Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

2 минуты назад, Милаа сказал(а):

@Жемчужина87 да, к сожалению нет. Было три беременности , из них две анэмбрионии. 

А ещё одна? :( По поводу анембрионии что врачи говорят? Бывает это из-за качества ЯК. Хотя на ББ читала у одной девочки, у них причина была в несовместимости с мужем. Заб она с ДЯ родила здорового малыша в срок. Но это всё индивидуально, и точно мы тут на форуме конечно сказать не можем. 

А эко не рассматриваешь? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 буду мантру говорить, ярчай ярчай ярчай)

Тестик станет ярким,  ярким,

И Настюха нам его покажет.

Сыночка будет ей подарком,

И кучку тестов на дочку закажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

У меня 7 дпо, я честно держусь и не тестоманю. Хотя смотрю на ваши тестики, и мне всё больше хочется замочить хотя бы парочку своих МЧ. :Crazy: Но не буду, ибо знаю что там / опять. 

Если по УЗИ всё ок, значит надо пересдавать СГ и проверять трубы. 

В субботу можно замочить первый тестик✌️

24 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 ты знаешь, вот 10 дпо и ощущение пролета, я сення 2 теста сделала и все

И у меня 10 дпо и чувство пролёта 😔

17 минут назад, Милаа сказал(а):

@Жемчужина87 да, к сожалению нет. Было три беременности , из них две анэмбрионии. 

Кровь на густоту у сдавала, коагулограмму? 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 одна замершая в 10 недель((эко нет, пока не рассматриваю, надеюсь, что смогу сама. После третьей беременности сама сдала анализы на кровь, выявила мутации в генах тромбофилии.Нужен будет клексан,советовалась с гематологом. После к сожалению,беременности не наступали,У нас тут нормальных гинекологов не найти, которые полностью всё смотрят, говорят что сдать, сама научилась что и когда сдавать:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 врачи по поводу анэмбрионии ничего. В следующем месяце запишусь, чтобы поехать к гинекологу. Отзывы о ней хорошие, посмотрю что она скажет) 

@семь-Я❤️ да сдавала и в беременность тоже, была в норме. Но есть риск у меня оказывается, как мне потом сказали из-за мутаций. 

Ссылка на это сообщение

@РинкаС интересная пррфессия. А до обучения чем ты занималась и работала?  Сколько обучение по времени? И где, какая база? И сразу планируешь работать по этой специальности  и где? У меня тоже мысли такие есть, уже давно именно пренатальным психологом или клиническим.    Диплом психолога у меня есть, но это было давно, подзабыла уж все, работала недолго по специальеости. 

Изменено пользователем Юля 3 раза мамуля
Ссылка на это сообщение

 

10 минут назад, Милаа сказал(а):

@Жемчужина87 одна замершая в 10 недель((эко нет, пока не рассматриваю, надеюсь, что смогу сама. После третьей беременности сама сдала анализы на кровь, выявила мутации в генах тромбофилии.Нужен будет клексан,советовалась с гематологом. После к сожалению,беременности не наступали,У нас тут нормальных гинекологов не найти, которые полностью всё смотрят, говорят что сдать, сама научилась что и когда сдавать:girl_in_dreams:

Многие с клексаном вынашивают и рожают. 

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 спасибо , мое солнышко 😍

@семь-Я❤️ а де тесты?)

Вчера был пустой, а сегодня не мочила. Если завтра БТ (базальная температура) не снизится, то замочу. 

8 минут назад, Милаа сказал(а):

@Жемчужина87 врачи по поводу анэмбрионии ничего. В следующем месяце запишусь, чтобы поехать к гинекологу. Отзывы о ней хорошие, посмотрю что она скажет) 

@семь-Я❤️ да сдавала и в беременность тоже, была в норме. Но есть риск у меня оказывается, как мне потом сказали из-за мутаций. 

К Гине, обязательно запишись. Пусть она проведёт грамотную консультацию✌️

Изменено пользователем семь-Я❤️
Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня страсти семейные -,, свекровь обвинила меня в том, что я нагуляла среднюю дочь от грузина,, 🤣 не пойму  почему от грузина - капли даже грузинского нет в ней,  но я смеюсь, потому что до жтого я нагуляла ее от Ромы, пети, васи. Теперь вот новый вариант. А еще я корыстная и добилась всего чего хотела. Ток я не пойму :,, а чего я хотела то?,, по ее версии :hohot:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Девочки а у меня страсти семейные -,, свекровь обвинила меня в том, что я нагуляла среднюю дочь от грузина,, 🤣 не пойму  почему от грузина - капли даже грузинского нет в ней,  но я смеюсь, потому что до жтого я нагуляла ее от Ромы, пети, васи. Теперь вот новый вариант. А еще я корыстная и добилась всего чего хотела. Ток я не пойму :,, а чего я хотела то?,, по ее версии :hohot:

А почему именно средняя дочь? Чем она не угодила свекрови?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

@РинкаС интересная пррфессия. А до обучения чем ты занималась и работала?  Колтко обучение по времени? И где, какая база? И сразу планируешь работать по этой специальности  и где? У меня тоже мысли такие есть, уже давно именно пренатальным психологом или клиническим.    Диплом психолога у меня есть, но это было давно, подзабыла уж все, работала недооно по специальеости. 

Я не работаю, детьми занимаюсь. Иногда пытаюсь изобразить активность и бывают консультации, но не часто. Но еще с дочкой долго была волонтером на психологическом форуме. Потом переучилась на психолога (по первому я юрист). Но в последние годы думала про то, что больше всего нравятся именно пренатальные темы. Хочу работать с беременными и недавно родившими) В итоге выучилась на консультанта пренатальной поддержки/доулу, у потом пошла на это обучение. Это повышение квалификации, практическая пренатальная психология. Вот с конца сентября по май обучение.

Про работу пока не думаю, надо чтоб дети подросли) иногда думаю про то, чтоб работать в жк (но надо тогда заморочиться и получить образование клинического психолога, плюс там не любой институт подойдет) или пренатальном центре. Но легче, наверное, в частную практику уйти. 

19 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Девочки а у меня страсти семейные -,, свекровь обвинила меня в том, что я нагуляла среднюю дочь от грузина,, 🤣 не пойму  почему от грузина - капли даже грузинского нет в ней,  но я смеюсь, потому что до жтого я нагуляла ее от Ромы, пети, васи. Теперь вот новый вариант. А еще я корыстная и добилась всего чего хотела. Ток я не пойму :,, а чего я хотела то?,, по ее версии :hohot:

Кошмар🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Милаа сказал(а):

@Жемчужина87 сг сдавали в норме было год назад, больше не смотрели, снова сдадим, овуляция бывает, трубы не проверяла. 

Вот смотри, у тебя была беременность в 22 г, то зачем проверять трубы, я думаю, что не нужно. Да, и врач также скажет. 

Всем привет, девушки

1 час назад, Милаа сказал(а):

@Жемчужина87 да, есть  овуляция, жт было, несколько раз проверяла эндометрий 10 мм, последний раз когда делала, на какой день не помню. 

А сг ещё раз сдайте. Только в той клинике где эбриологи сами смотрят, а не машина. Например где эко делают. 

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Можно проверить трубы, лишним не будет. А ещё надо бы проверить мужа

Год назад была беременность, зачем их проверять? 

Изменено пользователем Совик
Ссылка на это сообщение

@Совик есть ли наличие спаек, в трубах, не знаю столько вмешательств было, выскабливания,т.к таблетки не помогали мне,  гистероскопия ещё с удалением полипов. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@РинкаС я всегда попадала на фолликулометрию в день положительного теста на О и всегда уже было ЖТ. Наверное у меня О происходит в день пика. Так что думаю в пятницу у тебя уже должны увидеть ЖТ

Удивительно... 

В день пика ещё и О нет, какое там жт? Оно же тоже не сразу появляется... 

Вот пойди пойми женский организм🤔🤔🤔

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Лучше через несколько дней сходить (3-4 дня), чтоб на УЗИ было точно видно ЖТ. А то многие узисты не могут отлечить ЖТ от ДФ

И па сегодня и завтра. ;)

Всем добрый вечер! 

Я сегодня беременный арбуз. :D Живот вздулся, и как-будто беременный. При этом ничего не тянет и не колет. 

Значит, прог работает! 

Быть тебе скоро арбузом!!! 🍉

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Выручайте, вы тут все умняхи. У меня цистит вроде начал затухать, только по утрам немного совсем дискомфорт был и тот проходил уже.

А тут по новой началось и мне кажется сильнее😩Чего пить можно, мазать и. т.д ?

Фитилизин в капсулах хороший! Есть паста, но она как 🐔💩 на вид, и на вкус бе. 

Монурал в острых случаях. 

А так можно ещё брусничный лист заваривать, клюквенный морс. Канефрон. 

2 часа назад, Милаа сказал(а):

Девочки, дайте совет, если беременность не наступила в этом месяце, ещё 5 дней у меня. В каком направлении мне двигаться 30 лет уже, детей нет, последняя беременность замерла в январе 2022 и больше беременность не наступала, в октябре 22 г удаляли полипы, гормоны я сдавала в прошлом месяце смотрела, стоить ли проверить трубы? Отпускать руки не хочется и надоедает всё, хоть бы одного родить:this_1:

После удаления полипов лечение было? 

Они не растут просто так! Либо гормоны пляшут, либо есть воспаление в эндометрии. Но в любом случае одним удалением полипов дело никогда не кончается, нужно Э приводить в норму. 

Если сразу Б наступила, выше риск, что будет зб. 

Сейчас как Э выглядит на УЗИ? Хэ не ставили никогда? 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Тогда БТ не показательна.. 

Эндик хороший. 

 У меня Утрик на БТ (базальная температура) вообще не влияет и она показательна... Но у кого как, наверное. 

35 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Девочки а у меня страсти семейные -,, свекровь обвинила меня в том, что я нагуляла среднюю дочь от грузина,, 🤣 не пойму  почему от грузина - капли даже грузинского нет в ней,  но я смеюсь, потому что до жтого я нагуляла ее от Ромы, пети, васи. Теперь вот новый вариант. А еще я корыстная и добилась всего чего хотела. Ток я не пойму :,, а чего я хотела то?,, по ее версии :hohot:

Свекровь с вами живет, что ли? 

Меньше общайтесь с ней... 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя да лечение было после полипов, по пайпель биопсии ставили эндометрит, как только не лечили, но по УЗИ мне его не ставили никогда. У меня не было цикла 7 месяцев, после последней беременности, сделали гистероскопию и нашли полипы. Потом после гистероскопии цикл наладился. 

@Да будет воля Твоя эндометрий хороший, как говорит узистка. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Милаа сказал(а):

@Да будет воля Твоя да лечение было после полипов, по пайпель биопсии ставили эндометрит, как только не лечили, но по УЗИ мне его не ставили никогда. У меня не было цикла 7 месяцев, после последней беременности, сделали гистероскопию и нашли полипы. Потом после гистероскопии цикл наладился. 

А Пайпель давно была? После лечения хэ повторяли анализ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Милаа сказал(а):

@Совик есть ли наличие спаек, в трубах, не знаю столько вмешательств было, выскабливания,т.к таблетки не помогали мне,  гистероскопия ещё с удалением полипов. 

Вмешательства в матке же были. Я не думаю,что там в трубах спайки. В любом случае посоветуйся с врачом. А лучше сразу к репродуктологу,а не просто гинекологу. Тем более не раз получалась беременность, только потом что-то шло не так. Мужа проверь получше. Иногда пишут сг в пределах нормы, но норма понятие тоже относительное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...