Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

7 часов назад, Тари сказал(а):

Мне очень нравится на эту тему статья психолога Иль Латыпова, всём рекомендую почитать

Привет. 

Миру, действительно, на тебя плевать. 

Идея эгоцентризма, что всё вокруг вот так потому что я... - это идея взять на себя функцию Бога и что ты своими действиями можешь чем-то там управлять. Конечно, я не говорю о ситуациях, когда человек спрыгнул с 3 этажа и удивился последствиям. А о более тонких связях якобы "действие-наказание/поощрение".

Ты, человек, только можешь сделать мир чуть лучше и добрее. И, наверное, перестать задавать Богу вопрос "за что?", а задать себе другой: "для чего?".

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

С новой неделькой!!:smilie_girl_321: Пусть каждый новый день будет лёгким и спокойным!:kiss2:

Спасибо, Марина!❤️

 И еще! Когда заговорили с врачом о моем нежном возрасте:D, она так искренне удивилась, говорит, норм всё, рассказала, что у нее на учете сейчас 10 Б(я 11-я), и 7 из них от 40 и старше! Так что вряд ли сейчас этим кого-то удивишь!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S много кулачков на УЗИ 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Но у меня в принципе никогда не было реагентов

Я вот тоже смотрю тестики и удивляюсь, что это за ерунда? На некоторых, где девочки видят тени, признаюсь честно, не вижу ничего. А на некоторых и впрямь что-то видно, но потом оказывается, что пролёт( может быть так, что хгч все-таки чуточку может повышаться после О без беременности? 🤔

А интересно, кто-нибудь в целях эксперимента мочил тесты во время М, например? Там тоже какие-то тени были или всё же идеально пусто? 

Изменено пользователем Тари
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тари я мочила на 5-6-7-8-9-10 дпо было кристально чисто, на 11 дпо полоска на 2 тестах и к вечеру потускнела, а бывает мочила на 9 -10-11-12 дпо , эти тени , и хз что это

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Белок сколько? А вес? Ферритин минимум должен равняться весу... Вит Д в норме у взрослого около 80-100, 7 у ребенка это равно нулю, конечно. А он про-гормон и лежит в основе иммунитета и всей гормональный системы. Щитовидку проверяли? Ттг, ст3, ст4

Вес 46, в сентября был 51, белок какой? Он в общем анализе? 

Узи щитовидки делала, без патологии, и эндокринолог не назначила ттг, блин, мы ужеикогда сдали биохимию, я узнала ток, что нет назначения. Сдадим ттг. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Тари Мочила,был пустой в М и сразу после. после 6 ДПО примерно-тени

Интересно, вот что это... 

Ради интереса попробую в субботу какой-нибудь тест сделать😃 это будет, наверное, 10 дпо или 9

Ссылка на это сообщение
21.01.2024 в 19:09, 아기 오세요 сказал(а):

Блин эту строчку раз 100 перечитала и всё никак не могла понять как ты сейчас телец, а раньше была водолеем. Хотела уже у тебя спросить, а потом прочла весь текст 😂😂😂

Я тоже зависла с мыслью, как она так из знака в знак. А потом дошло🤣🤣🤣

21.01.2024 в 21:26, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@NastaPax 😒 спасибо. Поверить не можем. Как жаль молодой парень двое детей осталось. Не знаю как пережить похороны.

Соболезную. А на похороны не ходи. Тебе эта атмосфера сейчас не нужна. На поминальный обед сходи, если хочешь, а само прощание и кладбище не нужно. 

8 часов назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, от Дюфастона можно хотеть сильно жрать или это у меня просто сегодня яма желудка?:hohot: я на работе приехала, кое как доехала - у меня в пакете лежали бутеры. Я их с чаем съела, ближе к 9 я опять начинаю хотеть есть! Выпила кофе с печеньками. В 11 я опять начинаю хотеть есть, но пооббедала уже в 12. Сейчас домой приехала и хочу жрать! Еле дождалась пока "лапша" на хинкал сварится. Умяла тарелку и еще мяса добавки сделала. Сейчас конфеты хомячу :mamamia:

Даааа. Мне гиня сказала, рот зашить и принимать. А то я после родов набрала 18 кг и хз че теперь делать. 

8 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

:smiley0091: пока побуду в кустиках…  напишу 25-го. Ведь 25-го я буду встречаться по эко разговаривать с репродуктологом. 

Я тоже так спросила у андролога. Но он сказал что это бесполезно. Пустая трата времени. Эко проще всего. Но там результат 50/50

 

50 % это хорошие шансы. Главное, что есть вероятность бер, а каким образом как по мне, так вообще без разницы, главное получить результат

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@vesna_in_love блин, я выезжаю к вам. У нас такой комплект стоит 6 тыщ

А я хамло. Сдаю в поликлинике бесплатно 😁

1 час назад, Совик сказал(а):

Юля, как хорошо, ты всё сказала. :kiss2:  А то мы сегодня тоже были у уролога андролога и он по началу мне понравился. Пока он не высказал своё мнение стоит ли иметь детей кому уже есть 40 лет. 

Всем привет, девчонки:flower:

 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик я на узи ходила в свою жк и узист такой, не понимаю зачем эти старые женщины ( это кому под 40 и за 40) рожают детей, это такое ощущение, что его забыли спросить

Пусть эти недодокторята засунут свое мнение себе в задницу и чопик забьют, чтоб с них не перло. Из задача качественно делать свою работу, а не мнения высказывать

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Elizavet@ ты должна уже платочек одеть и на скамейке сидеть, воздухом дышать))) а ты рожать собралась 🤣🤣🤣

И семечки плевать😁

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Где дешевле 2 дня, дороже - 1 день. Но там вроде и пунктов больше. Если того перечня, что дешевле достаточно для начала, то пойду туда

Я бы больший перечень сдала

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Ну конечно! :D Мне 38 было во время предыдущей Б, наслушалась - огонь!)) До сих пор ЖК стороной обхожу!))

Расскажу вам свои новости! Сходила я на прием, мне ооочень понравилась врач, всё обсудили, показала ей все анализы, что сдавала, по ХГЧ, говорит да, на двойню похоже! Я спросила, нужна ли прогестероновая поддержка, она сказала, что с таким прогом не надо. Ну и хорошо) В общем, заключила я контракт на ведение Б, они даже обменку выдают, что меня удивило, но так даже лучше.

А еще завтра я иду на УЗИ, в эту же клинику, сказала врачу, что записана на 31.01, но не дотерплю:D Она сама меня записала, говорит, и аппарат и спец хорошие) Ну посмотрим!

И сегодня ровно 6 неделек:love:

Ухххх, не придется ждать долго😁

12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@아기 오세요 а на мама чеках у тебя бывали?

У меня не было ни разу на мама чеках

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Вес 46, в сентября был 51, белок какой? Он в общем анализе? 

Узи щитовидки делала, без патологии, и эндокринолог не назначила ттг, блин, мы ужеикогда сдали биохимию, я узнала ток, что нет назначения. Сдадим ттг. 

Общий белок, он в биохимии должен быть. Ферритин низковат для её веса.  Не только ттг, обязательно смотри и СТ3, и СТ4, это основные показатели работы щитовидки. У брательника моего щитовидка начала барахлить в детстве, вообще расти перестал, заметили более-менее вовремя 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Общий белок, он в биохимии должен быть. Ферритин низковат для её веса.  Не только ттг, обязательно смотри и СТ3, и СТ4, это основные показатели работы щитовидки. У брательника моего щитовидка начала барахлить в детстве, вообще расти перестал, заметили более-менее вовремя 

Ды знаю уже про щитовидку все. У младшей  10 лет вот в декабре  аутоимунный тиреоидит и гипотиреоз обнаружился. Ваще ни у кого не было никогда   я в шоке была. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ды знаю уже про щитовидку все. У младшей  10 лет вот в декабре  аутоимунный тиреоидит и гипотиреоз обнаружился. Ваще ни у кого не было никогда   я в шоке была. 

Точно, вспомнила, у твоей же был. Ну вот посмотрите тоже, возможно предрасположенность...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...