Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Очень жаль, что ты себя так ощущаешь). Моя мама в 60 не ощущает себя старой. 

Ой всё, слов у меня нет. :Crazy:  То есть ты сейчас назвала всех бабушек старыми? Мне это не показалось, не? :blym: И причём тут твоя мама? Вроде про неё и слова не было. Или то, что она бабушка? :think1:

Я говорила о том, что и в нашем возрасте можно стать бабушкой. Только разница лишь в том, как мы себя чувствуем. Ты мне про маму свою зачем-то. 

5 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

@Жемчужина87 неее я ровно середина июня, свекровь у меня майский близнец

Я в конце мая родилась. :m0591:

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

от сообщений твоих у меня грусть накатывает. 36 это не старость и жизнь не ушла. Ещё рожать и рожать

:Crazy: у меня кроме этого смайла никакой реакции нет. :D

8 минут назад, Mysterium сказал(а):

Дааа, вот это арсенал и подкованность👍😄я некоторые названия даже не знаю 🤣

Ночные, дневные... 👍

Мои вот тоже оба выросли в памперсах. А сейчас что-то мне не особо понравились даже Премиум. Какие-то они хрустящие все равно, липучки не очень... 

Надо будет глянуть из твоих и взять себе что-нибудь на пробу 😄

Я старшего прямо помню маленьким. А вот дочку среднюю наоборот. Из-за того, что их было двое, не получилось ей в полной мере насладиться. 

Сейчас стараюсь урвать эти маленькие пяточки, но они что-то так стремительно вырастают, что не успеваю и заметить, как очередной месяц пролетает. 

Да, детки быстро растут. :smilie_girl_321:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Какие тебе больше всех понравились? Мы пока чередуем Памперс Премиум Кеа, Хаггис Элит Софт и Меррис. Брала ещё Муни, но что-то не зашло. Застежка самая прилипучая у Хаггис Элит Софт👍по ощущениям они все не хрустят и пушистые такие. Но опять же Хаггис и Меррис более хлопковые, чем Памперс Премиум Кеа. Что меня даже удивило, если честно.

Я со старшей тащилась от Меррисов, а с мелкой перплевалась, очень качество испортилось. Зато нашла Оффспринг и сейчас планирую ими же пользоваться с рождения 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Всё хорошо 😊сказала директору про Б, она меня поздравила и сказала, что после декрета ждёт обратно

Замечательный у тебя директор👍

26 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

:m0591: 

Я с годами заметила, что могу очень легко закрыться от окружения, если меня кто-то обидел, и очень долго переживать о чем-либо. Потом меня из этого состояния тяжело вывести. Но это после моего одиночества, когда пришлось выживать в этом мире. Увы, попадались мне тогда нечистые на руку люди. 

Пусть всё непременно получится! :kulachki:

Моя мама тоже переживает все в себе, но надолго не закрывается и это радует. 

23 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Ура))Тт вечером 37,1(др.дни была 36,5-36,6) это моя вторая фаза,О на 15-16 д.ц как и во втор бер :molitva:

Наверное не зря вчера очень сильно колол Пя в теч получаса)

Ну вот, а ты переживала. Завтра и БТ (базальная температура) подскочит😉

20 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

2,5 года. За это время 2 бхб и одна ЗБ😢

В этот раз все будет, по-другому💞💞💞🙏🙏🙏

14 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Блин эту строчку раз 100 перечитала и всё никак не могла понять как ты сейчас телец, а раньше была водолеем. Хотела уже у тебя спросить, а потом прочла весь текст 😂😂😂

А я только сейчас поняла, что Настюша писала о своём бывшем, а не о себе:hohot:

2 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

По размерам совсем не мини😊

Тебе можно быть не мини:girl_dance:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Моя мама тоже переживает все в себе, но надолго не закрывается и это радует. 

Я в семье не закрываюсь, наоборот. А вот окружение моё, это да, бывает. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я в семье не закрываюсь, наоборот. А вот окружение моё, это да, бывает. 

От окружения и я могу закрыться, в зависимости от ситуации. 

Ссылка на это сообщение

@_felix_ да, с собачкой на упаковке) слышала много хороших отзывов. Племяннику сейчас 10 месяцев, с рождения в них. Уже в трусиках L размера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Я со старшей тащилась от Меррисов, а с мелкой перплевалась, очень качество испортилось. Зато нашла Оффспринг и сейчас планирую ими же пользоваться с рождения 

🤔:think1:мне не с чем сравнивать, так как я Меррисами раньше не пользовалась. 

И про Оффспринг не слышала 😄тоже посмотрю, спасибо 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nazh сказал(а):

Чтобы время не бежало нужно наполнять жизнь путешествиями, обучениями и новыми событиями. А то почитаешь и прям грусть - печаль какая-то 

Всё это классно, конечно, и классно, когда есть и время, и финансы! 

Только порой бывает, что люди вот этим всем пытаются заглушить внутреннюю тоску и пустоту, и никак не могут... Ездят, ездят, где только не были, на фоне чего только не фоткались, а в глазах всё равно грусть... 

Но это не про нас. 

А так, ты права, нужно себя реализовывать и новое узнавать. Просто мера своя у каждого. 

И возможности тоже... 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Ура))Тт вечером 37,1(др.дни была 36,5-36,6) это моя вторая фаза,О на 15-16 д.ц как и во втор бер :molitva:

Наверное не зря вчера очень сильно колол Пя в теч получаса)

Пусть твоя О будет самой счастливой! 

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Это здорово! Извини, если что-то не то спрашиваю. Как долго  планировали Б

Ну вот, видишь! А ты переживала. Всё будет хорошо. Какие твои годы. ;)

@NastaPax у меня в этот раз ничего не колет и не тянет. Подозрительна мне такая тишина. :think1:

 И у меня подозрительно тихо...В обед вроде немного Я чувствовались, к вечеру уснули снова мёртвым сном, вечерний тест бледнее, чем в обед🤪

Ой, да ну их в баню, тесты эти! 

Пошла вкусняхи готовить на ужин. 😊

1 час назад, Nazh сказал(а):

Очень жаль, что ты себя так ощущаешь). Моя мама в 60 не ощущает себя старой. 

Мой муж тоже считает, что ух какой молодой! 

А я прям чувствую порой, как старею... Хотя какие мои годы, молодость старости! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Всё это классно, конечно, и классно, когда есть и время, и финансы! 

Только порой бывает, что люди вот этим всем пытаются заглушить внутреннюю тоску и пустоту, и никак не могут... Ездят, ездят, где только не были, на фоне чего только не фоткались, а в глазах всё равно грусть... 

Но это не про нас. 

А так, ты права, нужно себя реализовывать и новое узнавать. Просто мера своя у каждого. 

И возможности тоже... 

Пусть твоя О будет самой счастливой! 

 И у меня подозрительно тихо...В обед вроде немного Я чувствовались, к вечеру уснули снова мёртвым сном, вечерний тест бледнее, чем в обед🤪

Ой, да ну их в баню, тесты эти! 

Пошла вкусняхи готовить на ужин. 😊

Мой муж тоже считает, что ух какой молодой! 

А я прям чувствую порой, как старею... Хотя какие мои годы, молодость старости! 

Не обязательно это путешествия. Это может быть любой вид деятельности и интересы, кроме работа/дом. А когда работа/ дом, то и время летит со скоростью света и не успеваешь отслеживать сезоны. Только вот нг был, а уже лето заканчивается. Нужно наполнять жизнь яркими моментами, тогда не будет это все ощущаться. Пс. Муж прав. От человека зависит. Бывают живые люди в любом возрасте, а бывают нытики)) до 45 лет вообще молодежь считается. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ привет) шевелюхи вот как 3 дня начались

17.01.2024 в 05:19, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки 💐💥💞

 

gifki-i-kartinki-zimnee-utro-5.gif

Спасибо❤️

Как тебя звать? 

В начале нашей семейной жизни мы тоже горячо обсуждали эту тему, но для меня этот метод не приемлем. 

 

 

Привет, Кристиночка, очень рада тебя видеть:embrace:

Как твои принцессы? Как пузожитель, шевелюшки уже есть? 

Пришлось 2 раза продублировать свое сообщение, первое снова забанили🤔

Девочки хорошо. Старшая с ветрянкой. Младшая только проболелась

17.01.2024 в 11:09, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я так понимаю у тебя все хорошо, Был полип его убрали...эндик в норме

@Мама2дочек❤️ приветик. токс прошел? когда у тебя 2й скрининг?

привет всем

второй день стреляет низ живота, сегодня вроде тихо...но вчера зато токс вернулся и весь вечер меня тошнило и рвало как в самом начале(( уже пора б ему закончится 16+1 неделек, а токс не уходит. Плюс слабость жуткая несколько дней. Завтра иду на прием к врачу, может больняк откроет...Хочу несколько дней дома полежать...если не откроют, то может за свой счет возьму....

Сын еще покашливает, нос не дышит...Уже месяц аденодиды видимо снова...аж бесит уже...причем соплей нет вообще и нос чистый...

С утра сегодня нервничала...мои ругаются с самого утра....сын не слушается, тот психует и на него орет...в итоге я нервничаю...бесят уже...

Привет) токс да давно прошёл. 2 скрининг в феврале 

19.01.2024 в 18:48, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

Кристиночка,лёгких неделек и хорошего самочувствия вам!:smilie_girl_321:

Сынуле самого скорейшего выздоровления!:molitva:

Уууух,какие красивые полосочки!Пусть случится чудо!:t8313:

Катюша,обязательно получится!:kiss2:

А может котик чувствует твоё интересное положение?:smilie_girl_321:

Такой важный красавчик!:class:

Мммм,какая вкуснотища!!:class:

С наступившим Днём рождения!:flower: Пусть исполнятся самые заветные мечты и желания!:udachi:

Красивый тестик!Полиночка,плодотворной и чудесной овуляции!:kulachki:

 

Девочки,милые,пусть ваши малыши очень скоро порадуют вас первыми приветиками!Зажимаем крепкие кулачки и ждём чудо!:tectik:

Ох,Олесечка,какой ужас,очень сочувствую.Сил вам и пусть скорее всё сохнет.

Лизочка,с годовщиной вашу семью!!:flower: Любите и берегите друг друга!Благополучия и Божьих благословений вам во всём!:heart: С декретом!Лёгких и спокойный неделек!:kiss2:

Ещё рано!Ждём и очень верим!:kulachki:

Вот у нас такой кот,с характером,.Совсем не ласковый.Погладить нельзя,сразу кусается.А что для меня было самое удивительное,что он сдачи дает,когда на него ругаюсь.:confusion:  Может укусить и поцарапать.

Такая чудесная и счастливая история!:love:

Полиночка,мои крепкие кулачки на завтра,на УЗИ!:kulachki::kulachki:

Иришенька,пусть случится чудо!:molitva:

Спасибо)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки я пропала на время, пока не до сайта. Брат двоюродный погиб на сво. Завтра борт ждем. Был без вести пропавший 

Собалезную. Солнышко, но ты там не нервничай только сильно. Береги себя и креветочку. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Мама2дочек❤️ Поздравляю:heart:Красотка и мэйк супер:DУ меня тож было такое др))))

Да ветрянка подвела. Спасибо 

Изменено пользователем Мама2дочек❤️
Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ соболезную, это горе большое, пусть ему земля будет пухом🙏 у меня племянник на сво, сначала операции, страшно за него, ребёнку годик будет через пару недель. 

@Мама2дочек❤️ доченьку с днём рождения поздравляю пусть растёт на радость всем, здоровья и счастья малышке, улыбок и умелок

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Ура))Тт вечером 37,1(др.дни была 36,5-36,6) это моя вторая фаза,О на 15-16 д.ц как и во втор бер :molitva:

Наверное не зря вчера очень сильно колол Пя в теч получаса)

Настюша,вот и отлично!Теперь ждём и верим!:smilie_girl_321:

17 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки я пропала на время, пока не до сайта. Брат двоюродный погиб на сво. Завтра борт ждем. Был без вести пропавший 

Кристиночка,очень соболезную..сил вашей семье пережить это горе.Береги себя.

19 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Вчера у дочки др было. 

673B9880-6E5B-43CE-8CDB-3A8A4AEDE960.jpeg

Доченьку с наступившим Днём рождения!:flower: Здоровья!!Интересных открытий и достижений!Успехов в учебе!Очень красивая девочка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@семь-Я❤️ привет) шевелюхи вот как 3 дня начались

Девочки хорошо. Старшая с ветрянкой. Младшая только проболелась

Привет) токс да давно прошёл. 2 скрининг в феврале 

Спасибо)

Поздравляю доченьку с прошедшим днем рождения, а тебя с шевелюшками💞💞💞

32 минуты назад, Милаа сказал(а):

Не удержалась, естественно пусто 8дпо:D:girl_in_dreams:

IMG_20240121_192113.jpg

Пока пусто;)

32 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки я пропала на время, пока не до сайта. Брат двоюродный погиб на сво. Завтра борт ждем. Был без вести пропавший 

 

Соболезную:cry: Пусть Господь даст сил родителям и близким пережить эту скорбь🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет, домик! 

И мои зависли... Рано О точно не будет. 

Твоя О, может, только случилась, смотри дальше БТ

А вообще не всегда БТ сразу показывает. Чего только не бывает... В любом случае надежда есть всегда! 

 У меня бывают и до О крем, а потом яб. Сейчас так вообще нет никаких выделений. Но и раньше бывали периоды, что не было, а по итогу Б🤣. Так что я бы сильно внимания не обращала. 

Шансы ОТЛИЧНЫЕ!!! ЛГ взлетел просто, так и что быстро пик будет! 

А вот меня мои тесты не радуют совсем, даже и не собираются ярчать. Хотя, вроде сегодня чууууууть ярче, с натяжкой. IMG_20240121_124249.thumb.jpg.74a3dc1807ef579b944f6492be6804b9.jpg

Но вечером ещё замочу, часов в 19.

Потому, что Я всё таки начали ощущаться. 

А вдруг и у меня так, раз-и поярчает😊

Пока у меня также вечером как и утром. 

IMG_0935.jpeg

56 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки я пропала на время, пока не до сайта. Брат двоюродный погиб на сво. Завтра борт ждем. Был без вести пропавший 

Вчера у дочки др было. 

673B9880-6E5B-43CE-8CDB-3A8A4AEDE960.jpeg

Соболезную держись, это надо пережить….

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...