Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

на них всегда белое место под полоску появляется. Я уже давно заметила. Не обращаю на нее внимания. Видимо особенность тестов такая.

Никогда не видела

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@아기 오세요 может мне такие партии попадаются?))) я уже который цикл замечаю эту белую МПП на мама чеках. На всех причем. На других тестах нету.

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Есть полосочки! 

Всем привет! 

Я могу пропасть ненадолго или надолго. 

Всех обнимаю и желаю увидеть поскорее //! 

Пойду вас почитаю. 

 

Надеюсь ничего серьезного? Не пропадай надолго :love:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Охххх... Куда же ты? (

Надеюсь все хорошо у тебя:molitva:@Жемчужина87

В кусты. :( Я всеми силами старалась об этом не думать. Но увы. У мужа проблемы на работе, фирма закрывается, и сейчас он ищет новое место работы. И как назло ничего подходящего нет. Работы тупо нет. С декабря наш разговор с мужем назревал. Я честно боялась этого разговора. Но на этой неделе мы с мужем поговорили, и я вынуждена с ним согласиться. Без стабильной работы ему будет очень тяжело содержать всю нашу семью, если я каким-то чудом заб. Сейчас у него есть подработки, но основной работы пока нет. Муж сказал, что пока придётся не планировать, не знаю сколько, месяц, два или полгода. Или может быть вообще отложим на "потом". Я очень расстроена, но понимаю, что муж прав. Увы. В горле комок, на глазах слезы, но от реальности не уйдёшь. 

Всем желаю исполнения заветного желания, не опускать руки и идти к своей цели. У меня не вышло, так пусть у вас всех, девочки, всё получится. :smilie_girl_089:

  • Грустно 10
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

В кусты. :( Я всеми силами старалась об этом не думать. Но увы. У мужа проблемы на работе, фирма закрывается, и сейчас он ищет новое место работы. И как назло ничего подходящего нет. Работы тупо нет. С декабря наш разговор с мужем назревал. Я честно боялась этого разговора. Но на этой неделе мы с мужем поговорили, и я вынуждена с ним согласиться. Без стабильной работы ему будет очень тяжело содержать всю нашу семью, если я каким-то чудом заб. Сейчас у него есть подработки, но основной работы пока нет. Муж сказал, что пока придётся не планировать, не знаю сколько, месяц, два или полгода. Или может быть вообще отложим на "потом". Я очень расстроена, но понимаю, что муж прав. Увы. В горле комок, на глазах слезы, но от реальности не уйдёшь. 

Всем желаю исполнения заветного желания, не опускать руки и идти к своей цели. У меня не вышло, так пусть у вас всех, девочки, всё получится. :smilie_girl_089:

Оххх,милая:almirena:Пускай поскорее найдется работа,самая лучшая для мужа,с хорошим графиком и зп:molitva:

А чудо оно обязательно произойдет, мы сами не знаем когда.На все воля Господа:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NastaPax сказал(а):

Оххх,милая:almirena:Пускай поскорее найдется работа,самая лучшая для мужа,с хорошим графиком и зп:molitva:

А чудо оно обязательно произойдет, мы сами не знаем когда.На все воля Господа:molitva:

Спасибо, дорогая! Очень не хочется от вас уходить. Вы мне все уже как родные стали. Буду в кустиках пока, в ожидании, что всё у нас нормализуется. На всё воля Бога. И если так нужно, то придётся это принять. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо, дорогая! Очень не хочется от вас уходить. Вы мне все уже как родные стали. Буду в кустиках пока, в ожидании, что всё у нас нормализуется. На всё воля Бога. И если так нужно, то придётся это принять. 

Пусть поскорее все решится у мужа  с работой !!!! И возвращайся к нам !! Я ведь тоже по кустам сейчас до мая-июня на Визанне ( если все нормально )

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 @Lenivchik спасибо вам, девочки! Стараюсь не раскисать, держаться и верить. Надо это время просто пережить и поддержать мужа. 

5 часов назад, РинкаС сказал(а):

Из хорошего - узистка сказала, что мой аденоминоз препятствием для Б не будет. Но что плохо - у меня сниженный фолликулярный резерв, не так много фолликулов видно (в срезе). 3-5.  Надо три месяца проконтролировать О, типа фолликуиетрии, но можно приезжать как сейчас, через пару дней после пика ЛГ.

У меня тоже по узи не так много фолликул, до 7-8 на оба Я. Г мне сказала не медлить, не тянуть, а планировать ещё вчера. Поэтому старайтесь, старайтесь и ещё раз старайтесь! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо, дорогая! Очень не хочется от вас уходить. Вы мне все уже как родные стали. Буду в кустиках пока, в ожидании, что всё у нас нормализуется. На всё воля Бога. И если так нужно, то придётся это принять. 

Пусть всё поскорее наладится :molitva:а уходить не надо. Для простого общения не обязательно планировать🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mysterium сказал(а):

Пусть всё поскорее наладится :molitva:а уходить не надо. Для простого общения не обязательно планировать🤗

Сейчас мне больно и в глубине души обидно, надо это пережить и просто жить без планирования. Пока в кустиках посижу, но вас читать буду. Не могу уже без нашей темки. Хоть я уже и не планюшка. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

В кусты. :( Я всеми силами старалась об этом не думать. Но увы. У мужа проблемы на работе, фирма закрывается, и сейчас он ищет новое место работы. И как назло ничего подходящего нет. Работы тупо нет. С декабря наш разговор с мужем назревал. Я честно боялась этого разговора. Но на этой неделе мы с мужем поговорили, и я вынуждена с ним согласиться. Без стабильной работы ему будет очень тяжело содержать всю нашу семью, если я каким-то чудом заб. Сейчас у него есть подработки, но основной работы пока нет. Муж сказал, что пока придётся не планировать, не знаю сколько, месяц, два или полгода. Или может быть вообще отложим на "потом". Я очень расстроена, но понимаю, что муж прав. Увы. В горле комок, на глазах слезы, но от реальности не уйдёшь. 

Всем желаю исполнения заветного желания, не опускать руки и идти к своей цели. У меня не вышло, так пусть у вас всех, девочки, всё получится. :smilie_girl_089:

Пусть все наладится. Знаешь иногда бывает так что в раз все решается. Так и ребеночек вместе с работой придут!!!!

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Нет у нас мамачеков в магнит косметике, пришлось брать эвик. Ну что-то виднеется, если смотреть из далека и не приближать:hohot:

IMG_6384.jpeg

я вижу это настоящая полосочка!

Изменено пользователем Люличкин
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Люличкин сказал(а):

Пусть все наладится. Знаешь иногда бывает так что в раз все решается. Так и ребеночек вместе с работой придут!!!!

Спасибо за поддержку. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

В кусты. :( Я всеми силами старалась об этом не думать. Но увы. У мужа проблемы на работе, фирма закрывается, и сейчас он ищет новое место работы. И как назло ничего подходящего нет. Работы тупо нет. С декабря наш разговор с мужем назревал. Я честно боялась этого разговора. Но на этой неделе мы с мужем поговорили, и я вынуждена с ним согласиться. Без стабильной работы ему будет очень тяжело содержать всю нашу семью, если я каким-то чудом заб. Сейчас у него есть подработки, но основной работы пока нет. Муж сказал, что пока придётся не планировать, не знаю сколько, месяц, два или полгода. Или может быть вообще отложим на "потом". Я очень расстроена, но понимаю, что муж прав. Увы. В горле комок, на глазах слезы, но от реальности не уйдёшь. 

Всем желаю исполнения заветного желания, не опускать руки и идти к своей цели. У меня не вышло, так пусть у вас всех, девочки, всё получится. :smilie_girl_089:

Ох, как жаль! Но пускай муж как можно скорее найдет отличную работу и все устроится!! От всей души желаю! И восхищаюсь. Не знаю, смогла бы я с таким смириться, хотя ситуация вполне возможная…

46 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

У меня тоже по узи не так много фолликул, до 7-8 на оба Я. Г мне сказала не медлить, не тянуть, а планировать ещё вчера. Поэтому старайтесь, старайтесь и ещё раз старайтесь! 

Да, пока и стараемся, и даже перенесли планированием на сейчас, а думали осенью… Дай Бог получится…

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 ну ты чего, это всего лишь работа, голова есть , руки- ноги тоже, все образуется, и не надо никуда уходить, поняла?

@Жемчужина87 поверь, я такая же планюшка) птица подзалётная 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, РинкаС сказал(а):

Ох, как жаль! Но пускай муж как можно скорее найдет отличную работу и все устроится!! От всей души желаю! И восхищаюсь. Не знаю, смогла бы я с таким смириться, хотя ситуация вполне возможная…

А какие у меня варианты? Муж крутится, ищет работу, и прекрасно понимает, что нужен хороший доход, чтоб семья ни в чем не нуждалась. Если я сейчас "топну ногой" и скажу, что против его решения, то это ровным счётом ничего не изменит. И я чувствую, надо поддержать мужа. Он прекрасно знает что для меня значит планирование, ожидание малыша, он это знает. Поэтому через боль и тоску я поддержала его, а иначе как. 

 

39 минут назад, РинкаС сказал(а):

Да, пока и стараемся, и даже перенесли планированием на сейчас, а думали осенью… Дай Бог получится…

Всё у вас получится! 

 

33 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

ну ты чего, это всего лишь работа, голова есть , руки- ноги тоже, все образуется, и не надо никуда уходить, поняла?

Не так всё просто. Необходим определённый уровень доходов. У нас ведь старший скоро поступать будет, да и младший подрастает. И все вроде было стабильно с доходом. А муж у меня молодец, старается, ищет варианты. 

 

35 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

поверь, я такая же планюшка) птица подзалётная 🤣

Я вообще не залетная от слова совсем. (( При обычном то па шансы невелики, а при ппа или с презервативом и вовсе около нуля. Посижу в кустах, вас читать буду. Куда же я без вас, дорогие мои. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 пусть у мужа поскорее все наладится работой. Его тоже можно понять🙏 долго не сиди, а лучше просто с нами болтай обо всем🤗🤗🤗

У меня и того меньше фолликулов. Мне никто не говорил торопиться.... 😔

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

В кусты. :( Я всеми силами старалась об этом не думать. Но увы. У мужа проблемы на работе, фирма закрывается, и сейчас он ищет новое место работы. И как назло ничего подходящего нет. Работы тупо нет. С декабря наш разговор с мужем назревал. Я честно боялась этого разговора. Но на этой неделе мы с мужем поговорили, и я вынуждена с ним согласиться. Без стабильной работы ему будет очень тяжело содержать всю нашу семью, если я каким-то чудом заб. Сейчас у него есть подработки, но основной работы пока нет. Муж сказал, что пока придётся не планировать, не знаю сколько, месяц, два или полгода. Или может быть вообще отложим на "потом". Я очень расстроена, но понимаю, что муж прав. Увы. В горле комок, на глазах слезы, но от реальности не уйдёшь. 

Всем желаю исполнения заветного желания, не опускать руки и идти к своей цели. У меня не вышло, так пусть у вас всех, девочки, всё получится. :smilie_girl_089:

Если муж молодец и ищет варианты, не думаю, что поиск работы на полгода затянется. А пара месяцев принципиально ничего не поменяет. 

Пока будет небольшой перерыв в планировании, займись собой, закрой дефициты, вес сбрось, если есть, попей полезности! Чтобы потом шансы выше стали! 

Обнимаю! :embrace:

Я тоже такая себе старушка-планюшка, но всё равно в кустах не сижу! 

 

Кстати, девочки, я решила на низкоуглеводный рацион перейти, быстрые углеводы убрать вообще, остальные ограничить... 

Потому, что подозреваю у себя нарушение толерантности к глюкозе. Когда я Б была и в больницу ложилась, у меня сахар при поступлении выскочил 10 с чем-то.... Хотя натощак в норме был. Видимо, он у меня после еды сильно подскакивает, а я люблю булки и сладости. Вот и мог повредить плаценту (она в 16 нед была 27 мм... Конечно, и ОРВИ могла так повлиять). 

Но ещё есть один фактор: меня брали в стационар с нормой, а когда при выписке УЗИ делали, врач сказала, что плод очень худенький. Но написала норму. Чтоб выписать. А ведь уже пошло отставание! 

Сейчас уже не узнаешь, почему Б с отличным скринингом и анализами замерла в 16.4...

Но диета лишней не будет, я думаю. Может, Э получше станет. Даже если не заб, хоть похудею. С возрастом углеводный обмен замедляется, так что в любом случае польза. 

А без сахара трудно😫😫😫

Но буду терпеть. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Причины корочек-аллергия или недостаток чего-то.Надо проверять.

Уменя сын в 9 мес пят5ами пошел и тоже потом крки на ногах были. Дерматолог сказ - углеводы. Может печенюх много ест. И точно, бабушка, совала вме ему эти печеньки и дешевую колбасу (там манная крупа что ли была или хз вапще чо. Я запретила давать, вме прошло. 

Девочки анализы хорошие у средней дочи, я, выдохнула фуу..... Вит д подтянем, читала, что вместе с вит к надо кго, чтоб усвояемость была. Кто чо знает? 

@Жемчужина87 не грусти, поддерживаешь мужа- молодец!  Придет твой час, значит временно попей витаминки, укрепи организм 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

У меня и того меньше фолликулов. Мне никто не говорил торопиться.... 😔

Я была у нескольких узистов и Г, и они мне в голос говорят, что Ф уже не так много, и хорошо, что мы начали планировать именно сейчас, так как еще несколько лет (Г говорила, 2-3 года) и был бы СИЯ, и только эко в помощь. 

 

1 час назад, Sevgi сказал(а):

пусть у мужа поскорее все наладится работой. Его тоже можно понять🙏 долго не сиди, а лучше просто с нами болтай обо всем🤗🤗🤗

Спасибо вам, девочки. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, насчет Fea test вы правы были, нет там чувствительности 10) вот только забрала их

Днём на обеде сделала be sure , идеально чист😃 какой дпо хз, может 7, а может и 10🤣 смысла не было мне один тест на о делать🤣

IMG_20240126_185709.jpg

IMG_20240126_190425.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

я просто тебя обнимаю и желаю вам с мужем всего, всего, всего. Все обязательно будет так, как вы хотите. 

До слез. Спасибо. 

 

59 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если муж молодец и ищет варианты, не думаю, что поиск работы на полгода затянется. А пара месяцев принципиально ничего не поменяет

Для меня очень меняется, честно. Я итак каждый цикл считала, что вот очередной пролёт, а время идёт. А просто так сидеть, понимая, что цикл 100% пролётный и надежды нет... Ну такое... Пока не могу смириться. Нет, это не конец, я понимаю. Призрачная мечта, та, что грела душу, думаю, многие меня поймут.... Вот выговорюсь сейчас и будет легче. 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Уменя сын в 9 мес пят5ами пошел и тоже потом крки на ногах были. Дерматолог сказ - углеводы. Может печенюх много ест. И точно, бабушка, совала вме ему эти печеньки и дешевую колбасу (там манная крупа что ли была или хз вапще чо. Я запретила давать, вме прошло. 

Девочки анализы хорошие у средней дочи, я, выдохнула фуу..... Вит д подтянем, читала, что вместе с вит к надо кго, чтоб усвояемость была. Кто чо знает? 

@Жемчужина87 не грусти, поддерживаешь мужа- молодец!  Придет твой час, значит временно попей витаминки, укрепи организм 

Мои пьют без К, я тоже, усваивается хорошо! Тут важно прежде всего состояние кишечника- как будет всасываться. У меня подруга пила дозировку 10 000, я 5 000, в итоге у меня результат под 100, а у неё 34, пили одинаково одной марки (Now)..

Слава Богу, что все в анализах хорошо!! А вит Д очень важен, подросткам так мега-важен, потому что это про-гормон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

До слез. Спасибо. 

 

Для меня очень меняется, честно. Я итак каждый цикл считала, что вот очередной пролёт, а время идёт. А просто так сидеть, понимая, что цикл 100% пролётный и надежды нет... Ну такое... Пока не могу смириться. Нет, это не конец, я понимаю. Призрачная мечта, та, что грела душу, думаю, многие меня поймут.... Вот выговорюсь сейчас и будет легче. 

Ох, сочувствую, пусть случится чудо! Пусть новость о новой работе совпадает с новостью о беременности!! Вот было бы здорово 👍

21 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Если муж молодец и ищет варианты, не думаю, что поиск работы на полгода затянется. А пара месяцев принципиально ничего не поменяет

А вообще да, вот тут тоже не пойму.. В любом случае, больше полугода же не будет сидеть без работы. Что изменит пара месяцев? 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...