Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

20 часов назад, Mysterium сказал(а):

Он один? Или есть ещё дети?

Мне кажется, у нас маленький тоже сладенький был. Очень благоразумный и рассудительный. А вот после рождения дочки из него попёрло... Адская смесь ревности с характером. До сих пор так и меряется письками с сестрой периодически 😄иногда сам аж плачет от проявлений своей говнистости, не может объяснить, почему он так делает... То есть от его характера страдает и он сам, и окружающие 🤷‍♀️а вот насчёт "не психует без причины"... Может, и нет. Да только причины у него на каждом шагу😄очень нетерпеливый и много чего его бесит, часто перебивает, очень громкий, любит долбить всем и обо все. Кто-то классно тут недавно писал, что псих не тот, кто стучит ногой, а тот, кого это раздражает. Так вот он из тех, кто и стучит ногой, и кого это же раздражает 🤣доставучий и болтливый. Причём когда кто-то говорит, пусть даже взрослые, может громко орать свое и перебивать. А вот если он что-то рассказывает, то, будьте добры, все слушать молча с открытым ртом😄

Можно, конечно, сказать, что тут есть и наши с мужем упущения в воспитании. Я сама тот ещё псих. Благо муж спокойный. Наверное, строгости ещё не хватает. Но мы просто не знаем уже, как её и проявлять-то🤷‍♀️мне, конечно, сдержанности и терпения не хватает. И поэтому тоже ещё на психологию пошла. Для них уже "мама всегда орёт" 😄что, конечно, смешно, если б не было так грустно. Хотя я одна со своими воплями, а сын с дочкой очень разные. Молчаливой бы строгой последовательности и сдержанности. Сказал НЕТ и спокойно выдержать это до конца. А они начинают из меня верёвки вить и продавливать и я начинаю орать🤦‍♀️мужа они так не достают, надо признать. Понимают, что с ним многое не прокатит. Да и дома он бывает редко. Ближе к ночи😄 

Смартфонов, например, у наших детей нет до сих пор. Ему 13, дочке 10 лет. Ни на чем ни во что не играют, ни в каких чатах и соц.сетях не висят. Ходят с кнопочными. Муж ему обещал на 14 лет подарить смартфон.

В общем, правильно где-то я читала, что скорпион - это самый сложный для воспитания знак. 

ПыСы. У Насти, видимо, в душе вообще не скорпион 🤣

Он один. Заявляет, что никаких братиков и сестренок ему не надо. Ну это и понятно- так всё ему одному достаётся! Тут он прошареный 😂 Я вижу в нем больше свои собственные черты, черты мужа ну и его уникальные,  которых в нас нет. Особо не верю я тоже во всё это. У меня папа лев, например, замечательный человек (если бы не пил). А бывший был человек-говно, тоже лев. Хотя сейчас я понимаю,  что там больше мамино воспитание виновато, а точнее манипуляции. Всю решимость у льва заблокировала, сделав маменькиным мыслей. Беее...

10 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

 

Ааааааа, какая чудесная новость!!!!:JC_goody: Пусть твоя жемчужинка крепится на все 9 месяцев!!!!:molitva:

В чем была причина?

Сколько вам уже неделек? Когда планируешь УЗИ

Привет, пузичек:smilie_girl_321:  Уже совсем скоро встретишься со своей малышкой:love:

Мой милый тоже скорпион, и у него присутствуют все качества какие ты перечислила. 

А вообще, я уже давно не верю в гороскопы:m0591:

Привет, красотульки:flower:

 

zimnee-voskresenie-snegoviki.jpg

Мой - самый лучший скорпиочик;):D

+++++++++++++++++++++++++++

Это же здорово! Знакомый взрослый скорпион есть тоже, замечательный человек. Очень добрый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А как эти тесты?

 

IMG_0939.jpeg

Прикол в том что пачка волшебная ….первый тест замочила был почти пустой когда давиды яркие но не положительные. Второй прикол в том что я сейчас решила еще один замочить так как показалось что полоска первая бракованная была. Открыла Вторую штучку а там внутри их две. Придется в ночи еще замочить ))))

IMG_0935.jpeg

IMG_0941.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
20.01.2024 в 12:05, Ухтыж сказал(а):

Может ик это было. Девятый дпо эт для месяц же тоже рановато. 

Выделения усилились. Стали более красными. Хотя до месячных ещё 5 дней. Живот не ноет. Не увеличен. Грудь наполнена. Тесты даже не делала. 
 

Ссылка на это сообщение

Вы тут опять про зодиаки))). Я обожаю близнецов, был ухожор скорпион, замечательный мальчик, но мне нужен был более бойкий))) моя бабушка скорпиониха, женщина просто огонь)))) муж мой рак, характер конечно тяжеловат для меня, но мне с ним хорошо))))

Мужу тут сон снился, что-то там было про беременность и про то что у меня в животе нет места для ребенка🧐 из-за жирка моего, надо худеть.

Сегодня яичник левый так тяяяеет и колет, хотя уже 5дпо, наверно опять киста жт 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Люличкин У меня аш ёкнуло)) Подумала сначала на бер )))

Скорейших тебе таких же полосочек в тестах на Б:tectik:

Хорошо бы)) тут надо О дождаться)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Мужу тут сон снился, что-то там было про беременность и про то что у меня в животе нет места для ребенка🧐 из-за жирка моего, надо худеть.

Ого…! ))) а ведь сны бывают и пророчеством 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Как чудесно ты написала о такой ПРЕКРАСНОЙ новости!!!!! Поздравляю !!!! Это просто шикарно !!!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ! Чудеса продолжаются!!

 

 

Я хочу стих сюда скопировать!

и загадать желание !!

я очень хочу стать мамой для чудесно талантливо здорового малыша!!! Я готова стать мамой! Готова не спать, укачивая и убаюкивая тебя мой малыш, обнимать, целовать, кормить грудью, любить тебя и заботиться о тебе! Видеть как ты развиваешься, как улыбаешься нам, как тянешь ручки )))) искать сходства ..похож  ты на маму или на папу?… улыбаться тебе, петь колыбельные и вместе с тобой снова научиться замечать красоту вокруг….ой смотри снежинки, а вот собачки ав~ав, и котик мяумяу…))) я люблю тебя и очень жду в этот мир, мой родной ребёночек !!!! Я твоя мама!!!… 

 

Очень тихо, не спеша
 Посидите, помечтайте
 И представьте малыша
 С ним немного поболтайте

Вы его себе представьте
Прям до самых мелочей
И сомнения оставьте,
Нужно верить горячей;

Расскажите, что вы с папой
Очень любите его,
Чтоб вы стали его мамой,
Вам не жалко ничего.

Представляйте, как родился,
Как на грудь его кладут,
Как агукать научился,
Как он скажет «МАМА» вдруг.

И когда уйдут сомненья,
Страх исчезнет без следа,
И покинут вас волненья,
Ваш малыш придет тогда… (с)

 

Блин, аж слезы навернулись:kiss2:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Он один. Заявляет, что никаких братиков и сестренок ему не надо. Ну это и понятно- так всё ему одному достаётся! Тут он прошареный 😂 Я вижу в нем больше свои собственные черты, черты мужа ну и его уникальные,  которых в нас нет. Особо не верю я тоже во всё это. У меня папа лев, например, замечательный человек (если бы не пил). А бывший был человек-говно, тоже лев. Хотя сейчас я понимаю,  что там больше мамино воспитание виновато, а точнее манипуляции. Всю решимость у льва заблокировала, сделав маменькиным мыслей. Беее...

У вас тоже скорпик?) 

Ох, девочки, а я сегодня на льду грохнулась, на попу🤣 мой сынок побежал(он чуть впереди шел), стал поднимать меня, взял из рук пакет тяжёлый, говорит, мамочка, я потащу))) волок по снегу, потом я отобрала, конечно. Вот и думаешь, ну какие ж сладкие они, детишки, пока маленькие. А потом в колючек превращаются😭 не всё, конечно. Я так думаю) с другой стороны, посмотришь порой на малышей, ну такие врединки капризные есть, так и думаешь, господи, ну вот как с таким справляться, что делать? 😱

А ещё я напугалась. Когда после падения вставала, с меня как ливануло! Прям как вода какая-то. Вот знаете, когда воды отходят, именно такое было. Что это может быть?? 😱

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Милаа сказал(а):

Не удержалась, естественно пусто 8дпо:D:girl_in_dreams:

IMG_20240121_192113.jpg

А что за тест такой интересный, никогда не видела? 

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@NastaPax 😒 спасибо. Поверить не можем. Как жаль молодой парень двое детей осталось. Не знаю как пережить похороны.

 Соболезную... Горе для семьи, жизнь, разделённая на до и после. 

Может, не ходить тебе? Всё таки есть причина! 

52 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Пока у меня также вечером как и утром. 

IMG_0935.jpeg

Соболезную держись, это надо пережить….

 Завтра точно пик будет! 

30 минут назад, Люличкин сказал(а):

А как эти тесты?

 

IMG_0939.jpeg

Прикол в том что пачка волшебная ….первый тест замочила был почти пустой когда давиды яркие но не положительные. Второй прикол в том что я сейчас решила еще один замочить так как показалось что полоска первая бракованная была. Открыла Вторую штучку а там внутри их две. Придется в ночи еще замочить ))))

IMG_0935.jpeg

IMG_0941.jpeg

 Это какишные тесты!!! 

Когда на миа план была полоска ярче контрольной, на этих даже не сравнялись. Я их больше не брала потом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

@아기 오세요 поздравляю тебя с беременностью!!! Отличная новость!!!

 

 

Спасибо 🤗

10 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Вы тут опять про зодиаки))). Я обожаю близнецов, был ухожор скорпион, замечательный мальчик, но мне нужен был более бойкий))) моя бабушка скорпиониха, женщина просто огонь)))) муж мой рак, характер конечно тяжеловат для меня, но мне с ним хорошо))))

Мужу тут сон снился, что-то там было про беременность и про то что у меня в животе нет места для ребенка🧐 из-за жирка моего, надо худеть.

Сегодня яичник левый так тяяяеет и колет, хотя уже 5дпо, наверно опять киста жт 

Не знаю кто ты по гороскопу,  но это взаимно 😁

Девочки! А я Элю потеряла, как она? 

@Это по любви❤

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тари сказал(а):

У вас тоже скорпик?) 

Ох, девочки, а я сегодня на льду грохнулась, на попу🤣 мой сынок побежал(он чуть впереди шел), стал поднимать меня, взял из рук пакет тяжёлый, говорит, мамочка, я потащу))) волок по снегу, потом я отобрала, конечно. Вот и думаешь, ну какие ж сладкие они, детишки, пока маленькие. А потом в колючек превращаются😭 не всё, конечно. Я так думаю) с другой стороны, посмотришь порой на малышей, ну такие врединки капризные есть, так и думаешь, господи, ну вот как с таким справляться, что делать? 😱

А ещё я напугалась. Когда после падения вставала, с меня как ливануло! Прям как вода какая-то. Вот знаете, когда воды отходят, именно такое было. Что это может быть?? 😱

 

Ого! Хорошо, что не сломала ничего, сейчас столько людей с переломами из-за падения на лёд! 

А вода, может, моча? Так бывает, когда испугаешься, или резко упадешь. 

Сынок какой умничка! 

Они не все в колючек превращаются! 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А что за тест такой интересный, никогда не видела? 

 Соболезную... Горе для семьи, жизнь, разделённая на до и после. 

Может, не ходить тебе? Всё таки есть причина! 

 Завтра точно пик будет! 

 Это какишные тесты!!! 

Когда на миа план была полоска ярче контрольной, на этих даже не сравнялись. Я их больше не брала потом. 

У меня последний Давид остался на завтра. Не запороть бы. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тари сказал(а):

У вас тоже скорпик?) 

Ох, девочки, а я сегодня на льду грохнулась, на попу🤣 мой сынок побежал(он чуть впереди шел), стал поднимать меня, взял из рук пакет тяжёлый, говорит, мамочка, я потащу))) волок по снегу, потом я отобрала, конечно. Вот и думаешь, ну какие ж сладкие они, детишки, пока маленькие. А потом в колючек превращаются😭 не всё, конечно. Я так думаю) с другой стороны, посмотришь порой на малышей, ну такие врединки капризные есть, так и думаешь, господи, ну вот как с таким справляться, что делать? 😱

А ещё я напугалась. Когда после падения вставала, с меня как ливануло! Прям как вода какая-то. Вот знаете, когда воды отходят, именно такое было. Что это может быть?? 😱

 

Ага, скорпиоша, но оооочень милый! Правильный такой, выдумщик, болтун, но не до усеру. 

Ого, вы с приключениями покатались! Копчик норм? Я летом на водной горке ошиблась его себе, 10 дней пролежала потом, ладно хоть на пляже.

А у нас тоже снег! И мы наконец-то ездили в горы на санках кататься! Так хорошо нагулялись, надышались морозный воздухом!:love:

20240121_192507.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Ого…! ))) а ведь сны бывают и пророчеством 

У мужа моего они такие постоянно, сны ему ооочень прям редко снятся и всегда в руку они

11 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Спасибо 🤗

Не знаю кто ты по гороскопу,  но это взаимно 😁

Девочки! А я Элю потеряла, как она? 

@Это по любви❤

😘 я весы 😊

Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️  доченьку с 7-летием ❤️❤️❤️ здоровья крепкого и счастья!!!! Пусть она будет источником радости в вашей семье!

А то что не стало брата- очень печально…..война мало кого щадит …((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

вода, может, моча? Так бывает, когда испугаешься, или резко упадешь. 

Да нет вроде, ну явно с другого места ливануло🤣🙈 прям как вода 

Ттт, вроде всё нормально, мне вообще как-то везло всегда, не помню, чтобы падала часто. Тут как-то успела повернуться и на ягодицу приземлиться🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

У мужа моего они такие постоянно, сны ему ооочень прям редко снятся и всегда в руку они

15 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Ну значит действительно надо сбросить пару кг. Ты сколько весишь? Какой рост?

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

😘 я весы 😊

А я скорпион 😄😄😄  но у меня луна в весах

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

@Мама2дочек❤️  доченьку с 7-летием ❤️❤️❤️ здоровья крепкого и счастья!!!! Пусть она будет источником радости в вашей семье!

А то что не стало брата- очень печально…..война мало кого щадит …((((

Ужас, да.. Соболезную😭

Дочу с днём рождения! У меня сын тоже по Уэнсдей фанатеет, мы ему на др приглашали аниматора в её образе🤣 более того, дома меня просит косички заплетать и изображать Уэнсдей 🤣 ролевые игры, блин) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

@Lenivchik красивое фото!!!! Уверенна наслаждение 100%

О, да! Я самая довольная из всей семьи сегодня, очень люблю снег и зиму! 😍❄️

@Мама2дочек❤️ соболезную...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...