом за здоровье ребёнка...

У меня тоже нет поддержки. Подруги заняты своими делами, о планировании как-то говорили, все отмахнулись, что ты, что ты, возраст жеж уже, да и зачем опять эти бессонные ночи, а роды, а колики, не. В общем высказали они фииии. Ну ок. Потом одна мне сказала уже наедине, что хотела бы малыша, да не от кого, другая сказала, что планировали, но не получилось, а третья меня поддержала, но сказала, что это практически нереально уже. Эх, знала бы она сколько нас здесь планюшек в 35+. )) 

По поводу жилья и вообще всего материального. Я, опять таки, по опыту и по наблюдениям своим сужу. Как правило, жалеют о том, что не родили ребёнка, а не о том, что не купили квартиру. Только принять и осознать этот факт не решаются, не могут. Ибо это больно очень, особенно когда репродуктивный возраст прошёл, а принять это сложно очень. 

Я знаю очень много женщин, которые не решились на ребёнка, и теперь жалеют очень, и не знаю ни одну (!), которая бы радовалась тому, что у неё есть квартира, но нет детей. Решать конечно тебе с мужем. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тари сказал(а):

Реально думала, что с первого раза в 35+ не может получиться

35+ замечательный возраст. Не должно быть ещё ничего критического именно из-за возраста. Скорее всего случайность, @li-light права. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Тари сказал(а):

Девочки, я с вами тут рядышком постою) желаю всём заветных полосочек в новом году, пусть всё сложится🙏🙏🙏

Меня одолевали сомнения насчёт того, стоит ли вообще планировать второго в 35 (скоро 36 лет) и при не самом прекрасном финансовом положении, но почитала вас, подумала, решила, что надо. Иначе буду жалеть. Собственно, я уже решилась на этот шаг в ушедшем году. Беременность наступила сразу, но замерла в 9 недель.. После этого я сказала что всё, хватит. Попробовали, не получилось. Столько страхов и сомнений, зачем это надо. А теперь понимаю, что так и не успокоюсь. 

Но честно, не знаю, как быть. Начинать уже сейчас планировать боюсь. Сыном забеременела во 2-м цикле, последняя беременность сразу наступила, как отменили предохранение. А я вот на работу выхожу новую. Хоть полгодика поработать. Летом на море съездить с ребенком, давно не были. Да и хотелось бы рожать весной или летом) с другой стороны, тянуть тоже не хочется. Короче, не знаю, вся в сомнениях

Надо решаться! 

Если бы все люди Земли высчитывали и выгадывали идеальное время для появления малыша (когда и жильё, и деньги, и дом полная чаша, и помощники есть, и здоровье пышет), род человеческий вымер бы давно! 

36, ты девочка ещё реально!!! 

Я вот пятерых деток имею, и в 36-37, когда младшие из младенчества вышли, мне ТАААК  захотелось снова маленького!!! Совершенно иррациональное желание... Хатка маленькая, жили ниже прожиточного плинтуса, еле концы с концами сводили, работа за копейки, здоровье крякается, старшие школу заканчивают, ну и нафиг!?... 

А я всё таки стала планировать, хотя и по женских куча болячек и проблем. И я планировала 10 лет. 10!!! И за это время 4 малышей потеряла. Не тянет организм. И правы были те, кто говорил, не надо, успокойся... 

Но я успокоилась только год назад примерно. Я старая дырявая калоша, мне идёт 47 год, скоро внуки, какие уж теперь дети... 

Но всё равно, до сих пор не исключаю, что чудо может произойти, хотя уже и не планирую официально, конечно... 

Решайся! Не факт, что если прошлый раз Б сразу наступила, то и в этот раз будет также... Мы не молодеем с годами. А получится сразу, отлично! 

10 часов назад, Милаа сказал(а):

Девочки, у кого-нибудь было такое, в первый день месячных тёмная чёрная кровь  , блин что это может быть(? 

 Как вариант, лютеиновой киста с прошлого цикла. Она прогестерон вырабатывает, и матка слабее сокращается, поэтому кровь свернуться успевает и чёрная выходит. 

Должны разойтись нормально. Киста, если есть, может с М уйти. 

33 минуты назад, Тари сказал(а):

Спасибо, что поделились вашей историей! Сколько же здесь умных, глубоких, тонких рассуждений, девочки, вы такие умницы! 

Знаете, меня, наверное, выбивает из сил ещё отсутсвие поддержки, тк родни нет рядом, да и вообще. Только муж. Страшновато. У нас и ипотека, и автокредит) К сожалению, квартира однушка. Я понимаю, что вопрос можно решить, в принципе, с ещё одной ипотекой, уже поменьше и маткапиталом можно и трёшку. Но больше всего страхом за здоровье ребёнка... 

Главное, муж поддерживает! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, с ипотекой сейчас проблема. Эххх, как же хорошо было нашим родителям, в то время давали квартиры бесплатно:think_1:

 

О дааа! 
Сейчас мама и живёт в этой двушке, что получили при рождении 2го ребёнка. Причём это не хрущёвка в 44 кв.м., а московский дом (так у нас называют) в 56 кв.м. Большая, сейчас дорогая. А ведь когда то её подруга  1-ком кв в таком доме по цене шубы продала и была рада :Crazy:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Значит скоро будешь с нами в новом :tectik: цикле:smilie_girl_321:

Спасибо! Жду, а они не начинаются никак. :think1:

 

31 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 на прием!

Я уж не знаю что от неё хочу услышать. Мне Г сказала приходить теперь только на постановку на учёт. :D А я же анализы хочу сдать. Вдруг с сентября что-то изменилось. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Надо решаться! 

Если бы все люди Земли высчитывали и выгадывали идеальное время для появления малыша (когда и жильё, и деньги, и дом полная чаша, и помощники есть, и здоровье пышет), род человеческий вымер бы давно! 

36, ты девочка ещё реально!!! 

Я вот пятерых деток имею, и в 36-37, когда младшие из младенчества вышли, мне ТАААК  захотелось снова маленького!!! Совершенно иррациональное желание... Хатка маленькая, жили ниже прожиточного плинтуса, еле концы с концами сводили, работа за копейки, здоровье крякается, старшие школу заканчивают, ну и нафиг!?... 

А я всё таки стала планировать, хотя и по женских куча болячек и проблем. И я планировала 10 лет. 10!!! И за это время 4 малышей потеряла. Не тянет организм. И правы были те, кто говорил, не надо, успокойся... 

Но я успокоилась только год назад примерно. Я старая дырявая калоша, мне идёт 47 год, скоро внуки, какие уж теперь дети... 

Но всё равно, до сих пор не исключаю, что чудо может произойти, хотя уже и не планирую официально, конечно... 

Решайся! Не факт, что если прошлый раз Б сразу наступила, то и в этот раз будет также... Мы не молодеем с годами. А получится сразу, отлично! 

 

в 40 лет жизнь только начинается)))) 
Хотя в 20 казалось, что в 40 это почти конец.

Ссылка на это сообщение

@Mysterium у меня с беременностями особо проблем не было. быстро получалось… самое страшное для меня гипер тоскикоз в первом триместе… пережить его для меня ставил в ступор опять беременеть... решится было тяжело на второго.. когда решилась тогда  же и решила, если что пойдет не так.. значит тоже все.. то и попыток больше не будет. Зато на душе легко.. что все решится там на верху , а я приму любой исход.. хоть конечно всем сердцем верю и надеюсь , что беременность закончится хорошо эта и будет у нас второй малыш 😊после потери родителей, я стала скептически ко многим вещам относится.. и к страхам потери тоже.. как не грустно бы это не звучало. В начале были панические атаки, что я не могла отпустить ребенка в сад, а мужа на работу. Но проработав все это. Стало лучше

Изменено пользователем FluFfyKsy
Ссылка на это сообщение
04.01.2024 в 10:37, Mysterium сказал(а):

Как вдруг  в головушку в 38 лет

Прям как про меня. :D Именно иначе не скажешь. :Crazy: 

04.01.2024 в 10:50, li-light сказал(а):

Я наконец то успокоилась до замачивания тестиков.но с такими нервами…тестик ни о чем:(11 дпо.это ни на первый,ни на второй,а на какой то 100500ый попис

IMG_9185.jpeg

У меня такой же. :dash_kolob_girl: Ни тенюшки даже вообще. 

04.01.2024 в 10:52, li-light сказал(а):

35+возраст небольшой.у меня в 35 третий родился,в 40 четвертый ребеночек.

Я уже говорила, что ты прям для меня пример? :m0591: Вот где позитив, счастье и правильный настрой, не смотря ни на что. :udachi:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, li-light сказал(а):

Я наконец то успокоилась до замачивания тестиков.но с такими нервами…тестик ни о чем:(11 дпо.это ни на первый,ни на второй,а на какой то 100500ый попис

IMG_9185.jpeg

Лучше пустой тест, чем непонятные тени и нервы... Пусть в новом цикле чудо обязательно случится! 

1 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

в 40 лет жизнь только начинается)))) 
Хотя в 20 казалось, что в 40 это почти конец.

 Ага, я когда родила 4 ребёнка, со мной в палате была дама 43 лет, и нам она казалась старой старухой, мы считали, что "столько не живут". Мешки под глазами, серое лицо, спутанные, местами седые волосы, пузо на коленках и титьки там же... Молока было много у неё, залейся! 

И пофиг ей было, что мы косо смотрим. У неё родилась абсолютно здоровая доча, она её кормила и радовалась. Она была такая счастливая, что никого вокруг не видела и не слышала. 

Причём ТОЛЬКО У НЕЁ ребёнок родился здоровым, а нас было в палате четверо. У одной женщины мальчик шестипалый родился, у второй дочка с обвитием, и на шейке бандаж был одет, у меня Аня родилась с ВПС.  И это у нас у молодых! А у неё пышущая здоровьем, румяная спокойная доча, кушала да спала, а наши орали не переставая. 

Так что всё очень относительно... 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Лучше пустой тест, чем непонятные тени и нервы... Пусть в новом цикле чудо обязательно случится! 

 

Все верно,Настюш:friend:

спасибо :kiss2:

а я тебе желаю ЧУДА!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Надо решаться! 

Если бы все люди Земли высчитывали и выгадывали идеальное время для появления малыша (когда и жильё, и деньги, и дом полная чаша, и помощники есть, и здоровье пышет), род человеческий вымер бы давно! 

36, ты девочка ещё реально!!! 

Я вот пятерых деток имею, и в 36-37, когда младшие из младенчества вышли, мне ТАААК  захотелось снова маленького!!! Совершенно иррациональное желание... Хатка маленькая, жили ниже прожиточного плинтуса, еле концы с концами сводили, работа за копейки, здоровье крякается, старшие школу заканчивают, ну и нафиг!?... 

А я всё таки стала планировать, хотя и по женских куча болячек и проблем. И я планировала 10 лет. 10!!! И за это время 4 малышей потеряла. Не тянет организм. И правы были те, кто говорил, не надо, успокойся... 

Но я успокоилась только год назад примерно. Я старая дырявая калоша, мне идёт 47 год, скоро внуки, какие уж теперь дети... 

Но всё равно, до сих пор не исключаю, что чудо может произойти, хотя уже и не планирую официально, конечно... 

Решайся! Не факт, что если прошлый раз Б сразу наступила, то и в этот раз будет также... Мы не молодеем с годами. А получится сразу, отлично! 

Никакая ты не калоша, не говори так. Ты прекрасно выглядишь! И таких добрых, простых людей в наше время очень очень мало. Я очень верю, что всё у тебя будет хорошо. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, FluFfyKsy сказал(а):

у меня с беременностями особо проблем не было. быстро получалось…

Знаете, а у меня с сыном и получилось быстро, в 29 лет первая беременность, и всё настолько хорошо проходило, без токсикоза и тд, такой прилив сил был. Правда, вес набрала сильно. Короче, теперь переживания, что в следующий раз такой лафы не будет)) 

Хотя вот в неудавшуюся беременность тоже ни токсикоза не было, самочувствие хорошее. И никаких признаков замершей, кстати. Всё там крепко держалось, хотя плод неделю как замер(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...