Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

 

Доброе утро. У меня уже во всю предвестники М, прыщики на нижней челюсти появляться стали

Какие предвестники, у тебя еще только 6 дпо?!

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Я таки снесла свое яичко:confusion:

Отличная БТ (базальная температура)!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Все, у меня крыша поехала :dash_kolob_girl: мне всю ночь снились тесты, что я их делаю, а там 4 полоски, наверно несколько упаковок во сне сделала, а там тельняшка, а не тест(( но на яву с утра чистейший(((( как... как отключиться? :girl_cray:

Изменено пользователем vesna_in_love
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Скоро заБ и продолжишь это увлекательное занятие😉😘

Однозначно 💚🍀

Всем доброго дня!

Ссылка на это сообщение

@Sevgi они были гиперполосатые, это бесило меня ещё больше, чем просто пустые на яву. Вобщем, я расстроена. Перечитываю тему, ищу какие анализы девочки редко ендуют начать сдавать и схожу на 3дц, это предположительно будет суббота. Я вот думаю, если ли разница куда идти? У меня гемотест относительно рядом, но чуть дальше куча разных центров, прям один за одним

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Зато нашла Оффспринг и сейчас планирую ими же пользоваться с рождения 

Сейчас есть один в один Offspring подгузники - Brand for my son (позже добавили к названию and daughter 😀)). Я такие подруге в Израиль отправляла, они прям в восторге были)

Ещё почти все виды Nappy club покупала, хорошие)

Толстые merries на ночь в нашем случае вынужденная мера. Пробовали сына переодевать ночью, он просыпается с концами, не уложить сразу обратно. Решили, что лучше пусть он спит мокрый, чем бодрствует сухой)) и стали искать что у него всю ночь выдержит, вот нашли два варианта, их и используем пока

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Anna47 сказал(а):

@_felix_ да, с собачкой на упаковке) слышала много хороших отзывов. Племяннику сейчас 10 месяцев, с рождения в них. Уже в трусиках L размера

Пусть маленькой жопке после рождения будет в них сухо и комфортно 🤗

13 часов назад, Mysterium сказал(а):

🤔:think1:мне не с чем сравнивать, так как я Меррисами раньше не пользовалась. 

И про Оффспринг не слышала 😄тоже посмотрю, спасибо 🤗

У них есть маленькие travel-упаковки, а так они не бюджетные, конечно) мне в их трусиках не понравилось, что форма у них Т-образная, а впитывают хорошо и расцветки милые 🥰

19 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

@_felix_ я о таких и не слышала))) памперс и хаггис были) чуть позже мерисы и другие япошки, я сейчас смотрю можно все 9 месяцев выбирать)))) 

И пока выбираешь куча новых появляется 😂 Сыну 2 года, я всё не могу остановиться)) но скоро аттракцион прикроется)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Какие предвестники, у тебя еще только 6 дпо?!

 

Так у меня их всего 11, вторая фаза коротковата(

Но прям зудит где прыщики будут жутко, да и БТ (базальная температура) какая-то вялая.

Старшего дома решила оставить, кашлять начал, понаблюдаю.

Ссылка на это сообщение

 

31 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

@Sevgi они были гиперполосатые, это бесило меня ещё больше, чем просто пустые на яву. Вобщем, я расстроена. Перечитываю тему, ищу какие анализы девочки редко ендуют начать сдавать и схожу на 3дц, это предположительно будет суббота. Я вот думаю, если ли разница куда идти? У меня гемотест относительно рядом, но чуть дальше куча разных центров, прям один за одним

Конечно, сходи и сдай на 3 дц.. Гемотест - нормальная лаба.

Я еще в Инвитро и KDLе сдавала.

4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Так у меня их всего 11, вторая фаза коротковата(

Но прям зудит где прыщики будут жутко, да и БТ какая-то вялая.

Старшего дома решила оставить, кашлять начал, понаблюдаю.

У меня ПМС начинается за 2-3 дня до М.

Сынульке, не разболеться:molitva:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Гемотест - нормальная лаба.

В моём случае тормознутая

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

У меня дети телец и лев и как же мне с моим тельцом тяжелоооо, ему все не так, любит поворчать, а упертый какой это жуть😂

Доброе утро. У меня уже во всю предвестники М, прыщики на нижней челюсти появляться стали

У меня муж дева, очень любит ворчать

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО☀ 🌝

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко) моя БТ (базальная температура) совсем не хочет разгоняться( но несмотря на это такое хорошее настроение) вообще весь этот цикл настроение на высоте)

Вчера начала утрожестан вставлять. 

Нормальных кремовых выделений так и не дождалась. Вообще на нижнем белье все было чисто и сухо, только если внутри немного полазить - там был крем. А сейчас с утрожестаном и не понять - где выделения, а где остатки таблетки(

 В тренажерку продолжаю ходить)только после О отменила упражнения на пресс) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):
16 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Гемотест - нормальная лаба.

В моём случае тормознутая

Долго или неправильно? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

долго готовят результаты?

Если бы, я даже ещё не сдала

Я им неделю пыталась дозвониться, потом нашла их в тг мне всё объяснили и сказали, что в течение дня придёт информационное письмо и только тогда я смогу перейти на сайт для оплаты.  Прошло 3 дня письма так и нет. 

Это я решила 8к сэкономить

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

долго готовят результаты?

У нас не меньше суток

9 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Это я решила 8к сэкономить

Как?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Доброе утро💖Я таки снесла свое яичко:confusion:

Чтоб свершилось и хвостатые нужного пола захватили принцессу Я)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Я на выходных была у РЕ. Посмотрела она меня сказала что теперь ей все нравится и все очень хорошо. Сказала что после удаления полипа ничего принимать не нужно, поскольку он фиброзно-желистый. И сказала в течении 2х месяцев очень и очень стараться.

@Мама2дочек❤️ очень соболезную. Никакие слова не подойдут, просто держитесь.

Дочку с днем рождения! Пусть у нее все получается!

@ღКусочек счастьяღ с первыми шевелюшками, это очень волнительно и трогательно.

54 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

У меня муж дева, очень любит ворчать

У меня муж близнец и тоже знатный ворчун

Изменено пользователем Miracle❤️Ashas
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

сказала в течении 2х месяцев очень и очень стараться

Я за тобой слежу 👀🫣

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!:kiss2: У нас сегодня снежно и морозно!

Я всех своих развезла и собираюсь на бесплатный прием в клинику, в которую на учет хочу. Посмотрю, что там и к чему)))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Наверное, гормональный сбой.. 

сейчас все распишу …. Я от врача. @vesna_in_love

В общем, окончательные результаты пришли по мужу. Он сдавал кариотип и на хромосомные аберрации для исключения поломок в ДНК. СлаваБогу, результаты хорошие. Поэтому оказалась причина в его ФСГ и ЛГ, которые повышены. При таком показателе (повышенные ФСГ и ЛГ у мужчины) беременность у женщины не наступит. И нам только ЭКО. я даже не знаю поможет ли ИКСИ. Планировать будем Эко и другие возможные варианты когда помогает медицина. Наш путь только через ЭКО. поэтому девочки я с вами прощаюсь. Я желаю вам самых лучших результатов! И чтоб каждая ваша мечта сбылась!!

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

сейчас все распишу …. Я от врача. @vesna_in_love

В общем, окончательные результаты пришли по мужу. Он сдавал кариотип и на хромосомные аберрации для исключения поломок в ДНК. СлаваБогу, результаты хорошие. Поэтому оказалась причина в его ФСГ и ЛГ, которые повышены. При таком показателе (повышенные ФСГ и ЛГ у мужчины) беременность у женщины не наступит. И нам только ЭКО. я даже не знаю поможет ли ИКСИ. Планировать будем Эко и другие возможные варианты когда помогает медицина. Наш путь только через ЭКО. поэтому девочки я с вами прощаюсь. Я желаю вам самых лучших результатов! И чтоб каждая ваша мечта сбылась!!

А мужу нельзя скорректировать гормоны как то?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...