Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@семь-Я❤️ в пят поздно вечером начался пик по тестам , но не такой яркий, как обычно( тесты закончились 🤣) в субботу болел живот до вечера , ну вот и думаю , когда о могла быть, по идее уже 13 дпо

@семь-Я❤️ февраль пусть у тебя будет плодотворный и родишь ты скорпиошика)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ в пят поздно вечером начался пик по тестам , но не такой яркий, как обычно( тесты закончились 🤣) в субботу болел живот до вечера , ну вот и думаю , когда о могла быть, по идее уже 13 дпо

Сегодняшние тесты тоже с дедушками?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть все пройдет замечательно:kulachki:

Спасибо, дорогая❤️

 

30 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Моя ППА заканчивает 5-й класс:D

У нас 4й такой, но там не ппа, просто был безопасный день типа, но овуляция внезапно передвинулись на самое начало цикла)) Потом и срок Б был все время больше, чем срок по КД.

13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ ага)) и ночью были и утром и днем)) дедушки меня любят))

Если все с дедушками, то скоро будут не дедушки!

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ ага)) и ночью были и утром и днем)) дедушки меня любят))

Либо все тесты с реагентами, либо имплантация срывается:think1:

8 минут назад, РинкаС сказал(а):

А у меня сегодня живот немного ноет. 2-3 день дпо. Странно. Что такое может быть?

ЖТ работает!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, NastaPax сказал(а):

Таааааадааааам,победила тема номер три!:girl_dance:

IMG_20240126_223613.jpg

pobeditel-scaled.thumb.jpg.c5fd43452b2b9ca208b28d5ba39c81ff.jpg

Название нашего февральского домика:

Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!

Девочки, пускай каждая из вас поскорее узнает -что будет мамой:smilie_girl_321:

А победила моя темка:confusion:

Ура! Я за 3 темку голосовала. А, это ещё и твоя?! Быть нам, планюшкам, всем беременными:aistbp:

Всем приветики

10 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вот в том то и дело. Ну если серьёзно и без всяких "и в 50 рожают". Мне и в свои года уже поздновато. Да, да, знаю, многие только о первом думают и решаются, а я о третьем мечтала. Ведь заб - это уже чудо, тем более в 35+, а ещё малыша выносить нужно, и чтоб он здоровенький был. А на это уйдёт время. Там, глядишь и 40. Да, да, и в 40 рожают. Но я о себе пишу. О своих мыслях и переживаниях. 

А проблемы они будут всегда, такова жизнь. Просто одни решают проблемы и двигаются к общей цели, а другие - ищут отговорки и не делают ровным счётом ни-че-го. 

Спасибо за поддержку. :smilie_girl_089:

Настюш, дорогой мой светлый человечек, я полностью с тобой согласна. И всё бы ничего, но при ппа с през-ом не заб, ну или я о таком не слышала. Это из области фантастики, так как не залетная я, понимаешь. Мне от обычного то па не заб, даже попадая в О. А у нас сейчас опять будет ппа и през-вом. И хз когда муж решится опять. Я его полгода уговаривала до этого. И чего только не слышала. А сейчас, дай Бог, найдёт хорошую работу, я давить на него не буду. Посмотрю, заведёт ли разговор о малыше первым, если же нет, то это будет звоночком для меня. И тогда уже буду решать что-то. Сейчас же мне просто больно и обидно, но поддержать мужа надо, переступив через себя. 

У меня тоже при ппа ни разу не было залётов с мужем. Три года жили ппа, а как просто па, то сын на второй месяц без проблем получился. И потом все эти годы ппа. Я считаю, что как мужчина себя контролирует, кто-то не очень, а кто-то прекрасно. А не от того, что ты не залётная. Немного выдохни. Я уверена, что в ближайшие месяцы всё наладится. А там видно будет. Сильно себя не изводи. От этого тоже хорошего нет. Надежда, всегда с нами. Всё будет хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Совик сказал(а):

Ура! Я за 3 темку голосовала. А, это ещё и твоя?! Быть нам, планюшкам, всем беременными:aistbp:

Всем приветики

У меня тоже при ппа ни разу не было залётов с мужем. Три года жили ппа, а как просто па, то сын на второй месяц без проблем получился. И потом все эти годы ппа. Я считаю, что как мужчина себя контролирует, кто-то не очень, а кто-то прекрасно. А не от того, что ты не залётная. Немного выдохни. Я уверена, что в ближайшие месяцы всё наладится. А там видно будет. Сильно себя не изводи. От этого тоже хорошего нет. Надежда, всегда с нами. Всё будет хорошо. 

Ну не знаю кто как контролирует, я когда врачу сказала про ППА, она в карточке под вопросом как предохраняется так и написала - никак

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Дорогая моя, я всё понимаю ведь. Когда хочешь малыша, то планируешь и идешь вперёд, не смотря ни на что. Ну это когда действительно хочешь. И я очень надеюсь, что ошибаюсь, но думаю, что всё уже.... Потому как вижу, как муж сейчас себя ведёт. Ему реально стало легче, он как-будто избавился от груза какого-то. После нашего разговора мы как-будто поменялись местами, теперь мне не по себе. Значит так нужно. Ведь начали планировать с его слов "ну давай попробуем", после полугода его молчания на эту тему. С милым и рай в шалаше, это про меня. Я считаю, что даже сейчас доход и возможности нам

Мужа вполне можно понять. Не те сейчас времена, ну не хочет никто ходить в обносках и доедать последниий хрен с солью. Раньше не заморачивались, рожали, аборты делали. Дети были помощниками в хозяйстве. Спокойнее относились к смертности детской(тут даже из опыта прабабушек, что уж более далеких временах говорит) Тут можно взглянуть с разных точек зрения. Кто-то скажет, что сейчас общество потребления и осудить это. Кто-то скажет, что это правильно, надо стремиться к тому, чтобы повышать уровень жизни. Ну не все олигархи, чтобы одним ребёнком меньше, одним больше- сильно не скажется на качестве жизни. Насчёт травмы детства тоже верно, думаю. У моего мужа также, он давно как-то говорил, что зачем много детей, у нас ничего не было, так хоть одному ребёнку надо дать по максимуму. Сестра ему с детства поперёк горла, не дружил с ней, не любил ее. Да, для него было стрессом,когда она появилась. Но тут родители виноваты, конечно. 

Про себя могу сказать, что опыт материнства- это самое прекрасное, что было и есть в моей жизни. По сравнению с ним всё остальное кажется такой ерундой и тленом. Дети - это великая радость. Но при этом и понять можно мужей, которые всё на себе тянут и обеспечивают нас, пока мы погружены в этот опыт. Я очень благодарна мужу, чтот могла себе позволить до 4-х лет сына не работать(правда, я первые его 1,5 года работала удаленно на прежнем месте, накопила деньги, частично погасили долг по ипотеке), но потом я у тала, выгорела и 2,5 года просидела дома. Я кайфовала, честно. Несмотря на нищету. В том году полгода тоже просидела дома. Всё благодаря мужу. А не было б его, даже не знаю. Тащила бы всё на себе, выживала. Но в итоге муж уже тоже выдохся и устал. Опять же, в нашем случае идёт речь о базовых потребностях. Поэтому очень круто, что твоего мужа, видимо, заботит, чтобы дети носили качественную одежду, хорошо питались, ездили на отдых, могли себе позволить заниматься где-то дополнительно. Уважаю таких мужчин. Моему вообще всё равно) 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

У меня цикл последний год 26 дней, М должны были прийти в четверг. 

Хгч пойду сдам сегодня, но как я понимаю надо в динамике ещё в понедельник. Поэтому уже себя накручиваю

Не надо накручивать раньше времени. ХГЧ всё прояснит. А тесты постоянно нервы трепят. 

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Дааа,я худею очень на гв. Меня мои пиявочки высасывали)))Старшего до 1,8 дотянуть смогла,а младшего в 1,4 перестала кормить.

Мне очень сложно набрать вес,а теряю я его за считанные дни чуть какой нибудь фактор появляется(стресс,болезнь и.т.д).Хоть и ем как конь и ночью в том числе.

Кому какие проблемы. А я толстею наоборот. Хоть и стараюсь не есть как конь. Но моя проблема есть поздно, чуть ли не на ночь и печеньки люблю))) 

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

А куда тогда, простите за откровенность? :confusion: 

Куда, куда, на живот, полотенце рядом:confusion:Чёт я как-то застеснялась даже:hohot:

4 часа назад, NastaPax сказал(а):

Чего прям тут такое писать?:confusion:

Я уже написала самые скромные варианты:hohot:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Совик сказал(а):

Кому какие проблемы. А я толстею наоборот. Хоть и стараюсь не есть как конь. Но моя проблема есть поздно, чуть ли не на ночь и печеньки люблю)))

Я когда теряю вес плохо себя чувствую и физически и морально.Прям каждому прибавлению радуюсь ,а когда теряю комплексую и злюююсь.

Хорошо у меня муж любящий и всегда поддерживает.А потом кого-нить встречу и мне говорят-ооооой ты похудела...Всеееее,ппц и злюсь и расстраиваюсь и.т.д

Я же не говорю людям при встрече-блииииин ты так разжирела))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, NastaPax сказал(а):

@Sevgi Смотря какая поза,а так да)

В том числе)

Мне тоже так намного лучше чем п... ив. С ним не нравится

Изменено пользователем Совик
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 минуту назад, Совик сказал(а):

Мне тоже так намного лучше чем п... ив. С ним не нравится

Ненавижу пре...ки,как в пакете блин:D

Изменено пользователем NastaPax
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...