Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мой сын манго посадил, здоровеееенную эту косточку 🤣. В ведро 5 литровое. Но она чет не всходит. Сгнила поди... 

Оо.. Я манго сама выращивала. Дважды. Оба раза проращивала сначала на блюдце в марле, пока не лопнет, и потом только сажала. Листочки у него такие ярко зелёные, блестящие, как будто масляные🤗

Сдохли оба:hohot:

Кстати, у меня и мирт, и самшит были. На юге купила. И тоже сдохли почему-то 🤷‍♀️вот их жалко было, особенно самшит. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, NastaPax сказал(а):

@Mur1kНастасья Я предполагаю еще аллергию на мужа(его:sperm2:):DПосле Па в овульку началось. Без Па норм, потом опять Па и опять дискомфорт))

Хотя вчера не было Па))

Я думаю всё же мой хронический цистит. Мне гиня сказала что организм ослабляет имунку для Б. И блин в тот день когда был прием он у меня прошел, поэтому даже не назначила ничего.

Спасибо девочки, я чего нить куплю завтра )) Вы у меня лучше доктора)))

А вообще если будет хуже конечно сдам оам

Бывает посткоитальный цистит, у меня так было с мужем на первых порах наших встреч. Потом видимо наша микрофлора притерлась друг к другу и прошло 😂😂😂 но такие боли были, жуть. Но у тебя то муж один и тот же 😁 может просто обострение.

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем чудесного дня и хороших новостей💐 Поздравляю всех Танюшек с праздником! 🎂🍧

kyz0o.gif

0_179a9a_951164fb_orig.gif

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@семь-Я❤️ а другой фирмы нет теста? Полоска прям чёткая на нем)) ааапчи 

@Mur1kНастасья и у тебя есть полосочка) ааапчи

Есть ещё Ева, сегодня после обеда замочу. 

Спасибочки за чих, поймала 😘😘😘

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

;);)

Ксюшечка,так тут же полосочка,очень видимая!!:molitva::molitva:

Настюшечка и у тебя есть вторая полосочка,слабенькая,но видимая!Самые крепкие кулачки на ярчание!!:kulachki::kulachki:

Иришенька,зажимаю крепчайшие кулачки на яркие полосочки!!!:molitva::tectik:

 

5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ я вижуууу😳❤️

 

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

@семь-Я❤️ :molitva::tectik:

@Мариша 99 Маришка спасибо💖Твои сообщения такие всегда теплые и добрые:smilie_girl_321:

спасибо, мои хорошие💞

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Чтобы думы не думать , я так себя загрузила делами , даже потолок на кухне покрасила) И включился режим пекухи и лепки пельменей:D

Начиталась я значит про мирты и гранаты и решила прорастить Абхазский мандарин. Лопала их лопала и ни одной семечки не попалось:think_1:Больше не могу уже из есть:hohot:

Пью литрами спецом, завтра малину подвезут. Клюквы к сожалению нет... Раньше на севере только ей и лечились.. А теперь ток магазинная пластиковая:think_1:

Хозяюшка:smilie_girl_321:

 

5 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Какая красивая тенюшка😍

Пусть ярчает🤞🤞🤞

❤️😘

5 часов назад, Mysterium сказал(а):

 

Прямо не приглядываясь видно 🤞🤞🤞

💞💞

4 часа назад, NastaPax сказал(а):

@Mur1kНастасья Я помню эти очучения🥴Сейчаас просто в лееегкой форме все

Пусть неприятные симптомы уйдут поскорее🙏🏻

4 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

 

А ващпе я мечтаю, когда у меня будет дом насажаю яблонь, груш, черешень всяких, гортензий,  других цветов и кустов и чтобы обязательно пихту, чтоб наряжать на новый год во дворе, она такая красивая и душистая. 

Он жалеет ее убогую, говорит кукуха поехала, старая стала, говорит пусть едет к себе домой, там ей место с такой же убогой дочерью завистницей, она и льет ей в уши все это дерьмо.  

Он не общался с ними 12 лет, думал  мать разоьралась кто прав кто виноват, приняла меня, новых внучек, но нет вилимо это неизлечимо. 

Пусть сбудутся твои замечательные мечты🙏🏻💞

Очень жаль, что мама осознанно портит отношения со своими роднульками🤨

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ксюш, у тебя прям на 9 дпо ИЗ такое четкое😍😍😍. Ты без Утрика? 

Пусть полосочка поярчает завтра, желаю от всего сердца!!! 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Я тоже 6!!!! Ждала.... Очень долго ждала и верила.... 

А сейчас просто не исключаю, но это больше не реальность, а греза.

Мандарины дети! Без семечек ещё, род продолжать не готовы. 🤣

Мой сын манго посадил, здоровеееенную эту косточку 🤣. В ведро 5 литровое. Но она чет не всходит. Сгнила поди... 

Ой, у меня в Б циклы тоже ПМС, и потом он продолжается почти весь первый триместр, пока токс лютует. Спасайся, кто может, и слезы из-за каждого пустяка, и хроническая диванная болезнь, вообще бы не вставала. 

Так что ты тестики держи наготове! 😊

У меня рос лимон, и даже плодоносил, но его щитовки жрали, и никакого спасу не было от них... И мылом их смывала, и на улицу выносила для химической обработки летом... Они всегда снова появлялись, так я этот лимон и выкинула, достало бороться с бякой, только завяжутся плоды, щитовка тут как тут, и всё начинает сохнуть и сыпаться. Вся комната в трухе. 

Больше в жизни цитрусовые не посажу дома! 

Спасибо, Настюш😘 

У меня часто бывают такие колебания БТ (базальная температура) в обычных циклах, поэтому это для меня не знак, к сожалению.. Да и ПМС разыгрался. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

3 минуты назад vesna_in_love сказал(а):

Поплачусь вам, покажу свои реагенты. Сегодня жду М

Почему ты думаешь, что это реагенты?

Изменено пользователем Miracle❤️Ashas
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Sevgi сказал(а):

Бывает посткоитальный цистит, у меня так было с мужем на первых порах наших встреч. Потом видимо наша микрофлора притерлась друг к другу и прошло 😂😂😂 но такие боли были, жуть. Но у тебя то муж один и тот же 😁 может просто обострение.

А знаешь чего еще подумала, может на витаминах у него стала агрессивная сперма:hohot:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Мне сегодня снилось что я глубоко беременная, и что дети мои у цыган украли штаны на подтяжках 🤣, вот ходили возвращали 🤣

Вчера я мужа обняла, а он сказал что я прям горячая, я померила тт, а она 36,8, ночью правда начало морозить и тт поднялась до 37,3, но т.к. я не могла уснуть, то пришлось выпить парацетамол. Естественно что бт сегодня мерить смысла небыло. Сегодня 9 дпо, надо бы опять тестик замочить

Хвала редактору что он все что я писала сохранил🤣

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня рос лимон, и даже плодоносил, но его щитовки жрали, и никакого спасу не было от них... И мылом их смывала, и на улицу выносила для химической обработки летом... Они всегда снова появлялись, так я этот лимон и выкинула, достало бороться с бякой, только завяжутся плоды, щитовка тут как тут, и всё начинает сохнуть и сыпаться. Вся комната в трухе. 

Больше в жизни цитрусовые не посажу дома! 

До плодов мне ещё далеко, гугл пишет через 5-6 лет) а зараза такая у меня как то на фокусе была, какое то средство мне продали, помогло.

Кстати про фикусы, у кого есть с широкими такими листьями, что делать не растет(((( посадила с черенка с корнями и он молчит совсем

Ссылка на это сообщение

Думаю что реагенты ТК сегодня уже день М и я чувствую что вот вот, бегаю в туалет постоянно проверяю, правда на работе не набегаешься. В туалет попасть на перемене это нереально

11 минут назад, NastaPax сказал(а):

@КэтиКэтиС Канэшн, даже глянуть как выглядит график с новым значением😄

@vesna_in_love Это почему реагенты то?:girl_in_dreams:

 

11 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро.

Почему ты думаешь, что это реагенты?

 

9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vesna_in_love ого! а может не реагенты?!

Думаю что реагенты ТК сегодня уже день М и я чувствую что вот вот, бегаю в туалет постоянно проверяю, правда на работе не набегаешься. В туалет попасть на перемене это нереально

А что за глюк с утра был, захожу а сайта нет?((

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Думаю что реагенты ТК сегодня уже день М и я чувствую что вот вот, бегаю в туалет постоянно проверяю, правда на работе не набегаешься. В туалет попасть на перемене это нереально

20 минут назад, NastaPax сказал(а):

@КэтиКэтиС Канэшн, даже глянуть как выглядит график с новым значением😄

@vesna_in_love Это почему реагенты то?:girl_in_dreams:

 

20 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро.

Почему ты думаешь, что это реагенты?

 

19 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vesna_in_love ого! а может не реагенты?!

Думаю что реагенты ТК сегодня уже день М и я чувствую что вот вот, бегаю в туалет постоянно проверяю, правда на работе не набегаешься. В туалет попасть на перемене это нереально

День М это понятно. Но М то нет!

А то что ощущения как буд то они вот вот бывает и при Б.

Сделай ещё тест) уверена там тоже будет вторая))

Я думаю ты Б)

Изменено пользователем Miracle❤️Ashas
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

сын манго посадил

С манго не все так просто. Еадо эту косточку вскрыть и там семя будет. Его вродь сажать надо 

19 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

До плодов мне ещё далеко, гугл пишет через 5-6 лет) а зараза такая у меня как то на фокусе была, какое то средство мне продали, помогло.

Кстати про фикусы, у кого есть с широкими такими листьями, что делать не растет(((( посадила с черенка с корнями и он молчит совсем

Ну погоди, зима ж, все останавливается, щас весной пойдет в рост. А вообще достань посмотри, может корни загнили, это ж сукулент вродь, его поливать часто не надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настроения нет, даж глаза на мокром месте, дочь высохла совсем, апатия, в шк ходить не хочет, есть не хочет , раздраженная. Уже не знаю что делать.  Поведу сегодня  анализы сдавать  ттг и тп. Что ж такое то с моими девочками. 

Я уже думаю сделала в марте вакцину корь краснуха паротит. До этого не делала ничего. А вдруг  прививка спровоцировала сбой имунки? 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...