Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

3 часа назад, РинкаС сказал(а):

@아기 오세요 спасибо! А то, думаю, буду ждать совпадения и вообще все пропущу :). У меня ярчают, но вторая пока все же бледнее.

Ну и непонятно с ЯБ сегодня… От актиферт или нет.

После кекса тоже бывает как яб, даже на след день. Семейная жидкость возможно. А может и твой яб раз о на носу. Всё вместе. Я не помню, чтоб от актиферта. И когда с ним так и когда без него тоже есть. 

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@РинкаС у меня 1,52, моя сказала врач, что немного совсем

Он ещё и падать может оч быстро, а может держаться годами. Такой загадочный 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, РинкаС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ но в 27 должно быть качество выше, по идее.. Хотя я не слишком понимаю в этой стороне вопроса…

 

@Mur1kНастасья эх :((. Я тоже надеялась, что побольше будет.

А мечтала о еще одном-двух малышах…

Конечно чем моложе, тем выше качество. Бывает, что амг хороший и после 40 лет. Но качество уже не такое как у молодой девушки,но по какой-то причине с низким значением амг. Так врачи говорят. По амг качество не опрелелишь. Да, и сколько точно до климакса тоже не скажешь. Только предположительно. Врачи спорят. Я в соседней теме читала, там девушка писала, что амг был ниже единицы, лет через 7 сдала и он такой же, не упал. Ещё возможно лабы разные, реагенты. И показатель может меняться. Хотя говорят, что амг не меняется. Но почему-то результат бывает разным. 

 

Ссылка на это сообщение
21.01.2024 в 09:12, Mysterium сказал(а):

У нас тоже такой есть. 40 лет, ровесник мой. Общий знакомый наш с мужем, свидетелем у нас на свадьбе был. Общаемся хорошо, дружим. И прямо его черты и поведение в сыне вижу 😄 брюзжит, вечно чем-то недоволен, ни на одном месте работы не может ужиться... абсолютно точно общие черты знаков есть и не зависят ни от какого воспитания. 

Доброе утро всем 🤗

 

Прям моего знакомого описываешь😂

21.01.2024 в 09:51, семь-Я❤️ сказал(а):

 

 

Ааааааа, какая чудесная новость!!!!:JC_goody: Пусть твоя жемчужинка крепится на все 9 месяцев!!!!:molitva:

В чем была причина?

Сколько вам уже неделек? Когда планируешь УЗИ

Привет, пузичек:smilie_girl_321:  Уже совсем скоро встретишься со своей малышкой:love:

Мой милый тоже скорпион, и у него присутствуют все качества какие ты перечислила. 

А вообще, я уже давно не верю в гороскопы:m0591:

Привет, красотульки:flower:

 

zimnee-voskresenie-snegoviki.jpg

Мой - самый лучший скорпиочик;):D

+++++++++++++++++++++++++++

Это же прекрасно:confusion:

11 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем.
Я сегодня скачу с 5 утра, у старшего температура и пока померили, пока сбили, и через полтора часа только бт померила, она прям рухнула, рано конечно, но похоже на днях м придут, ну и я решила тест успеть замочить, а то они уже почти 3 месяца без дела лежат. В общем поломать вам глазки))))

Это один и тот же, просто с солнышком и без.

 

IMG_0393.jpeg

IMG_0392.jpeg

Всем удачи у кого ответственные дни😘

Мой первый тест был ещё более невидимым для меня, но видимым для девочек. А тут видно и пусть этот дед только ярчает🤞🤞🤞 И я даже ещё не прищурилась😂

10 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я пришла! Два человека у меня внутри! Целых два!:love:Я вроде и готова была, но все равно какая-то удивленно-пришибленная до сих пор! КТР у обоих 5 с копейками, СБ 115 и 117, я подумала, что маловато как-то, но врач говорит, только разгоняются❤️ Один в дне, другой по задней стенке! Овуляция была в двух яичниках, ЖТ и слева, и справа, кровоток идеальный (так врач сказала)!

В общем, пока всё хорошо, претензий нет, но понятно, что сложностей впереди много.

И не могу не чихнуть, после УЗИ, думаю, можно! Всем желающим 6-ти недельный, двойничковый и заразный ЧИХ!:chih:

Вот это новость, вот это да:JC_goody::JC_goody:

Мои поздравления! Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, РинкаС сказал(а):

 @Мариша 99 спасибо дорогая, за слова поддержки. Я от души и тебе желаю чуда. Надежда с нами🙏

Девочки, я опять в кучу вас собрала. Редактор пропал как обычно:D

11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик я думаю, он так упал , после операции, раньше были два яичника полные, а после ее один не работает нормально

У меня он рухнул не из-за чего. Неужели из-за инозитола. Мне бы пересдать, но всё никак не соберусь. За год на единицу. И ни операций, ничего. Так что хз. Но главное фолики конечно. Я тоже к этому склоняюсь. 

14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик я думаю, он так упал , после операции, раньше были два яичника полные, а после ее один не работает нормально

Ты когда его в последний раз сдавала? 

Ссылка на это сообщение

@Совик лучше летом сдавать

@Ухтыж сейчас тесты говнявые, один делаешь/ тень, другой полутень, третий пусто, уже достали , даже будьте уверены такая же ерунда

Ссылка на это сообщение

@РинкаС вот аденомиоз может мешать наступлению беременности, смотря какой конечно. 

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик лучше летом сдавать

@Ухтыж сейчас тесты говнявые, один делаешь/ тень, другой полутень, третий пусто, уже достали , даже будьте уверены такая же ерунда

Как хорошо, что я тестами не страдаю. А то одни переживания с ними. Я их не делаю совсем, лежат несколько штук на всякий)) Но вот на днях купила парочку ещё зачем-то. Начитаешься вас и сразу надо:malicious:

Изменено пользователем Совик
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Вроде, по женской только линии двойни влияют, так как именно от женщины это зависит. Сколько ЯК будет в одном цикле, столько и возможно будет оплодотворить. Спермиков же итак всегда толпа😄

Я и не знала. У меня бабушка из двойни. Мама отца. Получается не светит. Вот я тут размечталась. 😄 Хотя и помечтать не вредно. Как без этого

 

1 час назад, Тари сказал(а):

Ааа, то есть четверо с малышами в пузике, поняла!! Как здорово, как такое вообще бывает, две двойни подряд?? Я сейчас вспомнила теннисиста Роджера Федерера, у него две девочки-близняшки, потом двое мальчишек! Это ж чудо настоящее! 

Лёгкой беременности 🙏🙏🙏🙏 а пол потом будете узнавать?) или сюрприз тоже хотите сделать себе с мужем?)) ой, я бы от любопытства извелась😃

У нас в домике  Юля. Не друг за другом конечно. Но старшие девочки у неё двойня или близнецы не знаю точно, потом ещё девочка и вот несколько месяцев назад опять двойня. Получается на такая уж редкость. Для меня тоже удивительно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик а я чет подрасстроилась , открыла тик ток , а там сбор , у ребенка сма , так жалко 

Мне тоже детишек жаль. Какой-то супер укол есть, но там нужно до опреденного возраста успеть сделать. И тогда развитие нормальное. Если время упустить, то не поможет уже. Печально. На это лекарство собирают? 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

У меня уже есть двойня-девочки, сейчас снова жду двойню, пока 6 недель всего, не знаю, кто там! Всего детей 4:kiss2:

Неважно какого пола. Главное чтобы здоровенькие. Легких нелелек, родов в срок.

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик да, одной собрали , второй только 50 % 

@Совик тип такой ерунды

IMG_8199.jpeg

Настюш, вы тут уже спецы, глазастые. Я не вижу в большинстве, что тут выкладывается. Я и свой тест гляну,что нет полосок и в ведро. А мож что и было,но я смотрщик хреновый:hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик та тени видны и от чего они появляются хз

Всю голову сломаешь. Или тесты такие или что-то в организме на что влияют. У некоторых прям сильно видно, а ХГЧ не беременный. И никто ничего не знает. Интересно конечно

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Совик сказал(а):

Мне тоже детишек жаль. Какой-то супер укол есть, но там нужно до опреденного возраста успеть сделать. И тогда развитие нормальное. Если время упустить, то не поможет уже. Печально. На это лекарство собирают? 

 

Собирают, у нас в городе собирали. Но там надо очень много миллионов. Но у нас в городе смогли и таки поставили девочке укол 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, у меня бт вернулась обратно, ну и скачет эта дама)))

Сегодня ребенок с утра проснулся с тт 38,8, дала нурофен, вот час прошел померим ещё и я спать.

Вчера с мужем до часу лежали болтали)))

Сон опять снился, что ездили с мужем по всяким складам с железяками, я где-то магазин нашла и купила там 2 вещички для малыша, мягкую игрушку ручной работы и рисунки детские. А вчера снилось что мы вернулись в город где раньше жили и я там катила двумя руками сразу 2 коляски, а точнее одну прогулку, а второй был велик трехколесный с ручкой. Вот в прогулке сидел старший когда ещё маленький был, а в велике не помню))) В общем хрень всякая.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! 11 дпо уже тест пустой:girl_in_dreams:эх всё ещё надеюсь что получилось. Девочки если бт упала то уже всё получается? Пока она у меня держится. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро:heart:

@vlad04ka Пускай это будет ИЗ и прикрепление на все 9 мес:molitva:

@Милаа Правильно, пока нет М мы :t8313:

У меня Бт выделывается... Успокаиваю себя тем что очень замерзла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки)

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

у меня бт вернулась обратно, ну и скачет эта дама))

Значит можно предположить у тебя ИЗ вчера) :kulachki:тесты ещё мочила?

Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas привет!

Хочу спросить про твои аграрные дела - ты мирт как растишь? Из чего? 👀 Мне тоже надо 😁😄

А гранаты я бы переплела между собой несколько и скрепила. Когда он один, какая-то бобылинка растёт, особенно когда листья осыпаются)

Всем доброго дня!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Хочу спросить про твои аграрные дела - ты мирт как растишь? Из чего? 👀 Мне тоже надо 😁😄

На озоне купила семена и из семечки ращу) из 5 семечек взошло три)))

3 минуты назад, _felix_ сказал(а):

А гранаты я бы переплела между собой несколько и скрепила. Когда он один, какая-то бобылинка растёт, особенно когда листья осыпаются)

Да, планирую переплетать их. Но их очень много, даже с учётом того что я их заплету. Я не рассчитывала что все семечки взойдут

Изменено пользователем Miracle❤️Ashas
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...