Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Подход везде похожий, минимальные различия. Я тоже не в России живу, но много инфы почерпнула в эко-темах. А уж в нашей темке от девочек не только про эко столько нового для себя узнаю!👍👍👍

На эко я всё с мыслями собираюсь. Собираем анализы, а я морально готовлюсь. Ты тоже сомневаешься? Я помню, как сильно расстроилась из-за того, что эко как приговор, у самих никак не получится. Постепенно отошла. Посиди, конечно, пока в кустиках, если тебе так легче 🫂

Спасибо. Спасибо .. скорее всего эмоции меня сегодня подкинули малость э. Почитаю. Может подчерпну ☹️☹️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Доброго всем дня🤗

Очень хорошо, что нашли причину! Теперь все точно получится. Обязательно получится! :kulachki:

А уходить не надо. Тут много кто и после ЭКО, и вообще не планирующих пока. Да и какая разница, на каком кто сейчас этапе жизненного пути. Мы все просто тут друг друга поддерживаем. У меня, например, вообще не возникает желания ни темку менять, ни коллектив 🤗даже если я вообще не соберусь больше Б, мне просто нравится сложившаяся тут компания. Всех обнимаю :embrace:

У всех все обязательно получится! 

Блин, и откуда ты только берёшь такие классные стихи и прямо так в тему! :class:

@Да будет воля Твоя муж у меня атеист до мозга костей. Всегда вопрос веры воспринимал только с исторической точки зрения. Иисус - еврей, как он говорит. Многих верующих почему-то это коребит🤷‍♀️муж моей подруги с пеной у рта чуть ли не до сердечного приступа один раз с ним спорил, а он спокойно, как танк, переехал его фактами. Я так не смогу, конечно. Знаний не хватит😄

Это я к чему... С такой болью ты там написала про потерю у девочки, за которой наблюдаешь, и про несправедливость.

Вот про это муж тоже говорил... Почему дети болеют онкологией? Что за Бог такой, чем они это заслужили... Он не боится никого разгневать такими рассуждениями, так как не верит. Но суть, я думаю, ты поняла. Каким-то сильным разочарованием в Боге веет от твоего этого сообщения. Болью и разочарованием. 

И тем не менее "нельзя Его обвинять". Никто и не обвиняет. Просто многие теряют веру, когда вот так... Одни потери, разочарования и боль. 

Можно, конечно, сказать, что это их родителям через болезни детей что-то посылается...нл, блин, детям-то это за что?? Меня вот этот момент больше всего коребит, если честно. 

В моём сообщении нет разочарования в Боге, это так кажется! 

Но даже для считающего себя верующим (а по сути маловерного, лукавого, как я) человека периодически сомневаться, отчаиваться и даже на время терять веру, в каком-то смысле совершенно нормально... И произносить слова, которые "могут навлечь гнев Бога" тоже... 

Бог на самом деле каких только слов не слышал, каких только сетований, угроз, ультиматумов, проклятий от маловерных и немощных людей, коими мы все и являемся чаще всего. Если бы Он каждый раз гневался на наши слова, уже никого бы на Земле не осталось. Но Бог есть любовь, а вовсе не гнев и молнии с небес... 

История о том, как я потеряла веру, кстати, есть в моём блоге (Летопись моих потерь, часть 3). 

Но, как оказалось, в конечном итоге моя вера стала только крепче! 

Почему?... 

Потому, что я главное поняла: когда мы лишаемся здесь чего-то очень дорогого, Бог ОТДАЁТ НАМ САМ СЕБЯ! А КОГДА ТЫ НАХОДИШЬСЯ С НИМ, В ПОЛЕ ЕГО ЛЮБВИ И БЛАГОДАТИ, ТО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕВАЖНО И НИКАКИХ ВОПРОСОВ У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ОСТАЁТСЯ! 

Главная цель нашей жизни - идти к Нему и быть с ним. Всё остальное второстепенно, и очень хрупко в этом мире, и просто часть пути, ведущего к Нему. Придёт момент, когда мы Его увидим и вмиг забудем всё горе, сколько бы его в нашей жизни не было! 

Его увидят все, кто верил, кто не верил, кто сомневался, кто противился, и Он всех обнимет Своей любовью! 

Конечно, не все со мной согласятся, и приведут миллион аргументов в пользу Его якобы несправедливости, но я никого убеждать не буду.

Я просто изложила своё кредо. 

Мир полон страданий, полон зла, и это никак оправдать нельзя, можно только разделить горе, можно его оплакать, можно стремиться делать что-то, чтобы люди страдали меньше. 

И просто доверять Ему. 

Я вот не умею до конца, мне учиться и учиться ещё... 

И в силу своей немощи, несовершенства, я могу кого-то смутить неосторожным словом,. 

Так что простите, если что... 

55 минут назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, от Дюфастона можно хотеть сильно жрать или это у меня просто сегодня яма желудка?:hohot: я на работе приехала, кое как доехала - у меня в пакете лежали бутеры. Я их с чаем съела, ближе к 9 я опять начинаю хотеть есть! Выпила кофе с печеньками. В 11 я опять начинаю хотеть есть, но пооббедала уже в 12. Сейчас домой приехала и хочу жрать! Еле дождалась пока "лапша" на хинкал сварится. Умяла тарелку и еще мяса добавки сделала. Сейчас конфеты хомячу :mamamia:

Очень часто побочка Дюфа... 

Держи себя в руках, а то разнесёт вмиг, а сбросить после Дюфа очень сложно потом... 

29 минут назад, Nazh сказал(а):

А спорт есть в твоей жизни?

Лечебная физкультура 😁

Есть, честно-честно 🤣

Спорт мне нельзя после операции... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//Дочки и Сыночки// пусть всё получится 🤞🤞🤞

И не уходи от нас🤗

42 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Он решил в итоге поболеть, температура небольшая поднялась, до пятницы дома будет куролесить ))

Слушай, а в спам попасть письмо не могло? Не проверяла? Это если на электронку они прислать должны были

Я смотрела и не раз

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

В моём сообщении нет разочарования в Боге, это так кажется! 

Но даже для считающего себя верующим (а по сути маловерного, лукавого, как я) человека периодически сомневаться, отчаиваться и даже на время терять веру, в каком-то смысле совершенно нормально... И произносить слова, которые "могут навлечь гнев Бога" тоже... 

Бог на самом деле каких только слов не слышал, каких только сетований, угроз, ультиматумов, проклятий от маловерных и немощных людей, коими мы все и являемся чаще всего. Если бы Он каждый раз гневался на наши слова, уже никого бы на Земле не осталось. Но Бог есть любовь, а вовсе не гнев и молнии с небес... 

История о том, как я потеряла веру, кстати, есть в моём блоге (Летопись моих потерь, часть 3). 

Но, как оказалось, в конечном итоге моя вера стала только крепче! 

Почему?... 

Потому, что я главное поняла: когда мы лишаемся здесь чего-то очень дорогого, Бог ОТДАЁТ НАМ САМ СЕБЯ! А КОГДА ТЫ НАХОДИШЬСЯ С НИМ, В ПОЛЕ ЕГО ЛЮБВИ И БЛАГОДАТИ, ТО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕВАЖНО И НИКАКИХ ВОПРОСОВ У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ОСТАЁТСЯ! 

Главная цель нашей жизни - идти к Нему и быть с ним. Всё остальное второстепенно, и очень хрупко в этом мире, и просто часть пути, ведущего к Нему. Придёт момент, когда мы Его увидим и вмиг забудем всё горе, сколько бы его в нашей жизни не было! 

Его увидят все, кто верил, кто не верил, кто сомневался, кто противился, и Он всех обнимет Своей любовью! 

Конечно, не все со мной согласятся, и приведут миллион аргументов в пользу Его якобы несправедливости, но я никого убеждать не буду.

Я просто изложила своё кредо. 

Мир полон страданий, полон зла, и это никак оправдать нельзя, можно только разделить горе, можно его оплакать, можно стремиться делать что-то, чтобы люди страдали меньше. 

И просто доверять Ему. 

Я вот не умею до конца, мне учиться и учиться ещё... 

И в силу своей немощи, несовершенства, я могу кого-то смутить неосторожным словом,. 

Так что простите, если что... 

Очень часто побочка Дюфа... 

Держи себя в руках, а то разнесёт вмиг, а сбросить после Дюфа очень сложно потом... 

Лечебная физкультура 😁

Есть, честно-честно 🤣

Спорт мне нельзя после операции... 

Может быть йогу или пилатес добавить. Надо заниматься, иначе как дерявягка тело будет. Ну и настроение улучшает спорт однозначно 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Да будет воля Твоя ну капец 😂😂😂😂 я и так люблю повеселиться , особенно пожрать 😂 

Помни - есть, чтобы жить, а не наоборот 😁

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Может быть йогу или пилатес добавить

Бассейн

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ какое волшебное слово бассейн) я за свои 3 месяца кашля никуда не хожу)

Привет всем

Тебя надо в ванне с тёплым молоком и мёдом замочить уже до полного выздоровления 🤗

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Вот про это муж тоже говорил... Почему дети болеют онкологией? Что за Бог такой, чем они это заслужили... Он не боится никого разгневать такими рассуждениями, так как не верит. Но суть, я думаю, ты поняла. Каким-то сильным разочарованием в Боге веет от твоего этого сообщения

Мне очень нравится на эту тему статья психолога Иль Латыпова, всём рекомендую почитать:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тари сказал(а):

Мне очень нравится на эту тему статья психолога Иль Латыпова, всём рекомендую почитать

Мне больше нравится как объясняет С. Н Лазарев

Изменено пользователем 아기 오세요
Ссылка на это сообщение
Только что, 아기 오세요 сказал(а):

Моё сообщение скрыли😭😭😭

Картинка, ссылка?

Они попадают на модерацию, как проверят появится, если там ничего запретного 🤗

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

@_felix_ сообщение процитировала

Если вы цитируете ссылку, значит оно так же попадает под модерацию. Можете удалять её в цитате и тогда скрываться ни чего не будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Nazh сказал(а):

Может быть йогу или пилатес добавить. Надо заниматься, иначе как дерявягка тело будет. Ну и настроение улучшает спорт однозначно 

Мне многие движения нельзя выполнять, хотя йога мне нравится, именно концентрация вот эта на своём теле. 

Стараюсь много пешком ходить ещё. 

Но всё равно периодически тело как деревяшка. Летом полегче... 

45 минут назад, _felix_ сказал(а):

Помни - есть, чтобы жить, а не наоборот 😁

Бассейн

Бассейн только летом в огороде😊. А так только в райцентре есть, туда пилить долго... 

18 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ха, какой то андролог - (человек)!!! Один на 7млрд на земле сказал тебе, что невозможно и ты поверила? А ты в курсе, что врачи ошибаются или монут не знать последних достмжений медицины и науки , а может он последний раз на повышении квалификации в институте был, когда учился студентом. Столько случаев противоречивых и счастливых есть. Возьми консультацию в Цир онлайн и тебе скажут по другому. И вообще другой врач скажет что то другое. Потому что каждый чел опирается на свой собственный опыт порой не учитыавая достижения или просто ленивый. 

Привет девочки! Не могла промолчать. 

Рада тебя видеть, Юль, ты как? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ха, какой то андролог - (человек)!!! Один на 7млрд на земле сказал тебе, что невозможно и ты поверила? А ты в курсе, что врачи ошибаются или монут не знать последних достмжений медицины и науки , а может он последний раз на повышении квалификации в институте был, когда учился студентом. Столько случаев противоречивых и счастливых есть. Возьми консультацию в Цир онлайн и тебе скажут по другому. И вообще другой врач скажет что то другое. Потому что каждый чел опирается на свой собственный опыт порой не учитыавая достижения или просто ленивый. 

Привет девочки! Не могла промолчать. 

Мы планируем уже активно с 2020. А так на пассивном планировании с 2018. Юля, это же совокупность анализов. И я рада была их узнать сегодня. Так как ежемесячно ждала чуда, за плечами операции, диагностики и прочее. Даже расписывать не хочу. Да я поверила ему потому что кроме него то же самое сказал генетик.  Я не печалюсь. Я просто осознаю что впереди только два пути осталось. Эко и ИКСИ. . Вариантов не много. По эко мне скажут 25-го января а по ИКСИ чуть позднее. Жду врача который в нашем городе это проводит. 
 

Конечно он человек, который может и ошибиться ))) но за столько лет планирования ни одного даже намека не было- даже реагента не было 🤣

даже у кока-колы были две полоски а у меня нет 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...