Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Мне в 36 так сказали. Вообще К пугали.

Наверное сама врач уже старая? Раньше уже в 27 ставили "старородящая". 

Как в ТНТ пошутили: это женщина, которая рожает сразу внуков. :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, MamLu сказал(а):

Про жилищный вопрос тоже хочу добавить. Мы долго жили на съемной квартире. Двоих родили. Нас за все время только одна дурочка осудила, и то не в глаза. Типа нищету рожаем в съемном. Сейчас у нас свой дом. Дети растут, у каждого своя комната. Но только старший ночует в своей комнате и то через раз😅 Пока строились, муж против был ещё кого-то рожать. Только через несколько лет после переезда я его практически перед фактом поставила: хочу третьего! Так вот. Мне жаль этого упущенного времени. Я б до 40 пятерых точно бы осилила) А сейчас, как Бог даст, так и будет)

Пусть всё непременно получится! 

 

2 минуты назад, Тари сказал(а):

Ой, девочки, читаю вас и понимаю, что двое детей это всё же не так много, уж точно потянуть должны) 

Двое детей не много вообще. )) Я сейчас не представляю, что бы мы делали без младшего. А ведь тоже когда-то решались, думали, что будет тяжело. 

Я вот не знаю как с тремя детьми девочки всё успевают. Но ведь успевают! И планируют ещё детишек. И это здорово! 

5 минут назад, Тари сказал(а):

Насчет разницы в возрасте спасибо за мнение, наверное, так действительно лучше. Маленькой разницы уже всё равно не получится... Лучше уж тогда 7 лет, наверное, ну или 6,7-6, 8

Лучше родить когда старший в школу пойдёт или до этого, если получится. У самой опыта такого нет, но помню, что на первых порах я старшему помогала со школой, в плане собраться, дойти и ничего не забыть. ))) А с годовасиком это проблематично наверно. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Жилищный вопрос он у всех, только не каждый имеет силы озвучить эту проблему. И мы не олигархи, сейчас есть где жить, а вот дальше... Ох, не знаю. Мне жильё от мамы осталось, если бы не она, мы б сейчас в ипотеке сидели бы 100%. Как и большинство. Всю жизнь в ипотеке. Не каждый решится на ребёнка, не каждый. Но знаешь, люди по-разному живут, и радуются жизни. А дети не со зла так тебе сказали, поверь. Пройдёт время, они поймут. 

Я знаю очень обеспеченную семью, там жильё, нет, не жильё, хоромы, и доход огромный. Они меня к себе воспитателем для детей хотели нанять, няня есть, нужен воспитатель. Я посмотрела на их детей, на то как они общаются при мне, и поняла, что надо тикать из этого дома подальше. И ты думаешь дети там счастливы и благодарны родителям? Неа. Дети там требуют большего постоянно. Ну и так бывает. 

У меня коллега в 40 четвёртого родила. Как ушла она с третьим в декрет, там мы её на работе и не видели. )) За пятым они собирались, но сорвалось.((

Сейчас ей 42 и планирует ещё малыша. Недавно с ней общалась. Такой позитив! )) Старшей уже 17, и вот трое мальчишек у неё. 

@Мама2дочек❤️ привет! Как дела? Как малышка? :m0591:

Привет) все хорошо. Растём. Дочка старшая перед Новым годом гриппом переболела, 2 января мелкая ветрянкой заболела. Весело у нас в общем 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Только и надеюсь на то ,что поможет все же .Ну а если нет ,ну значит ,не судьба .Спасибо и за то ,что имеем .Но зато я смогу сказать ,я пробовала и пыталась .

Так же и я. Но надежда есть! Руки не опускаем! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Наверное сама врач уже старая? Раньше уже в 27 ставили "старородящая". 

Как в ТНТ пошутили: это женщина, которая рожает сразу внуков. :D

Вот у меня так и было написано на карте беременной в рд, когда старшего сына в 27 рожала - возрастная, только не старородящая, а первородящая😄

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Наверное сама врач уже старая? Раньше уже в 27 ставили "старородящая". 

Старой закалки, ага. :D

1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Привет) все хорошо. Растём. Дочка старшая перед Новым годом гриппом переболела, 2 января мелкая ветрянкой заболела. Весело у нас в общем 

Не болейте давайте. :girl_bye:

2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Вот у меня так и было написано на карте беременной в рд, когда старшего сына в 27 рожала - возрастная, только не старородящая, а первородящая😄

А сейчас как пишут? :think1: 

5 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Как в ТНТ пошутили: это женщина, которая рожает сразу внуков. :D

:D представь, если так и пишут в карте? :hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня гинеколог на ура восприняла новость о том, что за четвертым пошли. Я ей очень благодарна за ее позицию) По крайней мере, не будет давление перед ее приемом скакать, когда снова беременная к ней приду. А я точно ещё приду к ней беременная. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А сейчас как пишут? :think1: 

А сейчас ничего не пишут😄просто возраст и все😄или даже без возраста, просто дата рождения😄

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, MamLu сказал(а):

скоро придет ваш здоровый малыш(-ка) к вам! Я младшего в 37 родила)

Спасибо! Ждём. :smilie_girl_321:

 

11 минут назад, MamLu сказал(а):

А когда в РД была, там девочка в 44 рожала. Какого по счету, не знаю. Но говорила, что уже климакс ждала, но никак не беременность)  

У меня есть прекрасная история про К и Б. Одна моя родительница рассказывала. Ей тогда 41 было. Цикл непостоянный, задержки, сбои, в общем предвестники уже. И вот задержка очередная месяц, два. Ну всё, говорит, К начался. Никуда она не ходила, ни на УЗИ, ни к Г, если К, значит К. Но тут её стали беспокоить вздутие и бурление в животе, подумала, что кишечник. Пошла она к хирургу, тот её осмотрел, говорит, всё нормально по его части, идите, говорит, к Г. Она такая, да зачем, мне там делать нечего, у меня же давно М нет, и вообще К у меня. Он ей, нет, говорит, идите. Ну ладно, пошла. А Г её на УЗИ направила сразу. А там нежданчик её ждал, 17 неделек, мальчик. :smilie_girl_321: Родила здорового сына в срок. 

9 минут назад, MamLu сказал(а):

У меня гинеколог на ура восприняла новость о том, что за четвертым пошли. Я ей очень благодарна за ее позицию) По крайней мере, не будет давление перед ее приемом скакать, когда снова беременная к ней приду. А я точно ещё приду к ней беременная. 

Да будет так! :kulachki:

Реакции на форуме у меня закончились. 

6 минут назад, Mysterium сказал(а):

А сейчас ничего не пишут😄просто возраст и все😄или даже без возраста, просто дата рождения😄

Ну и правильно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mysterium сказал(а):

 

 😄ну  Как вдруг пизднуло в головушку в 38 лет, что надо третьего

😂😂😂 у меня всегда было желание 3 детей минимум, но и перерывы между родами хотела не меньше 4-5 лет. И вот 3 уже пора по планам, а у меня то ттг скачет, то работы до хрена, и внутри как-то боязно, только решилась, с первого цикла не вышло, я пошла сдать анализы на всякий случай, гормоны сто лет не смотрела, как увидела свой фсг, амг, так и мне пизднуло, я поняла, что часики реально тикают. И сразу внематочная. Тут вообще понесло. И меня и мужа причём 

2 часа назад, Тари сказал(а):

Честно говоря, так и планирую) но мысль о том, что когда буду рожать, мне будет уже 37, а сыночку 7 (летом 25 года, а осенью в школу) меня напрягает) хотя не знаю, честно говоря, лучше первый класс сына провести с младенцем на руках или с годовалым малышом?) подскажите, опытные мамы? Вообще смотрю на сыночка, ему бы, конечно, погодку, не хватает компании ему... Я другой была, одиночкой, братьев и сестёр никогда не хотела) да и сейчас я одна, и совсем не страдаю, чтот нет родни. Такой бардак в семье был, что я рада, что ни с кем не общаюсь, не вижу, дай бог всём здоровья, но меня не тянет ни к кому.  

Я начала планировать третьего, когда мне исполнилось 36, думала сейчас раз и всё получилось, первая дочь была с 4 цикла (у того мужа была очень плохая СГ, ему бесплодие ставили), вторая дочь с нынешним мужем с 1 цикла. В итоге от момента как мы перестали предохраняться до момента счастливого цикла с учётом вышеописанной истории прошло 7 месяцев. А если бы я тянула дальше....кто знает, получилось бы что-то? Сейчас мне 37, старшей 10, младшей 5, а бусинке завтра 28 недель и мы садимся на одну зп мужа с ипотекой 25 т, у девочек обеих музыкальная школа плюс разные кружки, все платное естественно...но мы с мужем даже не обсуждали, надо нам 3 или нет, однозначно да, особенно после вб, когда плакал даже очень сильный мой мужчина...

А как девочки просили ещё лялю....причём обе. Младшая на все праздники загадывала одно желание - лялю нам третью, хоть нг, хоть её ДР, все одно желание, так сокрушалась, что не сбывается... старшая как-то уверена была, что всё точно получится. Про вб они не знают 

Старшую я повела в 1 класс, когда младшей было 2 года, нормально всё 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MamLu сказал(а):

Доброго вечера, девочки! Можно к вам на огонек? А то читаю вас, но не пишу)

Я Люба, мне 39. Трое деток, планируем за четвертым пойти. В конце декабря 23-го года была ЗБ.

Приветик!я Лена.44.планируем пятого ребеночка.

пусть к вам быстрее придет ваше четвертое счастье❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

😂😂😂 у меня всегда было желание 3 детей минимум, но и перерывы между родами хотела не меньше 4-5 лет. И вот 3 уже пора по планам, а у меня то ттг скачет, то работы до хрена, и внутри как-то боязно, только решилась, с первого цикла не вышло, я пошла сдать анализы на всякий случай, гормоны сто лет не смотрела, как увидела свой фсг, амг, так и мне пизднуло, я поняла, что часики реально тикают. И сразу внематочная. Тут вообще понесло. И меня и мужа причём 

Я начала планировать третьего, когда мне исполнилось 36, думала сейчас раз и всё получилось, первая дочь была с 4 цикла (у того мужа была очень плохая СГ, ему бесплодие ставили), вторая дочь с нынешним мужем с 1 цикла. В итоге от момента как мы перестали предохраняться до момента счастливого цикла с учётом вышеописанной истории прошло 7 месяцев. А если бы я тянула дальше....кто знает, получилось бы что-то? Сейчас мне 37, старшей 10, младшей 5, а бусинке завтра 28 недель и мы садимся на одну зп мужа с ипотекой 25 т, у девочек обеих музыкальная школа плюс разные кружки, все платное естественно...но мы с мужем даже не обсуждали, надо нам 3 или нет, однозначно да, особенно после вб, когда плакал даже очень сильный мой мужчина...

А как девочки просили ещё лялю....причём обе. Младшая на все праздники загадывала одно желание - лялю нам третью, хоть нг, хоть её ДР, все одно желание, так сокрушалась, что не сбывается... старшая как-то уверена была, что всё точно получится. Про вб они не знают 

Старшую я повела в 1 класс, когда младшей было 2 года, нормально всё 

Ох, вы молодцы!!! Я, как уже поняли, про третьего и не думаю, со 2-м бы решить) вот это и пугает, что может сразу и не получится. Или будет какая-нибудь неприятность, как в прошлом году получилось, с замешей. Но я болела в этот месяц, зуб лечила, грешу на это, а там фиг знает. 

Здоровья вам, девочкам и бусинке🙏 пол уже знаете?) 

Не знаю, девочки, может, и правда начинать уже в этом цикле 🤣 🙈 страшно.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
03.01.2024 в 15:47, Sevgi сказал(а):

@Mur1kНастасья малышке здоровья!

Я сегодня немного получше. Даже в магазин выбрались. Купила себе сосалки, хотела стрепсилс, а мне аналог порекомендовали, а он не такой 🙄 вообще эффекта нет такого. Ну и грудной сбор. Запарила его себе в термосе. Открыла поилку в нем и вылился кипяток мне на живот 😂😂😂😂 ахахах, я как обычно.

Возьми стрепсилс интенсив спреем. Красненький такой. Он быстро снимает. Мне посадки вообще никакие не помогают. Мой ржет, говорит те то сосешь вот и нет эффекта 😅

03.01.2024 в 16:41, Да будет воля Твоя сказал(а):

С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ ТЕБЯ, ХОЗЯЮШКА! 😊

НЕ НУЖНО ГРУСТИТЬ И ПЕЧАЛИТЬСЯ

КОГДА НЕ СБЫЛИСЬ ОЖИДАНИЯ... 

ВЕДЬ ВСЁ В СВОЁ ВРЕМЯ СЛУЧАЕТСЯ, 

УЖ КАК НАС НЕ МУЧИТ ЖЕЛАНИЕ! 

НЕ ВСЁ В НАШЕЙ ВЛАСТИ НАХОДИТСЯ! 

И КАК НИ ТРУДИСЬ, ЧТО НИ ДЕЛАЙ ТЫ, 

ВЕСНОЙ ЛИШЬ ЦВЕТОЧКИ РАСКРОЮТСЯ, 

ЛИШЬ ЛЕТОМ СЪЕШЬ ЯГОДКИ СПЕЛЫЕ! 

И ДАЖЕ, КОГДА УЖ НЕ ВЕРИТСЯ, 

КОГДА ГЛОЖУТ СЕРДЦЕ СОМНЕНИЯ, 

СУДЬБЕ НУЖНО ПРОСТО ДОВЕРИТЬСЯ, 

И ЖДАТЬ СВОЁ ЧУДО С ТЕРПЕНИЕМ! 

ТВОЙ АИСТ, НАСТЮША, В ПУТИ! 

В СВОЙ ЧАС ОН К ТЕБЕ ПРИЛЕТИТ! :aistbp:

1644821831_29-fikiwiki-com-p-ya-v-tebya-veryu-krasivie-kartinki-35.thumb.jpg.7ead1249d228872087911ff1a0bc6744.jpg

Гормоны щитовидки, ЛГ, ФСГ, Кортизол, Пролактин, Тестостерон, 17-он,  инсулин тоже можно, особенно, если есть лишний вес. И прогестерон на 6-7 дпо. 

Ну в 44-45+ уже ни у кого с 1 раза не получается, и даже со второго... Да и мало кто планирует, поэтому статистики точной нет. 

И в 48 и в 53 рожают. Так что какие там твои годы

11 часов назад, Милаа сказал(а):

@Тари да, чёрная, но не очень, но видно что чёрная. А вы не знаете почему так? 

У меня тоже такая фигня постоянно

5 часов назад, Тари сказал(а):

Вот и меня такие истории расстраивают и это такой прям минус позднего материнства( кто бы что ни говорил, что и молодые умирают, болеют, после определённого возраста всё равно вероятности повышаются, увы(((

Я всё же пропущу этот цикл, думаю, да и следующий) надо как-то на новой работе освоиться, ну или вообще уже отказаться от неё и не выходить. Прям не знаю. Я засиделась в декрете, потом работала за копейки в бюджете, потом опять перерыв полгода. Вот наконец-то более-менее приличную работу нашла. Но хз, конечно, как там будет по факту

Так, а кто мешает работать и планировать. Я сменила работу и через месяц //. А до этого много лет тишина. И хз сколько бы еще не получалось и получилось бы вообще, если бы решила сначала поработать какое-то время

5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

В моём случае сложилось ещё и так, что мама растила меня без отца, с которым разошлась в мои 10 мес. И он абсолютно не интересовался мной, хотя и жили в одном городе. Это долгая история. Отец умер, когда мне было 25, внука он видел, мы приходили к нему по выходным иногда. 

А вообще если мы про позднее материнство, то тут всё индивидуально вот вообще. Если есть силы, здоровье, возможности, то почему бы и нет? Только не одного единственного ребёнка, а двух. Если есть возможность. Почему? А чтоб не получилось как у меня.... 

Мне 36. И можно на ты.)) Есть двое деток, 14 и 10 лет, планируем третьего малыша. :smilie_girl_321:

Я бы о декретных подумала. Всё-таки на хорошей работе и декретные выше, нежели соц выплаты. Решать конечно тебе. Подумай хорошенько. 

Я вообще не слышала ещё историй, где бы муж от жены просил второго, третьего ребёнка. Вот не то, что не против и бла-бла, а прям хочу-не могу, давай родим ещё одного.  И такой сам и анализы, и СГ, и витаминки без напоминаний. Неа. :think1: Я если бы о втором не заговорила, то муж бы и не предложил наверно. А сейчас у нас есть двое мальчишек, и дай Бог, скоро появится ещё и ляля наша долгожданная. :smilie_girl_321:

Мой второго хочет. И с первым и витамины таблетки пил, и сг сдавал и к урологу молча ходил. До сих пор вздрагивает, как вспоминает милого доктора🤣

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

Добро пожаловать к нам!Не сомневайся!Пусть обязательно у вас всё получится!:aistbp::kulachki:

Леночка,моя хорошая,какой ужас вы пережили!Читаю и прям мурашки по телу...Слава Богу,что вы все живы!Здоровья вашей семье!Божьих благословоений на каждый ваш шаг!:molitva:

Женечка,самого скорейшего вам выздоровления!:molitva: 

Женечка,очень всё правильно и мудро!:class:

Под каждым словом+++

А я в 40 посде замершей пошла к гинекологу провериться и распросить,что нужно проверить,как быть,что бы не повторилось.А она мне мне прям в лоб,-"Вы что,у вас возраст,у вас уже есть дети.Может уже хватит?" Я вышла из кабинета,а по мне как катком проехали....Спасибо девочкам,поддержали!Но увы,не получается....сейчас так точно возраст...

С новым циклом!Пусть будет чудесный!:aistbp:

Леночка,вы молодцы!!!Для нас многих,вы  пример!Очень верю,что всё у вас получится!!!:smilie_girl_321:

Спасибо большое,Ксюшенька!:kiss2:Я очень в это верю и надеюсь!:m0591:

Моя гиня меня за вторым сама пинает. У нее возрастных рожениц много, я вроде как еще укладываюсь по возрасту 🤣

17 минут назад, li-light сказал(а):

Приветик!я Лена.44.планируем пятого ребеночка.

пусть к вам быстрее придет ваше четвертое счастье❤️

Ужас конечно с этим пожаром. Но главное, что сами живы здоровы. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тари сказал(а):

Ох, вы молодцы!!! Я, как уже поняли, про третьего и не думаю, со 2-м бы решить) вот это и пугает, что может сразу и не получится. Или будет какая-нибудь неприятность, как в прошлом году получилось, с замешей. Но я болела в этот месяц, зуб лечила, грешу на это, а там фиг знает. 

Здоровья вам, девочкам и бусинке🙏 пол уже знаете?) 

Не знаю, девочки, может, и правда начинать уже в этом цикле 🤣 🙈 страшно.. 

Пол знаем - третья дочечка 🥰 

А ещё про работу, я когда из декрета вышла летом 2021, думали с мужем ну годик поработаю, а там будем третьего планировать, хотя декретные будут никакие, чего я там за полгода наработала, на больничном больше сидела...ну ладно. Потом год проработала, у меня поперло прямо в работе, удача там за удачей, ну отложили немного планы на третьего. А как приспичило, уже пофигу стало на работу, на декретные эти... в итоге у меня декретный отпуск с 19 января 2024 получается, для расчётов выплат будут брать 22 и 23 полные годы с нормальной зп, вот так я на 19 дней просто влетела в адекватные декретные на которые уже в принципе забила  ))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mysterium сказал(а):

Боже, какое горе😢 мы сейчас у малыша долго с желтухой боролись. 2 месяца точно жёлтый был. Причем из пупочной вены у него билирубин был в норме, а потом начал расти. 

А у средней дочки наоборот сразу при рождении из пупочной вены был высоким. Но она быстрее посветлела. А сейчас я уже прямо сильно переживать начала. Мы трижды лампу брали загорать дома по неделе. 

У меня же 1+ кровь. А у мужа 3+. Все дети с его кровью. И с каждым следующим ребёнком желтуха все сильнее. У старшего первого вообще не было, а дочки была не долго, у младшего прямо высокие цифры и больше 2 месяцев не падали и не светлел. 

С этой точки зрения за четвёртого страшновато... Если решусь. 

 

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ой, какое горе... :cry: У меня просто слов нет. 

 

3 часа назад, Тари сказал(а):

 

Ой, не дай бог, даже думать страшно 😭

Спасибо девочки. Хоть это уже в далёком прошлом, но воспоминания очень свежи.. Не дай Бог никому такое пережить🙏

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

 

Главное ,чтобы потом мужчина не пошел в другую сторону .Вот как раз друзья этой пары так разошлись .Дочка подросток ,а он ее все уговаривает на второго .А она предпочитает работать и отдыхать отдельно от всех ,например Грузия пару раз в год . Итог- он с другой ,и она сразу родила дочку .И смотрит ему в рот ...Но это конечно же изначально были  неправильные отношения .,так не должно быть .

Да.. И такое может быть. 

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Врачи сейчас очень разные. Очень. Я когда к своей Г пришла и сказала, что мы планируем малыша, она так обрадовалась. Говорит, ну наконец-то! Давай, ещё успеваешь! :sling:

Сразу же кучу анализов выписала мне, витаминки при планировании гам с мужем, и на фоллукометрию направила. А там уже узистка, очень профессиональный Г в добавок, как выяснилось, мне прям от и до показала и рассказала по УЗИ. А могла бы сказать, успокойся, женщина, жди внуков уже. 

Замечательная врач👍

2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всех с Новым годом! 🎉 желаю всем чуда в этом году 👶🏻👧🏻

Всего самого наилучшего! Главное здоровья 🙏🏻

Привет, пузичек💞 Как вы, как твои принцессы? 

2 часа назад, MamLu сказал(а):

Доброго вечера, девочки! Можно к вам на огонек? А то читаю вас, но не пишу)

Я Люба, мне 39. Трое деток, планируем за четвертым пойти. В конце декабря 23-го года была ЗБ.

Конечно можно🌹

Пусть // полоски поскорее появятся🙏

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Хотя ..еще неизвестно ,что врач мне скажет ,как увидит гистологию ,может и по-другому заговорит 

Когда к пойдёшь врачу? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

 

Спасибо девочки. Хоть это уже в далёком прошлом, но воспоминания очень свежи.. Не дай Бог никому такое пережить🙏

Да.. И такое может быть. 

Замечательная врач👍

Привет, пузичек💞 Как вы, как твои принцессы? 

Конечно можно🌹

Пусть // полоски поскорее появятся🙏

Когда к пойдёшь врачу? 

17 едем в Пензу 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Так, а кто мешает работать и планировать. Я сменила работу и через месяц //. А до этого много лет тишина. И хз сколько бы еще не получалось и получилось бы вообще, если бы решила сначала поработать какое-то время

Вот понимаете, девочки, у меня скорее страх, что получится сразу, как в прошлом году) не готова я прямо сейчас 2 полоски увидеть. Но с другой стороны, может, то была просто случайность

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тари сказал(а):

Вот понимаете, девочки, у меня скорее страх, что получится сразу, как в прошлом году) не готова я прямо сейчас 2 полоски увидеть. Но с другой стороны, может, то была просто случайность

Ну тебя ж никто не гонит прям сейчас планировать и рожать. Подумай хорошенько как будет лучше поступить сейчас. Может быть действительно начать планировать уже сейчас или же отложить пока. Свое мнение я уже писала. Но эт я, всегда стараюсь всё продумать, а иногда это просто лишнее, как оказывается. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Наверное сама врач уже старая? Раньше уже в 27 ставили "старородящая". 

Как в ТНТ пошутили: это женщина, которая рожает сразу внуков. :D

У меня муж так шутил, внука хочешь себе родить🤣

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

😂😂😂 у меня всегда было желание 3 детей минимум, но и перерывы между родами хотела не меньше 4-5 лет. И вот 3 уже пора по планам, а у меня то ттг скачет, то работы до хрена, и внутри как-то боязно, только решилась, с первого цикла не вышло, я пошла сдать анализы на всякий случай, гормоны сто лет не смотрела, как увидела свой фсг, амг, так и мне пизднуло, я поняла, что часики реально тикают. И сразу внематочная. Тут вообще понесло. И меня и мужа причём 

Я начала планировать третьего, когда мне исполнилось 36, думала сейчас раз и всё получилось, первая дочь была с 4 цикла (у того мужа была очень плохая СГ, ему бесплодие ставили), вторая дочь с нынешним мужем с 1 цикла. В итоге от момента как мы перестали предохраняться до момента счастливого цикла с учётом вышеописанной истории прошло 7 месяцев. А если бы я тянула дальше....кто знает, получилось бы что-то? Сейчас мне 37, старшей 10, младшей 5, а бусинке завтра 28 недель и мы садимся на одну зп мужа с ипотекой 25 т, у девочек обеих музыкальная школа плюс разные кружки, все платное естественно...но мы с мужем даже не обсуждали, надо нам 3 или нет, однозначно да, особенно после вб, когда плакал даже очень сильный мой мужчина...

А как девочки просили ещё лялю....причём обе. Младшая на все праздники загадывала одно желание - лялю нам третью, хоть нг, хоть её ДР, все одно желание, так сокрушалась, что не сбывается... старшая как-то уверена была, что всё точно получится. Про вб они не знают 

Старшую я повела в 1 класс, когда младшей было 2 года, нормально всё 

Музыкальная школа платная!?... 

Бесплатно же, столько лет уже. 

Кружки, да, платно. 

51 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Возьми стрепсилс интенсив спреем. Красненький такой. Он быстро снимает. Мне посадки вообще никакие не помогают. Мой ржет, говорит те то сосешь вот и нет эффекта 😅

И в 48 и в 53 рожают. Так что какие там твои годы

У меня тоже такая фигня постоянно

Так, а кто мешает работать и планировать. Я сменила работу и через месяц //. А до этого много лет тишина. И хз сколько бы еще не получалось и получилось бы вообще, если бы решила сначала поработать какое-то время

Мой второго хочет. И с первым и витамины таблетки пил, и сг сдавал и к урологу молча ходил. До сих пор вздрагивает, как вспоминает милого доктора🤣

Моя гиня меня за вторым сама пинает. У нее возрастных рожениц много, я вроде как еще укладываюсь по возрасту 🤣

Ужас конечно с этим пожаром. Но главное, что сами живы здоровы. 

В 50+ единицы из миллиардов рожают... И то эко с дя. Это такая редкость, чудо настоящее, даже эко. 

Беременеют вот да, и в 50+, но родов дело доходит ооочень редко. 

Хотя так хочется в чудеса верить! 

В теме 45+ была девочка, в 43-44 планировала, не получалось, пошла на эко, пролёт за пролётом, так и бросила. И неожиданно в 48 вроде еб, и без всяких поддержек выносила и родила сыночка! Вот уж чудо так чудо! 

Ещё одна на ЗГ-т 2 года была, и тоже заб, родила в 47.

Но это фертильные женщины со здоровой чистой маткой. 

Я вот в принципе фертильная ещё, по УЗИ  мне далеко до климакса, но... Матка нездоровая, и больше не принимает малышей. И главное, не лечится, хроника. И вообще не очень здоровье. 

Эх, где мои 17 лет!!!... 

3 минуты назад, Тари сказал(а):

Вот понимаете, девочки, у меня скорее страх, что получится сразу, как в прошлом году) не готова я прямо сейчас 2 полоски увидеть. Но с другой стороны, может, то была просто случайность

 А причины замершей нашли, хотя бы предположительно? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

В 50+ единицы из миллиардов рожают...

На работе девушка была. Её мама в 53 родила, узнала о Б чуть ли не перед родами. Фантастика да и только. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...