Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

15 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

О дааа! 
Сейчас мама и живёт в этой двушке, что получили при рождении 2го ребёнка. Причём это не хрущёвка в 44 кв.м., а московский дом (так у нас называют) в 56 кв.м. Большая, сейчас дорогая. А ведь когда то её подруга  1-ком кв в таком доме по цене шубы продала и была рада :Crazy:

По поводу жилья. Мы прошлым летом свекров к нам в город забрали. Они жили в посёлке а двушке+дача у них хорошая. Продали всё, а здесь кое-как нашли двушку с ремонтом, пришлось было немного помочь родителям. А уже осенью смотрю у нас квартиры резко подорожали, двушки стоят как трешки, а трешки вообще как дом большой. :shok: Ладно хоть мы успели родителей  перевезти. 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Надо решаться! 

Если бы все люди Земли высчитывали и выгадывали идеальное время для появления малыша (когда и жильё, и деньги, и дом полная чаша, и помощники есть, и здоровье пышет), род человеческий вымер бы давно! 

36, ты девочка ещё реально!!! 

Я вот пятерых деток имею, и в 36-37, когда младшие из младенчества вышли, мне ТАААК  захотелось снова маленького!!! Совершенно иррациональное желание... Хатка маленькая, жили ниже прожиточного плинтуса, еле концы с концами сводили, работа за копейки, здоровье крякается, старшие школу заканчивают, ну и нафиг!?... 

А я всё таки стала планировать, хотя и по женских куча болячек и проблем. И я планировала 10 лет. 10!!! И за это время 4 малышей потеряла. Не тянет организм. И правы были те, кто говорил, не надо, успокойся... 

Но я успокоилась только год назад примерно. Я старая дырявая калоша, мне идёт 47 год, скоро внуки, какие уж теперь дети... 

Но всё равно, до сих пор не исключаю, что чудо может произойти, хотя уже и не планирую официально, конечно... 

Решайся! Не факт, что если прошлый раз Б сразу наступила, то и в этот раз будет также... Мы не молодеем с годами. А получится сразу, отлично! 

 Как вариант, лютеиновой киста с прошлого цикла. Она прогестерон вырабатывает, и матка слабее сокращается, поэтому кровь свернуться успевает и чёрная выходит. 

Должны разойтись нормально. Киста, если есть, может с М уйти. 

Главное, муж поддерживает! 

Спасибо!! Я вот вас почитываю иногда, до чего же вы светлый, добрый, умный человек, это прям через экран чувствуется) мне кажется, именно ваши слова меня больше всего меня вдохновили))) 

Насчёт мужа, знаете, он поддерживает любое моё решение, так скажем. Он не настаивает, не просит второго. Он мне эту тему на откуп даёт. Говорит, ну не могу я за тебя решить. Если бы мне пришлось рожать, то я бы родил, наверное, второго)) но я не могу. А моё здоровье, моё эмоциональное состояние для него очень важно. Но тем не менее, не может он мне чётко свою позицию обозначить. Может, и не хочет особого второго. 

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

По поводу жилья. Мы прошлым летом свекров к нам в город забрали. Они жили в посёлке а двушке+дача у них хорошая. Продали всё, а здесь кое-как нашли двушку с ремонтом, пришлось было немного помочь родителям. А уже осенью смотрю у нас квартиры резко подорожали, двушки стоят как трешки, а трешки вообще как дом большой. :shok: Ладно хоть мы успели родителей  перевезти. 

 

Ой, вот жильё это больная тема( мы в новостройке живём, хоть и однушка, но хорошая, с индивидуальным отоплением. Так я ааа глянула, сколько стоят в наших домах такие однушки, волосы дыбом. Про двушки молчу. И что этот маткапитал, на фоне таких цен просто ни о чем. Но я точно знаю, что с ремонтом с нуля больше не хочу связываться) только вторичку будем рассматривать. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

По поводу жилья. Мы прошлым летом свекров к нам в город забрали. Они жили в посёлке а двушке+дача у них хорошая. Продали всё, а здесь кое-как нашли двушку с ремонтом, пришлось было немного помочь родителям. А уже осенью смотрю у нас квартиры резко подорожали, двушки стоят как трешки, а трешки вообще как дом большой. :shok: Ладно хоть мы успели родителей  перевезти. 

 

даа!
Прошлый год смотрела жильё в Питере. Продавались студии 15-18 кв.м. за 2,5 млн. эТо то, что из бывших коммуналок делают. Я ещё смеялась, что мы тут 2ком кв купили за 2,4, а там просто комната с санузлом и нафиг нам не нужен большой город. А тут приходит клиентка (работает в банке в ипотечном отделе) и рассказывает, что у нас такие же вот студии за 2,5 продают, хотя год назад до миллиона можно было взять. Я в шоке, вспоминаю цены Питера, не верю ей. Смотрю обьявы и охреневаю! Эти же студии в 15 кв.м. стоят уже от 4,5 млн!!! 
Зарплаты не выросли, а жилые метры аж в 2 раза! Дома-развалюшки 30 кв.м. в деревне с печным отоплением за 2-3 мл! это жесть же...

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Тари сказал(а):

Насчёт мужа, знаете, он поддерживает любое моё решение, так скажем. Он не настаивает, не просит второго. Он мне эту тему на откуп даёт. Говорит, ну не могу я за тебя решить. Если бы мне пришлось рожать, то я бы родил, наверное, второго)) но я не могу. А моё здоровье, моё эмоциональное состояние для него очень важно. Но тем не менее, не может он мне чётко свою позицию обозначить. Может, и не хочет особого второго. 

У меня муж такой же... В смысле не пищит от планирования вот вообще. Мужчины они такие, да. У меня были осложнения после вторых родов, кровотечение, чистка, переливание крови, гемоглобин ниже плинтуса. Он тогда за меня очень переживал, и наверно уже тогда понимал, что третьего ребёнка я не захочу. А я и не хотела собственно. Вот вообще. Жили себе, строили планы, ростили детей, и тут, как Диана верно сказала, меня пизд...ло. Муж в шоке. Как так, жена с ума сошла. :shok9: Но потом муж, видя мои переживания и поняв, что я не просто хочу лялю, а хочу третьего ребёнка, сказал, что не против. А совсем недавно мы смотрели наш любимый сериал, и там серия была как раз про новорождённого, муж таак смотрел на экран, такие эмоции, и я вижу и понимаю, что он меня поддерживает, и от этого как-то легче становится. 

Изменено пользователем Жемчужина87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тари каждому свое.. только смысл переживать? Вы бы замершую беременность ни как бы не смогли предотвратить.. у меня первая Б в 29 лет с первого цикла получилась и ужасный токсикоз только был.. вторая Б тоже со второго цикла как отследила О правильно.. получилось.. но зря тестить начала раньше времени.. бхб поймала.. не делала бы тест, просто пришли бы месячные в срок.. и потом послк бхб новый полный цикл нормальная Б и опять ужасный токсикоз.. свой организм считаю хорошим тестирощиком.. решит что плохо, что-то.. значит будет так.. смысл мы трястись и слушать у кого как было? Никогда не была ни на каких прогестеронах поддержках и так далее.. в нашей стране таким не занимаются если беременеешь не через ЭКО.. как я уже ниже сказала.. потерям родителей в 34 года в один день, я пересмотрела все свои взгляды, страхи и веры .. считаю что рожать никогда не поздно если получается.. если этого хочешь, значит надо за это бороться.. можно и по молодости заморозить яйциклетки и потом родить самой в 45 и даже старше.. мы хозяева своей жизни.. только надо отталкиваться надо на свои силы и желания, а не слушать советы типа «у меня вот в 35 лет уже начались выкидыши, или у меня в 45 лет родился здоровый ребенок» и что? У каждого своя история и свой организм.. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Зарплаты не выросли, а жилые метры аж в 2 раза! Дома-развалюшки 30 кв.м. в деревне с печным отоплением за 2-3 мл! это жесть же.

Вот-вот! Я за детей переживаю, за их будущее. Конечно мы им поможем, это безусловно. Но цены на жильё сильно завышены. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вот-вот! Я за детей переживаю, за их будущее. Конечно мы им поможем, это безусловно. Но цены на жильё сильно завышены. 

Мне кажется,что такими ценами они просто сейчас обрушат себе рынок. Ставки подняли, первоначальный взнос подняли и резко сократилось количество покупателей даже с минимальными возможностями. Корректировка должна быть какая то адекватная. Банки сами взвоют, когда некому будет ипотеку давать. 

Ссылка на это сообщение

Доброго дня 💖Я тоже жду очень нового цикла) Живот поднывает, вот вот должны прибыть-надеюсь)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

 

49 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Я уж не знаю что от неё хочу услышать. Мне Г сказала приходить теперь только на постановку на учёт. :D А я же анализы хочу сдать. Вдруг с сентября что-то изменилось. 

Правильно она сказала!

Гинекологи дают год на ЕБ.  А ты сколько планируешь, 3-4 месяца?

48 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

в 40 лет жизнь только начинается)))) 
Хотя в 20 казалось, что в 40 это почти конец.

Точно, еще молодая, но уже мудрая!!!!!:yes:

41 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Ага, я когда родила 4 ребёнка, со мной в палате была дама 43 лет, и нам она казалась старой старухой, мы считали, что "столько не живут". Мешки под глазами, серое лицо, спутанные, местами седые волосы, пузо на коленках и титьки там же... Молока было много у неё, залейся! 

И пофиг ей было, что мы косо смотрим. У неё родилась абсолютно здоровая доча, она её кормила и радовалась. Она была такая счастливая, что никого вокруг не видела и не слышала. 

Причём ТОЛЬКО У НЕЁ ребёнок родился здоровым, а нас было в палате четверо. У одной женщины мальчик шестипалый родился, у второй дочка с обвитием, и на шейке бандаж был одет, у меня Аня родилась с ВПС.  И это у нас у молодых! А у неё пышущая здоровьем, румяная спокойная доча, кушала да спала, а наши орали не переставая. 

Так что всё очень относительно... 

Вот умничка эта дамочка!:class:  Если бы я заБ,  мне тоже было бы пофиг, кто что говорит.

22 минуты назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Тари каждому свое.. только смысл переживать? Вы бы замершую беременность ни как бы не смогли предотвратить.

Согласна!

4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Доброго дня 💖Я тоже жду очень нового цикла) Живот поднывает, вот вот должны прибыть-надеюсь)

Пусть и у тебя поскорее начнется новый :tectik: цикл!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, NastaPax сказал(а):

Доброго дня 💖Я тоже жду очень нового цикла) Живот поднывает, вот вот должны прибыть-надеюсь)

У меня сегодня тишина, что очень подозрительно. Дня три назад немного тянул низ живота, я уж подумала, что вот-вот придут, и тест не надо будет мочить. :Crazy: Или монстры решили незаметно подкрасться, будто я такая и не ведаю, что они придут. :bat:

2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Правильно она сказала!

Гинекологи дают год на ЕБ.  А ты сколько планируешь, 3-4 месяца?

Ну если по-нормальному, то три цикла. Да я знаю, что ещё рано бить тревогу, знаю. )) Но ты ведь и сама понимаешь, когда ждёшь-ждешь, и начинаешь волей не волей надумывать всякое. 

Хотя, помню, со старшим у меня тесты долго молчали. Мы с мужем, прям как в фильме "Сумерки", медовый месяц, отпуск, я тогда даже забыла когда эти дни должны были быть. :Crazy: Опомнилась уже когда задержка была,  говорю мужу, у меня М нет, он аж забегал по номеру, не ожидали ведь оба. Получается, после свадьбы и заб. :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня сегодня тишина, что очень подозрительно. Дня три назад немного тянул низ живота, я уж подумала, что вот-вот придут, и тест не надо будет мочить. :Crazy: Или монстры решили незаметно подкрасться, будто я такая и не ведаю, что они придут. :bat:

Ну если по-нормальному, то три цикла. Да я знаю, что ещё рано бить тревогу, знаю. )) Но ты ведь и сама понимаешь, когда ждёшь-ждешь, и начинаешь волей не волей надумывать всякое. 

Хотя, помню, со старшим у меня тесты долго молчали. Мы с мужем, прям как в фильме "Сумерки", медовый месяц, отпуск, я тогда даже забыла когда эти дни должны были быть. :Crazy: Опомнилась уже когда задержка была,  говорю мужу, у меня М нет, он аж забегал по номеру, не ожидали ведь оба. Получается, после свадьбы и заб. :kiss2:

Ты со старшим тоже мочила тесты до задержки?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ты со старшим тоже мочила тесты до задержки?

Нет. Уже когда М не пришли, замочила тестик, пусто. Ну, думаю, ладно, задержка или сбой из-за предсвадебных переживаний, потом перелёт, смена климата и т п. День, два, три проходит, пусто. И тут я запаниковала. Приехали домой, я к Г бегом, она такая прям сразу говорит, так ты Б, вот М и нет. :shok: Я говорю, как так, мы только поженились ведь. :hohot: Г на меня изумлённо смотрит и говорит, ты думаешь сперма накапливается со временем в матке и трубах, и только потом Б наступает? :girl_wacko: Я ж тогда в планировании была чайником абсолютно. Стояла соображала как так получилось. :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Нет. Уже когда М не пришли, замочила тестик, пусто. Ну, думаю, ладно, задержка или сбой из-за предсвадебных переживаний, потом перелёт, смена климата и т п. День, два, три проходит, пусто. И тут я запаниковала. Приехали домой, я к Г бегом, она такая прям сразу говорит, так ты Б, вот М и нет. :shok: Я говорю, как так, мы только поженились ведь. :hohot: Г на меня изумлённо смотрит и говорит, ты думаешь сперма накапливается со временем в матке и трубах, и только потом Б наступает? :girl_wacko: Я ж тогда в планировании была чайником абсолютно. Стояла соображала как так получилось. :hohot:

Может и в этот раз будет такой же сюрприз;):kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Может и в этот раз будет такой же сюрприз;):kulachki:

Мне тогда было 22 года. Вполне вероятно, что на тестах тогда могли быть тени или призраки, а я ведь их толком не разглядывала, выкидывала в мусорку. Про ХГЧ я и знать не знала, а подсказать было некому. Свекровь о таком и не думала, и не знала о планировании ничего, как теперь мы поняли, а мамочка моя умерла в мои 20 лет. Я, как раньше говорили, "поздний и единственный ребенок" в семье. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

 Про ХГЧ я и знать не знала, а подсказать было некому. Свекровь о таком и не думала, и не знала о планировании ничего, как теперь мы поняли, а мамочка моя умерла в мои 20 лет. Я, как раньше говорили, "поздний и единственный ребенок" в семье. 

Я тоже раньше никогда не планировала своих деток.. Захотела сразу беременела, так было вс все Б.  А как начала планировать, то одно расстройство:(

Но я не перестану благодарить Господа за всех моих прекрасных и талантливых деток, даже если больше не смогу заБ.

Очень переживаю за девочек у которых совсем нет никого или всего по одному ребеночку:(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Ой, ржу:D

А я к гинекологу пошла насчёт климакса провериться, мол уже жду, что там у меня? А ещё насчет миом и прочей бяки, ибо с возрастом возрастает риск новообразований. 

А она мне ляпнула: не каждая в 20 лет такая приходит, ещё малыша не хотите родить? Ну, у меня и сорвало каску. :confusion:

Оказалось, что очень хочу.

Правда, уже не получается детёныш, видимо, субъективно все в порядке, а полноценных як уже и нет. 

Ну а как ещё сказать, если все раздали и разница с младшей почти в 10 лет😄конечно, пизднуло, причём вообще внезапно так, что, отдыхая без мужа в Крыму, звонила ему с пляжа и говорила, что как только вернусь, так и начнём делать🤣помню, он аж напугался, подумал, что я там солнечный удар словила🤣

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня тоже нет поддержки. Подруги заняты своими делами, о планировании как-то говорили, все отмахнулись, что ты, что ты, возраст жеж уже, да и зачем опять эти бессонные ночи, а роды, а колики, не. В общем высказали они фииии. Ну ок. Потом одна мне сказала уже наедине, что хотела бы малыша, да не от кого, другая сказала, что планировали, но не получилось, а третья меня поддержала, но сказала, что это практически нереально уже. Эх, знала бы она сколько нас здесь планюшек в 35+. )) 

По поводу жилья и вообще всего материального. Я, опять таки, по опыту и по наблюдениям своим сужу. Как правило, жалеют о том, что не родили ребёнка, а не о том, что не купили квартиру. Только принять и осознать этот факт не решаются, не могут. Ибо это больно очень, особенно когда репродуктивный возраст прошёл, а принять это сложно очень. 

Я знаю очень много женщин, которые не решились на ребёнка, и теперь жалеют очень, и не знаю ни одну (!), которая бы радовалась тому, что у неё есть квартира, но нет детей. Решать конечно тебе с мужем. 

Вот полностью согласна. Поэтому однозначно поняла, что если не сейчас, то потом не прощу себе этого, что не решилась, пока могла. 

И решилась! 💪И пусть не сразу, и не в 38... В 40,но родила-таки своего третьего ребёнка. 

И теперь тихонько шизея, думаю, а не решиться ли на четвертого🤣пока могу 🤣

2 часа назад, FluFfyKsy сказал(а):

@Mysterium у меня с беременностями особо проблем не было. быстро получалось… самое страшное для меня гипер тоскикоз в первом триместе… пережить его для меня ставил в ступор опять беременеть... решится было тяжело на второго.. когда решилась тогда  же и решила, если что пойдет не так.. значит тоже все.. то и попыток больше не будет. Зато на душе легко.. что все решится там на верху , а я приму любой исход.. хоть конечно всем сердцем верю и надеюсь , что беременность закончится хорошо эта и будет у нас второй малыш 😊после потери родителей, я стала скептически ко многим вещам относится.. и к страхам потери тоже.. как не грустно бы это не звучало. В начале были панические атаки, что я не могла отпустить ребенка в сад, а мужа на работу. Но проработав все это. Стало лучше

Прости 100 раз, можно спросить... 🙏Внезапно потеряла обоих? На машине что ли разбились? 

2 часа назад, Тари сказал(а):

Спасибо!! Я вот вас почитываю иногда, до чего же вы светлый, добрый, умный человек, это прям через экран чувствуется) мне кажется, именно ваши слова меня больше всего меня вдохновили))) 

Насчёт мужа, знаете, он поддерживает любое моё решение, так скажем. Он не настаивает, не просит второго. Он мне эту тему на откуп даёт. Говорит, ну не могу я за тебя решить. Если бы мне пришлось рожать, то я бы родил, наверное, второго)) но я не могу. А моё здоровье, моё эмоциональное состояние для него очень важно. Но тем не менее, не может он мне чётко свою позицию обозначить. Может, и не хочет особого второго. 

Ой, вот жильё это больная тема( мы в новостройке живём, хоть и однушка, но хорошая, с индивидуальным отоплением. Так я ааа глянула, сколько стоят в наших домах такие однушки, волосы дыбом. Про двушки молчу. И что этот маткапитал, на фоне таких цен просто ни о чем. Но я точно знаю, что с ремонтом с нуля больше не хочу связываться) только вторичку будем рассматривать. 

 

2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

даа!
Прошлый год смотрела жильё в Питере. Продавались студии 15-18 кв.м. за 2,5 млн. эТо то, что из бывших коммуналок делают. Я ещё смеялась, что мы тут 2ком кв купили за 2,4, а там просто комната с санузлом и нафиг нам не нужен большой город. А тут приходит клиентка (работает в банке в ипотечном отделе) и рассказывает, что у нас такие же вот студии за 2,5 продают, хотя год назад до миллиона можно было взять. Я в шоке, вспоминаю цены Питера, не верю ей. Смотрю обьявы и охреневаю! Эти же студии в 15 кв.м. стоят уже от 4,5 млн!!! 
Зарплаты не выросли, а жилые метры аж в 2 раза! Дома-развалюшки 30 кв.м. в деревне с печным отоплением за 2-3 мл! это жесть же...

Какой уж тут маткапилал и 2,5 или 4,5 млн🤦‍♀️ мы свою трёшку в новостройке брали за 4,5 млн в 2013 году. 11 лет назад! А сейчас она стоит 12-13 млн:shok:поэтому те 450 т.р., которые могли бы дать на третьего для ипотеки, просто капля в море 🤷‍♀️

Нам на третьего вообще ничего не положено. Сказали, что если получали на второго, то побрейтесь😄Ну и хрен с ними. Нам и не надо ничего. Ни пособий, ни капиталов. 

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Мне тогда было 22 года. Вполне вероятно, что на тестах тогда могли быть тени или призраки, а я ведь их толком не разглядывала, выкидывала в мусорку. Про ХГЧ я и знать не знала, а подсказать было некому. Свекровь о таком и не думала, и не знала о планировании ничего, как теперь мы поняли, а мамочка моя умерла в мои 20 лет. Я, как раньше говорили, "поздний и единственный ребенок" в семье. 

Ой, и у тебя такая потеря... Онкология? Вот мой страх ещё и в этом, когда решаюсь на позднюю беременность. Чтобы рано не оставить своих деток. В 20 лет - это очень рано. А во сколько тебя мама родила? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я тоже раньше никогда не планировала своих деток.. Захотела сразу беременела, так было вс все Б.  А как начала планировать, то одно расстройство:(

Но я не перестану благодарить Господа за всех моих прекрасных и талантливых деток, даже если больше не смогу заБ.

Очень переживаю за девочек у которых совсем нет никого или всего по одному ребеночку:(

Согласна с тобой. Очень больно за девочек, у которых пока нет деток. И переживаем, и ждём все вместе //! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Ой, и у тебя такая потеря... Онкология? Вот мой страх ещё и в этом, когда решаюсь на позднюю беременность. Чтобы рано не оставить своих деток. В 20 лет - это очень рано. А во сколько тебя мама родила

В 37 лет.. 

У мамы сердце болело, давление. И все это началось в 49 лет, когда К начался. В 57 мамы не стало, обширный инфаркт. :( Я до сих пор не знаю, как я с ума не сошла. Я осталась абсолютно одна. Одна...В 20 лет. Училась и работала. Ни родни, ни подруг рядом не было. Помню, иду с работы вечером, зима, мороз, и думаю, как интересно падают снежинки, спускаются с небес, парят в воздухе и падают вниз, а никто и внимание не обращает. Прохожие идут кто куда, автобусы и авто проносятся прочь. Жизнь кипит у людей. Подумаешь, снег. Вот и я тогда себя чувствовала той самой снежинкой, чуть стоит только шагнуть с обочины дороги, и меня уже нет, и никто не заметит даже... Вот такие мысли были... 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

В 37 лет.. 

У мамы сердце болело, давление. И все это началось в 49 лет, когда К начался. В 57 мамы не стало, обширный инфаркт. :( Я до сих пор не знаю, как я с ума не сошла. Я осталась абсолютно одна. Одна...В 20 лет. Училась и работала. Ни родни, ни подруг рядом не было. Помню, иду с работы вечером, зима, мороз, и думаю, как интересно падают снежинки, спускаются с небес, парят в воздухе и падают вниз, а никто и внимание не обращает. Прохожие идут кто куда, автобусы и авто проносятся прочь. Жизнь кипит у людей. Подумаешь, снег. Вот и я тогда себя чувствовала той самой снежинкой, чуть стоит только шагнуть с обочины дороги, и меня уже нет, и никто не заметит даже... Вот такие мысли были... 

:cry:

 

Я чуть не сошла с ума, когда потеряла свою первую доченьку.. Не понимала  почему Бог меня наказал и за что я расплачиваюсь ??? 

Слава Богу за моих родителей, которые меня очень поддерживали и помогли мне пережить это горе:molitva:

Изменено пользователем семь-Я❤️
  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

:cry:

 

Я чуть не сошла с ума, когда потеряла свою первую доченьку.. Не понимала  почему Бог меня наказал и за что я расплачиваюсь ??? 

Слава Богу за моих родителей, которые меня очень поддерживали и помогли мне пережить это горе:molitva:

Да, когда есть помощь и поддержка это очень помогает, уже чувствуешь себя не одиноко. 

Меня тогда знаешь что спасло? Я очень нерешительный человек в плане чего-то координального. Мне тогда просто не хватило смелости сойти с обочины дороги, хотя не раз стояла уже на краю. Так и болталась я между небом и землёй, как г в проруби, пока судьба не познакомила меня с моим мужем, который и вытянул меня из смуты, страха и слез. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Доброго дня 💖Я тоже жду очень нового цикла) Живот поднывает, вот вот должны прибыть-надеюсь)

У меня сегодня цикл начался, после замершей вообще как часы, ровно 30 дней) и раньше цикл стабильный был, но бывало +- 2 дня, а щас прям аж пугает такое)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тари сказал(а):

У меня сегодня цикл начался, после замершей вообще как часы, ровно 30 дней) и раньше цикл стабильный был, но бывало +- 2 дня, а щас прям аж пугает такое)) 

С новым победным циклом! :girl_bye:

У меня низ живота начал поднывать, прорываются уже. :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Mysterium сказал(а):

Ой, и у тебя такая потеря... Онкология? Вот мой страх ещё и в этом, когда решаюсь на позднюю беременность. Чтобы рано не оставить своих деток. В 20 лет - это очень рано. А во сколько тебя мама родила? 

Вот и меня такие истории расстраивают и это такой прям минус позднего материнства( кто бы что ни говорил, что и молодые умирают, болеют, после определённого возраста всё равно вероятности повышаются, увы(((

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

С новым победным циклом! :girl_bye:

У меня низ живота начал поднывать, прорываются уже. :girl_in_dreams:

Я всё же пропущу этот цикл, думаю, да и следующий) надо как-то на новой работе освоиться, ну или вообще уже отказаться от неё и не выходить. Прям не знаю. Я засиделась в декрете, потом работала за копейки в бюджете, потом опять перерыв полгода. Вот наконец-то более-менее приличную работу нашла. Но хз, конечно, как там будет по факту

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Mysterium сказал(а):

Вот полностью согласна. Поэтому однозначно поняла, что если не сейчас, то потом не прощу себе этого, что не решилась, пока могла. 

Вот и я так же думаю. Если даже не получится (ну мало ли..), то хоть потом корить себя не буду за то, что не решилась. 

Ну и кекс без предохранения это само по себе, ммм... :confusion:приятненько. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...