Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

Ждала все утро ,когда напишешь ))

9 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я пришла! Два человека у меня внутри! Целых два!:love:Я вроде и готова была, но все равно какая-то удивленно-пришибленная до сих пор! КТР у обоих 5 с копейками, СБ 115 и 117, я подумала, что маловато как-то, но врач говорит, только разгоняются❤️ Один в дне, другой по задней стенке! Овуляция была в двух яичниках, ЖТ и слева, и справа, кровоток идеальный (так врач сказала)!

В общем, пока всё хорошо, претензий нет, но понятно, что сложностей впереди много.

И не могу не чихнуть, после УЗИ, думаю, можно! Всем желающим 6-ти недельный, двойничковый и заразный ЧИХ!:chih:

Спасибо ☺️ ловлю 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ой как здорово 🥰вот видишь ,мы правы были про двое )))💞 

Это да! Мне этот вариант почему-то пришел в голову после того, как здесь 5 раз написали)):D

2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ждала все утро ,когда напишешь ))

Спасибо!:embrace:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я пришла! Два человека у меня внутри! Целых два!:love:Я вроде и готова была, но все равно какая-то удивленно-пришибленная до сих пор! КТР у обоих 5 с копейками, СБ 115 и 117, я подумала, что маловато как-то, но врач говорит, только разгоняются❤️ Один в дне, другой по задней стенке! Овуляция была в двух яичниках, ЖТ и слева, и справа, кровоток идеальный (так врач сказала)!

В общем, пока всё хорошо, претензий нет, но понятно, что сложностей впереди много.

И не могу не чихнуть, после УЗИ, думаю, можно! Всем желающим 6-ти недельный, двойничковый и заразный ЧИХ!:chih:

Ура! Поздравляю с хорошими новостями! Вот не зря тебе говорили что похоже на двойню))

За чих спасибо  ловлю ловлю бацилки

Изменено пользователем Miracle❤️Ashas
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, 아기 오세요 сказал(а):

@Tundra_S какие отличные новости ❤

Пусть и дальше всё будет хорошо 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Теперь ждём от тебя новостей🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Tundra_S зашла к тебе на страничку, хотела график посмотреть, а ты ничего не ведешь:malicious:

@Да будет воля Твоя Настюш, ты в другой темке бываешь чаще, чем у нас..Там интереснее?

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 

Да, завтра будет показательно и бт и новый тест)

Но я б после теней ещё бы вечером мочканула

Может и замочу)))

42 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Видно полосочку:kulachki:

Кстати, и у меня нет реагентов перед М.

Отлично Бт упала, пусть будет  ИЗ!!!!:molitva:  Ждем завтра!.

А на сухом тесте видно тенюшку?

Мне кажется нет, но я и на мокром не видела😂

18 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я пришла! Два человека у меня внутри! Целых два!:love:Я вроде и готова была, но все равно какая-то удивленно-пришибленная до сих пор! КТР у обоих 5 с копейками, СБ 115 и 117, я подумала, что маловато как-то, но врач говорит, только разгоняются❤️ Один в дне, другой по задней стенке! Овуляция была в двух яичниках, ЖТ и слева, и справа, кровоток идеальный (так врач сказала)!

В общем, пока всё хорошо, претензий нет, но понятно, что сложностей впереди много.

И не могу не чихнуть, после УЗИ, думаю, можно! Всем желающим 6-ти недельный, двойничковый и заразный ЧИХ!:chih:

Ух ты, целых 2😍, пусть растут и развиваются соответственно сроку🤞 И чих ловлю☺️

У меня яичники то один то второй колит до сих пор, но чаще левый

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Tundra_S а я говорила. :malicious: Ураааа:JC_goody: я очень, очень рада за вас. Это же двойное счастье:love::embrace:

Помню-помню! Спасибо❤️

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Tundra_S зашла к тебе на страничку, хотела график посмотреть, а ты ничего не ведешь:malicious:

Ой, нет, не вела никогда, я страшно ленива для этого))))

Девочки, всем-всем спасибо за поздравления и поддержку, у меня не хватило реакций на всех!❤️ Обещаю регулярные заразные чихи, так хочу, чтоб у всех получилось!

Я НИПТ хотела делать, теперь надо гуглить, делают ли его с двойней и где)

 

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! 👋

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 ой спасибочки:smilie_girl_321: это че получается похудеть не успею?:D 

У меня вчера опять был ЯБ разово) заметила в последние 3 цикла он у меня бывает на 5-7 дпо

 

У меня раньше бывало так, и нередко. Именно на 5-7 дпо! Но я считала, это от недостатка прога. У меня он и правда низковат.

А так и в Б графиках есть яб во 2 фазе, в дни, когда примерно бывает имплантация, пусть это будет твой вариант! 

3 часа назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ вот фото, сегодня с озон другие должны приехать, сделаю завтра один посмотрю, завтра уже 11 дпо получается. 

IMG_20240123_093232.jpg

Ой, видно что-то🧐

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Девочки красавицы:heart:

У кого так бывает? Меня после О сыпет как собаку:DСпина лицо, а только второй третий дпо всего:think1:Что-то новенькое прям...

@아기 오세요 Хорошего вам скрининга с лялей:molitva:

Андрогены шалят, тестостерон в первую очередь... Не повышены? 

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

@семь-Я❤️ :molitva:

Гиня сказала сегодня что имунка хорошо ослабилась чтоб могла Б наступить) Так все полезло, диарея , сыпь, цистит немного будь он не ладен😁Еще осталось герпесу вылезти и все точно Б😁

Ток грудь не болит так сильно как в Б цикл. Может потому что я три курса принимала БМ и Кщ. Гормончики чуть наладились.

А еще мне Г сказала шпрэхаться раз в три дня и никакой кислой диеты:D

 А чем ей диета не угодила? 

После бм грудь может меньше болеть, бм снижает эстроген. 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем.
Я сегодня скачу с 5 утра, у старшего температура и пока померили, пока сбили, и через полтора часа только бт померила, она прям рухнула, рано конечно, но похоже на днях м придут, ну и я решила тест успеть замочить, а то они уже почти 3 месяца без дела лежат. В общем поломать вам глазки))))

Это один и тот же, просто с солнышком и без.

 

IMG_0393.jpeg

IMG_0392.jpeg

Всем удачи у кого ответственные дни😘

На верхнем вижу точно🧐

А БТ (базальная температура) не информативна, если ты вставала недавно. 

37 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Привет, девочки! 🤗

Меня в этот раз не только перед мес, но и до обсыпало прыщами. И не проходят. Я не знаю на что думать. Что делать??? Я как подросток выгляжу, только с морщинами:Crazy:

И ещё я не знаю, когда начинать тестоманить. Странные ощущения в этом цикле были, с разницей в дней 5. Понимаю, что зря тесты потрачу, но так хочется замочить уже! :malicious:

Вообще, мне кажется, мой организм активно сопротивляется б. Я опять заболела, это трындец. Всю осень болела, вымоталась сильно. И вот опять, вторую неделю уже. На больничный идти уже стыдно(( 

На самом деле, мне кажется, в наших организмах сидит какой-то глубинный страх перед Б... И они и правда могут сопротивляться! Для многих нас, всю жизнь предохранявшихся, кекс без защиты самый настоящий стресс! 

Поэтому и беременеют легко те, кто не парится. Не боится. Они думают, ну, будет залёт, схожу на аборт, делов-то?... Уснула, проснулась, и через час домой... 

Может, поэтому у них всё и получается легко? 

Но это так, мысли вслух. Просто очень уж часто бывает, что начинают планировать, перестают предохраняться, и понеслась: цикл плывёт, мазня появляется, О пропадает, болячки лезут, не просто так же.. 

Если глобальных проблем нет, то лучший способ быстрого заб, это голову выключить и просто жить. 

Вопрос, КАК!?... 

14 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я пришла! Два человека у меня внутри! Целых два!:love:Я вроде и готова была, но все равно какая-то удивленно-пришибленная до сих пор! КТР у обоих 5 с копейками, СБ 115 и 117, я подумала, что маловато как-то, но врач говорит, только разгоняются❤️ Один в дне, другой по задней стенке! Овуляция была в двух яичниках, ЖТ и слева, и справа, кровоток идеальный (так врач сказала)!

В общем, пока всё хорошо, претензий нет, но понятно, что сложностей впереди много.

И не могу не чихнуть, после УЗИ, думаю, можно! Всем желающим 6-ти недельный, двойничковый и заразный ЧИХ!:chih:

:JC_goody::JC_goody:

Слов нет, одна сплошная РАДОСТЬ!!! 

 Вы справитесь, не переживай, и помощницы есть у тебя!. 

И не трое все таки😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Маринка- сказал(а):

поздравляю :friend:родим своих сентябрят

Спасибо! Я теперь думаю, а не августяла ли у меня будут)) Хотя первая двойня родилась за 2 дня до ПДР, сидели до последнего:D Правда, это было 14 лет назад))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Андрогены шалят, тестостерон в первую очередь... Не повышены? 

Я не сдавала.Меня сыпет обычно в М только.

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А чем ей диета не угодила? 

Тип,это все фигня.А ещё есть маленький титр молочницы.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Tundra_S зашла к тебе на страничку, хотела график посмотреть, а ты ничего не ведешь:malicious:

@Да будет воля Твоя Настюш, ты в другой темке бываешь чаще, чем у нас..Там интереснее?

Следишь за мной? 😎😎😎🤣

Мне везде интересно! Я ж болтушка... 

В нашей темке девочки все опытные уже, много знающие. А в той много новеньких приходит вообще как чистый лист. Вот и раздаю советы, сидя на лавочке с семками:popcornsmile:

Кто ж молодёжь будет учить, если не я🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя даа, я давно уже подозреваю, что в моём случае всё дело в голове. Планирование первой б я воспринимала как приключение, тогда ещё не осознавая, что меня ждёт. А второй раз я уже в курсе не только радости материнства, но и сложностей. Может это меня подсознательно тормозит. Как отключить голову - я не знаю. Отпуск, работа, дела, хобби - ничего из этого не отключает меня настолько, чтобы забыть о возможности б.

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Все ещё просматриваю сайты медклиник, группа анализов на щитовидку включает ТТГ т4 и анти ТПО, а у вас часто вижу т3. Вот думаю сдавать отдельно или взять группу. Блин, по хорошему это конечно к врачу чтоб выписала но уже не успею, а пропускать цикл не хочется

Мне репродуктолог как раз так и назначала т4, анти тпо и ттг. А т3 сказала не нужно. Я так с сдала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Я не сдавала.Меня сыпет обычно в М только.

Тип,это все фигня.А ещё есть маленький титр молочницы.

Слушай, а ты бм давно пила? 

У меня после неё тоже страшные прыщи были, и очень долго не проходили, видимо, эстроген она мне снизила (что тоже хорошо, Э стал меньше нарастать), но свято место пусто не бывает, и андрогены поперли... Месяца через 3-4 только стало в норму все приходить. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя смотри, если на тити влияет тот гормон, который ты написала. Я его планирую сдать в первой фазе.  Но, если он повышен, то по логике, тити тогда должны болеть постоянно. Или он тоже может прыгать? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

@Да будет воля Твоя даа, я давно уже подозреваю, что в моём случае всё дело в голове. Планирование первой б я воспринимала как приключение, тогда ещё не осознавая, что меня ждёт. А второй раз я уже в курсе не только радости материнства, но и сложностей. Может это меня подсознательно тормозит. Как отключить голову - я не знаю. Отпуск, работа, дела, хобби - ничего из этого не отключает меня настолько, чтобы забыть о возможности б.

Есть и другой способ, но грустный... Видя раз за разом /, месяц за месяцем, постепенно к этому привыкаешь, и просто перестаешь ждать. Ну, и не предохраняешься (а смысл, если не получается все равно) 

И вот в один такой момент, когда реально не ждёшь, всё и получается. 

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя мать драконов, я тебя и тут подастаю:D а то ответила и пропала. А у меня вопросов еще больше стало:this_1:

Ща приду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вы справитесь, не переживай, и помощницы есть у тебя!. 

Спасибо, справимся, без сомнений, выносить бы, на этот счет, конечно, много переживаний.

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И не трое все таки

И на том спасибо)))) Я мужу рассказывала, что можно и тройню заподозрить, он так задумчиво, глядя на меня поверх ноута, говорит - ну а что, можно было бы):D

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя смотри, если на тити влияет тот гормон, который ты написала. Я его планирую сдать в первой фазе.  Но, если он повышен, то по логике, тити тогда должны болеть постоянно. Или он тоже может прыгать? 

Может прыгать, особенно во 2 фазе. 

Я на урок пошла. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...