Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

А какие у меня варианты? Муж крутится, ищет работу, и прекрасно понимает, что нужен хороший доход, чтоб семья ни в чем не нуждалась. Если я сейчас "топну ногой" и скажу, что против его решения, то это ровным счётом ничего не изменит. И я чувствую, надо поддержать мужа. Он прекрасно знает что для меня значит планирование, ожидание малыша, он это знает. Поэтому через боль и тоску я поддержала его, а иначе как. 

 

Всё у вас получится! 

 

 

Да, это понятно. И я бы, наверное, так же бы поступила. Но вот внутренне смириться было бы тяжело, внутри был бы протест и ощущение несправедливости 😥

 

Спасибо! Дай Бог 🙏 

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А без сахара трудно😫😫😫

Но буду терпеть. 

Как сладкоежка и любительница булок, поделюсь - по учебе слушала лекции эндокринолога о питании, впечатлилась, решила тоже менять рацион питания, но было тяжело и не могла отказаться от многого. Все равно хотелось хлеба или шоколад.

А потом в Великий Пост не ела сладкое, только изюм (я пытаюсь хоть так поститься, а то обычным постом мне нельзя). Сначала ломало, конечно, мечтала о шоколадке или еще чем))) Но к концу поста отпустило! Организм привык и перестроился. Пост закончился и я не стала есть шоколад.

Сейчас сладкое ем, конечно, но уже мало (раньше пословицу шоколадки, а то и всю, за один чай - запросто). К булкам тоже попустило. Уже спокойно смотрю. И редко покупаю. Сама пеку (пироги там, вафли, и прочее) из цельнозерновой (или отрубной). Она не такая дорогая, как другие виды, а более полезная.

 

Плюс основное правило. Сначала насытить организм белком. Потом сложные углеводы. И потом уже на сладкое не так много и остаётся))

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

До слез. Спасибо. 

 

Для меня очень меняется, честно. Я итак каждый цикл считала, что вот очередной пролёт, а время идёт. А просто так сидеть, понимая, что цикл 100% пролётный и надежды нет... Ну такое... Пока не могу смириться. Нет, это не конец, я понимаю. Призрачная мечта, та, что грела душу, думаю, многие меня поймут.... Вот выговорюсь сейчас и будет легче. 

Выговариваться очень надо!!!

Как ни крути, такие ситуации - это сильный стресс, фрустрация. И в себе замыкать чревато проблемами. Лучше на форуме выговорится.

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А вообще, я тебе скажу, это ловушка. Каждый цикл понимать, что вот ещё старше стала, ещё меньше времени, и опять пролёт. С каждым циклом психическое напряжение будет нарастать, как снежный ком, и организм может защиту включить от такой аутоагрессии... 

Мне, кстати, сегодня врач сказала похожее. Мол, поменьше заморачивайся и напрягайся, в то так часто бывает, что начнешь напрягаться в планировании и ничего не будет получаться, как специально…

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин ржу, все знают часть этого письма, прям про меня сейчас:

А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась

😄😄😄😄😄😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, NastaPax сказал(а):

Блин ржу, все знают часть этого письма, прям про меня сейчас:

А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась

😄😄😄😄😄😄

И про меня... 

Только вот шерсть выпадает, а новая не растёт🤣. Вернее, растёт, но не там, где надо, на бороде, например. 

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Хорошо помогает? 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя написано , что пробиотик + пребиотик, попробуй, один пакетик в день , я жую , сладкий

@Да будет воля Твоя мне легче , а то бурление надоело   Да и спазмы опять начинались

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А тебе как его удаляли? Только полип или чистили?

Должны были только полип, но корона началась и всё отменилось. Гиня меня тогда в городскую отправила, сказала ехать и говорить, что острая боль и кровотечение. Меня прям в приемной в смотровом вырубили и выскоблили. Ждать пока после короны нормально удалять будут было нельзя, полип был цервикального канала и больше 5 см. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Должны были только полип, но корона началась и всё отменилось. Гиня меня тогда в городскую отправила, сказала ехать и говорить, что острая боль и кровотечение. Меня прям в приемной в смотровом вырубили и выскоблили. Ждать пока после короны нормально удалять будут было нельзя, полип был цервикального канала и больше 5 см. 

Ничего себе:shok:

Ссылка на это сообщение

У нас очень жаркое голосование))Опять 2 финалиста...

Вообщем кто первый ответит и выберет бумажку(с сердечком или кружочком) та тема и победит:D

 

IMG_20240126_222801.jpg

Ну где вы???)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Я оооочень теперь хочу пироженку, эклерчик вкусненький:Crazy:

Эклерчик все хотят!:D Хотя не разожраться в Б я тоже хочу))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Tundra_S Я мечтаю уже об обжиронах, в бер набираю 22 кг и тогда норм выгляжу , я худырла:DХоть пожмакать есть шо)))

Во вторую фазу ем норм , а в конец месяк и до 2й фазы не хочется есть.

Изменено пользователем NastaPax
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NastaPax сказал(а):

в бер набираю 22 кг и тогда норм выгляжу 

Да ты ведьма!)):DЯ в прошлую Б двойней набрала всего 11 кг и мне было так легко и хорошо!) Мечтаю повторить этот подвиг, а то Б толком не началась, а 4 лишних кг уже есть)))

Ссылка на это сообщение

@Tundra_S У меня обратная сторона, мне очень сложно набрать вес, мечтаю весить 65 при росте 176) 

@NastaPax До 60 еле набираю, 56-58 вешу в основном, но хоть не 54 как на стрессах

@Tundra_S Так толком ты и не набрала , дети да воды вес))) 💪

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...