Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Ну какие все? Я их тоже подавала все 😄 самое главное, подавала ли ты свой предыдущий диплом? 

Да, причем не только диплом, но и страницу с оценками. У меня ее не было, целый квест был, чтоб достать🙈🙈🙈
В НИИ было не так строго все.

Но учиться можно и не с дипломом психолога. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, РинкаС сказал(а):

Да, причем не только диплом, но и страницу с оценками. У меня ее не было, целый квест был, чтоб достать🙈🙈🙈
В НИИ было не так строго все.

Но учиться можно и не с дипломом психолога. 

Ну ясно. Одно и то же, значит, это все. Просто платные платформы. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Выкладывай нам)

Давид же тормоза жуткие. На эви должна быть нормуль🤞🤞🤞

Верхний утро, Нижний ещё сыроват

IMG_20240125_162617.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

У меня ещё даже О не было:girl_in_dreams:

Будет:kulachki:

1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

***. Воттчерт меня дернул сделать их. Подумала краснуха опасна. Блин угробила своих дочек  своими же руками.  Ну не бывает ни с того ни с сего, и у обеих  сразу сбой. Тут всеиотлично было, а тут херакс и щитовидка выскочила. Щас сдадим анализы второй посмотрю. 😩

Юляш, у обоих девочек щитовидка дала сбой?

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Девочки, а как почка болит? 

Сегодня утром встала, сзади спина как раз в области почки левой так болит, аж дёргает, и в ногу, и в лопатку, и даже в зубы с левой стороны отдаёт... Моча нормальная, в туалет хожу как обычно, но боль меня заколебала!!! 😫

Раньше никогда не было такого. Как болит поясница и вообще спина, я знаю, она у меня с детства болит, но сейчас это не то...Яичник спереди всегда болит. Проходит, только если в позе эмбриона лежу и дышу через раз. 

Я застудила, наверное, на остановке стояла на ветру, в короткой куртке, и продуло. Я минут 5 стояла, потом домой вернулась И теплее оделась, но хватило. 

У кого так было? 

У меня в 20 лет был пиелонефрит, очень сильно болело в районе поясницы, и еще была очень высокая ТТ.

У тебя на остеохондроз похоже.

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Какие тесты на Б купить кроме эви? Так чтоб не врунишки с реагентами ?

Сейчас по-моему, все тесты реагентят.

51 минуту назад, Anna47 сказал(а):

, но у меня ттт всё адаптировалось недели за две и всё прошло

Слава Богу, что прошло!

15 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Пришла домой, замочила опять Давид (зелёный), то же самое на нем.

Мы же тебе говорили, что это беременность:JC_goody:

Показывай скорее  свой Давид.

6 минут назад, РинкаС сказал(а):

Я тут недавно в 29 роддоме статистику видела, самая возрастная роженица - 49 (вроде) лет, и это была естественная б!

Так что ничуть не поздно. Плюс, столько у тебя опыта! Я старые темки читаю и прям радуюсь твоим ответам, очень понятно и подробно…

 

Цикл у меня не регулярный, от 27 до 31. Гуляет плюс-минус. И кекс тоже не регулярный, то густо, то пусто, всегда зависит от обстоятельств (дети болеют и я жуть как устала, еще что-то ). Поэтому и надо заморачиваться. Плюс, аденомиоз у меня, кажется, прям прогрессирует. В этом цикле впервые мазня была в конце((

 

Да, у меня это обучение как повышение квалификации. Но документы я подавала все, там вообще все строго с этим. Куда строже, чем во всяких НИИ дпо🙈🙈🙈
И у них есть и реально полное обучение, второе высшее или магистратура. Но мне просто важно было именно это, практическое.

Потом думаю в НИИ дпо пойти, на курс по метафорическим картам.

 

Ух ты, в 49 лет! Вот умничка, я восхищаюсь такими героями!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

Верхний утро, Нижний ещё сыроват

IMG_20240125_162617.jpg

Есть полосочка, пусть ярчает:molitva:

Я думаю, что ты линию овули поставила неправильно, она у тебя была позже.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ух ты, в 49 лет! Вот умничка, я восхищаюсь такими героями!

А недавно в чате консов читала про роженицу 57 (!!!!!) лет!

И тоже ЕБ))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, а как почка болит? 

Сегодня утром встала, сзади спина как раз в области почки левой так болит, аж дёргает, и в ногу, и в лопатку, и даже в зубы с левой стороны отдаёт... Моча нормальная, в туалет хожу как обычно, но боль меня заколебала!!! 😫

Раньше никогда не было такого. Как болит поясница и вообще спина, я знаю, она у меня с детства болит, но сейчас это не то...Яичник спереди всегда болит. Проходит, только если в позе эмбриона лежу и дышу через раз. 

Я застудила, наверное, на остановке стояла на ветру, в короткой куртке, и продуло. Я минут 5 стояла, потом домой вернулась И теплее оделась, но хватило. 

У кого так было? 

Сделай пробу на симптом Пастернацкого, либо мужа попроси, но я сама себе делаю легко - слегка постукиваешь по спине в проекции почки, если болит она, то ощущается знатно, у меня в 19 лет болели, с тех пор пользуюсь этим тестом.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Нууууу, этому совсем трудно поверить.. Хотя, может быть и правда.

Не, там и него про реальных близких знакомых было. Думаю, смысла врать не было…

Чудеса иногда бывают, а это именно чудо…

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня в 20 лет был пиелонефрит, очень сильно болело в районе поясницы, и еще была очень высокая ТТ.

 

8 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

слегка постукиваешь по спине в проекции почки, если болит она, то ощущается знатно, у меня в 19 лет болели, с тех пор пользуюсь этим тестом.

Надо же, прямо пиелонефритный возраст какой-то 😄и я дважды с ним лежала в больнице - в 19 и в 20 лет. И тоже очень легко определить либо постукиванием по спине, либо я сама себе, как врач из скорой мне тогда, пальцами вдоль позвоночника с нажимом провезла - чуть глаза от боли не вылезли. Ну и температура, как основной симптом. В 19 лет она у меня дошла до 41,3 на парацетамоле. Когда ещё не установили пиелонефрит и участковая терапевт "лечила" меня от гриппа в августе🤦‍♀️

Сейчас, когда у дочки в августе была температура, и я спросила врача про грипп, она на меня, как на дуру, посмотрела 😄говорит, вы что, какой грипп в августе, его ещё нет. Это ангина. А тогда меня долечили от гриппа до 41,3 и потом эта врач в шоке сказала срочно вызывать скорую, потому что она не знает, что со мной делать 😄а в 20 лет я уже наученная, как только темпа 38 поднялась без других симптомов, сразу себе по спине провезла, сама вызвала скорую и поехала в больничку под капельницы. 

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я думаю, что ты линию овули поставила неправильно, она у тебя была позже.

Возможно. Ставила наугад. Вот интересно почему в инструкции пишут не оценивать после 5 минут если он когда мокрый то совсем темный. Не рассмотреть толком. 

Скажите пожалуйста такие тесты кто то пробовал? Нашла в ближайшей аптеке

Screenshot_2024-01-25-16-21-21-147_com.apteka.sklad.jpg

Screenshot_2024-01-25-16-21-11-357_com.apteka.sklad.jpg

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mysterium сказал(а):

 

Надо же, прямо пиелонефритный возраст какой-то 😄и я дважды с ним лежала в больнице - в 19 и в 20 лет. И тоже очень легко определить либо постукиванием по спине, либо я сама себе, как врач мне тогда, пальцами вдоль позвоночника с нажимом провезла - чуть глаза от боли не вылезли. Ну и температура, как основной симптом. В 19 лет она у меня дошла до 41,3 на парацетамоле. Когда ещё не установили пиелонефрит и участковая терапевт "лечила" меня от гриппа в августе🤦‍♀️сейчас, когда у дочки в августе была температура и я спросила врача про грипп, она на меня, как на дуру посмотрела 😄говорит, вы что, какой грипп в августе, его ещё нет. Это ангина. А тогда мегя долечили от гриппа до 41,3 и потом эта врач в шоке сказала срочно вызывать скорую, потому что она не знает, что со мной делать 😄а в 20 лет я уже наученная, как только темпа 38 поднялась без других симптомов, сразу себе по спине провезла, сама вызвала скорую и поехала в больничку под капельницы. 

А у меня это было осложнение после ангины, на всю жизнь запомнила, какое же на вкус дерьмо Фитолизин 🤮 реально как куриный помет на вид. Но эффективно, надо признать. С тех пор больше о почках не вспоминала до 2021 г, когда на узи увидели случайно образование на левой почте (ничего не болело), диагноз сказали 80% онкология, в итоге оказалась ангиомиолипома

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

А у меня это было осложнение после ангины, на всю жизнь запомнила, какое же на вкус дерьмо Фитолизин 🤮 реально как куриный помет на вид. Но эффективно, надо признать. С тех пор больше о почках не вспоминала до 2021 г, когда на узи увидели случайно образование на левой почте (ничего не болело), диагноз сказали 80% онкология, в итоге оказалась ангиомиолипома

Ой... Жуть. Хорошо, что не онкология. А что делали с этой ангиомиолипомой? Операцию или просто наблюдают? 

Я ни разу не пила Фитолизин. Меня только АБ капали при пиелонефрите. 

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@vesna_in_love тоже не пробовала. Но если они у тебя есть) делай)

У меня только Давид остались. В аптеках обычно эви и фрау. Вот думаю что бы взять

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...