Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик я на узи ходила в свою жк и узист такой, не понимаю зачем эти старые женщины ( это кому под 40 и за 40) рожают детей, это такое ощущение, что его забыли спросить

Я уже писала тут про одну Г, которая мне про Клементия вещала. :Crazy: Так вот, есть такие врачи, увы. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

***, мне 37, это че уже тоже старость???!! 😂

Да, первые предвестники. Ещё немного и всё. :Crazy: 

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 это капец , очешуели они)

Ну да. А кто-то ведь верит таким врачам. )) Смешно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но по времени может дольше быть, где дешевле

Где дешевле 2 дня, дороже - 1 день. Но там вроде и пунктов больше. Если того перечня, что дешевле достаточно для начала, то пойду туда

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Elizavet@ ты должна уже платочек одеть и на скамейке сидеть, воздухом дышать))) а ты рожать собралась 🤣🤣🤣

Так вот ты какая, старость в 37....мой АМГ тоже гад мне на это намекал, но я не поверила 😂

12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да, первые предвестники. Ещё немного и всё. :Crazy: 

Ну я сделала финт ушами, ещё немного и рожать, там некогда о пенсии будет размышляпствовать, ноги в руки и скачи с тремя 😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик я на узи ходила в свою жк и узист такой, не понимаю зачем эти старые женщины ( это кому под 40 и за 40) рожают детей, это такое ощущение, что его забыли спросить

Да, он вообще начал. Что не советовал бы. Муж не молод, жена тоже у вас не первой свежести. И мало ли какой ребенок получится. Больной. Тяпун ему на язык. Вроде назначения нормальные и мрт посоветовал. Но вот это его мнение, которого никто не спрашивал 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Elizavet@ мне скоро 41 , но ты никому , ок 🤣

Ох, снова цифры... Мужу на днях 39 стукнуло, мне через 2 месяца. Иногда думаю, ну куда тебя тянет.... 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Elizavet@ мне скоро 41 , но ты никому , ок 🤣

Неее, я молчу🤐😆

6 минут назад, Совик сказал(а):

Нет, это ещё пожилой возраст. А вот 40 (как мне) уже старость выходит:hohot: 

Пожилооооооой 😆😆😆😆 я щас мужа разбужу ржачем 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Так вот ты какая, старость в 37....мой АМГ тоже гад мне на это намекал, но я не поверила 😂

Ну я сделала финт ушами, ещё немного и рожать, там некогда о пенсии будет размышляпствовать, ноги в руки и скачи с тремя 😆

Тут главное успеть сделать финт ушами. :D

6 минут назад, Совик сказал(а):

Нет, это ещё пожилой возраст. А вот 40 (как мне) уже старость выходит:hohot: 

Смотрю я на наших врачей и диву даюсь. :Crazy: Мне тоже про последний вагон говорили. Остаётся только спеть - постой паровоз, не стучите калеса. Кондуктор, нажми на тормоза.... :26_obmorok:

4 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Ну конечно! :D Мне 38 было во время предыдущей Б, наслушалась - огонь!)) До сих пор ЖК стороной обхожу!))

Расскажу вам свои новости! Сходила я на прием, мне ооочень понравилась врач, всё обсудили, показала ей все анализы, что сдавала, по ХГЧ, говорит да, на двойню похоже! Я спросила, нужна ли прогестероновая поддержка, она сказала, что с таким прогом не надо. Ну и хорошо) В общем, заключила я контракт на ведение Б, они даже обменку выдают, что меня удивило, но так даже лучше.

А еще завтра я иду на УЗИ, в эту же клинику, сказала врачу, что записана на 31.01, но не дотерплю:D Она сама меня записала, говорит, и аппарат и спец хорошие) Ну посмотрим!

И сегодня ровно 6 неделек:love:

Отличные новости! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля а какие анализы сдавали? У меня сын худющий как кощей, ничего кроме макарон голых не ест, иногда кашу. Вит даю, кардиолог прописала. Но задумываюсь сдать анализы чтобы посмотреть вдруг чего не хватает. Но не знаю какие. На педиатра нашего надежды нет

У меня сын тоже худющий как узник концлагеря😢

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

11 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я на выходных была у РЕ. Посмотрела она меня сказала что теперь ей все нравится и все очень хорошо. Сказала что после удаления полипа ничего принимать не нужно, поскольку он фиброзно-желистый. И сказала в течении 2х месяцев очень и очень стараться.

Катюша,я мысленно с тобой!И не перестану верить до вашей победы!!!Ты оба молодцы!!!:smilie_girl_321:

11 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

В общем, окончательные результаты пришли по мужу. Он сдавал кариотип и на хромосомные аберрации для исключения поломок в ДНК. СлаваБогу, результаты хорошие. Поэтому оказалась причина в его ФСГ и ЛГ, которые повышены. При таком показателе (повышенные ФСГ и ЛГ у мужчины) беременность у женщины не наступит. И нам только ЭКО. я даже не знаю поможет ли ИКСИ. Планировать будем Эко и другие возможные варианты когда помогает медицина. Наш путь только через ЭКО. поэтому девочки я с вами прощаюсь. Я желаю вам самых лучших результатов! И чтоб каждая ваша мечта сбылась!!

Хорошо,что нашли причину!!!Пусть обязательно у вас всё получится!!!:molitva:

10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Обещанные фотки с сугробами. 

IMG_20240122_092302.thumb.jpg.294dc8bd320e9f919f04299effa052a1.jpg

 

IMG_20240122_092053.thumb.jpg.c640353356b68b09825cc63d7e7b1b81.jpg

 

IMG_20240122_092530.thumb.jpg.94ee6073dcb9a79b5ce8eae7e29d264f.jpg

Снега сегодня ого-го ❄❄❄

Ааааах,какая красотища!!!!:class:

10 часов назад, Люличкин сказал(а):

Вообщем сделала я сегодня тест на О в 7 утра. Ибо потом никак не сделать будет. На фото Давид и вчерашняя какашка фемитест . Пик сегодня 

IMG_0943.jpeg

Хоть и нельзя утром мочить но думаю он не обманул.

Давидка с супер полосочками!Плодотворной овуляциии и чудесного октября!!!:kulachki:

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня тоже, совершенно неожиданно, после вчерашних никаких... 

IMG_20240122_122419.thumb.jpg.532262dddb5b5317d39ca0fb875ff704.jpg

Настюша,хорошая динамика!Красивые положительные полосочки!Чудесной овуляции!!!:molitva:

8 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

:smiley0091: пока побуду в кустиках…  напишу 25-го. Ведь 25-го я буду встречаться по эко разговаривать с репродуктологом. 

Я тоже так спросила у андролога. Но он сказал что это бесполезно. Пустая трата времени. Эко проще всего. Но там результат 50/50

Самые-самые крепчайшие кулачки на встречу с врачом!!!:kulachki:

5 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

Мы планируем уже активно с 2020. А так на пассивном планировании с 2018. Юля, это же совокупность анализов. И я рада была их узнать сегодня. Так как ежемесячно ждала чуда, за плечами операции, диагностики и прочее. Даже расписывать не хочу. Да я поверила ему потому что кроме него то же самое сказал генетик.  Я не печалюсь. Я просто осознаю что впереди только два пути осталось. Эко и ИКСИ. . Вариантов не много. По эко мне скажут 25-го января а по ИКСИ чуть позднее. Жду врача который в нашем городе это проводит. 
 

Конечно он человек, который может и ошибиться ))) но за столько лет планирования ни одного даже намека не было- даже реагента не было 🤣

даже у кока-колы были две полоски а у меня нет 

Я два года читаю группу ЭКО,следила за одной девочкрой.Они такие молодцы,просто герои!Так больно им падать,но находят в себе силы вставать и идти дальше..Я всё это время читаю их,и радуюсь и плачу вместе с ними.И такие малыши сладкие рождаются.Это такое счастье. Пусть ваше счастливое и чудесное чудо обязательно к вам придёт! Я буду верить вмсете с тобой!Пусть Господь благословит каждый ваш шаг!!:kiss2:

27 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Расскажу вам свои новости! Сходила я на прием, мне ооочень понравилась врач, всё обсудили, показала ей все анализы, что сдавала, по ХГЧ, говорит да, на двойню похоже! Я спросила, нужна ли прогестероновая поддержка, она сказала, что с таким прогом не надо. Ну и хорошо) В общем, заключила я контракт на ведение Б, они даже обменку выдают, что меня удивило, но так даже лучше.

А еще завтра я иду на УЗИ, в эту же клинику, сказала врачу, что записана на 31.01, но не дотерплю:D Она сама меня записала, говорит, и аппарат и спец хорошие) Ну посмотрим!

И сегодня ровно 6 неделек:love:

Женечка,отличные новости!!!И мои самые крепкие кулачки на завтра ,на УЗИ!!!:kulachki::kulachki::kulachki: С новой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Ну конечно! :D Мне 38 было во время предыдущей Б, наслушалась - огонь!)) До сих пор ЖК стороной обхожу!))

Расскажу вам свои новости! Сходила я на прием, мне ооочень понравилась врач, всё обсудили, показала ей все анализы, что сдавала, по ХГЧ, говорит да, на двойню похоже! Я спросила, нужна ли прогестероновая поддержка, она сказала, что с таким прогом не надо. Ну и хорошо) В общем, заключила я контракт на ведение Б, они даже обменку выдают, что меня удивило, но так даже лучше.

А еще завтра я иду на УЗИ, в эту же клинику, сказала врачу, что записана на 31.01, но не дотерплю:D Она сама меня записала, говорит, и аппарат и спец хорошие) Ну посмотрим!

И сегодня ровно 6 неделек:love:

Вот приятно с такими врачами общаться. Пусть беременность развивается хорошо:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...