Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Милаа то есть тогда воспаление вылечили? 

Хэ такая штука, что его нельзя до конца вылечить, он часто лает рецидивы. И при активном планировании нужно подлечивать, и беременеть как можно скорее, в ближайшие 3-6 циклов после лечения. 

У меня тоже хэ, пока планировала, 2 раза в год лечила! 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Девочки а у меня страсти семейные -,, свекровь обвинила меня в том, что я нагуляла среднюю дочь от грузина,, 🤣 не пойму  почему от грузина - капли даже грузинского нет в ней,  но я смеюсь, потому что до жтого я нагуляла ее от Ромы, пети, васи. Теперь вот новый вариант. А еще я корыстная и добилась всего чего хотела. Ток я не пойму :,, а чего я хотела то?,, по ее версии :hohot:

Точно страсти!!!!

За что же, это она тебя так невзлюбила? 😃

12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 У меня Утрик на БТ вообще не влияет и она показательна... Но у кого как, наверное. 

Свекровь с вами живет, что ли? 

Меньше общайтесь с ней... 

Я в последнюю ЗБ начала принимать утрик с 5 недели Б, и моя Бт сразу стала подниматься. 

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Что-то мерещится

Реагент, как всегда

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Милаа сказал(а):

@Да будет воля Твоя да в 21 году,как раз до 3 беременности ,повторяли анализ

@семь-Я❤️ а я хорошо вижу вторую

Я тоже вижу, но у меня иногда Бишурсы так реагентят.. 🤔

Ссылка на это сообщение

@mi_racle Можно, что угодно делать. Твоё право. Не нужно так остро реагировать. Я тоже не от балды пишу. Я поинтересовалась, зачем, если была беременность не так давно? Просто потому что так хочется. Я думала может какие-то доводы будут, то что нужно проверить и т.д. 

Изменено пользователем Совик
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

После удаления полипов лечение было? 

Они не растут просто так! Либо гормоны пляшут, либо есть воспаление в эндометрии. Но в любом случае одним удалением полипов дело никогда не кончается, нужно Э приводить в норму. 

Если сразу Б наступила, выше риск, что будет зб

А мне 2 врача разных сказали сразу после удаления активно стараться.

Ре сказала что лечение не нужно🤔

15 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Mur1kНастасья сооблазниловка, ты моя. Замочила я всё-таки, тестик

Ссылки скрыты.

Мне что-то цепляет глаз🤞

4 минуты назад, Совик сказал(а):

@mi_racle Можно, что угодно делать. Твоё право. Не нужно так остро реагировать. Я тоже не от балды пишу. 

Ты наверное мне писала)

Что ты, я совсем не остро реагирую, с чего ты взяла? Я просто ответила на вопрос.

У меня год назад бхб было и я все равно пошла на проверку труб. Для своего спокойствия. Что бы исключить. Убедиться что проходимы именно обе трубы

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Точно страсти!!!!

За что же, это она тебя так невзлюбила? 😃

Я в последнюю ЗБ начала принимать утрик с 5 недели Б, и моя Бт сразу стала подниматься. 

Реагент, как всегда

У меня сколько графиков, что с Утриком, что без, разница фаз одинаковая 0.3🤣

А у тебя в Б низкая была БТ (базальная температура), что потом стала расти? 

Хотя я вспоминаю сейчас, в Б тоже плохо росла БТ. Я Утрик с О принимала, а с // удвоила дозу, а БТ.... упала... Но дозе 400мг была всего 36.9 (а в 1 фазе 36.7). Потом, через несколько дней, до 37 выросла, и всё, такая и осталась. 

Все разные, у кого как. 

3 минуты назад, РинкаС сказал(а):

Я купила себе дикий ямс, для второй половины цикла. Ерунда это или помогает?)

А от чего нужна помощь? Прогестерон увеличить? 

Мне помогал ямс, с ним и БТ хоть чуть, но выше была, и 2 фаза длиннее на 1-2 дня. 

2 минуты назад, Милаа сказал(а):

@Да будет воля Твоя да вылечили. Физио, антибиотики, ещё магнит, много чего тогда. Где -то есть это лечение у меня) 

Руки чешутся сделать тест, хотя за сегодня уже 4 сделала:D

Хорошо, что вылечили! 

Проверять все равно периодически надо! 

А тест, да сделай на ночь, раз душа просит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А мне 2 врача разных сказали сразу после удаления активно стараться.

Ре сказала что лечение не нужно🤔

Мне что-то цепляет глаз🤞

Ты наверное мне писала)

Что ты, я совсем не остро реагирую, с чего ты взяла? Я просто ответила на вопрос.

У меня год назад бхб было и я все равно пошла на проверку труб. Для своего спокойствия. Что бы исключить. Убедиться что проходимы именно обе трубы

Катюш, бб это не то, что настоящая беременность. Многие врачи её не считают за бер. И многие женщины не знают о ней. Конечно у каждого своё мнение. Я спорить не хочу. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Свекровь с вами живет, что ли? 

Нет не живет, она приехала к нам и муж поселил в др нашу кв, а она увидела  квитанцию и что оформлена кв на меня и понеслось. А что средняя от грузина, это в тот период мы начали вместе жить и был скандал  мужа и его сестры по бизнесу. Но типа камнем предкновения стала я. Ну кароч история старая и долгая. А мать его недалекая необразованная старая баба, уже видимо деменция начинается. Придумывает то, чего не было и такие истории закидывает - заслушаешься 🤣🤣🤣

27 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ой а тень то есть, Ксюш. 

Изменено пользователем Юля 3 раза мамуля
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А мне 2 врача разных сказали сразу после удаления активно стараться.

Ре сказала что лечение не нужно🤔

Мне что-то цепляет глаз🤞

Ты наверное мне писала)

Что ты, я совсем не остро реагирую, с чего ты взяла? Я просто ответила на вопрос.

У меня год назад бхб было и я все равно пошла на проверку труб. Для своего спокойствия. Что бы исключить. Убедиться что проходимы именно обе трубы

Я и не сомневалась, что они у тебя будут проходимы. А ещё бывает спазмирование и может показать непроходимость. Если уж на то пошло, то золотой стандарт лапара

Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

Катюш, бб это не то, что настоящая беременность. Многие врачи её не считают за бер. И многие женщины не знают о ней. Конечно у каждого своё мнение. Я спорить не хочу. 

Да я и не спорю)

И я понимаю что бб это не совсем беременность. Но меня одолевали сомнения. Ведь наличие беременности не говорит о том что с обоими трубами все хорошо. Я поэтому  и делала. Зато сейчас мне спокойнее

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А от чего нужна помощь? Прогестерон увеличить? 

Мне помогал ямс, с ним и БТ хоть чуть, но выше была, и 2 фаза длиннее на 1-2 дня. 

Прогестероновая поддержка. На всякий. Я не сдавала еще анализы, но мало ли. Утрик пока не хочу (плюс и гв еще)…

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совик сказал(а):

А ещё бывает спазмирование и может показать непроходимость

Да про спазмировпние я тоже читала. И побаивалась немного... но все прошло хорошо. Оказалось совсем не больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23.01.2024 в 06:04, Sveт24 сказал(а):

@какая есть тесты вчера сходили с ума. Да и с утра тоже. По совету девочек, поехала на хгч:strashno:

Ты на дюфастон собиралась садиться вроде. Начала его уже или нет? 

23.01.2024 в 14:12, vlad04ka сказал(а):

Я уже и не помню, но у кого-то видела такое)))

Да уже вижу, а пока не отправила вам не видела, как вы это делаете???:D:D:D:Crazy:

У меня так-то всего 7ДПО, ноооо БТ то упала, значит дело к ним идет, в том цикле вообще что-то странное было, вторая фаза 8 дней была, поэтому как вариант

У меня на 8 дпо первая тень появилась. 

23.01.2024 в 15:00, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я пришла! Два человека у меня внутри! Целых два!:love:Я вроде и готова была, но все равно какая-то удивленно-пришибленная до сих пор! КТР у обоих 5 с копейками, СБ 115 и 117, я подумала, что маловато как-то, но врач говорит, только разгоняются❤️ Один в дне, другой по задней стенке! Овуляция была в двух яичниках, ЖТ и слева, и справа, кровоток идеальный (так врач сказала)!

В общем, пока всё хорошо, претензий нет, но понятно, что сложностей впереди много.

И не могу не чихнуть, после УЗИ, думаю, можно! Всем желающим 6-ти недельный, двойничковый и заразный ЧИХ!:chih:

Ура ура ура. Поздравляю. Теперь пусть растут и радуют маму. На меня еще и плюнуть можно пару раз😁

23.01.2024 в 15:51, Sveт24 сказал(а):

То есть, если завтра тити сдуются, то "можно предположить", что была попытка имплонтации или нет?

Че вот ты к ним прицепилась? Мои за всю беременность никак себя на проявили и после родов не активизировались 😁

23.01.2024 в 17:43, Да будет воля Твоя сказал(а):

Могут и прыгать... Могут всё время разные ощущения появляться, то по бокам больше болят, то посередине, то соски чешутся. Это реакция на гормональные колебания. Не обязательно что-то не в норме. Есть периоды, когда в норме гормоны колеблются. Например, на ранних сроках Б, пока они там устаканятся... И перед М, когда одни гормоны падают, другие растут. 

Но я бы сильно не доверяла груди, она дама непредсказуемая. Я вон в Б чуть не поседела, когда на 7-8 нед грудь сдулась и болеть перестала. Была в отъезде, далеко от своего врача... Думала, ну, всё... Но оказалось, с Б всё ок, и грудь потом постепенно снова стала болеть. 

Могла быть реакция, но точно не скажешь. Эх, вот жалко, что ты на О тесты не мочила... 

Может... 

Если всё держать на контроле и не допускать мысли, что что-нибудь пойдёт не по плану... 

А если допускать, и понимать, что не всё в наших руках и есть вещи, которые нужно просто принять, то всё окажется вовремя и на месте, просто это не сразу увидится. 

Ну, держи стишок, меткая хозяюшка! 

(Жалко, что убрали цветной шрифт😞

ПОЗАДИ ОВУЛЬКА, И ПОШЁЛ ОТСЧЁТ

СЕРДЦЕ С ЗАМИРАНЬЕМ СНОВА ЧУДА ЖДЁТ

ТЕСТИКОВ ПОЛСОТНИ С ПОЛОЧКИ ГЛЯДЯТ

ТЯНУТСЯ К НИМ РУКИ, КАК ЖЕ ТРУДНО ЖДАТЬ! 

В УМ НЕЙДЕТ РАБОТА, В ГОЛОВЕ БЕДЛАМ, 

 ТУТ ЗАКОЛЕТ ЧТО-ТО, ЧТО-ТО ТЯНЕТ ТАМ... 

СВЕТОФОР МОРГАЕТ, А Я ВСЯ В СЕБЕ, 

КАК ТЫ ТАМ, РОДНАЯ, КЛЕТОЧКА В ТРУБЕ? 

ПОСПЕШИ СКОРЕЕ В СВОЙ УЮТНЫЙ ДОМ, 

В САМОМ ЛУЧШЕМ МЕСТЕ СВЕЙ СЕБЕ ГНЕЗДО! 

И ПОД САМЫМ СЕРДЦЕМ КРЕПКО ПРИКРЕПИСЬ! 

И НА 9 МЕСЯЦЕВ В МАМЕ ПОСЕЛИСЬ! 

 

ИЛЬ СЕЙЧАС, ИЛЬ ПОЗЖЕ, ВЕРЮ ВСЁ РАВНО! 

ЧУДО, ТЫ ВОРВЕШЬСЯ СОЛНЫШКОМ В ОКНО! 

И ОДНАЖДЫ ЯРКО ТЕСТ ЗАПОЛОСИТ

И КО МНЕ С ПОДАРКОМ АИСТ ПРИЛЕТИТ! :aistbp:

 

Первый раз такое предупреждение слышу... А что за тесты? 

На арбуз и помидор точно реагируют, я проверяла 

Кто знает... 😇

Красота какая! 😍😍😍

Ветрено у вас, наверное? 

Забыла, что хотела🤣

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

С эндометрием как? О точно есть? ЖТ? Трубы надо бы поверить и СГ сдать. 

Мне трубы отказались проверять. Сказали, что нерожавшим не проверяют. Только хирургически, типа чистят на всякий случай, а по другому не смотрят

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 я уже на реагенты насмотрелась, как и многие тут девочки 🤪

@Miracle❤️Ashas чувство пролета)

У меня до родов чувства беременности не было. Может ты там уже мать драконов, просто полоски цвет не набрали

59 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Девочки а у меня страсти семейные -,, свекровь обвинила меня в том, что я нагуляла среднюю дочь от грузина,, 🤣 не пойму  почему от грузина - капли даже грузинского нет в ней,  но я смеюсь, потому что до жтого я нагуляла ее от Ромы, пети, васи. Теперь вот новый вариант. А еще я корыстная и добилась всего чего хотела. Ток я не пойму :,, а чего я хотела то?,, по ее версии :hohot:

Какая милая женщина🤣

26 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Удивительно... 

В день пика ещё и О нет, какое там жт? Оно же тоже не сразу появляется... 

Вот пойди пойми женский организм🤔🤔🤔

Значит, прог работает! 

Быть тебе скоро арбузом!!! 🍉

Фитилизин в капсулах хороший! Есть паста, но она как 🐔💩 на вид, и на вкус бе. 

Монурал в острых случаях. 

А так можно ещё брусничный лист заваривать, клюквенный морс. Канефрон. 

После удаления полипов лечение было? 

Они не растут просто так! Либо гормоны пляшут, либо есть воспаление в эндометрии. Но в любом случае одним удалением полипов дело никогда не кончается, нужно Э приводить в норму. 

Если сразу Б наступила, выше риск, что будет зб. 

Сейчас как Э выглядит на УЗИ? Хэ не ставили никогда? 

 У меня Утрик на БТ вообще не влияет и она показательна... Но у кого как, наверное. 

Свекровь с вами живет, что ли? 

Меньше общайтесь с ней... 

Мне после удаления полипа ничего на назначали, чистку сделали и всё

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да про спазмировпние я тоже читала. И побаивалась немного... но все прошло хорошо. Оказалось совсем не больно.

Я тоже хочу проверить. Но у меня показание, я так думаю. Потому что за 1,5 года ничего. Хотя ре так не считает, типа мф и из-за этого не получалось. Вот хз, мысли, мыслишки. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...