Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

У меня очередной глупец вопрос (простите, я совсем зеленая🥹). На узи для подтверждения овуляции лучше когда сходить, завтра или послезавтра? Сегодня был положительный тест на овуляцию.

 

И не помешает ли это возможному зачатию?🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@РинкаС я через пару дней ходила. Не помешает.

А в этот раз у меня тесты яркие были в чт и пятницу а на узи ходила в субботу, тоже увидели 😂

Я вообще в этот раз, так сказать отчаянная, 22 дц, примерно 5 дпо, а я уже два раза на приеме была с мазками на цитологию, в понедельник на кольпоскопию иду. Решила не ждать. Если малышу суждено именно сейчас прийти, он удержится. А если опять сидеть гадать получилось или нет, так можно эти анализы до пенсии растянуть 😂 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@РинкаС через несколько дней после о ) 

Да я ж не знаю, когда о, вот как раз хочу сходить узнать. Была или только будет. Чтоб понимать, за сколько времени до о мой организм выдает всплеск лг.

 

@Sevgi в итоге в пятницу записалась) посмотрим. Чтоб хоть пор мать сроки.

Ссылка на это сообщение

@РинкаС лучше через 2 дня после положительного теста на овуляцию, жт уже будет видно, а по колличеству жидкости в позадиматосном пространстве поймут приблизительно когда была О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья @Счастливая Val911// вот как раз на пятницу записалась, это через два дня будет (а в субботу и не смогла бы, мы на выходных на дачу уезжаем). Посмотрим, что там покажет :)

И выводы буду делать, как скоро у меня овуляция после теста.

У меня в субботу на учебе начинается новый модуль - бесплодие, врт, альтернативное родительство (я на пренатального психолога учусь). Прям жду.

Самый тяжелый модуль закрыла, уф. Про сопровождение «тихих» родов и интранатальную смерть (в родах). Подумала, что хорошо что Б нет, а то было бы тяжко :(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, РинкаС сказал(а):

У меня очередной глупец вопрос (простите, я совсем зеленая🥹). На узи для подтверждения овуляции лучше когда сходить, завтра или послезавтра? Сегодня был положительный тест на овуляцию.

 

И не помешает ли это возможному зачатию?🙈🙈🙈

Ни сегодня, ни завтра! Примерно через 4-5 дней чтобы жт сформировалось уже, и на ромашке не гадать, 😊

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ни сегодня, ни завтра! Примерно через 4-5 дней чтобы жт сформировалось уже, и на ромашке не гадать, 😊

Эх, я на пятницу уже записалась. Но ладно, может что увидят и скажут.

Ссылка на это сообщение

@РинкаС я всегда попадала на фолликулометрию в день положительного теста на О и всегда уже было ЖТ. Наверное у меня О происходит в день пика. Так что думаю в пятницу у тебя уже должны увидеть ЖТ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, РинкаС сказал(а):

 

У меня похоже) 5 детей и хочу 6го.

и мечтаем о 7м🥰

Я подбодрить. У меня в пятую беременность тоже была тишина полная, даже наоборот, все указывало на то, что КД будут! Прыщиков столько было, а в Б циклы у меня всегда лицо оставалось чистым (а перед кд могут выскочить). Вот вообще было полное ощущение, что пролет и скоро КД будут. И тест за день до задержки чистый был (или за два? В общем, в прошлые Б всегда уже показывало вторую полоску, а там даже призрака не было).

Но все получилось! Сопит рядом сейчас младшенький))

 

Просто я к тому, что иногда в беременность может быть все совсем по другому, и только тест покажет //

Пусть получится и 6й и 7й малыш🙏

Я тоже хочу 6-го😃

Спасибо за ободрение💞💞💞

3 часа назад, РинкаС сказал(а):

У меня очередной глупец вопрос (простите, я совсем зеленая🥹). На узи для подтверждения овуляции лучше когда сходить, завтра или послезавтра? Сегодня был положительный тест на овуляцию.

 

И не помешает ли это возможному зачатию?🙈🙈🙈

На второй - третий день после положительного теста уже видно ЖТ

Многие делают фолликулометрию и благополучно беременеют и рожают. Хотя я за то, чтобы было меньше вмешательств. 

1 час назад, РинкаС сказал(а):

@Mur1kНастасья @Счастливая Val911// 

У меня в субботу на учебе начинается новый модуль - бесплодие, врт, альтернативное родительство (я на пренатального психолога учусь). Прям жду.

Самый тяжелый модуль закрыла, уф. Про сопровождение «тихих» родов и интранатальную смерть (в родах). Подумала, что хорошо что Б нет, а то было бы тяжко :(

Хорошая профессия👍

Не дай Бог никому пережить интранатальную смерть 🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, РинкаС сказал(а):

У меня очередной глупец вопрос (простите, я совсем зеленая🥹). На узи для подтверждения овуляции лучше когда сходить, завтра или послезавтра? Сегодня был положительный тест на овуляцию.

 

И не помешает ли это возможному зачатию?🙈🙈🙈

Лучше через несколько дней сходить (3-4 дня), чтоб на УЗИ было точно видно ЖТ. А то многие узисты не могут отлечить ЖТ от ДФ

И па сегодня и завтра. ;)

Всем добрый вечер! 

Я сегодня беременный арбуз. :D Живот вздулся, и как-будто беременный. При этом ничего не тянет и не колет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@РинкаС я всегда попадала на фолликулометрию в день положительного теста на О и всегда уже было ЖТ. Наверное у меня О происходит в день пика. Так что думаю в пятницу у тебя уже должны увидеть ЖТ

Спасибо 🌺 

 

22 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я тоже хочу 6-го

Пусть получится 🙏 

 

23 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Хотя я за то, чтобы было меньше вмешательств. 

Вот и я…

Но надо в этот раз сходить, чтоб понимать, когда примерно овуляция после пика лично у меня. Чтоб планировать точнее))

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Тесты бу реагентят

У кого как... У меня ЛЧ в тенями были. 

 

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Mur1kНастасья Насть , у тебя же многие реагентят. Как и у многих, на что-то тесты реагирую просто.

Вот тоже интересно на что тесты реагируют, если это не Б. То ли гормоны пляшут, то ли имплантация срывается. :think1:

Ссылка на это сообщение

Выручайте, вы тут все умняхи. У меня цистит вроде начал затухать, только по утрам немного совсем дискомфорт был и тот проходил уже.

А тут по новой началось и мне кажется сильнее😩Чего пить можно, мазать и. т.д ?

Ссылка на это сообщение
Только что, РинкаС сказал(а):

Вот и я…

Но надо в этот раз сходить, чтоб понимать, когда примерно овуляция после пика лично у меня. Чтоб планировать точнее))

Конечно сходи. Я тоже планирую в следующем цикле сходить на фоллукометрию. До этого была в октябре, и узист мне тогда сказала приходить теперь только чтобы подтвердить Б

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте совет, если беременность не наступила в этом месяце, ещё 5 дней у меня. В каком направлении мне двигаться 30 лет уже, детей нет, последняя беременность замерла в январе 2022 и больше беременность не наступала, в октябре 22 г удаляли полипы, гормоны я сдавала в прошлом месяце смотрела, стоить ли проверить трубы? Отпускать руки не хочется и надоедает всё, хоть бы одного родить:this_1:

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не дай Бог никому пережить интранатальную смерть 🙏

Да и вообще смерть детей… Это всегда кошмарно :(


 

4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Лучше через несколько дней сходить (3-4 дня), чтоб на УЗИ было точно видно ЖТ. А то многие узисты не могут отлечить ЖТ от ДФ

И па сегодня и завтра. ;)

В пятницу буду, там как раз 3й день. Надеюсь, сможет она понять) вроде хороший врач, я у нее уже была.

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...