Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!:kiss2:

19 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Крепкие :kulachki: на УЗИ!!!!!!!!!!   Во сколько пойдешь?

 

Спасибо! В 9.15, уже сижу, своих развезла и сразу сюда, домой ехать смысла не было, так что жду)

@아기 오세요 крепкие кулачки на скрининг!:kulachki:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки!:kiss2:

Спасибо! В 9.15, уже сижу, своих развезла и сразу сюда, домой ехать смысла не было, так что жду)

@아기 오세요 крепкие кулачки на скрининг!:kulachki:

Ждем вместе с тобой!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

, а что у вас случилось? Живете недалеко от ЛБС? :mamamia: Извини, если лишнее спросила.

Что такое ЛСБ? Я из Севастополя, как пишут власти из за нечаянного снега (аж 2 раза:D )и очень обильных дождей (ну это да, заливает) много грязной воды пошло в водохранилище и они вынуждены отключать подачу воды, чтоб его отчистить, это так своими словами. Вот сижу рядом с краном, обещали в 9 включить, но блин тихо. У меня вся посуда грязная, про туалет молчу:confusion: а вода может ещё до нас и не дойти.

Всем доброго утречка

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

 

P. S: скрининг сегодня

 

Ого, уже скрининг!!!!

Много :kulachki::kulachki::kulachki:

1 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

Что такое ЛСБ? Я из Севастополя, как пишут власти из за нечаянного снега (аж 2 раза:D )и очень обильных дождей (ну это да, заливает) много грязной воды пошло в водохранилище и они вынуждены отключать подачу воды, чтоб его отчистить, это так своими словами. Вот сижу рядом с краном, обещали в 9 включить, но блин тихо. У меня вся посуда грязная, про туалет молчу:confusion: а вода может ещё до нас и не дойти.

Всем доброго утречка

Печалька.. Пусть воду дадут поскорее:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Tundra_S держим кулачки на узи:smilie_girl_321: первая встреча:kiss2: так волнительно

@아기 오세요  пусть скрининг будет отличным;)

Доброе утро) моя БТ (базальная температура) сама стабильность:Crazy:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Что такое ЛСБ? Я из Севастополя, как пишут власти из за нечаянного снега (аж 2 раза:D )и очень обильных дождей (ну это да, заливает) много грязной воды пошло в водохранилище и они вынуждены отключать подачу воды, чтоб его отчистить, это так своими словами. Вот сижу рядом с краном, обещали в 9 включить, но блин тихо. У меня вся посуда грязная, про туалет молчу:confusion: а вода может ещё до нас и не дойти.

Всем доброго утречка

Ой, поняла. ЛБС - линия боевого столкновения. Вы держитесь, миленькие, дай Бог, всё закончится скоро. :molitva:

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Tundra_S держим кулачки на узи:smilie_girl_321: первая встреча:kiss2: так волнительно

@아기 오세요  пусть скрининг будет отличным;)

Доброе утро) моя БТ сама стабильность:Crazy:

Я уверена, ты в этот раз заб точно. Не спрашивай почему, просто у меня уверенность такая и всё. 

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

ой спасибочки:smilie_girl_321: это че получается похудеть не успею?:D 

Когда младшего планировали, я тоже на диете была, всё за фигурой гналась, казалось есть лишние кг. А потом заб, и диете моей конец, и конечно тогда уже я не думала больше ни о чем. 

Ждём твои тестики. :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

Доброе утро) моя БТ сама стабильность:Crazy:

:kulachki:

8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, подскажите, на БП есть чёрный список или что-то подобное? :think1:

Да, здесь есть по-моему,  игнор.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ой, поняла. ЛБС - линия боевого столкновения. Вы держитесь, миленькие, дай Бог, всё закончится скоро. :molitva:

Ну ,наверное, оно. Воздушная тревога почти каждый день воет. Дети радуются, что уроки отменяются да и подвал у нас большой, только холодный.

Ой, сегодня такой волнительный день, а я о плохом. Девочки, у кого скрининг, УЗИ и ХГЧ держу кулачки, и жду вместе с вами:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

😄

Или рыдает после посещения таких. И это не смешно

Так я и рыдала, было дело однажды. Сейчас нет. Но неприятно чего уж скрывать. А ещё и с мужем вчера поздно вечером была беседа. После посещения не тактичного андролога, он задумался о целесообразности планирования вообще. Была мысль всё бросить. Но проговорили и всё норм. 

Девочки, всем привет. 

Беременяшкам много кулачков на УЗИ, скрининг. 

А нам, страждущим, полосок ярких и скорейшей беременности. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ вот фото, сегодня с озон другие должны приехать, сделаю завтра один посмотрю, завтра уже 11 дпо получается. 

IMG_20240123_093232.jpg

А я, кажется, что-то вижу... Очень похожее на то, с чего начиналось на Леди и у меня 🤞🤞🤞завтра вечером дедок поярчает:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Mysterium на этих тестах леди чек, полоска видна очень, но не ярчает, сама много раз пыталась разглядеть, сделаю другой фирмы может сегодня вечером, посмотрим, если доставка будет:m0591:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ второй раз за сегодня, намочила, сижу смотрю, пусто. :girl_in_dreams:

А ты? 

У меня тоже пусто.

30 минут назад, Совик сказал(а):

. Была мысль всё бросить. Но проговорили и всё норм. 

Хорошо, что приняли правильное решение:class:

1 минуту назад, Милаа сказал(а):

@Mysterium на этих тестах леди чек, полоска видна очень, но не ярчает, сама много раз пыталась разглядеть, сделаю другой фирмы может сегодня вечером, посмотрим, если доставка будет:m0591:

Наверное, это мпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки!:kiss2:

Спасибо! В 9.15, уже сижу, своих развезла и сразу сюда, домой ехать смысла не было, так что жду)

@아기 오세요 крепкие кулачки на скрининг!:kulachki:

Ждем 🙏

58 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Тоже ждем 🙏

Привет всем 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...