Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

38 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Эх так прикольно наверное двухсразу растить? 

Нам понравилось)) Нет, правда, у меня даже нет страшных рассказов на тему ужасов с двойней, нам подарочные девчонки достались, спали вместе, ели вместе и как-то быстро вместе начали играть! Не без сюрпризов, конечно, но лечь и притворится мертвой хотелось очень редко :DПосмотрим, как в этот раз будет!

36 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Чих ловлю, но он мне не пригодится, :girl_in_dreams: наверное.... 

Ну не знаю, не знаю... Я тоже на двойню вообще не рассчитывала, мужу пыталась объяснить, что не факт, что вообще что-то получится, а оно вон как:kiss2:

6 минут назад, Mysterium сказал(а):

:JC_goody:Поздравляю!!! 

Лёгкой беременности тебе и родов в срок здоровых малышей :love:

Блин, как же классно!!! :heart:

Спасибо!:embrace:

Надо еще мужа убедить, что там необязательно 2 мальчика)) Он у меня вроде и не дурак, но другие варианты не рассматривает):D:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Ну если он прыгает, то тогда тити тоже будут прыгать? Я просто в этих гормонах, как ёжик в тумане

Могут и прыгать... Могут всё время разные ощущения появляться, то по бокам больше болят, то посередине, то соски чешутся. Это реакция на гормональные колебания. Не обязательно что-то не в норме. Есть периоды, когда в норме гормоны колеблются. Например, на ранних сроках Б, пока они там устаканятся... И перед М, когда одни гормоны падают, другие растут. 

Но я бы сильно не доверяла груди, она дама непредсказуемая. Я вон в Б чуть не поседела, когда на 7-8 нед грудь сдулась и болеть перестала. Была в отъезде, далеко от своего врача... Думала, ну, всё... Но оказалось, с Б всё ок, и грудь потом постепенно снова стала болеть. 

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Или еще вопрос (скорее всего из категории фантастики и глупости, но я его задам): если у меня позавчера-вчера была всё таки попытка прикрепления, то грудь могла на это дать реакцию? Но Б сорвалась, а до тить позже этот факт дойдет? 

Могла быть реакция, но точно не скажешь. Эх, вот жалко, что ты на О тесты не мочила... 

1 час назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

И вот именно это может оказаться огромнейшей жизненной несправедливостью... :cry:

Может... 

Если всё держать на контроле и не допускать мысли, что что-нибудь пойдёт не по плану... 

А если допускать, и понимать, что не всё в наших руках и есть вещи, которые нужно просто принять, то всё окажется вовремя и на месте, просто это не сразу увидится. 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

О,моя страничка:udachi:

Ну, держи стишок, меткая хозяюшка! 

(Жалко, что убрали цветной шрифт😞

ПОЗАДИ ОВУЛЬКА, И ПОШЁЛ ОТСЧЁТ

СЕРДЦЕ С ЗАМИРАНЬЕМ СНОВА ЧУДА ЖДЁТ

ТЕСТИКОВ ПОЛСОТНИ С ПОЛОЧКИ ГЛЯДЯТ

ТЯНУТСЯ К НИМ РУКИ, КАК ЖЕ ТРУДНО ЖДАТЬ! 

В УМ НЕЙДЕТ РАБОТА, В ГОЛОВЕ БЕДЛАМ, 

 ТУТ ЗАКОЛЕТ ЧТО-ТО, ЧТО-ТО ТЯНЕТ ТАМ... 

СВЕТОФОР МОРГАЕТ, А Я ВСЯ В СЕБЕ, 

КАК ТЫ ТАМ, РОДНАЯ, КЛЕТОЧКА В ТРУБЕ? 

ПОСПЕШИ СКОРЕЕ В СВОЙ УЮТНЫЙ ДОМ, 

В САМОМ ЛУЧШЕМ МЕСТЕ СВЕЙ СЕБЕ ГНЕЗДО! 

И ПОД САМЫМ СЕРДЦЕМ КРЕПКО ПРИКРЕПИСЬ! 

И НА 9 МЕСЯЦЕВ В МАМЕ ПОСЕЛИСЬ! 

 

ИЛЬ СЕЙЧАС, ИЛЬ ПОЗЖЕ, ВЕРЮ ВСЁ РАВНО! 

ЧУДО, ТЫ ВОРВЕШЬСЯ СОЛНЫШКОМ В ОКНО! 

И ОДНАЖДЫ ЯРКО ТЕСТ ЗАПОЛОСИТ

И КО МНЕ С ПОДАРКОМ АИСТ ПРИЛЕТИТ! :aistbp:

 

1 час назад, Lenivchik сказал(а):

Заказывала сейчас тесты и наткнулась на предупреждение производителя: тесты реагируют на кальций, если замочить в воде и на фруктовые кислоты, если мочить в соках, энергетиках и лимонаде. О как, оказывается! 

Первый раз такое предупреждение слышу... А что за тесты? 

На арбуз и помидор точно реагируют, я проверяла 

59 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Чих ловлю, но он мне не пригодится, :girl_in_dreams: наверное.... 

Кто знает... 😇

58 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Воть рассвет вам девочки, вчера еще хотела закинуть и забыла. 

IMG_20240122_150642.jpg

Блин ну чо дразните, я тож мож хочу, но не могу ужо. Вернее мож и могу эко, но уже не пойду. Думаю мне бы внучка бы хватило понянькаться. Хочется именно лялечку подержать, поухаживать... У сына даж подруги нет еще на новом месте, но вижу в активном поиске, бегает,, погулять,,. 

Вчера,, и смех и грех,, :провожаю мужа в командировку, собираю сумку, а сумку взяла у сына, свои вещи не все перевезли. Чет думаю какая то тяжелая для пустой. Проверяю карманы - а там штук 30 презиков 🤭. Муж выходит из ванны - вот говорю, если б не залезла, после командировки был бы развод. А то ишь собрался он в командировку - упаковался на роту  баб. 🤣🤣🤣🤣.  А он грит :я уж испугался, откуда взялись.

А чо испугался то спрашиваю,  скелетов до фига чо ли? 😡

Красота какая! 😍😍😍

Ветрено у вас, наверное? 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я пришла! Два человека у меня внутри! Целых два!:love:Я вроде и готова была, но все равно какая-то удивленно-пришибленная до сих пор! КТР у обоих 5 с копейками, СБ 115 и 117, я подумала, что маловато как-то, но врач говорит, только разгоняются❤️ Один в дне, другой по задней стенке! Овуляция была в двух яичниках, ЖТ и слева, и справа, кровоток идеальный (так врач сказала)!

В общем, пока всё хорошо, претензий нет, но понятно, что сложностей впереди много.

И не могу не чихнуть, после УЗИ, думаю, можно! Всем желающим 6-ти недельный, двойничковый и заразный ЧИХ!:chih:

Да какое же счастье, поздравляю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sveт24 у меня был цикл , все тесты давали реагент, ну прям все, я пошла на хгч , а там х , вот и верь этим тестам, по анализам у меня все в норме, кроме 17 аон

@Tundra_S поздравляю) очень классно) и легкой беременности)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Чих ловлю, но он мне не пригодится, :girl_in_dreams: наверное.... 

Почему не пригодится, Климка же еще не пожаловал!

1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Воть рассвет вам девочки, вчера еще хотела закинуть и забыла. 

IMG_20240122_150642.jpg

Блин ну чо дразните, я тож мож хочу, но не могу ужо. Вернее мож и могу эко, но уже не пойду. Думаю мне бы внучка бы хватило понянькаться. Хочется именно лялечку подержать, поухаживать... У сына даж подруги нет еще на новом месте, но вижу в активном поиске, бегает,, погулять,,. 

Вчера,, и смех и грех,, :провожаю мужа в командировку, собираю сумку, а сумку взяла у сына, свои вещи не все перевезли. Чет думаю какая то тяжелая для пустой. Проверяю карманы - а там штук 30 презиков 🤭. Муж выходит из ванны - вот говорю, если б не залезла, после командировки был бы развод. А то ишь собрался он в командировку - упаковался на роту  баб. 🤣🤣🤣🤣.  А он грит :я уж испугался, откуда взялись.

А чо испугался то спрашиваю,  скелетов до фига чо ли? 😡

Очень красиво!!!!!!!

42 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

 

Надо еще мужа убедить, что там необязательно 2 мальчика)) Он у меня вроде и не дурак, но другие варианты не рассматривает):D:D

Пусть будет 2 сыночка:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Спасибо моя хорошая🥰🥰🥰🥰Как мне нравятся твои стихи и все прям в точку, особенно про дела которые в голову не лезут😁Утаскиваю в график:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Нам понравилось)) Нет, правда, у меня даже нет страшных рассказов на тему ужасов с двойней, нам подарочные девчонки достались, спали вместе, ели вместе и как-то быстро вместе начали играть! Не без сюрпризов, конечно, но лечь и притворится мертвой хотелось очень редко :DПосмотрим, как в этот раз будет!

Ну не знаю, не знаю... Я тоже на двойню вообще не рассчитывала, мужу пыталась объяснить, что не факт, что вообще что-то получится, а оно вон как:kiss2:

Спасибо!:embrace:

Надо еще мужа убедить, что там необязательно 2 мальчика)) Он у меня вроде и не дурак, но другие варианты не рассматривает):D:D

Вот и мой такой же 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя это китайские one step. Там просто в комментариях уже такие возмущения, мол, они на воду реагируют.  Производители, видимо,  заколебались каждому отвечать одно и то же. Я в воде не пробовала мочить, но так они норм, теней нет. Прадедов я иногда сама себе рисую в голове))) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Люличкин сказал(а):

Девочки если вчера был положительный тест на О то сегодня 1 ДПО?

Либо сегодня, либо завтра. Овуляция происходит в течении 4 - 48 часов после положительного теста.

Посмотришь завтра по БТ (базальная температура).

 

У тебя симптомов О нет?

Ссылка на это сообщение

А я похоже завтра бт не померю нормально опять, старший разболелся не на шутку, буду всю ночь с бубном скакать

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NastaPax сказал(а):

@семь-Я❤️ :molitva:

Гиня сказала сегодня что имунка хорошо ослабилась чтоб могла Б наступить) Так все полезло, диарея , сыпь, цистит немного будь он не ладен😁Еще осталось герпесу вылезти и все точно Б😁

Ток грудь не болит так сильно как в Б цикл. Может потому что я три курса принимала БМ и Кщ. Гормончики чуть наладились.

А еще мне Г сказала шпрэхаться раз в три дня и никакой кислой диеты:D

Мне тоже Г так сказала. :m0591: 

В этом цикле у меня как-то странно всё, а может совпадение просто. Прыщики вылезли и герпес на губе. :think1:

6 часов назад, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax у меня тоже всё повылазило: прыщи, зуд небольшой (извините за вырожение: в причинном месте), диарея. Но что-то пошло не по плану:this_1:

Тебе надо провериться обязательно. И анализы и узи. И не бойся. Если сидеть сложа руки, то само оно ничего не получится, увы. И узнать бы почему у тебя тесты с тенями бывают, не все и не всегда, но в чём-то причина должна быть. Только давай без обид, ок? Очень за тебя переживаю, и очень будет больно, если время уйдёт, а ты не заб. :almirena:

Всем добрый вечер! 

5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем.
Я сегодня скачу с 5 утра, у старшего температура и пока померили, пока сбили, и через полтора часа только бт померила, она прям рухнула, рано конечно, но похоже на днях м придут, ну и я решила тест успеть замочить, а то они уже почти 3 месяца без дела лежат. В общем поломать вам глазки))))

Это один и тот же, просто с солнышком и без.

 

IMG_0393.jpeg

IMG_0392.jpeg

Всем удачи у кого ответственные дни😘

Что-то есть. То ли МПП, то ли тенюшка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

У меня тянет ЛЯ уже несколько дней и сегодня еще тааак сильно в ногу отдает( прям сильно всю ногу тянет

У меня тоже тянет, а до этого была тишина. :think1: Начиталась про всякие кисты и т п. Помню, в первую Б ничего не тянуло и не болело, во вторую Б тянуло немного  низ живота. 

 

5 часов назад, Lenivchik сказал(а):

Привет, девочки! 🤗

Меня в этот раз не только перед мес, но и до обсыпало прыщами. И не проходят. Я не знаю на что думать. Что делать??? Я как подросток выгляжу, только с морщинами:Crazy:

И ещё я не знаю, когда начинать тестоманить. Странные ощущения в этом цикле были, с разницей в дней 5. Понимаю, что зря тесты потрачу, но так хочется замочить уже! :malicious:

Вообще, мне кажется, мой организм активно сопротивляется б. Я опять заболела, это трындец. Всю осень болела, вымоталась сильно. И вот опять, вторую неделю уже. На больничный идти уже стыдно(( 

Скорейшего выздоровления! 

4 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я пришла! Два человека у меня внутри! Целых два!:love:Я вроде и готова была, но все равно какая-то удивленно-пришибленная до сих пор! КТР у обоих 5 с копейками, СБ 115 и 117, я подумала, что маловато как-то, но врач говорит, только разгоняются❤️ Один в дне, другой по задней стенке! Овуляция была в двух яичниках, ЖТ и слева, и справа, кровоток идеальный (так врач сказала)!

В общем, пока всё хорошо, претензий нет, но понятно, что сложностей впереди много.

И не могу не чихнуть, после УЗИ, думаю, можно! Всем желающим 6-ти недельный, двойничковый и заразный ЧИХ!:chih:

Ой, как классно! Ловлю чих! Пусть малыши развиваются как нужно! Лёгких неделек и родов в срок! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Я увидела белую полоску, теперь я понимаю о чем многие здесь пишут. И это зло иметь дома тесты, руки так и тянутся замочить, хотя знаешь что уже пролёт. Нет бы на следующий экономить. Так необычно сам тест одного цвета, а полоска реально белая как будто след под купальником от загара

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Тари сказал(а):

 

А интересно, кто-нибудь в целях эксперимента мочил тесты во время М, например? Там тоже какие-то тени были или всё же идеально пусто? 

я мочила проверяла, кристальные в М

 

4 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я пришла! Два человека у меня внутри! Целых два!:love:Я вроде и готова была, но все равно какая-то удивленно-пришибленная до сих пор! КТР у обоих 5 с копейками, СБ 115 и 117, я подумала, что маловато как-то, но врач говорит, только разгоняются❤️ Один в дне, другой по задней стенке! Овуляция была в двух яичниках, ЖТ и слева, и справа, кровоток идеальный (так врач сказала)!

В общем, пока всё хорошо, претензий нет, но понятно, что сложностей впереди много.

И не могу не чихнуть, после УЗИ, думаю, можно! Всем желающим 6-ти недельный, двойничковый и заразный ЧИХ!:chih:

:JC_goody:ПОЗДРАВЛЯЮ, чудесно! растите здоровенькие :love:

12 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

IMG_20240123_172908.jpg

с хорошим скринингом! растите здоровенькие! :smilie_girl_321:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lenivchik сказал(а):

@Да будет воля Твоя это китайские one step. Там просто в комментариях уже такие возмущения, мол, они на воду реагируют.  Производители, видимо,  заколебались каждому отвечать одно и то же. Я в воде не пробовала мочить, но так они норм, теней нет. Прадедов я иногда сама себе рисую в голове))) 

Я такие тесты делала, и они в комплекте с тестами на О мне попались. Ну, и шутники эти тесты... 

Замочила, а там, пока поднималась краска, ДВЕ ЯРКИЕ ПОЛОСКИ! ОДИНАКОВЫЕ!  У меня челюсть на пол упала🤣🤣🤣

А потом вся краска ушла в контрольную полоску, и на месте второй фиг да ничего. 

51 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

А я похоже завтра бт не померю нормально опять, старший разболелся не на шутку, буду всю ночь с бубном скакать

Прям сильно? А врача выдавали? 

Сейчас что-то тяжело дети болели, мои племяшки обе с первого чиха лечение получали и в хвост, и в гриву, и всё равно у обеих пневмония, а следом и у мамы тоже... А сейчас поправились и уже снова болеют другой ОРВИ, по второму кругу, не вычухаются никак. 

Пусть сынок поправляется! 

17 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

IMG_20240123_172908.jpg

 Поздравляю, всё отлично!!! 🥰🥰🥰

А киста, это жт? Какое оно большое для 12 нед. Прога хорошо вырабатывается!. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

На самом деле, мне кажется, в наших организмах сидит какой-то глубинный страх перед Б... И они и правда могут сопротивляться! Для многих нас, всю жизнь предохранявшихся, кекс без защиты самый настоящий стресс! 

Поэтому и беременеют легко те, кто не парится. Не боится. Они думают, ну, будет залёт, схожу на аборт, делов-то?... Уснула, проснулась, и через час домой... 

Может, поэтому у них всё и получается легко? 

Но это так, мысли вслух. Просто очень уж часто бывает, что начинают планировать, перестают предохраняться, и понеслась: цикл плывёт, мазня появляется, О пропадает, болячки лезут, не просто так же.. 

Если глобальных проблем нет, то лучший способ быстрого заб, это голову выключить и просто жить. 

Вопрос, КАК!?... 

Настюш, ты сама и написала ответ

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Поэтому и беременеют легко те, кто не парится. Не боится.

Не боятся и не думать - а что будет, если.... Я имею ввиду только те случаи, когда со здоровьем всё ок, и дело действительно в голове. Но если есть проблемки, надо их решать и двигаться вперёд, не загоняться, а знать, что всему своё время. Возможно тогда и получится. У меня так и было с младшим. Я просто отпустила ситуацию, планировали, ждали и верили. 

 

4 часа назад, Lenivchik сказал(а):

@Да будет воля Твоя даа, я давно уже подозреваю, что в моём случае всё дело в голове. Планирование первой б я воспринимала как приключение, тогда ещё не осознавая, что меня ждёт. А второй раз я уже в курсе не только радости материнства, но и сложностей. Может это меня подсознательно тормозит. Как отключить голову - я не знаю. Отпуск, работа, дела, хобби - ничего из этого не отключает меня настолько, чтобы забыть о возможности б.

Я тоже не могу полностью отключиться. В голове всё мысли о  том, что надо меньше нервничать и больше беречь себя. Пока не особо получается, но я стараюсь. 

 

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Есть и другой способ, но грустный... Видя раз за разом /, месяц за месяцем, постепенно к этому привыкаешь, и просто перестаешь ждать. Ну, и не предохраняешься (а смысл, если не получается все равно) 

И вот в один такой момент, когда реально не ждёшь, всё и получается. 

Вот я сейчас на полпути к этому варианту. Надоели уже пустые тесты, поэтому и не мочу их особо. В тенюшки и МПП не верю, особенно если это уже 11-12 дпо. Пишу про себя. Просто жду. В следующем месяце буду посвободнее, запишусь к Г и на УЗИ схожу, проверюсь. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...