Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@какая есть тесты вчера сходили с ума. Да и с утра тоже. По совету девочек, поехала на хгч:strashno:

Держу кулачки и жду вместе с тобой! :kulachki:

Всем доброе утро! 

Ссылка на это сообщение
21.01.2024 в 23:16, 아기 오세요 сказал(а):

Девочки! А я Элю потеряла, как она? 

Привет) привет, девочки. Я относительно нормально. После прошлой потери, мне надо было начинать мониторить кровотоки  маточных артерий как можно раньше. Вот в 10-11 недель посмотрели, опять высокорезистентный! очень сильно расстроилась, тк в том году грешили на густую кровь, но у меня кровь проверена вся... Вот в стационар хожу, на капельницы. 25го к генетику, 5.02 к гематологу, но я к хорошему генетику записана, она и как гематологу отличная. Ни одного дня наслаждения беременностью, конечно. 

У тебя вроде на днях скрининг?

Изменено пользователем Это по любви❤
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Это по любви❤ сказал(а):

Привет) привет, девочки. Я относительно нормально. После прошлой потери, мне надо было начинать мониторить кровотоки  маточных артерий как можно раньше. Вот в 10-11 недель посмотрели, опять высокорезистентный! очень сильно расстроилась, тк в том году грешили на густую кровь, но у меня кровь проверена вся... Вот в стационар хожу, на капельницы. 25го к генетику, 5.02 к гематологу, но я к хорошему генетику записана, она и как гематологу отличная. Ни одного дня наслаждения беременностью, конечно. 

У тебя вроде на днях скрининг?

Пусть всё у вас с малышом будет хорошо! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@какая есть тесты вчера сходили с ума. Да и с утра тоже. По совету девочек, поехала на хгч:strashno:

Ну, вот. Опять все тесты мимо меня:(

Удачи на ХГЧ! Когда результат?

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Elizavet@ ты должна уже платочек одеть и на скамейке сидеть, воздухом дышать))) а ты рожать собралась 🤣🤣🤣

Да мы надели и сидим, чё) Беременности ждём 😄

Всем доброго дня!

11 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

А кто-то ведь верит таким врачам. )) Смешно

Или рыдает после посещения таких. И это не смешно

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Это по любви❤ сказал(а):

Привет) привет, девочки. Я относительно нормально. После прошлой потери, мне надо было начинать мониторить кровотоки  маточных артерий как можно раньше. Вот в 10-11 недель посмотрели, опять высокорезистентный! очень сильно расстроилась, тк в том году грешили на густую кровь, но у меня кровь проверена вся... Вот в стационар хожу, на капельницы. 25го к генетику, 5.02 к гематологу, но я к хорошему генетику записана, она и как гематологу отличная. Ни одного дня наслаждения беременностью, конечно. 

У тебя вроде на днях скрининг?

Кулачки на приëмы, пусть всё будет хорошо 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

P. S: скрининг сегодня

@Sveт24 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞кулачки на ХГЧ,пусть 🤞🤞🙃🙃🙃порадует 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки:udachi:

j1gu4.gif

13 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ немного легче , но приступы бываю нередко

Почему приступы не проходят, что говорит врач?

13 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Привет, Ксюшик!  Да тута я, вот тока время стало появляться, хоть полежать днем могу, отдохнуть, а то загоняла себя 🤣

 

Ремонт доделали?

13 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Второй дочке сдали анализы, т к стала худеть сильно, и так ни жиринки, а тут как из концлагеря стала. Одни кости. Устталая, круги под глазами, спина мышцы болят. И ест плохо. Все в нормем кррме Д3 - 7 ед, нижний референс 30-70.  

Бедненькая девочка.. Нужно подобрать грамотную терапию, чтобы результаты нормализовались.

Врач изменил схему лечение?

12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Меня просто эмоции захватили... Так велика любовь Бога, так сладка, что кажется, что Он, ВООБЩЕ ВСЕХ  спасёт. Хотя с богословской точки зрения это неверно, конечно. 

Но в аду будут не все те, кто отчаялся, охладел, кто роптал, кто запутался, у кого кончились силы и погасла вера... Кто говорит, что атеист, но  ищет ответы на вопросы. Этих людей Бог все равно неведомыми путями привлечёт к себе, рано или поздно. 

А вот те, кто сознательно находится на стороне зла, хулит и отвергает Бога, причиняет много страданий людям, живёт в страстях и не исправляется, те просто привыкают к этой тьме. И когда воссияет Свет, он будет мучить этих людей... Как мучает солнечный свет людей с больными глазами, или аллергией на солнце, например. И Бог этих людей пошлёт в ад, место, где Его нет. Потому, что они всё равно рядом с ним быть не смогут. 

Но это лишь одна из многих интерпретаций сложного богословского и философского вопроса об аде и воздаянии, которую я принимаю сердцем. 

 

+++++++++++

11 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

***, мне 37, это че уже тоже старость???!! 😂

Ага, старушка:hohot:

11 часов назад, Tundra_S сказал(а):

 

Расскажу вам свои новости! Сходила я на прием, мне ооочень понравилась врач, всё обсудили, показала ей все анализы, что сдавала, по ХГЧ, говорит да, на двойню похоже! Я спросила, нужна ли прогестероновая поддержка, она сказала, что с таким прогом не надо. Ну и хорошо) В общем, заключила я контракт на ведение Б, они даже обменку выдают, что меня удивило, но так даже лучше.

А еще завтра я иду на УЗИ, в эту же клинику, сказала врачу, что записана на 31.01, но не дотерплю:D Она сама меня записала, говорит, и аппарат и спец хорошие) Ну посмотрим!

И сегодня ровно 6 неделек:love:

Замечательно!!!!!

Крепкие :kulachki: на УЗИ!!!!!!!!!!   Во сколько пойдешь?

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@какая есть тесты вчера сходили с ума. Да и с утра тоже. По совету девочек, поехала на хгч:strashno:

:kulachki: на ХГЧ!!!!!!

А где тестики?

1 час назад, Это по любви❤ сказал(а):

Привет) привет, девочки. Я относительно нормально. После прошлой потери, мне надо было начинать мониторить кровотоки  маточных артерий как можно раньше. Вот в 10-11 недель посмотрели, опять высокорезистентный! очень сильно расстроилась, тк в том году грешили на густую кровь, но у меня кровь проверена вся... Вот в стационар хожу, на капельницы. 25го к генетику, 5.02 к гематологу, но я к хорошему генетику записана, она и как гематологу отличная. Ни одного дня наслаждения беременностью, конечно. 

Все будет хорошо, дорогуль, потому что ты под наблюдением врачей:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Или рыдает после посещения таких. И это не смешно

Я имела ввиду компетентность врачей, их тактичность и профессионализм, а вернее отсутствие этого. Сама была в такой ситуации, когда, выйдя из кабинета такого вот врача, не знала что думать и куда бежать. Благо, пошла к своей давней Г, которая теперь в другой ЖК, та меня приободрила, хоть легче морально стала. Хотя я все понимаю, иллюзий то нет, но просто больно было услышать, и внутренний протест сыграл свою роль. А если бы не нашла своего врача? Вот в том то и дело. Таких случаев очень много. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@아기 오세요 я вот головой понимаю, что пролет в этом цикле, но так хочется замочить) ну или кого- то замочить)) в ванной 🤣чтоб головушка вылечилась)

Замочить просто слово дня получилось))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

мож тестов подзаказать, или наф они уже

Семечек купи) и платок 😁

Но тестов тоже купи, а вдруг...

9 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Моей козюльке вчера было уже целых 11 месяцев. Капец время пронеслось:girl_wacko: И перестал практически днем спать почему-то

Наш на один сон к этому возрасту перешёл 🫠🙃 Но он по утрам долго спал, второй сон впихнуть некуда было, иначе в ночь ещё позже бы ложился

9 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Ночью просыпается часто, бутылку надо ткнуть, чтоб дальше спал.

Прям про нашего))

9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Очень красивые детки, особенно где спят вдвоём, так мило... 🥰🥰🥰

Все фотографии опять пропустила(

18 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

скрининг сегодня

🚼 ждём ️ 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...