Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

42 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

не грусти, поддерживаешь мужа- молодец!  Придет твой час, значит временно попей витаминки, укрепи организм

Я планирую все-таки в следующем цикле сходить на УЗИ и к Г. Хоть и не планируем уже, но за здоровьем следить нужно. 

 

5 минут назад, Тари сказал(а):

Ох, сочувствую, пусть случится чудо! Пусть новость о новой работе совпадает с новостью о беременности!! Вот было бы здорово 👍

Спасибо, но мы не планируем уже. Этот цикл, я считаю, пролёт. Чудеса случаются, да, но сегодня я что-то совсем не в настроении. 

1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

держись. Всё обязательно образуется и будет так как нужно вам!

а уходить не надо...

Да куда ж я без вас, дорогие мои. Буду сидеть в кустах, поддерживать вас, но уже не планируя. Держусь, а что делать..... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NastaPax сказал(а):

 

ГОЛОСУЕМ!

В феврале скрипят дорожки, стану мамой милой крошки. 

Две полосочки на тесте в феврале увидим вместе.

Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!

Все три набрали по 9 голосов))

3

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Владочка,самого скорейшего выздоровления!:smilie_girl_321:

 

Спасибо огромное, в скорейшее что-то не верится, я как буд-то что-то новое подцепила, насморк добавился😑

Всем спасибо за пожелания здоровья)))

У меня мазня началась, ещё к этому всему счастью месячных не хватало😩

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тари сказал(а):

А вообще да, вот тут тоже не пойму.. В любом случае, больше полугода же не будет сидеть без работы. Что изменит пара месяцев? 

Мы с мужем поговорили, я конечно всё понимала и до, но не думала, что придётся в планировании поставить многоточие. Муж предложил отложить, сказал, что переживает за нас, за меня. Чувствует себя неуверенно, и всё в таком духе. Он сейчас очень подавлен, муж ведь у меня всегда содержал семью на привычном нам уровне. А сейчас запереживал, и я это вижу и понимаю. Не буду на него давить, он прекрасно знает как я мечтаю о малыше, как жду и верю. И знает, что буду себя корить... Потом, не сейчас. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила я своей Г. Рассказала про поход к Ре, про полип и удаление. Говорю Ре сказала лечения не надо.

А она задумчиво, ну утрожестан 200 во второй фазе не помешал бы как профилактика...

Вот теперь не знаю что и делать.... покупать утрик или нет...

Ссылка на это сообщение

Кто не ходил в туалет 4,5 часа и копил для тестов, а потом забыл про это и сходил в туалет, тот я 🤦🏼‍♀️😅

в итоге выдавила из себя три капли😂  эвик не стала тратить на эти гроши 😂замочила будь уверена и бишурс. Какой-то дед-прадед есть 🤨 

IMG_6392.jpeg

IMG_6404.jpeg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, сходила я своей Г. Рассказала про поход к Ре, про полип и удаление. Говорю Ре сказала лечения не надо.

А она задумчиво, ну утрожестан 200 во второй фазе не помешал бы как профилактика...

Вот теперь не знаю что и делать.... покупать утрик или нет...

Если ты ей доверяешь, то однозначно, покупай

@КэтиКэтиС кто тестоман? Я тестонам:D вижу, вижу :malicious:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 дорогая, желаю чтобы всё у вас нормализовалось как можно скорее. И планирование вы не бросали надолго. Мы тоже долго откладывали, то работа не такая, то денег не столько сколько надо. Муж не хотел. А в итоге в 39 лет очнулась, что всё,последний вагон. И нужно срочно спешить. А жизни оказалось всё не так просто,  уже полтора года не выходит беременность. И я не знаю получится ли. Конечно, в душе тихонечко надеюсь, что получится малыш. Но в тоже время очень жалею, что не попробовали раньше. Шансов было бы намного больше. Да, и если честно, я и не знала раньше, что этот путь может быть долгим, трудным. Или вообще неосуществимым. Благодаря бп и девочкам всё выяснила, потом сама начала изучать. Главное, чтоб не было поздно. А проблемы, они были и будут всегда. Не одно, так другое. Желаю, чтобы всё у вас сложилось так как вы этого хотите. :embrace:

 

1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Уменя сын в 9 мес пят5ами пошел и тоже потом крки на ногах были. Дерматолог сказ - углеводы. Может печенюх много ест. И точно, бабушка, совала вме ему эти печеньки и дешевую колбасу (там манная крупа что ли была или хз вапще чо. Я запретила давать, вме прошло. 

Девочки анализы хорошие у средней дочи, я, выдохнула фуу..... Вит д подтянем, читала, что вместе с вит к надо кго, чтоб усвояемость была. Кто чо знает? 

@Жемчужина87 н

Юль, моему сыну врач выписывала именно с К. Я покупала в каплях, удобно принимать. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Совик сказал(а):

В беременность ношу можно. Ты же не будешь увлекаться. Тем более мне её гинеколог и назначала тогда, но это было давно. Сыну 18 лет уже. При тонусе и тянущих болях как раз. Угроза была. Ношу я принимала и не один раз в день. Всё хорошо. 

Всем привет

Твои слова, да Богу в уши:kiss2:

При тонусах мне дозировку магния увеличивали. Снимало хорошо

55 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я планирую все-таки в следующем цикле сходить на УЗИ и к Г. Хоть и не планируем уже, но за здоровьем следить нужно. 

 

Спасибо, но мы не планируем уже. Этот цикл, я считаю, пролёт. Чудеса случаются, да, но сегодня я что-то совсем не в настроении. 

Да куда ж я без вас, дорогие мои. Буду сидеть в кустах, поддерживать вас, но уже не планируя. Держусь, а что делать..... 

Че уж прям так категорично не планируем. Планируем, но чуть позже. Отключаться от этого тоже нужно. Может и тебе на пользу пойдет немного переключиться. Отвлекись, собой пока займись, сделай что-нибудь, что давно хотела. А потом с новыми силами как выдашь нам // в первом же цикле, как опять к нам в строй вернешься. 

44 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, сходила я своей Г. Рассказала про поход к Ре, про полип и удаление. Говорю Ре сказала лечения не надо.

А она задумчиво, ну утрожестан 200 во второй фазе не помешал бы как профилактика...

Вот теперь не знаю что и делать.... покупать утрик или нет...

Я бы проставила. Мне после полипа тоже сказали фигня ничего не надо. Ага, эндик потом долго восстанавливался. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Для меня очень меняется, честно. Я итак каждый цикл считала, что вот очередной пролёт, а время идёт. А просто так сидеть, понимая, что цикл 100% пролётный и надежды нет... Ну такое... Пока не могу смириться. Нет, это не конец, я понимаю. Призрачная мечта, та, что грела душу, думаю, многие меня поймут.... Вот выговорюсь сейчас и будет легче. 

Вот это я как раз ооочень хорошо понимаю... 

Сама планировать стала с 37,38 лет. Помню, как рыдала, когда мне 40 исполнилось! Всё кончено, пришла старость, прощай, мечта... И тем не менее после 40 я три раза заб ещё, хотя и неудачно (но с моими болячками это немудрено) 

А вообще, я тебе скажу, это ловушка. Каждый цикл понимать, что вот ещё старше стала, ещё меньше времени, и опять пролёт. С каждым циклом психическое напряжение будет нарастать, как снежный ком, и организм может защиту включить от такой аутоагрессии... 

У меня ВСЕ поздние Б получались, когда я опускала руки и бросала всё, не ждала, не надеялась, лечилась, была занята и отстала от своего организма  (с требованиями быстрее заб, потому, что время уходит. ). 

Поэтому, хоть и очень горько, нужно стараться принять ситуацию и допускать, что Б может и не наступить. Не попадаться в эту ловушку, стараться сбрасывать напряжение, сильно не циклиться. Это единственный путь к тому, чтобы получилось! 

Но я вот говорю это, а у меня у самой тогда, в 40-44, не получилось из этой ловушки выбраться, и я страдала от цикла к циклу. Только сейчас почти совсем отпустило, потому, что просто уже вероятность ноль. И кстати, я себя лучше стала чувствовать, и графики даже красивее некоторые, чем 5 лет назад, и мазни нет так долго, как была. Явно организм боролся, а сейчас более спокойный, потому, что я не жду от него уже чудес, и он не боится не оправдать мои ожидания и попасть в немилость. 

Может, я не во всём права... Но этот опыт я честно выстрадала! 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, сходила я своей Г. Рассказала про поход к Ре, про полип и удаление. Говорю Ре сказала лечения не надо.

А она задумчиво, ну утрожестан 200 во второй фазе не помешал бы как профилактика...

Вот теперь не знаю что и делать.... покупать утрик или нет...

Уорик поможет, если причина появления полипа была в избытке эстрогена и недостатке прогестерона. Потому, что просто удалив полип (следствие) и не наладив гормональный баланс (причину), можно запросто получить рецидив. 

А если полип вырос из-за воспаления в эндометрии, то одним Утриком не обойтись! Как раз моя ситуация! После удаления полипа я плотно села на Утрик, аж по 200*2 пила, чуда ждала, а дождалась рецидива через полгода... 

А всё потому, что назначенный мне аб принимать не смогла и не прошла полный курс. Хотя свечи в разные места честно вставляла. И кок принимать тоже не смогла, а мне на полгода назначили... В моей ситуации всё это было нужно, видимо. 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Кто не ходил в туалет 4,5 часа и копил для тестов, а потом забыл про это и сходил в туалет, тот я 🤦🏼‍♀️😅

в итоге выдавила из себя три капли😂  эвик не стала тратить на эти гроши 😂замочила будь уверена и бишурс. Какой-то дед-прадед есть 🤨 

IMG_6392.jpeg

IMG_6404.jpeg

На бш явно есть! 

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@КэтиКэтиС у меня уже большой))) это пролет) по идее 12)

Сухой со вспышкой 🤣

IMG_8381.jpeg

Для 12 дпо слабенько, конечно... 

Но всё равно, пока М нет, всякое бывает. У меня раз на 13-14 дпо первый дед только вылез, на 12 дпо чистый был. Видимо, поздняя имплантация. Но то редкое явление. 

 

 

Девочки, подскажите хороший и не дорогой пробиотик! 

Никак кишечник в себя не придёт после аб... 

Принимаю бифидумбактерин в капсулах утром и Максилак вечером, уже 8 дней, вроде сначала получше стало, а сейчас 2 фаза и снова всё бурлит, дует, болит желудок, живот крутит, запоры... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Если ты ей доверяешь, то однозначно, покупай

Я уже никому не доверяю:D

10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Уорик поможет, если причина появления полипа была в избытке эстрогена и недостатке прогестерона. Потому, что просто удалив полип (следствие) и не наладив гормональный баланс (причину), можно запросто получить рецидив. 

А если полип вырос из-за воспаления в эндометрии, то одним Утриком не обойтись!

Я причин не знаю🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

бы проставила. Мне после полипа тоже сказали фигня ничего не надо. Ага, эндик потом долго восстанавливался. 

А тебе как его удаляли? Только полип или чистили?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я уже никому не доверяю:D

Я причин не знаю🤷‍♀️

Врачи тоже часто не знают причин... Мне вот гистологию делали, гиперплазию нашли, а эндометрит нет (потому, что без игх) . А он у меня есть 100%! 

Но врачи просто назначают по схеме: аб и гормоны. Аб от воспаления, гормоны для коррекции. И всё, а дальше у кого что сработает... 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...