Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

На озоне купила семена и из семечки ращу) из 5 семечек взошло три)))

Так-так-так))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Я сегодня была на приёме в перинатальным центре у гинеколога. Мне все понравилось, с учётом того, что консультация бесплатная!  Врач долго смотрела анализы, внушила мне надежду 🤗 что снова хочется в бой! Анализы дала пройти - не такой список как в частной клинике! Мужа туда же к андрологу записала бесплатно. Причём к тому же врачу, к которому он ходил платно летом 😂 на март запланировали фолликулометрию и эхо гсг.

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Miracle❤️Ashas И гранат:D

Гранат я не покупала) купила фрукт поела и семечки прорастила

6 минут назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет! Я сегодня была на приёме в перинатальным центре у гинеколога. Мне все понравилось, с учётом того, что консультация бесплатная!  Врач долго смотрела анализы, внушила мне надежду 🤗 что снова хочется в бой! Анализы дала пройти - не такой список как в частной клинике! Мужа туда же к андрологу записала бесплатно. Причём к тому же врачу, к которому он ходил платно летом 😂 на март запланировали фолликулометрию и эхо гсг.

Хорошо когда врач внушает надежду!!

Говорят в первые 2-3 цикла после гсг шансы Б увеличиваются

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Miracle❤️Ashas А он же не комнатный будет?))) Я не против деревьев , но не в квартире:D

Или он не сильно вырастет?

Изменено пользователем NastaPax
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Miracle❤️Ashas А он же не комнатный будет?))) Я не против деревьев , но не в квартире:D

Или он не сильно вырастет?

Я не знаю:D

Но надеюсь он не будет большим.

Я на ютубе насмотрелась как их из обычных семечек выращивают для дома и все) мне захотелось)

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко) У меня сегодня с утра уши заложило как в Б:D Бт чуток поднялась:) но я ворочалась под утро сильно, может это и повлияло( вчера вечером уснула пока муж выбирал какой фильм посмотреть и таааак хорошо выспалась)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

В этом цикле я пропустила пик из-за графика на работе. На 11 ДЦ были хорошие полосочки, а на 12 дц вечером уже бледные, и на следующие дни тоже. Пик, скорее всего, был днём.

Я так подозреваю, что у меня пик будет сегодня. Возможно)

посмотрим. В целом, главное же приблизительно в овуляцию поймать, а пик на полосках не обязательно, если понимать, сильно вот-вот…

 

10 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Дело не в возрасте вовсе. Бывает и в 30 лет уже АМГ около 1-1,5, а бывает и в 40+ АМГ выше 2-3. Главное качество ЯК. Нужна одна здоровая клеточка, и при хорошей сг в нужные дни, при условии, что с эндиком и гормонами всё ок, малыш не заставит себя долго ждать.

С эндометрием точно не очень - аденомиоз. С гормонами пока не знаю. Не проверялась, думаю сейчас потихоньку ходить…

Прошлые беременности быстро наступали, но с последней-то уже 3 года прошло (младшему 2.4). Плюс аденомиоз появился 

 

10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

но пока 5 и по одному)

Вот и у меня 5 по одному😆

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Могу вечером фотку показать😄, если хочешь 

Хочу, конечно)

6 минут назад, Sevgi сказал(а):

Врач в феврале в отпуск уходит, поэтому решили в марте 🤗

А ты такая хлоп и пришла к ней после её отпуска уже беременная :t8313:))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _felix_ сказал(а):
47 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Могу вечером фотку показать😄, если хочешь 

Хочу, конечно)

Ну вечером пришлю в личку, что бы эфир не засорять) жди)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Совик сказал(а):

вот аденомиоз может мешать наступлению беременности, смотря какой конечно. 

Диффузный. Степень не говорили, но матка шарообразная. Правда, как сказала последняя узистка, еще и шла от кс стягивает, тоже на форму влияет. Но лишь частично, аденомиоз это не отменяет…

 

@Совик в общем, зря этот АМГ сдала. Только переживала, а что и как - непонятно. Может и упадет быстро, а может и нет… Может повлияет, а может и нет. Загадка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Совик сказал(а):

После кекса тоже бывает как яб, даже на след день. Семейная жидкость возможно. А может и твой яб раз о на носу. Всё вместе. Я не помню, чтоб от актиферта. И когда с ним так и когда без него тоже есть. 

Да, после кекса бывает, но обычно мало и более … густые что ли? Более желейные. А тут другие - очень обильные, более тянущиеся, прозрачные. Ну прям как раньше ЯБ (у меня раньше прям заметно было, что овуляция - обильные выделения ЯБ, не пропустишь, так и беременели, без всяких тестов). Просто у меня месяцев 7-8 назад примерно эти характерные выделения почти прекратились, я даже думала, что овуляции нет…

 

Прям хорошо, может получится))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

 

@vlad04ka Пускай это будет ИЗ и прикрепление на все 9 мес:molitva:

 

Главное чтоб это из привело к Б)))

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро, девочки)

Значит можно предположить у тебя ИЗ вчера) :kulachki:тесты ещё мочила?

Да, можно. Делала, там пусто

 

5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

У меня второй день так болит ЛЯ, нога как будто сейчас отвалится( 

 

Я вчера решила потянуться и левый я как будто судорогой свело

IMG_0396.jpeg

IMG_0395.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Главное чтоб это из привело к Б)))

Да, можно. Делала, там пусто

 

Я вчера решила потянуться и левый я как будто судорогой свело

IMG_0396.jpeg

IMG_0395.jpeg

С компа вижу😊

Ссылка на это сообщение

Девочки, тест на овуляцию положительный, наконец. И когда кексится? Сегодня или завтра? С учетом, что овуляция в период 4-48 часов? Или и сегодня, и завтра, и послезавтра?

И ежедневный кекс не повредит (а то говорят сперма не успевает созревать)?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...