Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Вот и я так же думаю. Если даже не получится (ну мало ли..), то хоть потом корить себя не буду за то, что не решилась. 

Ну и кекс без предохранения это само по себе, ммм... :confusion:приятненько. :love:

А сколько вам лет?) или на ты можно?)) 

Мне через две недели 36. Буду опять мужа трепать, будем разговаривать на тему второго. Хотя я уже знаю, что он скажет. Но всё равно. Я уверена, в глубине души он точно хочет ещё ребёнка) но никогда мне не скажет прямо - давай! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Тари сказал(а):

Вот и меня такие истории расстраивают и это такой прям минус позднего материнства( кто бы что ни говорил, что и молодые умирают, болеют, после определённого возраста всё равно вероятности повышаются, увы(((

В моём случае сложилось ещё и так, что мама растила меня без отца, с которым разошлась в мои 10 мес. И он абсолютно не интересовался мной, хотя и жили в одном городе. Это долгая история. Отец умер, когда мне было 25, внука он видел, мы приходили к нему по выходным иногда. 

А вообще если мы про позднее материнство, то тут всё индивидуально вот вообще. Если есть силы, здоровье, возможности, то почему бы и нет? Только не одного единственного ребёнка, а двух. Если есть возможность. Почему? А чтоб не получилось как у меня.... 

3 минуты назад, Тари сказал(а):

А сколько вам лет?) или на ты можно?)) 

Мне через две недели 36. Буду опять мужа трепать, будем разговаривать на тему второго. Хотя я уже знаю, что он скажет. Но всё равно. Я уверена, в глубине души он точно хочет ещё ребёнка) но никогда мне не скажет прямо - давай! 

Мне 36. И можно на ты.)) Есть двое деток, 14 и 10 лет, планируем третьего малыша. :smilie_girl_321:

12 минут назад, Тари сказал(а):

Я всё же пропущу этот цикл, думаю, да и следующий) надо как-то на новой работе освоиться, ну или вообще уже отказаться от неё и не выходить. Прям не знаю. Я засиделась в декрете, потом работала за копейки в бюджете, потом опять перерыв полгода. Вот наконец-то более-менее приличную работу нашла. Но хз, конечно, как там будет по факту

Я бы о декретных подумала. Всё-таки на хорошей работе и декретные выше, нежели соц выплаты. Решать конечно тебе. Подумай хорошенько. 

9 минут назад, Тари сказал(а):

Я уверена, в глубине души он точно хочет ещё ребёнка) но никогда мне не скажет прямо - давай! 

Я вообще не слышала ещё историй, где бы муж от жены просил второго, третьего ребёнка. Вот не то, что не против и бла-бла, а прям хочу-не могу, давай родим ещё одного.  И такой сам и анализы, и СГ, и витаминки без напоминаний. Неа. :think1: Я если бы о втором не заговорила, то муж бы и не предложил наверно. А сейчас у нас есть двое мальчишек, и дай Бог, скоро появится ещё и ляля наша долгожданная. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

В моём случае сложилось ещё и так, что мама растила меня без отца, с которым разошлась в мои 10 мес. И он абсолютно не интересовался мной, хотя и жили в одном городе. Это долгая история. Отец умер, когда мне было 25, внука он видел, мы приходили к нему по выходным иногда. 

А вообще если мы про позднее материнство, то тут всё индивидуально вот вообще. Если есть силы, здоровье, возможности, то почему бы и нет? Только не одного единственного ребёнка, а двух. Если есть возможность. Почему? А чтоб не получилось как у меня.... 

Мне 36. И можно на ты.)) Есть двое деток, 14 и 10 лет, планируем третьего малыша. :smilie_girl_321:

Я бы о декретных подумала. Всё-таки на хорошей работе и декретные выше, нежели соц выплаты. Решать конечно тебе. Подумай хорошенько. 

На самом деле зп средняя, но это на испытательный срок, а он 3 месяца. Но перспективы там хорошие, предположительно. А декретные всё равно маленькие будут, берётся же зп за 2 предыдущих года. А у меня там отпуск по уходу, да работа в бюджетной организации с зп чуть больше МРОТ. Так что дай бог минималку выплатят, ну или чуть больше может получится. Так что если о декретных думать, то надо на новом месте как минимум год отработать, чтобы получить если и не большие, но больше минималки декретные) тоже не хочется тянуть. 

Пока думаю, может, в июне-июле начать планировать 🙈 но может всё же перестанем уже сейчас предохраняться. Хотя по опыту перестать предохраняться может означать скорую беременность) но опять же, может, уже такого не будет

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

 с моим мужем, который и вытянул меня из смуты, страха и слез. 

слава Богу за него:smilie_girl_321:

29 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Я вообще не слышала ещё историй, где бы муж от жены просил второго, третьего ребёнка. Вот не то, что не против и бла-бла, а прям хочу-не могу, давай родим ещё одного. 

Мой милый именно, такой, более того - это он подсадил меня на планирование:D 

После четвертого ребенка я решительно была настроена на то, что никогда больше не буду беременеть. Но Господь посмеялся над моим ультиматумом, дав мне Б, когда Евульке было всего 5 месяцев (при том, что я была на полном ГВ и предохранялась ППА).  После рождения Валюшки через два года - это было самое тяжелое для меня время ( мамы погодок меня поймут), мой милый снова начал намекать на очередную беременность.       

7 лет я ничего не хотела слушать и даже конфликтовала с ним, когда он начинал меня снова уговаривать,  но потом, неожиданно для себя  захотела заБ и родить еще одного малыша...

Изменено пользователем семь-Я❤️
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Тари сказал(а):

На самом деле зп средняя, но это на испытательный срок, а он 3 месяца. Но перспективы там хорошие, предположительно. А декретные всё равно маленькие будут, берётся же зп за 2 предыдущих года. А у меня там отпуск по уходу, да работа в бюджетной организации с зп чуть больше МРОТ. Так что дай бог минималку выплатят, ну или чуть больше может получится. Так что если о декретных думать, то надо на новом месте как минимум год отработать, чтобы получить если и не большие, но больше минималки декретные) тоже не хочется тянуть. 

Пока думаю, может, в июне-июле начать планировать 🙈 но может всё же перестанем уже сейчас предохраняться. Хотя по опыту перестать предохраняться может означать скорую беременность) но опять же, может, уже такого не будет

Я бы с работой сначало решила всё. Чтоб уж хоть какая-то уверенность была в стабильности, хотя в наше время о стабильности можно вообще не говорить. Но всё же. А уже потом планировать малыша, может быть летом и начать. Но это моё мнение, решать тебе конечно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

В моём случае сложилось ещё и так, что мама растила меня без отца, с которым разошлась в мои 10 мес. И он абсолютно не интересовался мной, хотя и жили в одном городе. Это долгая история. Отец умер, когда мне было 25, внука он видел, мы приходили к нему по выходным иногда. 

А вообще если мы про позднее материнство, то тут всё индивидуально вот вообще. Если есть силы, здоровье, возможности, то почему бы и нет? Только не одного единственного ребёнка, а двух. Если есть возможность. Почему? А чтоб не получилось как у меня.... 

Мне 36. И можно на ты.)) Есть двое деток, 14 и 10 лет, планируем третьего малыша. :smilie_girl_321:

Я бы о декретных подумала. Всё-таки на хорошей работе и декретные выше, нежели соц выплаты. Решать конечно тебе. Подумай хорошенько. 

Я вообще не слышала ещё историй, где бы муж от жены просил второго, третьего ребёнка. Вот не то, что не против и бла-бла, а прям хочу-не могу, давай родим ещё одного.  И такой сам и анализы, и СГ, и витаминки без напоминаний. Неа. :think1: Я если бы о втором не заговорила, то муж бы и не предложил наверно. А сейчас у нас есть двое мальчишек, и дай Бог, скоро появится ещё и ляля наша долгожданная. :smilie_girl_321:

Знаю такого ,он ее который год уговаривает родить второго ребенка ,а она категорично нет 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мой милый именно, такой, более того - это он подсадил меня на планирование:D 

После четвертого ребенка я решительно была настроена на то, что никогда больше не буду беременеть. Но Господь посмеялся над моим ультиматумом, дав мне Б, когда Евульке было всего 5 месяцев (при том, что я была на полном ГВ и предохранялась ППА).  После рождения Валюшки через два года - это было самое тяжелое для меня время ( мамы погодок меня поймут), мой милый снова начал намекать на очередную беременность. 7 лет я ничего не хотела слушать и даже конфликтовала с ним, когда он начинал меня снова уговаривать,  но потом, неожиданно для себя снова захотела заБ...

Какой у тебя муж замечательный. Это здорово! Дай Бог вам малыша ещё одного, а может и больше. :kulachki:

 

3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

слава Богу за него

Да, Боженька меня не оставил и дал мне самого близкого мне человека, после моей мамочки. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какой у тебя муж замечательный. Это здорово! Дай Бог вам малыша ещё одного, а может и больше. :kulachki:

 

Да, Боженька меня не оставил и дал мне самого близкого мне человека, после моей мамочки. :smilie_girl_321:

Спасибо, Ириш:kiss2:, он у меня действительно замечательный!:love:  

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Знаю такого ,он ее который год уговаривает родить второго ребенка ,а она категорично нет 

Надо же как бывает.... А потом она вдруг захочет и.. не всегда получается с возрастом. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Надо же как бывает.... А потом она вдруг захочет и.. не всегда получается с возрастом. 

Нее,не захочет уже .Она решила твердо ,39 ей .,сказала ,что ей достаточно одного ребенка 

Дочке 7 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какой у тебя муж замечательный. Это здорово! Дай Бог вам малыша ещё одного, а может и больше. :kulachki:

 

Да, Боженька меня не оставил и дал мне самого близкого мне человека, после моей мамочки. :smilie_girl_321:

И у меня муж такой же как у Ксюши.с моим вообще нечего обсуждать-надо/не надо.ему всегда надо детей.чем больше,тем лучше.он меня как раз таки на пятого и сподвигает.и не дает руки опустить.именно он об эко говорит.сегодня вот опять разговор завел.время то подходит.мы до февраля решили себе срок на ЕБ дать.дальше уже на эко решили.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

 А потом она вдруг захочет и.. не всегда получается с возрастом. 

Это про меня:(

1 минуту назад, li-light сказал(а):

И у меня муж такой же как у Ксюши.с моим вообще нечего обсуждать-надо/не надо.ему всегда надо детей.чем больше,тем лучше.он меня как раз таки на пятого и сподвигает.и не дает руки опустить.именно он об эко говорит.сегодня вот опять разговор завел.время то подходит.мы до февраля решили себе срок на ЕБ дать.дальше уже на эко решили.

Слава Богу за наших мужей:porukam2:

 

5 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Нее,не захочет уже .Она решила твердо ,39 ей .,сказала ,что ей достаточно одного ребенка 

Дочке 7 

Каждый вправе решать, так как хочет.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Нее,не захочет уже .Она решила твердо ,39 ей .,сказала ,что ей достаточно одного ребенка 

Дочке 7 

И такое тоже бывает. Все мы разные. Просто случается так, что неожиданно приходит желание родить ещё одного малыша. Буквально вчера не хотела, а сегодня бац и захотела. А время может быть уже упущено. Да и желание мужа немаловажно. Надо учитывать и его мнение. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

И такое тоже бывает. Все мы разные. Просто случается так, что неожиданно приходит желание родить ещё одного малыша. Буквально вчера не хотела, а сегодня бац и захотела. А время может быть уже упущено. Да и желание мужа немаловажно. Надо учитывать и его мнение. 

Вот у меня так и было, только в 38😄ещё в июне меня сестра мужа спрашивала, нужно ли нам возвращать комплект на выписку. Там такое классное было одеяло... Я сказала, что однозначно нет, куда уж нам... И в августе, через 2 месяца уже начали планировать 🤣

Но тот комплект она отдала в соц.центр какой-то. Поэтому когда я его спросила, его уже не было. 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

:cry:

 

Я чуть не сошла с ума, когда потеряла свою первую доченьку.. Не понимала  почему Бог меня наказал и за что я расплачиваюсь ??? 

Слава Богу за моих родителей, которые меня очень поддерживали и помогли мне пережить это горе:molitva:

Ой, это вообще ужас ужасный. Уход родителей ещё как-то можно понять и принять, особенно если это уже в том возрасте, когда не в детский дом... А вот дети... Это противоестественно. Так не должно быть, чтобы хоронить своего ребёнка... 

Боюсь спросить... Почему? Сколько ей было? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

 

Ой, это вообще ужас ужасный. Уход родителей ещё как-то можно понять и принять, особенно если это уже в том возрасте, когда не в детский дом... А вот дети... Это противоестественно. Так не должно быть, чтобы хоронить своего ребёнка... 

Боюсь спросить... Почему? Сколько ей было? 

да, это очень больно.

Настюшке было 10 месяцев, врожденная желтуха ( не физиологическая), маленький организм не смог справиться..

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, li-light сказал(а):

Девчушечки,милые,привет

простите меня,но я с плохими новостями:cry:

у нас  ужас 1 января случился.были у свекров за городом,у нас традиция-все собираемся у них 1.01.-и у них загорелся дом-что то с проводкой в сауне,сауна дома у них.мы еле выскочили.детей вытолкали в чем были,сами босиком,одевали что попало уже на улице.дом сгорел в ноль….:26_obmorok:ужас ужасный.не приведи бог никому…

в них есть,конечно,квартира в городе,но домик был их любимым местом…

:mamamia:Лена какой кошмар! 

счастье что вы в порядке все:molitva:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

да, это очень больно.

Настюшке было 10 месяцев, врожденная желтуха ( не физиологическая), маленький организм не смог справиться..

Боже, какое горе😢 мы сейчас у малыша долго с желтухой боролись. 2 месяца точно жёлтый был. Причем из пупочной вены у него билирубин был в норме, а потом начал расти. 

А у средней дочки наоборот сразу при рождении из пупочной вены был высоким. Но она быстрее посветлела. А сейчас я уже прямо сильно переживать начала. Мы трижды лампу брали загорать дома по неделе. 

У меня же 1+ кровь. А у мужа 3+. Все дети с его кровью. И с каждым следующим ребёнком желтуха все сильнее. У старшего первого вообще не было, а дочки была не долго, у младшего прямо высокие цифры и больше 2 месяцев не падали и не светлел. 

С этой точки зрения за четвёртого страшновато... Если решусь. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

 

 

Какой уж тут маткапилал и 2,5 или 4,5 млн🤦‍♀️ мы свою трёшку в новостройке брали за 4,5 млн в 2013 году. 11 лет назад! А сейчас она стоит 12-13 млн:shok:поэтому те 450 т.р., которые могли бы дать на третьего для ипотеки, просто капля в море 🤷‍♀️

Нам на третьего вообще ничего не положено. Сказали, что если получали на второго, то побрейтесь😄Ну и хрен с ними. Нам и не надо ничего. Ни пособий, ни капиталов. 

 

Ох, переезжать к морю и жить в палатках...Бусики-трусики и банан с пальмы. 😟

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

да, это очень больно.

Настюшке было 10 месяцев, врожденная желтуха ( не физиологическая), маленький организм не смог справиться..

Ой, какое горе... :cry: У меня просто слов нет. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я бы с работой сначало решила всё. Чтоб уж хоть какая-то уверенность была в стабильности, хотя в наше время о стабильности можно вообще не говорить. Но всё же. А уже потом планировать малыша, может быть летом и начать. Но это моё мнение, решать тебе конечно. 

Честно говоря, так и планирую) но мысль о том, что когда буду рожать, мне будет уже 37, а сыночку 7 (летом 25 года, а осенью в школу) меня напрягает) хотя не знаю, честно говоря, лучше первый класс сына провести с младенцем на руках или с годовалым малышом?) подскажите, опытные мамы? Вообще смотрю на сыночка, ему бы, конечно, погодку, не хватает компании ему... Я другой была, одиночкой, братьев и сестёр никогда не хотела) да и сейчас я одна, и совсем не страдаю, чтот нет родни. Такой бардак в семье был, что я рада, что ни с кем не общаюсь, не вижу, дай бог всём здоровья, но меня не тянет ни к кому. 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

да, это очень больно.

Настюшке было 10 месяцев, врожденная желтуха ( не физиологическая), маленький организм не смог справиться..

Ой, не дай бог, даже думать страшно 😭

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

:mamamia:Лена какой кошмар! 

счастье что вы в порядке все:molitva:

Вообще,Ленок…:cry:

и слава богу,что так все обошлось 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

17 часов назад, Тари сказал(а):

Девочки, я с вами тут рядышком постою) желаю всём заветных полосочек в новом году, пусть всё сложится🙏🙏🙏

Меня одолевали сомнения насчёт того, стоит ли вообще планировать второго в 35 (скоро 36 лет) и при не самом прекрасном финансовом положении, но почитала вас, подумала, решила, что надо. Иначе буду жалеть. Собственно, я уже решилась на этот шаг в ушедшем году. Беременность наступила сразу, но замерла в 9 недель.. После этого я сказала что всё, хватит. Попробовали, не получилось. Столько страхов и сомнений, зачем это надо. А теперь понимаю, что так и не успокоюсь. 

Но честно, не знаю, как быть. Начинать уже сейчас планировать боюсь. Сыном забеременела во 2-м цикле, последняя беременность сразу наступила, как отменили предохранение. А я вот на работу выхожу новую. Хоть полгодика поработать. Летом на море съездить с ребенком, давно не были. Да и хотелось бы рожать весной или летом) с другой стороны, тянуть тоже не хочется. Короче, не знаю, вся в сомнениях

Добро пожаловать к нам!Не сомневайся!Пусть обязательно у вас всё получится!:aistbp::kulachki:

19 часов назад, li-light сказал(а):

простите меня,но я с плохими новостями:cry:

у нас  ужас 1 января случился.были у свекров за городом,у нас традиция-все собираемся у них 1.01.-и у них загорелся дом-что то с проводкой в сауне,сауна дома у них.мы еле выскочили.детей вытолкали в чем были,сами босиком,одевали что попало уже на улице.дом сгорел в ноль….:26_obmorok:ужас ужасный.не приведи бог никому…

в них есть,конечно,квартира в городе,но домик был их любимым местом…

Леночка,моя хорошая,какой ужас вы пережили!Читаю и прям мурашки по телу...Слава Богу,что вы все живы!Здоровья вашей семье!Божьих благословоений на каждый ваш шаг!:molitva:

8 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброе утро всем!
Мы таки разболелись. Дочка два дня с температурой 39,5 каждые 4 часа. Я с мерзкой температурой 37,5 и дикой головной болью. Стараемся, лечимся, сидим дома, ибо за бортом -40, да и выходить никуда не хочется из-за состояния. Благо, что есть доставка из магазина!

Женечка,самого скорейшего вам выздоровления!:molitva: 

8 часов назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Меня тоже одолевали сомнения на счёт второго.
Ипотека, автокредит, вылет с работы минимум на пол года, полноценного возвращения на работу не будет вообще больше года. Да и возраст вроде...(в прошлом году исполнилось 40). Особенно меня эти сомнения шандарахнули в феврале 22 года, когда дочке исполнилось только 3 года, а я увидела // и...испугалась.. думала всё о том, как же я справлюсь с новорожденным и дочкой, которая ещё толком ничего не умеет. И в садик идёт с истерикой, и одевать её надо. Да ещё по ночам на груди подвисает. Но вроде смирилась, хотя сомнений было много. Дочку в течение недели от груди совсем отлучила (благо прошло мягко). И...замерла беременность. Я почувствовала облегчение, но и грусть... Странное чувство конечно. Особенно когда первого ребёнка добивалась почти 9 лет.
Решила, что как будет, так и будет. Муж настаивал на втором (хочет ещё и третьего :girl_in_dreams: ) я сказала, что предохраняться не будем, но и загоняться на тему планирования тоже не буду. Я проверилась, всё хорошо и отпустила на "вольные хлеба". Дочка подросла и вот ей уже 4,3 г, мне пока 39 и вот я узнаю, что беременна. Вот тут уже я почувствовала больше радость, хотя страх конечно тоже был.
Старшая уже совсем самостоятельная - сама одевается-обувается, кушает, садик с удовольствием, без проблем играет сама, даже обо мне заботится - воды принесёт, одеялом укроет :love:  
И вот я понимаю, что со всеми моими помощниками - мужем, мамой и дочкой, я справлюсь! Даже с ипотекой и автокредитом. Даже если не одобрят пособия. И пусть мне уже 40, но у нас будет ещё одна доченька, которую все ждут. И в беременность мы прекрасно съездили на месяц на море, на 2 недели к родне в деревню. 
Я не уговариваю "идти за ещё одним", просто делюсь своей историей.
И "уже 36" это тоже самое, что и "уже 40". С достижением очередного десятка резко ничего не меняется, мы не становимся мгновенно немощными. Это как плавный вход в воду по пологому дну, а не прыжок со скалы.
Что до финансов, то по факту не так уж и много надо на малыша. Кроме того, может будет гос поддержка в виде пособий. Я конечно не знаю, какая у вас ситуация. Но мне кажется, что основное и необходимое вы в состоянии дать. Если решитесь - не жалейте, если не решитесь - тоже не жалейте. Новая жизнь - прекрасна, но она должна быть желанной, чтобы быть счастливой.

,

Женечка,очень всё правильно и мудро!:class:

7 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

К теме планирования. Всё можно исправить, отмотать назад, простить, купить, отдать, забрать, вернуть, починить... Но если потеряно время - всё. Конец. Время не купить, не вымолить. Если есть желание, то сомнений быть не должно насчёт малыша. Остальное приложится. 

Под каждым словом+++

6 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

А я к гинекологу пошла насчёт климакса провериться, мол уже жду, что там у меня? А ещё насчет миом и прочей бяки, ибо с возрастом возрастает риск новообразований. 

А она мне ляпнула: не каждая в 20 лет такая приходит, ещё малыша не хотите родить? Ну, у меня и сорвало каску. :confusion:

Оказалось, что очень хочу.

Правда, уже не получается детёныш, видимо, субъективно все в порядке, а полноценных як уже и нет. 

А я в 40 посде замершей пошла к гинекологу провериться и распросить,что нужно проверить,как быть,что бы не повторилось.А она мне мне прям в лоб,-"Вы что,у вас возраст,у вас уже есть дети.Может уже хватит?" Я вышла из кабинета,а по мне как катком проехали....Спасибо девочкам,поддержали!Но увы,не получается....сейчас так точно возраст...

2 часа назад, Тари сказал(а):

У меня сегодня цикл начался, после замершей вообще как часы, ровно 30 дней) и раньше цикл стабильный был, но бывало +- 2 дня, а щас прям аж пугает такое)) 

С новым циклом!Пусть будет чудесный!:aistbp:

1 час назад, li-light сказал(а):

с моим вообще нечего обсуждать-надо/не надо.ему всегда надо детей.чем больше,тем лучше.он меня как раз таки на пятого и сподвигает.и не дает руки опустить.именно он об эко говорит.сегодня вот опять разговор завел.время то подходит.мы до февраля решили себе срок на ЕБ дать.дальше уже на эко решили.

Леночка,вы молодцы!!!Для нас многих,вы  пример!Очень верю,что всё у вас получится!!!:smilie_girl_321:

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть поскорее этот странный цикл закончится:kulachki:

Спасибо большое,Ксюшенька!:kiss2:Я очень в это верю и надеюсь!:m0591:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Тари сказал(а):

Честно говоря, так и планирую) но мысль о том, что когда буду рожать, мне будет уже 37, а сыночку 7 (летом 25 года, а осенью в школу) меня напрягает) хотя не знаю, честно говоря, лучше первый класс сына провести с младенцем на руках или с годовалым малышом?) подскажите, опытные мамы?

Самый хороший возраст для старшего, 7 лет. Малыш ещё совсем маленький будет, да и ты дома, старший уже самостоятельный.

Вот как с годовасиком и первоклашкой, не знаю. За малышом глаз да глаз, и старшему внимание надо. 

15 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

А я в 40 посде замершей пошла к гинекологу провериться и распросить,что нужно проверить,как быть,что бы не повторилось.А она мне мне прям в лоб,-"Вы что,у вас возраст,у вас уже есть дети.Может уже хватит?" Я вышла из кабинета,а по мне как катком проехали.

Мне в 36 так сказали. Вообще К пугали. О какой, говорит, Б можно думать, когда К на подходе. И это без всяких анализов, УЗИ и прочего. Просто потому, что возраст. 

Сейчас у меня моя прежняя Г, которая знает все мои Б, и то мне сказала, чтоб не тянула я. А я и не тяну. Объективно понимаю, что шанс сейчас есть, и надо не опускать руки. Верим, ждём и надеемся. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...