Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет! Я сегодня была на приёме в перинатальным центре у гинеколога. Мне все понравилось, с учётом того, что консультация бесплатная!  Врач долго смотрела анализы, внушила мне надежду 🤗 что снова хочется в бой! Анализы дала пройти - не такой список как в частной клинике! Мужа туда же к андрологу записала бесплатно. Причём к тому же врачу, к которому он ходил платно летом 😂 на март запланировали фолликулометрию и эхо гсг.

Теперь непременно должна забеременить. Апппппчи

14 минут назад, РинкаС сказал(а):

Девочки, тест на овуляцию положительный, наконец. И когда кексится? Сегодня или завтра? С учетом, что овуляция в период 4-48 часов? Или и сегодня, и завтра, и послезавтра?

И ежедневный кекс не повредит (а то говорят сперма не успевает созревать)?

Сегодня и завтра)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я не знаю:D

Но надеюсь он не будет большим.

Я на ютубе насмотрелась как их из обычных семечек выращивают для дома и все) мне захотелось)

Я когда в Сочи жила, тоже вме подряд проращивала :авокадо-вырасло 3 ростка и я их сплела в косичку, классно получилось / , петуньи, розы из букета (из 30 черенков принялись 2 и даже разцвела в итоге), гортензии из букета - тоже принялись и зацвели и признаки материнского растения сохранились, т е бутоны огромные как в букетах продают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Я когда в Сочи жила, тоже вме подряд проращивала :авокадо-вырасло 3 ростка и я их сплела в косичку, классно получилось / , петуньи, розы из букета (из 30 черенков принялись 2 и даже разцвела в итоге), гортензии из букета - тоже принялись и зацвели и признаки материнского растения сохранились, т е бутоны огромные как в букетах продают. 

Это все дома? Или на улице росло?

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ, ДЕВЧУЛИЧКИ:smilie_girl_089:

HzoZY.gif

 

14 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Это не плохо. Но запас як уже меньше

Первый костюм сынуле

 

0B772D50-211F-4DFA-803E-DB7631E40AAE.jpeg

КАКАЯ МИЛОТАААА!!!!!:love:

10 часов назад, Совик сказал(а):

 Замочил один-пусто. И потом не тянет их делать. 

Я тоже вчера замочила, пусто. Сегодня даже не хочу мочить, тем более в организме снова тишина..

5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро, у меня бт вернулась обратно, ну и скачет эта дама)))

Сегодня ребенок с утра проснулся с тт 38,8, дала нурофен, вот час прошел померим ещё и я спать.

Сынульке, скорейшего выздоровления:molitva:

3 часа назад, Милаа сказал(а):

Доброе утро, девочки! 11 дпо уже тест пустой:girl_in_dreams:эх всё ещё надеюсь что получилось. Девочки если бт упала то уже всё получается? Пока она у меня держится. 

Для меня 11 дпо и чистый тест - это пролет, но у некоторых девочек первые призраки появляются только на 12 дпо. Позднюю имплантацию никто не отменял.

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

 

У меня Бт выделывается... Успокаиваю себя тем что очень замерзла...

Скорее всего.. Кстати, когда я мерзну моя БТ (базальная температура) снижается.

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет! Я сегодня была на приёме в перинатальным центре у гинеколога. Мне все понравилось, с учётом того, что консультация бесплатная!  Врач долго смотрела анализы, внушила мне надежду 🤗 что снова хочется в бой! Анализы дала пройти - не такой список как в частной клинике! Мужа туда же к андрологу записала бесплатно. Причём к тому же врачу, к которому он ходил платно летом 😂 на март запланировали фолликулометрию и эхо гсг.

Отличные новости! Много :kulachki: на все процедуры!!!

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Главное чтоб это из привело к Б)))

Да, можно. Делала, там пусто

 

Я вчера решила потянуться и левый я как будто судорогой свело

IMG_0396.jpeg

IMG_0395.jpeg

На верхнем вижу полоску:kulachki:

29 минут назад, РинкаС сказал(а):

Девочки, тест на овуляцию положительный, наконец. И когда кексится? Сегодня или завтра? С учетом, что овуляция в период 4-48 часов? Или и сегодня, и завтра, и послезавтра?

 

Сегодня обязательно!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

тоже вчера замочила, пусто. Сегодня даже не хочу мочить, тем более в организме снова тишина..

У тебя сегодня 10 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Это все дома? Или на улице росло?

Дома дома, на улице я другие эуксперименты ставила 🤣 там палку воткнешь и она зацветает. Там у нас гранат кстати рос, ну оччень долго он растет и колючий. 

У меня консьержем работала женщина у которой муж в санаторском питомнике работал. Так она мне таскала все, что я не просила, я как увидела эту теплицу и все меня понесло - хочу хочу хочу, вот и разводила всякие растения вместе с ней вокруг дома. Но там грунта практически нет и растут в основном большие деоевья и сукуленты, но выручает климат вдажный и теплый, а если удобрять так ваще красота. Но ливни гады все смывают, поэтому свои особенности 😊

Принесла мне росток дерева гинго билоба, он вырос у меня уже прилично, хотела забрать в мск и блин забыла в суете. Уборщица его умыкнула и посадила у себя 🤣

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Принесла мне росток дерева гинго билоба, он вырос у меня уже прилично, хотела забрать в мск и блин забыла в суете. Уборщица его умыкнула и посадила у себя 🤣

Ох уж эта уборщица...

Я надеюсь мой гранат дома не разрастется до небывалый размеров🤣

Ссылка на это сообщение

Привет):kiss2:

13 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Я когда в Сочи жила, тоже вме подряд проращивала :авокадо-вырасло 3 ростка и я их сплела в косичку, классно получилось / , петуньи, розы из букета (из 30 черенков принялись 2 и даже разцвела в итоге), гортензии из букета - тоже принялись и зацвели и признаки материнского растения сохранились, т е бутоны огромные как в букетах продают. 

Юля, ты героическая женщина!) Я вообще ничего и никогда не могу вырастить! Ну только детей, но и там до итога еще далекоо:D

@vlad04kaвижу полосочку, хотя я их довольно редко вижу!) 

@Sevgiхороший план! Пусть всё получится!🥰

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vlad04ka на мокром я вижу:smilie_girl_321:

Вот почему-то на мокром что-то маячит, а на сухом чисто

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

С компа вижу😊

Это иллюзия:D

52 минуты назад, РинкаС сказал(а):

Девочки, тест на овуляцию положительный, наконец. И когда кексится? Сегодня или завтра? С учетом, что овуляция в период 4-48 часов? Или и сегодня, и завтра, и послезавтра?

И ежедневный кекс не повредит (а то говорят сперма не успевает созревать)?

Не повредит))

17 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Для меня 11 дпо и чистый тест - это пролет, но у некоторых девочек первые призраки появляются только на 12 дпо. Позднюю имплантацию никто не отменял.

На верхнем вижу полоску:kulachki:

 

Для меня тоже пролет.

Осталось 4 тестика как раз до 11 ДПО

2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

 

@vlad04kaвижу полосочку, хотя я их довольно редко вижу!) 

 

:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Главное чтоб это из привело к Б)))

Да, можно. Делала, там пусто

 

Я вчера решила потянуться и левый я как будто судорогой свело

IMG_0396.jpeg

IMG_0395.jpeg

Вот я не решилась сразу написать. Думала у меня глюки. Но мне тоже глаз цепляет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Тестик? Мой?

Божечки я ещё О не поймала, мне рано тестится) у меня только 13 ДЦ

Даа?:26_obmorok: а я тебя уже в беременяшки записала. Что-то думала, ты уже через пару дней тесты показывать будешь:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

Даа?:26_obmorok: а я тебя уже в беременяшки записала. Что-то думала, ты уже через пару дней тесты показывать будешь:malicious:

Это знак! Вот точно! Чую ты мне пророчишь!:molitva:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

У тебя сегодня 10 ДПО?

Да, 10 и в организме тишина:think_1:

19 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 

Осталось 4 тестика как раз до 11 ДПО

:kulachki:

Еще есть время:kulachki:

2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 

Божечки я ещё О не поймала, мне рано тестится) у меня только 13 ДЦ

Пусть овулька придет вовремя и будет плодотворной:molitva:

2 минуты назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ да и для меня, т. К в последнюю беременность на 10 дпо была полоска у меня, но всё надеюсь. А тебя? Какой дпо? 

У меня 10 дпо, выше написала

Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Это знак! Вот точно! Чую ты мне пророчишь!:molitva:

Ты в этом году заБ:yes:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, 10 и в организме тишина:think_1:

Так рано же еще) так что завтра мочи тест)

2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ты в этом году заБ:yes:

Это уже третье пророчество мне😊

Спасибо девочки:heart:

Надеюсь все сбудеться

Девочки @Sveт24 @семь-Я❤️  забираю ваши пророчества себе в график.

В конце прошлого цикла мне @Mur1kНастасья пророчила, думаю оно еще тоже действует)))

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ АМГ это запас яйцеклеток да???

Как прикольно !!!)))) Отец моего мужа из двойни. 
 

АМГ, это гормон, вырабатываемый МЕЛКИМИ Ф, РАСТУЩИМИ В КОНКРЕТНОМ ЦИКЛЕ!!! 

  По количеству этих Ф судить и запасе як можно только косвенно. Потому, что есть и другие факторы, уменьшающий количество Ф на время :сильная болезнь, недавняя зб, приём препаратов (инозитол может снизить). 

А при СПКЯ АМГ в космосе! Не потому, что большой запас, просто много Ф сразу висят... 

Не переживай! Главное, сколько Ф после М ( должно быть 5+5 минимум), и качество, которое доже при небольшом количестве Ф может быть хорошее. 

У меня вот 4+4, но толку... Качество 👎

14 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Да это в ноябре я делала

Это китайские тесты? Тоненькие такие? 

Я их брала, бледноватые... Когда на других ярче контрольной, на этих просто одинаковые. А если яркого пика на других тестов не бывает, то на этих и не сравняются, наверное... 

Но главное, что Б наступила😊

13 часов назад, Тари сказал(а):

Тоже об этом слышала... Вот моя приятельница, бывшая коллега, которая недавно родила девочек, говорит, перебрали всех родственников, кого помнят, ни у кого нет в роду двоен😃 и у них точно не эко🧐

Наши предки много абортов делали... Часто. Поэтому может, и были двойни. 

11 часов назад, Совик сказал(а):

Конечно чем моложе, тем выше качество. Бывает, что амг хороший и после 40 лет. Но качество уже не такое как у молодой девушки,но по какой-то причине с низким значением амг. Так врачи говорят. По амг качество не опрелелишь. Да, и сколько точно до климакса тоже не скажешь. Только предположительно. Врачи спорят. Я в соседней теме читала, там девушка писала, что амг был ниже единицы, лет через 7 сдала и он такой же, не упал. Ещё возможно лабы разные, реагенты. И показатель может меняться. Хотя говорят, что амг не меняется. Но почему-то результат бывает разным. 

 

АМГ может не много колебаться. Но меняться прям, нет, конечно. 

11 часов назад, Совик сказал(а):

 @Мариша 99 спасибо дорогая, за слова поддержки. Я от души и тебе желаю чуда. Надежда с нами🙏

Девочки, я опять в кучу вас собрала. Редактор пропал как обычно:D

У меня он рухнул не из-за чего. Неужели из-за инозитола. Мне бы пересдать, но всё никак не соберусь. За год на единицу. И ни операций, ничего. Так что хз. Но главное фолики конечно. Я тоже к этому склоняюсь. 

Ты когда его в последний раз сдавала? 

Инозитол мог снизить количество Ф. Но это временно. Должно восстановиться после отмены

5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро, у меня бт вернулась обратно, ну и скачет эта дама)))

Сегодня ребенок с утра проснулся с тт 38,8, дала нурофен, вот час прошел померим ещё и я спать.

Вчера с мужем до часу лежали болтали)))

Сон опять снился, что ездили с мужем по всяким складам с железяками, я где-то магазин нашла и купила там 2 вещички для малыша, мягкую игрушку ручной работы и рисунки детские. А вчера снилось что мы вернулись в город где раньше жили и я там катила двумя руками сразу 2 коляски, а точнее одну прогулку, а второй был велик трехколесный с ручкой. Вот в прогулке сидел старший когда ещё маленький был, а в велике не помню))) В общем хрень всякая.

Я во сне съела яйцо вареное🤣

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Доброе утро:heart:

@vlad04ka Пускай это будет ИЗ и прикрепление на все 9 мес:molitva:

@Милаа Правильно, пока нет М мы :t8313:

У меня Бт выделывается... Успокаиваю себя тем что очень замерзла...

У нас похож график😊

2 часа назад, РинкаС сказал(а):

Диффузный. Степень не говорили, но матка шарообразная. Правда, как сказала последняя узистка, еще и шла от кс стягивает, тоже на форму влияет. Но лишь частично, аденомиоз это не отменяет…

 

@Совик в общем, зря этот АМГ сдала. Только переживала, а что и как - непонятно. Может и упадет быстро, а может и нет… Может повлияет, а может и нет. Загадка :)

После КС это может быть вар нормы

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Теперь непременно должна забеременить. Апппппчи

Сегодня и завтра)

Наташа, спасибочки, ловлююююю 🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я во сне съела яйцо вареное🤣

 

Тоже отлично, голодать даже во сне нельзя:D

 

Блин, я тоже кашлять начинаю:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

После КС это может быть вар нормы

Но аденомиоз точно есть, вопрос только в степени…

Но я пока надеюсь, что получится…

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@РинкаС ой, палец не туды нажал) 4 ро у меня детей))) 5 го хочу🤣🤣🤣

У меня похоже) 5 детей и хочу 6го.

и мечтаем о 7м🥰

59 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, 10 и в организме тишина

Я подбодрить. У меня в пятую беременность тоже была тишина полная, даже наоборот, все указывало на то, что КД будут! Прыщиков столько было, а в Б циклы у меня всегда лицо оставалось чистым (а перед кд могут выскочить). Вот вообще было полное ощущение, что пролет и скоро КД будут. И тест за день до задержки чистый был (или за два? В общем, в прошлые Б всегда уже показывало вторую полоску, а там даже призрака не было).

Но все получилось! Сопит рядом сейчас младшенький))

 

Просто я к тому, что иногда в беременность может быть все совсем по другому, и только тест покажет //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Тоже отлично, голодать даже во сне нельзя:D

 

Блин, я тоже кашлять начинаю:girl_mad:

Ох, когда болеют детки, трудно не подцепить. 

Держитесь там! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...