Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Yagodka45 сказал(а):

На работе девушка была. Её мама в 53 родила, узнала о Б чуть ли не перед родами. Фантастика да и только. 

Вот уж действительно фантастика. :smilie_girl_321: 

Так что шансы есть! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

На работе девушка была. Её мама в 53 родила, узнала о Б чуть ли не перед родами. Фантастика да и только. 

Обалдеть... Невероятно! 

А сколько мама прожила, интересно? 

У моего мужа бабушка младшую дочь родила в 47. Прожила 86 лет. 

Ссылка на это сообщение

@Yagodka45 у подружки мальчик- миома))) а у второй сережка- климакс)))

@Да будет воля Твоя бабушка маму мою в 40 родила, а соседка по палате в 52) и детей не было, вот такой поздний мальчик

@Да будет воля Твоя я сейчас столько слышу историй, про женщин 43-45-47 беременеют, оставляют , рожают, а кто узнавал на позднем сроке

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Обалдеть... Невероятно! 

А сколько мама прожила, интересно? 

У моего мужа бабушка младшую дочь родила в 47. Прожила 86 лет. 

Точно не скажу, мы особо не дружили. Я потом ушла с этой работы. А коллеге было 27 лет (или около того), мама была жива, но уже болела, конечно. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение

Да, девочки, всё возможно, и здоровая Б и роды в любом возрасте. Просто всё настолько индивидуально, что ну никак какую-то закономерность не найти. 

В общем, планируем и надеемся. :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Yagodka45 у подружки мальчик- миома))) а у второй сережка- климакс)))

Почти как в анекдоте, где женщина не хотела детей и пришла к врачу, чтобы подобрать контрацепцию. Врач ей рассказал, какие бывают средства,  используй, что хочешь, а после 45 вообще можно уже не предохраняться... 

И через 10 лет эта женщина приходит к врачу с кучей детей! И перечисляет:

Это Антон-порвался гон...н, это Валька-выпала спиралька, это Светка- не растворилась таблетка, это Венечка- бракованная свечечка, а это Серега, тудыть его ети, который после 45🤣🤣🤣

А кроме шуток, у меня была знакомая, которая ходила к врачу, чтобы индивидуально подобрать контрацепцию, платно ходила, и каждый раз после родов через 2-3 мес залетала с любыми средствами! Когда я переехала жить на Кубань, у неё было четверо погодок и она ждала пятого! Причём средства каждый раз пробовала разные, и нифига ничего не помогало! 

Но она молодая была, конечно

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Точно не скажу, мы особо не дружили. Я потом ушла с этой работы. А коллеге было 27 лет, мама была жива, но уже болела, конечно. 

Значит, долго жила всё таки! И дочу вырастила, и внуков понянчила! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А причины замершей нашли, хотя бы предположительно? 

Нет( ну, врач подтвердила, что из-за простуды и воспаления, лечения зуба могло такое быть. Мы попали тогда в О, а после у меня зуб мудрости разболелся, и заболела ещё, таблетки пила, честно скажу, вот никак не рассчитывала на беременность тогда. Было куча планов, и всё в тартарары полетело. У меня была установка - мы просто перестаем предохраняться, мне 35, мужу 38 , конечно, сразу ничего не получится. И на тебе. Да, я на всякий случай тогда купила тесты на О, чтоб проверить ощущения, ибо овуляцию обычно чувствую, тесты подтвердили. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

я сейчас столько слышу историй, про женщин 43-45-47 беременеют, оставляют , рожают, а кто узнавал на позднем сроке

Я по ББ заметила такую тенденцию, большинство девочек планируют в 35-40+, а когда я общалась с девочками тут 10-11 лет назад, было наоборот, в основном до 30, очень редко кто после 30-35. 

Интересно почему так? :think1:

 

Ссылка на это сообщение

Я вспоминаю девочек с прошлой работы, большинство возраста от 25 до 30, и практически никто не замужем, детей нет.. По пальцам пересчитать, у кого ребёнок есть. Процентов 10, наверное

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тари сказал(а):

Нет( ну, врач подтвердила, что из-за простуды и воспаления, лечения зуба могло такое быть. Мы попали тогда в О, а после у меня зуб мудрости разболелся, и заболела ещё, таблетки пила, честно скажу, вот никак не рассчитывала на беременность тогда. Было куча планов, и всё в тартарары полетело. У меня была установка - мы просто перестаем предохраняться, мне 35, мужу 38 , конечно, сразу ничего не получится. И на тебе. Да, я на всякий случай тогда купила тесты на О, чтоб проверить ощущения, ибо овуляцию обычно чувствую, тесты подтвердили. 

От лечения зуба вряд ли... А от ОРВИ могло, но практически все женщины за 9 мес беременности болеют хоть раз, особенно на ранних сроках, когда иммунитет садится. И ведь рожают же!!! 

Но в любом случае пусть у тебя такое никогда не повторится и родится здоровый малыш! 

4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я по ББ заметила такую тенденцию, большинство девочек планируют в 35-40+, а когда я общалась с девочками тут 10-11 лет назад, было наоборот, в основном до 30, очень редко кто после 30-35. 

Интересно почему так? :think1:

 

Может потому, что в 25-30, во-первых, стали рожать меньше. А во-вторых, как правило, проблем заб нет в этом возрасте... А вот в 35+ уже по всякому. А на БП и бб у многих опыт лечения и преодоления, и можно найти много полезной информации. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

От лечения зуба вряд ли... А от ОРВИ могло, но практически все женщины за 9 мес беременности болеют хоть раз, особенно на ранних сроках, когда иммунитет садится. И ведь рожают же!!! 

Но в любом случае кость у тебя такое никогда не повторится и родится здоровый малыш! 

Спасибо! Так я ещё найз пила чуть ли не через день... Тянула с лечением, тк в отъезде была.. Потом пошла лечить. ОРВИ странная, пару дней температура,горло. Может, одно на другое надожилось. А с сыном я тоже болела, но неделе на 10-й уже, вроде. 

Кстати, в последнюю беременность меня насторожило, что полоски плохо ярчали. Но хгч не сдавала, сразу на УЗИ в 6 недель пошла

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 а ты заметь, планируют , в основном у кого тяжело получаются дети или не получаются, лечатся, обследуются)   , а когда молодые, как то в основном легче все происходит

Ссылка на это сообщение
Только что, Тари сказал(а):

Спасибо! Так я ещё найз пила чуть ли не через день... Тянула с лечением, тк в отъезде была.. Потом пошла лечить. ОРВИ странная, пару дней температура,горло. Может, одно на другое надожилось. А с сыном я тоже болела, но неделе на 10-й уже, вроде. 

Кстати, в последнюю беременность меня насторожило, что полоски плохо ярчали. Но хгч не сдавала, сразу на УЗИ в 6 недель пошла

Что полоски плохо ярчали, ни о чем не говорит, сейчас такие тесты, что лучше ХГЧ сдавать, информативнее и дешевле. 

А обезболы я тоже пила в Б, меня врач потом ругала, но на Б никак не отразилось. Вообще очень мало есть препаратов, реально способных сорвать Б. Может и правда, одно на другое наложилось... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 а ты заметь, планируют , в основном у кого тяжело получаются дети или не получаются, лечатся, обследуются)   , а когда молодые, как то в основном легче все происходит

И это тоже. Хотя тогда, помню, тоже много было девочек до 30 лет, у которых не получалось. Но сейчас и время другое совсем. 

Просто я когда весной на форум вернулась, не думала, что действительно нас здесь таких в 35+ много. Даже темку создавала тут про планирование в 35+, потом мне уже девочки подсказали про наш домик. И мне очень приятно общаться с вами со всеми, и осознавать, что я не одна такая, желающая стать мамой ещё одного малыша в 35+. :smilie_girl_321:

12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может потому, что в 25-30, во-первых, стали рожать меньше. А во-вторых, как правило, проблем заб нет в этом возрасте... А вот в 35+ уже по всякому. А на БП и бб у многих опыт лечения и преодоления, и можно найти много полезной информации. 

Возможно и так. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 моя хорошая , я уже 40+ )) в тебя все получится)) и дааа, ты не одна такая, нас много и мы  банда 😜🌹

:plus1: это точно! Мы банда! :girl_dance:

И я в тебя верю! В этом году обязательно произойдёт чудо с каждой из нас. :heart::tectik:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 спасибо:smilie_girl_321: большое)  ты знаешь, я пришла к такому мнению, что я счастливый чел) старшие уже большие дети) а есть же еще моя малышка)) 

Это же здорово!

Вот и у меня старший уже подросток. Время летит незаметно. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки, как же у вас тут уютно)) примите в свои ряды планюшек?

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

17 едем в Пензу 

Здравствуйте, а вы с какого Города, села?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 спасибо) но парень по мне странный , работать не очень хочет, а моя наоборот везде и всюду , я ее спрашивала, зачем ей на себе тянуть мужика

Ну да, странный какой-то. :think1: Пока любовь-морковь, дочка и не поймёт ничего, а говорить и убеждать бесполезно, может всё принять в штыки. Но со временем всё станет ясно. 

 

3 минуты назад, MarGo5846 сказал(а):

Всем привет, девочки, как же у вас тут уютно)) примите в свои ряды планюшек?

Здравствуйте, а вы с какого Города, села?

Привет. И добро пожаловать! 

Как тебя зовут? :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...