Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

47 минут назад, Совик сказал(а):

! Я за 3 темку голосовала. А, это ещё и твоя?! Быть нам, планюшкам, всем беременными:aistbp:

100%:t8313:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

ну блин, а то тесты, тени- тени на тестах )))₽

Бесят эти тесты:girl_mad:

@Mur1kНастасья Я после родов красотка,в плане впла.Щечки ,попа -вааах.А потом сдуваюсь:(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ 

@семь-Я❤️ февраль пусть у тебя будет плодотворный и родишь ты скорпиошика)

Спасибо, дорогулечка💋💋💋

И тебе, плодотворного февраля🙏🙏🙏

1 час назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ а мои ещё не начались:think_1:

Скоро прилетят😉

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

@семь-Я❤️ с новым циклом, с новым победным!!! 🤞🤞🤞

 

50 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

С новым циклом. Пусть будет самый волшебный

Спасибо, милые💋💋💋💋💋💋

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ а бог знает

@семь-Я❤️ ноччу

IMG_8409.jpeg

На нижнем хорошая тень. 

7 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я когда теряю вес плохо себя чувствую и физически и морально.Прям каждому прибавлению радуюсь ,а когда теряю комплексую и злюююсь.

Хорошо у меня муж любящий и всегда поддерживает.А потом кого-нить встречу и мне говорят-ооооой ты похудела...Всеееее,ппц и злюсь и расстраиваюсь и.т.д

Я же не говорю людям при встрече-блииииин ты так разжирела))

Я до 40 лет всегда комплексовала из-за своей худобы. До 35 лет, при росте 165 см мой вес был 51-52кг, потом поднялся до 54кг.

Сейчас 60 кг, но хочу скинуть 3-4кг, хотя моего милого устраивает моя фигура, и он не хочет, чтобы я худела. А мне не нравится мой живот🤔

Кстати, поздравляю тебя с победной темкой🌹💐🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

🤣🤣🤣представила

SantaShopped_Featured.thumb.jpg.7d09c6872054c995728939e464a1e898.jpg

Ничего себе:malicious:

1 час назад, РинкаС сказал(а):

А у меня сегодня живот немного ноет. 2-3 день дпо. Странно. Что такое может быть?

У меня тоже так бывает и ещё чувство наполненности в матке. Не знаю как сказать. Как-то необычно. 

52 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Ну не знаю кто как контролирует, я когда врачу сказала про ППА, она в карточке под вопросом как предохраняется так и написала - никак

Понятное дело, что это не является конрацепцией тем более для врача. Это кустарный способ так сказать)) Я к тому, что не обязательно, что ты не залётная. Просто когда-то мужчина слегка упустил, на долю секунды вынул позже и всё, проскочил диверсант:D Расскажу  как у меня сын получился. Ппа 3 года, никаких залётов. Секс часто,молодые,горячие. А потом я ему говорю, давай после месячных, там не залетишь. Спецом. Я очень хотела ребёнка. Он хотел попозже. Месяц один ничего,но несколько дней задержка(никогда в жизни задержек не было и нет) походу бб. Я же тогда не знала про такое. На второй месяц норм беременность. И это в последний день месячных. До овуляции жили несколько дней. Так что высоко фертилен он был. Это объясняет, что тогда он просто себя хорошо контролил.

Это к теме ппа свое мнение и свой опыт. 

 

 

Изменено пользователем Совик
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Совик сказал(а):

 

У меня тоже так бывает и ещё чувство наполненности в матке. Не знаю как сказать. Как-то необычно. 

Понятное дело, что это не является конрацепцией тем более для врача. Это кустарный способ так сказать)) Я к тому, что не обязательно, что ты не залётная. Просто когда-то мужчина слегка упустил, на долю секунды вынул позже и всё, проскочил диверсант:D Расскажу  как у меня сын получился. Ппа 3 года, никаких залётов. Секс часто,молодые,горячие. А потом я ему говорю, давай после месячных, там не залетишь. Спецом. Я очень хотела ребёнка. Он хотел попозже. Месяц один ничего,но несколько дней задержка(никогда в жизни задержек не было и нет) походу бб. Я же тогда не знала про такое. На второй месяц норм беременность. И это в последний день месячных. До овуляции жили несколько дней. Так что высоко фертилен он был. Это объясняет, что тогда он просто себя хорошо контролил.

Это к теме ппа свое мнение и свой опыт. 

 

 

Чувство наполненности у меня было только в Б циклах, в обычных нет. 

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ странно как то

Да уж

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Совик сказал(а):

У меня тоже так бывает и ещё чувство наполненности в матке. Не знаю как сказать. Как-то необычно. 

Вот и у меня так!

При этом лично у меня это точно ни о чем, 2-3 дпо, это прям 100%. Если б хоть через 5-6 дней, можно было на это думать.

Но странно. Необычно.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Тоже приглянулся? 😂

:hohot:

39 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я когда теряю вес плохо себя чувствую и физически и морально.Прям каждому прибавлению радуюсь ,а когда теряю комплексую и злюююсь.

Хорошо у меня муж любящий и всегда поддерживает.А потом кого-нить встречу и мне говорят-ооооой ты похудела...Всеееее,ппц и злюсь и расстраиваюсь и.т.д

Я же не говорю людям при встрече-блииииин ты так разжирела))

А мне говорят:"Катя, ты так поправилась ! С огромными глазами. Прибить охота. Типа чел сам не знает. Такт остутствует напрочь у некоторых

10 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Чувство наполненности у меня было только в Б циклах, в обычных нет. 

Да уж

А у меня и без беременности так. При планировании началось или раньше просто не обращала внимания. Это сейчас всё подмечаю. 

@Mur1kНастасья жду твои печеньки. Картошку готовишь? Не умею я. 

Изменено пользователем Совик
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Совик сказал(а):

у меня и без беременности так. При планировании началось или раньше просто не обращала внимания. Это сейчас всё подмечаю

У меня тож

5 минут назад, Совик сказал(а):

Такт остутствует напрочь у некоторых

:quarrel:Вот так им:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки возник вопрос я в соседней темке уже спросила как думаете? Сегодня 4-5 ДПО и с вчерашнего вечера стал тянуть живот и ноет спина. Как при О.  могло ли быть что пик был в понедельник но О не случилась и она сейчас ? Если что ПА был только в понедельник (
 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик картошку да) люблю ее)

image.jpg

Настя, ты не представляешь как хочется попробовать 😋 Сложно её готовить? 

16 минут назад, Люличкин сказал(а):

Девочки возник вопрос я в соседней темке уже спросила как думаете? Сегодня 4-5 ДПО и с вчерашнего вечера стал тянуть живот и ноет спина. Как при О.  могло ли быть что пик был в понедельник но О не случилась и она сейчас ? Если что ПА был только в понедельник (
 

Всё может быть.  И после о тоже может тянуть. 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик картошку да) люблю ее)

image.jpg

Настяяяяяя, у меня уже полночь, а ты такие деликатесы выставляешь😋!!!!!!! 

17 минут назад, Люличкин сказал(а):

Девочки возник вопрос я в соседней темке уже спросила как думаете? Сегодня 4-5 ДПО и с вчерашнего вечера стал тянуть живот и ноет спина. Как при О.  могло ли быть что пик был в понедельник но О не случилась и она сейчас ? Если что ПА был только в понедельник (
 

Может быть двойная овулька.. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...