Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

И так подумал каждый наверное)

Я уже собиралась у тебя спрашивать, и всё загрузилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет🤗

Выбираю 21 и 24 (которая первая 24 😂)

Мне сегодня тест тоже решил реагент выдать. Но мне рано ещё, хз зачем замочила 😂

IMG_20240125_055812_399.jpg

Пусть будет не реагент:kulachki:

1 час назад, NastaPax сказал(а):

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Девочки,процитируйте свой голос пожалуйста кто за 24 ,это 24 или 25

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Я за первую 24;)

42 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 

А я сегодня взяла и заказала на озоне тесто Ева... хотя шла туда за другим... ну и че это такое... как так...

Все мы такие:hohot:

3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Пуфто

IMG_0400.jpeg

Эх..... У меня тоже пусто.

  • Спасибо 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

она каааак начала болеть каждый месяц, да с температурой, да с осложнениями... Зелёная и вялая стала

***. Воттчерт меня дернул сделать их. Подумала краснуха опасна. Блин угробила своих дочек  своими же руками.  Ну не бывает ни с того ни с сего, и у обеих  сразу сбой. Тут всеиотлично было, а тут херакс и щитовидка выскочила. Щас сдадим анализы второй посмотрю. 😩

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

***. Воттчерт меня дернул сделать их. Подумала краснуха опасна. Блин угробила своих дочек  своими же руками.  Ну не бывает ни с того ни с сего, и у обеих  сразу сбой. Тут всеиотлично было, а тут херакс и щитовидка выскочила. Щас сдадим анализы второй посмотрю. 😩

У нас со щитовидкой всё норм оказалось, но нарушение структуры (зоны сниженной эхогенности круглой формы, которые сначала за узлы приняли и знатно я тогда понервничала и по врачам покаталась). Гормоны  норм, йод назначили. 

А я не помню, точно ли эта прививка, или АКДС.... Надо в карточке будет глянуть. 

Но сейчас прививки поменялись, вернее, качество вакцин, поэтому побочки... Старшим я эти все прививки тоже ставила, все здоровы! 

Так что не твоя вина. Должно наладиться со временем. 

Девочки, а как почка болит? 

Сегодня утром встала, сзади спина как раз в области почки левой так болит, аж дёргает, и в ногу, и в лопатку, и даже в зубы с левой стороны отдаёт... Моча нормальная, в туалет хожу как обычно, но боль меня заколебала!!! 😫

Раньше никогда не было такого. Как болит поясница и вообще спина, я знаю, она у меня с детства болит, но сейчас это не то...Яичник спереди всегда болит. Проходит, только если в позе эмбриона лежу и дышу через раз. 

Я застудила, наверное, на остановке стояла на ветру, в короткой куртке, и продуло. Я минут 5 стояла, потом домой вернулась И теплее оделась, но хватило. 

У кого так было? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

Какие тесты на Б купить кроме эви? Так чтоб не врунишки с реагентами ?

Вот тоже интересно 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

И мне интересно) но и эви теперь знатно реагируют(

Мне пока не рисовали реагенты поэтому верю им. Но блин дорогие …

Изменено пользователем Люличкин
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, NastaPax сказал(а):

 

jsJ2CdiYVOA.thumb.jpg.522dfbddf509f0605b78c8b916efb37c.jpg

1.Февраль  иди скорей к нам в дом, и полосать нам тесты в нем.

2. Февраль, летят снежинки в дом, чтоб счастье поселилось в нем.

3.  Февраль, еще скрипит снежок, а в моем пузе малышок.

4. Високосный месяц февраль, нам детишек всем раздай. 

5.В феврале уйдет зима, стану мамой точно я!

6.В феврале скрипят дорожки, стану мамой милой крошки. 

7.Слеплю я бабу в феврале, а дочка будет в ноябре. 

8.Февраль волшебный к нам идёт  и малышей нам всем несёт.

9.Февраль волшебный наступает, планюшка скоро мамой станет.

10.В феврале кружат снега, мамой точно буду я.

11.В феврале случится чудо, две полоски точно будут.

12.В февральский домик заходи и счастье здесь свое найди.

13.Тесты куплю в феврале, ребёнка рожу в ноябре.

14.В последней месяц зимы чудо скорей приходи!

15.Снежинки в феврале кружат, малыши к нам всем спешат.

16.Две полосочки на тесте в феврале увидим вместе.

17.Дует ветер в феврале, мой малыш спешит ко мне.

18.В морозный февральский месяц две полоски будут на тесте.

19.В феврале метёт поземка, аист мне несёт ребёнка.

20.Ожидаю в феврале прибавления в семье. 

21.Светлым утром февраля две полоски вижу я!

22.Тест в феврале заполосится, а в ноябре малыш родится! 

23.В счастливом, тихом феврале ты приходи, малыш, ко мне! 

24.Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!

24.Мой малыш приди ко мне, случится чудо в феврале!

 

 

 

5,6,8,9,11,14,15,16,20,21,23,24-1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, а как почка болит? 

Сегодня утром встала, сзади спина как раз в области почки левой так болит, аж дёргает, и в ногу, и в лопатку, и даже в зубы с левой стороны отдаёт... Моча нормальная, в туалет хожу как обычно, но боль меня заколебала!!! 😫

У меня почка больше ныла. С разной интенсивностью, могла просто на фоне поднывать, а могла так болеть, что на стену лезть хотелось и выть.. Ходить больно было. Но по ощущением это не было похоже ни на что другое - ни на кишечную колику, ни на нерв зажатый, ни на женские боли.. Я прям сразу поняла, что это почка. 

Но я не застужала, мне ребёнок мочеточники зажимал, они расширялись и болели.. Может, если застудить, боль другая будет🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@Anna47 а что пила? Что-то врач назначал? 

Может, просто больше воды пить? 

Мне только коленно-локтевая поза помогала, чтобы матка "откатилась" от почки и мочеточники опустошились. Причина боли была именно механическая, поэтому никакие препараты не помогли бы. В запущенных случаях стент ставят, но у меня ттт всё адаптировалось недели за две и всё прошло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем:Hello:

5 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Настроения нет, даж глаза на мокром месте, дочь высохла совсем, апатия, в шк ходить не хочет, есть не хочет , раздраженная. Уже не знаю что делать.  Поведу сегодня  анализы сдавать  ттг и тп. Что ж такое то с моими девочками. 

Я уже думаю сделала в марте вакцину корь краснуха паротит. До этого не делала ничего. А вдруг  прививка спровоцировала сбой имунки? 

Это точно не прививка. Корь, краснуха, паротит - одна из самых лёгких прививок, вообще без побочки. АКДС часто с побочкой, но там побочка от компонента Коклюша, который не делают после 5 лет. Дальше эта прививка уже без него и называется АДС-М и тоже очень легко переносится. У меня у дочки сейчас как раз в школе ревакцинацию должны делать, вот на днях согласие подписала. 

По описанию - "дочь высохла совсем, апатия, в шк ходить не хочет, есть не хочет, раздраженная" - если вес уже совсем низкий, больше на нервную анорексию похоже. Тут надо бы срочненько не просто анализы сдавать, а к неврологу, а он дальше направит уже, если что. Главное, не запустить и не прозевать время, когда уже организм перестанет пищу нормально воспринимать. 

5 часов назад, РинкаС сказал(а):

На пренатального - платно, в институте (МИП), дистанционно. Есть и в разных НИИ ДПО это, но мне хотелось не теории, а больше практики. Вот и нашла

Так платно-то это везде. И я платно. Только одно дело прямо в ВУЗе учиться с подачей документов, а другое дело на платной платформе, где просто заплатил и получил доступ к модулям. 

@РинкаС глянула МИП... Похоже, это то же самое, что и НИИ ДПО - просто оплатил и учишься. Их куча сейчас таких обучений онлайн. И диплом потом на базе уже существующего даётся просто как проф.переподготовка или повышение квалификации. 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Ты когда тестик сделаешь?)

Мне кажется все тесты реагентят так или иначе

Пришла домой, замочила опять Давид (зелёный), то же самое на нем.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Пришла домой, замочила опять Давид (зелёный), то же самое на нем.

А какой сегодня дпо? 

Полосочки ведь прямо хорошие :kulachki:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Пришла домой, замочила опять Давид (зелёный), то же самое на нем.

Выкладывай нам)

Давид же тормоза жуткие. На эви должна быть нормуль🤞🤞🤞

Изменено пользователем Miracle❤️Ashas
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Да, с утра я тоже не могла зайти. 

Уже мысли всякие пошли, может, мне уже знак, чтобы больше тут не отсвечивать, какое уд мне планирование... 

Но в обед сайт заработал, и я прям как рыбка в воду бульк🤣🤣🤣

Не, я ещё тут поживу пока😊

 

 Ну, цикл на цикл не приходится, то в прошлом было, а это в новом! Надежда каждый цикл есть. А БТ и тесты можно и не использовать, если это напрягает и цикл регулярный, и па. Просто жить, и в конце цикла тесты на Б мочить. 

 

Я тут недавно в 29 роддоме статистику видела, самая возрастная роженица - 49 (вроде) лет, и это была естественная б!

Так что ничуть не поздно. Плюс, столько у тебя опыта! Я старые темки читаю и прям радуюсь твоим ответам, очень понятно и подробно…

 

Цикл у меня не регулярный, от 27 до 31. Гуляет плюс-минус. И кекс тоже не регулярный, то густо, то пусто, всегда зависит от обстоятельств (дети болеют и я жуть как устала, еще что-то ). Поэтому и надо заморачиваться. Плюс, аденомиоз у меня, кажется, прям прогрессирует. В этом цикле впервые мазня была в конце((

 

22 минуты назад, Mysterium сказал(а):

 

Так платно-то это везде. И я платно. Только одно дело прямо в ВУЗе учиться с подачей документов, а другое дело на платной платформе, где просто заплатил и получил доступ к модулям. 

@РинкаС глянула МИП... Похоже, это то же самое, что и НИИ ДПО - просто оплатил и учишься. Их куча сейчас таких обучений онлайн. И диплом потом на базе уже существующего даётся просто как проф.переподготовка или повышение квалификации. 

Да, у меня это обучение как повышение квалификации. Но документы я подавала все, там вообще все строго с этим. Куда строже, чем во всяких НИИ дпо🙈🙈🙈
И у них есть и реально полное обучение, второе высшее или магистратура. Но мне просто важно было именно это, практическое.

Потом думаю в НИИ дпо пойти, на курс по метафорическим картам.

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, РинкаС сказал(а):

Я тут недавно в 29 роддоме статистику видела, самая возрастная роженица - 49 (вроде) лет, и это была естественная б!

Так что ничуть не поздно. Плюс, столько у тебя опыта! Я старые темки читаю и прям радуюсь твоим ответам, очень понятно и подробно…

 

Цикл у меня не регулярный, от 27 до 31. Гуляет плюс-минус. И кекс тоже не регулярный, то густо, то пусто, всегда зависит от обстоятельств (дети болеют и я жуть как устала, еще что-то ). Поэтому и надо заморачиваться. Плюс, аденомиоз у меня, кажется, прям прогрессирует. В этом цикле впервые мазня была в конце((

 

Да, у меня это обучение как повышение квалификации. Но документы я подавала все, там вообще все строго с этим. Куда строже, чем во всяких НИИ дпо🙈🙈🙈
И у них есть и реально полное обучение, второе высшее или магистратура. Но мне просто важно было именно это, практическое.

Потом думаю в НИИ дпо пойти, на курс по метафорическим картам.

 

Ну какие все? Я их тоже подавала все 😄 самое главное, подавала ли ты свой предыдущий диплом? 

У меня практический психолог идёт как проф.переподготовка. Основное годовое обучение. А семейный уже 3 месяца - как повышение квалификации. И дальше все остальные, которые буду брать - детский, пренатальный, логопед - это уже все тоже, как повышение будет идти. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...