Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Пора закупаться заразными кружечками 😄

Даааааааааааа

3 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Это так сложно! :D

Хочу! Я почему-то жду 2 девчонок и ничего не могу с собой поделать!❤️

Screenshot_20240123_211920_Wildberries.jpg

Можно нейтральных тонов

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ооо серьезно? А чего пол не хочешь узнать?

Да какая разница

Хотя муж пытается меня отговорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ но в 27 должно быть качество выше, по идее.. Хотя я не слишком понимаю в этой стороне вопроса…

 

@Mur1kНастасья эх :((. Я тоже надеялась, что побольше будет.

А мечтала о еще одном-двух малышах…

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, РинкаС сказал(а):

А мечтала о еще одном-двух малышах…

Согласна с Настей, 1.52 норм АМГ, совсем не означает, что Б не будет! И вообще, количе ство фолликов важнее, на мой взгляд.

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

У меня по идее могут быть тоже)

Пусть будут!:chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, РинкаС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ но в 27 должно быть качество выше, по идее.. Хотя я не слишком понимаю в этой стороне вопроса…

 

@Mur1kНастасья эх :((. Я тоже надеялась, что побольше будет.

А мечтала о еще одном-двух малышах…

С таким АМГ даже на эко берут, так что всё получится🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@РинкаС мне кажется, что это ерунда ) на зачатие не влияет)

Надеюсь) Мне аленомиоза хватает 🙈😁

 

8 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Согласна с Настей, 1.52 норм АМГ, совсем не означает, что Б не будет! И вообще, количе ство фолликов важнее, на мой взгляд.

Это надо в начале цикла смотреть? 

 

 

7 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

С таким АМГ даже на эко берут, так что всё получится🤞🤞🤞

У нас эко не вариант, или сами (другие врт возможны), или пролет.

 

Я начиталась тут и бояться стала больше🙈

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

23 часа назад, Совик сказал(а):

Приветик, Мариша:flower:

Приветик,Катюша!!!:kiss2: Вы молодцы!Пусть все обследования будут только в лучшую сторону!Всё у вас получится!!!Я очень верю!:molitva:

13 часов назад, _felix_ сказал(а):

 Все фотографии опять пропустила(

Вот и я постоянно пропускаю все фото девочек...:m0591:

10 часов назад, NastaPax сказал(а):

Гиня сказала сегодня что имунка хорошо ослабилась чтоб могла Б наступить) Так все полезло, диарея , сыпь, цистит немного будь он не ладен😁Еще осталось герпесу вылезти и все точно Б😁

 

Настюша,пусть так и будет!Что бы точно это беременность!:t8313:

8 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я пришла! Два человека у меня внутри! Целых два!:love:Я вроде и готова была, но все равно какая-то удивленно-пришибленная до сих пор! КТР у обоих 5 с копейками, СБ 115 и 117, я подумала, что маловато как-то, но врач говорит, только разгоняются❤️ Один в дне, другой по задней стенке! Овуляция была в двух яичниках, ЖТ и слева, и справа, кровоток идеальный (так врач сказала)!

В общем, пока всё хорошо, претензий нет, но понятно, что сложностей впереди много.

И не могу не чихнуть, после УЗИ, думаю, можно! Всем желающим 6-ти недельный, двойничковый и заразный ЧИХ!:chih:

Женечка,какие замечательные новости!Такое чудо чудесное!!!!!Слава Богу,что всё хорошо!Пусть Господь вас благословит!Растите и развивайтесь крепкими и здоровенькими!!!:smilie_girl_321: И я с радостью и благодарностью ловлю ваш двойной чих!!!Будьте здоровы!!!:kiss2:

7 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Воть рассвет вам девочки, вчера еще хотела закинуть и забыла. 

IMG_20240122_150642.jpg

Аааах,какая красота!!:love:

4 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

IMG_20240123_172908.jpg

Викулечка,поздравляю с хорошим скриненгом!:smilie_girl_321: Пусть и дальше всё будет отлично!!Растите и развивайтесь здоровенькие!:kiss2:

3 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

На всех желающих

1AUN.gif

Ловлю!Ловлю ваши заразные бацилочки с радостью!!Спасибо!Будьте здоровы!:kiss2:

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Сегодня в 17:00 39,2 была, сейчас 37,0, но опять подниматься начала по его ощущениям, морозить стало, и кашель сильный сухой.

Спасибо

К врачу вчера ходили чтоб на больничный уйти

Владочка,сынуле скорее выздоравливать!:molitva:

2 часа назад, РинкаС сказал(а):

Совсем не было времени и сил на тему (пришлось еще временно железо не пить, чтоб анализы сдать, на фоне кд это прям сильно почувствовала - сил вообще не стало, даже встать утром с кровати трудно, говорить🙈).

Накупила бадов и витаминов себе🙈. Балуюсь тестами на овуляцию. Впервые их делаю, вообще не совсем понимаю, как у меня будет что. И правильно ли делаю

Хорошего самочувствия!:molitva:  Пусть тесты на овуляцию покажут самые яркие положительные полосочки и случится чудесная,плодотворная овуляция!:kulachki:

46 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Первый костюм сынуле

0B772D50-211F-4DFA-803E-DB7631E40AAE.jpeg

Очень красивый костюмчик!:class:

39 минут назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

 я тоже заболела. Второй день температура. 

Самого скорейшего выздоровления и улучшения самочувствия!:kiss2:

22 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

У меня по идее могут быть тоже)

Настюшечка,пусть чудо случится! :tectik:

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, РинкаС сказал(а):

Это надо в начале цикла смотреть?

Да, 5-7 день)

7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Женечка,какие замечательные новости!Такое чудо чудесное!!!!!Слава Богу,что всё хорошо!Пусть Господь вас благословит!Растите и развивайтесь крепкими и здоровенькими!!!:smilie_girl_321: И я с радостью и благодарностью ловлю ваш двойной чих!!!Будьте здоровы!!!:kiss2:

Марина, спасибо большое!:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ АМГ это запас яйцеклеток да???

Как прикольно !!!)))) Отец моего мужа из двойни. 
 

Вроде, по женской только линии двойни влияют, так как именно от женщины это зависит. Сколько ЯК будет в одном цикле, столько и возможно будет оплодотворить. Спермиков же итак всегда толпа😄

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Тоже хорошо! Я на любое сочетание согласна, конечно)

Ой, а у вас двойня, мальчики?? Или двойня, и ещё двое детей? 🥰

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium моя бабушка говорила, что по роду ( мужскому ) двойни , мальчик и девочка, от чего так вышло хз

Ну у того мужчины ведь женщина была, которая их рожала 😄

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тари сказал(а):

Ой, а у вас двойня, мальчики?? Или двойня, и ещё двое детей? 🥰

У меня уже есть двойня-девочки, сейчас снова жду двойню, пока 6 недель всего, не знаю, кто там! Всего детей 4:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mysterium сказал(а):

Вроде, по женской только линии двойни влияют, так как именно от женщины это зависит. Сколько ЯК будет в одном цикле, столько и возможно будет оплодотворить. Спермиков же итак всегда толпа😄

Тоже об этом слышала... Вот моя приятельница, бывшая коллега, которая недавно родила девочек, говорит, перебрали всех родственников, кого помнят, ни у кого нет в роду двоен😃 и у них точно не эко🧐

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

У меня уже есть двойня-девочки, сейчас снова жду двойню, пока 6 недель всего, не знаю, кто там! Всего детей 4:kiss2:

Ааа, то есть четверо с малышами в пузике, поняла!! Как здорово, как такое вообще бывает, две двойни подряд?? Я сейчас вспомнила теннисиста Роджера Федерера, у него две девочки-близняшки, потом двое мальчишек! Это ж чудо настоящее! 

Лёгкой беременности 🙏🙏🙏🙏 а пол потом будете узнавать?) или сюрприз тоже хотите сделать себе с мужем?)) ой, я бы от любопытства извелась😃

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тари сказал(а):

Ааа, то есть четверо с малышами в пузике, поняла!! Как здорово, как такое вообще бывает, две двойни подряд?? Я сейчас вспомнила теннисиста Роджера Федерера, у него две девочки-близняшки, потом двое мальчишек! Это ж чудо настоящее! 

Лёгкой беременности 🙏🙏🙏🙏 а пол потом будете узнавать?) или сюрприз тоже хотите сделать себе с мужем?)) ой, я бы от любопытства извелась😃

Так! Я неправильно объясняю! С малышами в пузике будет шестеро (я надеюсь), четверо есть уже сейчас, двойни не подряд, между ними "одиночный" сынок!:D

Пол позже будем узнавать, конечно, я изведусь до родов ждать))) И ко мне на "ты"!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, РинкаС сказал(а):

Спасибо! У меня не всегда получается в одно время… Поэтому делаю плюс-минус. Получается, легко пик пропустить… Если даже в течении нескольких часов может быть…

я делаю сейчас два раза в день - в первой половине (после 10 утра) и вечером.

В этом цикле я пропустила пик из-за графика на работе. На 11 ДЦ были хорошие полосочки, а на 12 дц вечером уже бледные, и на следующие дни тоже. Пик, скорее всего, был днём. 

 

1 час назад, РинкаС сказал(а):

Эх. А всего 35, вроде не так много :(((

 

 

Дело не в возрасте вовсе. Бывает и в 30 лет уже АМГ около 1-1,5, а бывает и в 40+ АМГ выше 2-3. Главное качество ЯК. Нужна одна здоровая клеточка, и при хорошей сг в нужные дни, при условии, что с эндиком и гормонами всё ок, малыш не заставит себя долго ждать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Тари сказал(а):

Тоже об этом слышала... Вот моя приятельница, бывшая коллега, которая недавно родила девочек, говорит, перебрали всех родственников, кого помнят, ни у кого нет в роду двоен😃 и у них точно не эко🧐

Вот только лазила читала... Если однояйцевые, то это случайность, которая не передаётся по наследству. А вот способность многократной овуляции передаётся, как я поняла, именно по женской линии. То есть если у женщины разнояйцевые близнецы мальчики, то они передадут этот ген своим дочерям. Как-то так, вроде:girl_wacko:

Screenshot_20240123_223306_ru.yandex.searchplugin_edit_504952867427636.jpg

Screenshot_20240123_223319_ru.yandex.searchplugin_edit_504965183950030.jpg

Screenshot_20240123_223329_ru.yandex.searchplugin_edit_504984293315131.jpg

Screenshot_20240123_223437_ru.yandex.searchplugin_edit_505001759390128.jpg

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Tundra_S мой папа из двойни)

У меня по идее могут быть тоже)

Теперь понятно стало🤗если папа тебе передал этот ген, то да, у тебя может быть двойня. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mysterium сказал(а):

Вот только лазила читала... Если однояйцевые, то это случайность, которая не передаётся по наследству. А вот способность многократной овуляции передаётся, как я поняла, именно по женской линии. То есть если у женщины разнояйцевые близнецы мальчики, то они передадут этот ген своим дочерям. Как-то так, вроде:girl_wacko:

Screenshot_20240123_223306_ru.yandex.searchplugin_edit_504952867427636.jpg

Screenshot_20240123_223319_ru.yandex.searchplugin_edit_504965183950030.jpg

Screenshot_20240123_223329_ru.yandex.searchplugin_edit_504984293315131.jpg

Screenshot_20240123_223437_ru.yandex.searchplugin_edit_505001759390128.jpg

Да, интересно!! То есть идентичные, похожие друг на друга близняшки, одного пола- это всегда случайность? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Тари сказал(а):

Да, интересно!! То есть идентичные, похожие друг на друга близняшки, одного пола- это всегда случайность? 

Получается, что да. И только они могут называться истинными близнецами. Разнояйцевые из разных ЯК могут даже разными мужчинами оплодотвориться😄и родится одновременно два человека, но с разными папами😄

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...