Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, пожалуйста, у малой ( 4 года) стали образовываться корочки, как у младенца, я ее купаю шампунем биолан , вычесываю смазываю кремом , может кто подскажет какой шампунь может другой взять?

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, у малой ( 4 года) стали образовываться корочки, как у младенца, я ее купаю шампунем биолан , вычесываю смазываю кремом , может кто подскажет какой шампунь может другой взять?

У моего в 6 лет до сих пор вылазят((( мою детским дерматологические шампунем, мажу бетадином когда расчешит, вроде немного помогает

10 минут назад, NastaPax сказал(а):

Пускай прокладки не понадобятся как мин 9 месяцев:t8313:

Прокладки на случай если свечка течь будет. Спасибо, надеюсь)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@vesna_in_love вижу и сегодня, пусть будут они самые!:kulachki:

@Да будет воля Твоямой пмс самый настоящий, я думаю, не беременный. Вчера весь день голова была как чумная, в тумане, трудно думать и вообще шевелиться. Если не шевелиться, то я думала, прям усну на месте. Давление норм было. Наверное магнитные бури или что. Пришла домой и легла сразу. Сегодня живот начал поднывать периодически, ну и главный признак не б - тест с /. Даже фоткать нечего. Хотя я не знаю, когда была о, и шансов у нас ничтожно мало...

Короче, я опять расстроилась, хотя и так было всё понятно. 

Ссылка на это сообщение
25.01.2024 в 11:32, NastaPax сказал(а):

 

jsJ2CdiYVOA.thumb.jpg.522dfbddf509f0605b78c8b916efb37c.jpg

1.Февраль  иди скорей к нам в дом, и полосать нам тесты в нем.

2. Февраль, летят снежинки в дом, чтоб счастье поселилось в нем.

3.  Февраль, еще скрипит снежок, а в моем пузе малышок.

4. Високосный месяц февраль, нам детишек всем раздай. 

5.В феврале уйдет зима, стану мамой точно я!

6.В феврале скрипят дорожки, стану мамой милой крошки. 

7.Слеплю я бабу в феврале, а дочка будет в ноябре. 

8.Февраль волшебный к нам идёт  и малышей нам всем несёт.

9.Февраль волшебный наступает, планюшка скоро мамой станет.

10.В феврале кружат снега, мамой точно буду я.

11.В феврале случится чудо, две полоски точно будут.

12.В февральский домик заходи и счастье здесь свое найди.

13.Тесты куплю в феврале, ребёнка рожу в ноябре.

14.В последней месяц зимы чудо скорей приходи!

15.Снежинки в феврале кружат, малыши к нам всем спешат.

16.Две полосочки на тесте в феврале увидим вместе.

17.Дует ветер в феврале, мой малыш спешит ко мне.

18.В морозный февральский месяц две полоски будут на тесте.

19.В феврале метёт поземка, аист мне несёт ребёнка.

20.Ожидаю в феврале прибавления в семье. 

21.Светлым утром февраля две полоски вижу я!

22.Тест в феврале заполосится, а в ноябре малыш родится! 

23.В счастливом, тихом феврале ты приходи, малыш, ко мне! 

24.Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!

24.Мой малыш приди ко мне, случится чудо в феврале!

 

 

 

Все проголосовали?Буду подсчитывать голоса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, РинкаС сказал(а):

А я сходила на узи с утра! Овуляция была, ура! Вот прям совсем недавно, свеженькое все😁. Вчера-позавчера. Подозреваю, что все таки именно ночью со среды на четверг, когда проснулась от боли в правом яичнице (овуляция как раз там была!). Вообще никогда не было овуляторого синдрома, и вот🙈🙈🙈. Впервые.

Остается молиться, что мы попали, особенно с учетом того, что вчера кекса не было.

 

Из хорошего - узистка сказала, что мой аденоминоз препятствием для Б не будет. Но что плохо - у меня сниженный фолликулярный резерв, не так много фолликулов видно (в срезе). 3-5.  Надо три месяца проконтролировать О, типа фолликуиетрии, но можно приезжать как сейчас, через пару дней после пика ЛГ.
 

Вот так.

 

Пока ездила на узи, с младшими муж сидел, плюс мульты им. Но младший все равно стал ходить, искать меня, грустил, муж отвлек сгущенкой))

Отлично! Теперь остается дождаться полосок:kulachki:

7 минут назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо Ксюша, у нас все хорошо, внучка растет и радует. У меня без изменений, цикл ровный 22 дня) укоротился, но стабильный.

IMG_20240118_190300_901.jpg

Сладушка:smilie_girl_321:

Ты совсем редко заходишь в темку..

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, у малой ( 4 года) стали образовываться корочки, как у младенца, я ее купаю шампунем биолан , вычесываю смазываю кремом , может кто подскажет какой шампунь может другой взять?

У нас так тоже было, мой педиатр сказал, что это аллергия на какой-то продукт..  Мы убрали из рациона яйца и всё прошло. Через некоторое время яйца стала снова вводить, аллергии больше не было.

Может быть у вас, что-то другое..

Пусть причина найдется поскорее и устранится:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

У моего в 6 лет до сих пор вылазят((( мою детским дерматологические шампунем, мажу бетадином когда расчешит, вроде немного помогает

А что за дерматологический шампунь? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, у малой ( 4 года) стали образовываться корочки, как у младенца, я ее купаю шампунем биолан , вычесываю смазываю кремом , может кто подскажет какой шампунь может другой взять?

Я ла-кри использовала. 
Но в идеале и причину надо искать. Это может быть и аллергия, и переизбыток простых углеводов в питании, и недостаток ферментов. И прочее.

 

5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Отлично! Теперь остается дождаться полосок:kulachki:

Эх, очень бы хотелось ❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ нет, я захожу постоянно, читаю, переживаю, держу миллион кулачков за всех кому они нужны, просто пишу здесь редко, а сейчас дочка с понедельника вышла на работу до марта или апреля, сижу постоянно с внучкой 5 дней, вот вечером приедет) В общем бабушка по полной. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, у малой ( 4 года) стали образовываться корочки, как у младенца, я ее купаю шампунем биолан , вычесываю смазываю кремом , может кто подскажет какой шампунь может другой взять?

Лакри хорошо помогает

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ спасибо, моя хорошая

@ღКусочек счастьяღ слушай, я залезла на озон есть ла+ кри и есть ла- кри, есть в них разница?

@РинкаС сладкое любит, я все сокращаю, договариваюсь, но бабушки есть, папа , который купит дочке все, что та попросит

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, Лерочка:smilie_girl_321:

Как вы, как внученька?

Отлично, что не болит. Значит, точно из-за овульки болело. У тебя необычная О в этом цикле, пусть будет всё полосато:tectik:

Ты заБ, потом мы с Маришкой, Юляшкой и Лерчиком. А потом и молодежь подтянется;)

Ждем вечерний тест:kulachki:

В наших аптеках никогда МЧ не продают, почему-то.

@Маринка- Как твое самочувствие, минипузичек? Я уже как-то, спрашивала тебя, какие признаки Б в этом цикле ты заметила до задержки?  Был ли он обычный или нет?

Это точно, вот как забеременеем всем малинником🥰🥰🥰

1 час назад, РинкаС сказал(а):

Я просто пытаюсь понять, когда овуляция после пика у меня, и когда надо прилагать усилия😁

У меня тоже раньше регулярно были. Сейчас не каждый цикл…

Оооо, здорово, надеюсь❤️❤️❤️

А мне кажется, точно б! Я динамику по тестам не люблю смотреть, у меня в начале беременности постоянные походы в туалет, просите, поэтому концентрация мочи низкая и тесты дают ложную информацию. Наверное, не у меня одной так. Плюс, тесты разные, количество реагента разное.

 

Динамика достовернее по ХГЧ, тут уж точно все.

За 4-5 дней до О начать кекситься через день, дней 10. И можно не отслеживать ничего, по-любому попадете! 

1 час назад, РинкаС сказал(а):

А я сходила на узи с утра! Овуляция была, ура! Вот прям совсем недавно, свеженькое все😁. Вчера-позавчера. Подозреваю, что все таки именно ночью со среды на четверг, когда проснулась от боли в правом яичнице (овуляция как раз там была!). Вообще никогда не было овуляторого синдрома, и вот🙈🙈🙈. Впервые.

Остается молиться, что мы попали, особенно с учетом того, что вчера кекса не было.

 

Из хорошего - узистка сказала, что мой аденоминоз препятствием для Б не будет. Но что плохо - у меня сниженный фолликулярный резерв, не так много фолликулов видно (в срезе). 3-5.  Надо три месяца проконтролировать О, типа фолликуиетрии, но можно приезжать как сейчас, через пару дней после пика ЛГ.
 

Вот так.

 

Пока ездила на узи, с младшими муж сидел, плюс мульты им. Но младший все равно стал ходить, искать меня, грустил, муж отвлек сгущенкой))

 Ну, 3-5 Ф это отлично! Да, меньше, чем в 20 лет... Но вполне себе!

У меня года 4 точно по 2-3 Ф с каждой стороны, на БАДах -помогайках до 4+4 вырастает. Не уменьшается же! 

Жалко, что нельзя на качество повлиять. 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

@Да будет воля Твоя А бтшка то обратно вернулась:girl_bye:

@КэтиКэтиС В магнит косметик бывают мамачеки) А еще классный Мама тест иногда по акции. Он как Эвик и не реагентил мне ни разу)))

Ага, вернулась😁

Но я больше не буду мерять, чтоб не заморачиваться, главное, дпо знать и дату М примерно. 

А разница фаз больше 0.3.... Редкость для меня, в год 2-3 графика таких, остальные с меньшей разницей. 

35 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Вот думаю попробовать вечером или дождаться уже утра

Вечером! Тесты ярче вечером! После работы хорошо мочить, там ешь и пьешь мало, моча более концентрированная. Домой придёшь и мочи сразу, пока не ела и не пила! 

29 минут назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо Ксюша, у нас все хорошо, внучка растет и радует. У меня без изменений, цикл ровный 22 дня) укоротился, но стабильный.

IMG_20240118_190300_901.jpg

 Красотулька😍😍😍. Большая такая уже. 

26 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, у малой ( 4 года) стали образовываться корочки, как у младенца, я ее купаю шампунем биолан , вычесываю смазываю кремом , может кто подскажет какой шампунь может другой взять?

Может, поменять шампунь? 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

У меня так было. Я 27 декабря была записана на УЗИ, а дня за два грудь вообще перестала болеть. Я уже настроилась на самое плохое, пришла на УЗИ, а мне говорят вот малыш, вот сердцебиение. И ещё добавила, что грудь не постоянно болит. Я конечно поверила, но после праздников опять пошла, опять же из за груди ииииии...... всё хорошо. 

Спасибо!:kiss2: Надеюсь, и у меня все хорошо, в среду на УЗИ

Привет, девочки) В общем не знаю, что это было, но голова сегодня вообще не кружится, наоборот, какая-то ясная и легкая стала, даже желание поработать появилось, я уже отвыкла от этого!:D

Сына сегодня в садик не повела, есть ощущение, что он заболеть пытается, а не хотелось бы)) Зато мне весело, почти час слушаю лекцию о динозаврах! Если не остановить, еще часа 2 прослушаю!:D

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

news_20200406124322.thumb.jpg.5f0faecf7850ab171f1555bc2c45c8e7.jpg

ГОЛОСУЕМ!

В феврале скрипят дорожки, стану мамой милой крошки. 

Две полосочки на тесте в феврале увидим вместе.

Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!

Все три набрали по 9 голосов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

7 минут назад, NastaPax сказал(а):

news_20200406124322.thumb.jpg.5f0faecf7850ab171f1555bc2c45c8e7.jpg

ГОЛОСУЕМ!

В феврале скрипят дорожки, стану мамой милой крошки. 

Две полосочки на тесте в феврале увидим вместе.

Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!

Все три набрали по 9 голосов))

2

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...