Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

@//Дочки и Сыночки// не мочила сегодня? 

Добрый вечер, девочки. Замоченный с вечера тестик был чистейший. Я конечно не унываю пока что, ведь только 11 дпо. Но грустно... 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

31 минуту назад, Lenivchik сказал(а):

выдумщик, болтун

Вот это уж точно:Dи у меня такой же... До сих пор в свои 13 лет:Dвыдумывает, конечно, уже меньше, но вот болтает так же, как и в 6:hohot:

33 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

А у нас тоже снег! И мы наконец-то ездили в горы на санках кататься! Так хорошо нагулялись, надышались морозный воздухом!:love:

20240121_192507.jpg

Какая красота! :love:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Ну значит действительно надо сбросить пару кг. Ты сколько весишь? Какой рост?

А я скорпион 😄😄😄  но у меня луна в весах

Я вешу много)) мне надо скинуть кг 20-30 до комфортного веса😩🙈. У меня луна в овне, хз что это значит😂

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nazh сказал(а):

Не обязательно это путешествия. Это может быть любой вид деятельности и интересы, кроме работа/дом. А когда работа/ дом, то и время летит со скоростью света и не успеваешь отслеживать сезоны. Только вот нг был, а уже лето заканчивается. Нужно наполнять жизнь яркими моментами, тогда не будет это все ощущаться. Пс. Муж прав. От человека зависит. Бывают живые люди в любом возрасте, а бывают нытики)) до 45 лет вообще молодежь считается. 

У меня муж в последнее время ныть начал, что уже старость, всё тлен) а ему 38) но вообще он никогда не был особо бодрым и позитивным🤣

А насчёт того, как ощущается время, соглашусь. У меня 23 год удивительно насыщенный был на события. И мини-путешествия были. Осенью с сыном сели да и поехали в Москву вдвоём на два дня. Вроде и пролетели эти 2 дня, а вроде и вечность как будто) столько всего посмотрели, кайфанули! И поэтому этот 23 год для меня как 5 лет, честное слово. И на права сдала, и уволилась с работы, и забеременела, и в больнице лежала, и просто пару месяцев депрессовала летом. А ещё в фан-клуб одного сериала вступила, познакомилась с девочками, у нас такой небольшой уютный чат образовался, сдружились. Вот реально, прям целая жизнь, а не год

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

привет) шевелюхи вот как 3 дня начались

Как здорово! С шевелюшками! :smilie_girl_321: Доча в пузике у тебя, да? :m0591:

 

2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки я пропала на время, пока не до сайта. Брат двоюродный погиб на сво. Завтра борт ждем. Был без вести пропавший 

Прими мои соболезнования. :( Вечная память. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! А кто знает, что может быть за фигня: простреливает внизу живота в середине и в извиняюсь в промежности тоже стреляет, больно блин. Но только когда хожу или стою

Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 И у меня весы и козерог сыновья)

@아기 오세요 У меня было , помню как сейчас. Тянуло правда, а в промежности как-будто кулак изнутри вниз тянули)) Не знаю с чем еще сравнить😁

И тоже если стояла или ходила

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

@Люличкин У меня аш ёкнуло)) Подумала сначала на бер )))

Скорейших тебе таких же полосочек в тестах на Б:tectik:

У меня тоже ёкнуло. :D Думаю, вот молодцы, девочки, какие тестики красивые. Пусть поскорее у всех нас будут :tectik:

23 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

@//Дочки и Сыночки// не мочила сегодня? 

Добрый вечер, девочки. Замоченный с вечера тестик был чистейший. Я конечно не унываю пока что, ведь только 11 дпо. Но грустно... 

Не грусти. :almirena: Всё получится, поверь! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 Я заказала 50 шт с розочкой и 10 струйных, готова к тестомании)) Заказала как темпа поднялась, сразу захотелось что-нибудь опписать😄Точно О была:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Ага, скорпиоша, но оооочень милый! Правильный такой, выдумщик, болтун, но не до усеру. 

Ого, вы с приключениями покатались! Копчик норм? Я летом на водной горке ошиблась его себе, 10 дней пролежала потом, ладно хоть на пляже.

А у нас тоже снег! И мы наконец-то ездили в горы на санках кататься! Так хорошо нагулялись, надышались морозный воздухом!:love:

20240121_192507.jpg

Морозный воздух самый здоровый! 

У нас снежище валит, завтра фотки сугробов пришлю🤣

4 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Девочки! А кто знает, что может быть за фигня: простреливает внизу живота в середине и в извиняюсь в промежности тоже стреляет, больно блин. Но только когда хожу или стою

Суставы размягчаются под действием гормонов... 

У меня так было, с 5 нед поясница болела так, что я еле двигалась. (У меня там грыжа была, но сто лет уже, и никогда так не болело). Всю Б ковыляла, то немного отпускало, то снова... 

После зб через 3 нед попала на стол к нейрохирургу. 

Но даже если нет проблем, всё равно могут боли быть, тянется всё, при любом неосторожном движении может нерв защемить. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Девочки! А кто знает, что может быть за фигня: простреливает внизу живота в середине и в извиняюсь в промежности тоже стреляет, больно блин. Но только когда хожу или стою

И у меня тоже так было с младшим. Тянуло там, ппц. Я даже к Г ходила внепланово на приём. Говорит, нормально всё, но поберечь себя нужно обязательно. 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 Я  знаю как ты относишься к тестомании, но ничего не могу поделать😁

Даже муж никак уже не реагирует)) Говорит ну раз тебе надо, мочи😄А сначала прям нервничал))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Я заказала 50 шт с розочкой и 10 струйных, готова к тестомании)) Заказала как темпа поднялась, сразу захотелось что-нибудь опписать😄Точно О была:D

А струйные какие заказала? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Морозный воздух самый здоровый! 

У нас снежище валит, завтра фотки сугробов пришлю🤣

 

Жду! 😍😍😍 у нас завтра всё растает 😥

Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Я  знаю как ты относишься к тестомании, но ничего не могу поделать😁

Даже муж никак уже не реагирует)) Говорит ну раз тебе надо, мочи😄А сначала прям нервничал))

Я тестоманка в прошлом, но признаюсь, иногда так и тянет замочить тестик, успокаиваюсь быстро, понимая, что там / опять. Вот и весь мой секрет. (( Я не против тестомании, просто после / на 10-11 дпо уже и веры нет, а так я хоть до дня Х хожу с мыслями о Б. Вот такая ерунда у меня. :Crazy: Хочу сразу так :tectik:,  а потом уже сказать :pregnant:и :t8313:

Но пока у меня вот так :strashno:, для тестов рано, а я уже надумала всего. :snezhkinov:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 Та блин , я тоже в этом цикле не собиралась. А тут тесты как-то сами в корзинку прыгнули, чес слово:D:hohot:

Просто хотела струйные глянуть, штучки три взять:D

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Жду! 😍😍😍 у нас завтра всё растает 😥

У нас тоже тает быстро... Вот надо фоткать быстрее🤣

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки я пропала на время, пока не до сайта. Брат двоюродный погиб на сво. Завтра борт ждем. Был без вести пропавший 

Вчера у дочки др было. 

673B9880-6E5B-43CE-8CDB-3A8A4AEDE960.jpeg

Мои соболезнования 😔😔😔

Дочку с днем рождения 🎉🎉🎉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет, красотульки💞 Пусть предстоящая неделя пройдёт замечательно:heart:

khkjn.gif

6 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Выделения усилились. Стали более красными. Хотя до месячных ещё 5 дней. Живот не ноет. Не увеличен. Грудь наполнена. Тесты даже не делала. 
 

Наверное, гормональный сбой.. 

6 часов назад, Тари сказал(а):

Да нет вроде, ну явно с другого места ливануло🤣🙈 прям как вода 

Ттт, вроде всё нормально, мне вообще как-то везло всегда, не помню, чтобы падала часто. Тут как-то успела повернуться и на ягодицу приземлиться🤣

Слава Богу, что обошлось без травм🙏🏻

5 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Девочки! А кто знает, что может быть за фигня: простреливает внизу живота в середине и в извиняюсь в промежности тоже стреляет, больно блин. Но только когда хожу или стою

Не знаю, что это, но пусть пройдет🙏🏻🙏🏻🙏🏻

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Я заказала 50 шт с розочкой и 10 струйных, готова к тестомании)) Заказала как темпа поднялась, сразу захотелось что-нибудь опписать😄Точно О была:D

Пусть все тестики будут с // !!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Говорю ж взаимно 😊😘

У меня сын весы

У меня дети телец и лев и как же мне с моим тельцом тяжелоооо, ему все не так, любит поворчать, а упертый какой это жуть😂

Доброе утро. У меня уже во всю предвестники М, прыщики на нижней челюсти появляться стали

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...