Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

6 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Возможно, со временем оно и придёт. Я сейчас знаешь чего боюсь? Боюсь, что буду корить себя потом. Всё понимаю, надо уважать и принимать мнение мужа. Знаю. Но боюсь, что нет-нет, да и будет этот червячок грызть меня изнутри. Особенно с годами. 

Я сейчас не могу простить себя, что не принимала активных усилий "продавить" мнение мужа. Поплачу - и ладно. Я понимаю, что если бы мне было НАДО, то я б не успокаивалась? Значит, и я не так СИЛЬНО хотела? 

Сейчас он согласился, а я его почти ненавижу за это. В мои 45 (через месяц мне 46), когда шансов нет вообще. 

Да нет. Не почти. Я реально ненавижу его за это. Это как кость собаке, как издевательство надо мной. 

Если есть хоть малейший шанс - используй его сейчас. 

 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

34 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Люличкин Так и после О тоже такие ощущения ,спина ,живот,бочина и яичники колит.И все после О:think_1:

Тут я по ходу понимаю что О я не чувствую а вот последствия О видимо чувствую.

20 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Настяяяяяя, у меня уже полночь, а ты такие деликатесы выставляешь😋!!!!!!! 

Может быть двойная овулька.. 

не это в ряд ли. По жизни двойных не было судя по циклу. 

Ссылка на это сообщение

Мои тени так и остались тенями🙈 Эвики ваще конечно 🤪 предатели 🤪 так что жду М😁 купила сегодня уже прокладки и ананасы 😂 

Буду худеть дальше 😀

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение

@Yagodka45 У меня муж сам (после моего сбоя в цикле предложил)-может пойдем за дочей.Я так удивилась ,счастливая была,прям запархала.Начали планировать.Месяц ,два и я заметила что муж как то поменялся.Тут возникла ситуация (не буду описывать).И он мне говорит -мы наверное поторопились,будем предохранятся...Я прям видела его эта мысль терзала.Конечно была в шоке...

Кароч через пару дней состоялся разговор,когда я это переварила.Слов было много.

Но самое важное я сказала-я женщина,хорошая мама(сам же так говоришь) и у меня инстинстинкт материнский.Ты не можешь сначала сказать -На тебе ребенка ,а потом взять и забрать у меня его!Ребенка хоть ещё нет ,но я уже чувствую себя его мамой...

Эти слова его отрезвили.Больше он такого не говорит,переживает тоже со мной каждый цикл,витамины пьет,знает когда у меня О и старается))

Ситуации разные бывают,но мы живы,здоровы у нас есть силы и прочее.

А вот времени упущенного не вернуть.Не хочу потом жалеть о том что хотелось и не сделали.

И ещё раз повторю,нельзя играть с материнским нашим нутром..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Я сейчас не могу простить себя, что не принимала активных усилий "продавить" мнение мужа. Поплачу - и ладно. Я понимаю, что если бы мне было НАДО, то я б не успокаивалась? Значит, и я не так СИЛЬНО хотела? 

Такие мысли и меня посещают. 

Ссылка на это сообщение

Мне тоже в этот раз именно муж предложил планировать, уж не знаю, что там с ними происходит, но для меня это как-то внезапно было)) Хотя после младшего был разговор, и вроде бы решили, что достаточно. Но когда предложил, я подумала и поняла, что не против, сама себя удивив!

Сейчас вроде и получилось, но радоваться как-то рано еще...Процент удачи все же мизерный в нашем случае...Хотя муж до сих пор довольный, как слон, ходит:kiss2:Я пока себе не позволяю, может, и зря.

@КэтиКэтиС если фолликулы посмотреть и вообще картину в целом, то лучше 5-7 дц, если уже на ФМ, то чаще всего на 9-10 день идут, дальше по обстоятельствам врач сориентирует.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Мне тоже в этот раз именно муж предложил планировать, уж не знаю, что там с ними происходит, но для меня это как-то внезапно было)) Хотя после младшего был разговор, и вроде бы решили, что достаточно. Но когда предложил, я подумала и поняла, что не против, сама себя удивив!

Сейчас вроде и получилось, но радоваться как-то рано еще...Процент удачи все же мизерный в нашем случае...Хотя муж до сих пор довольный, как слон, ходит:kiss2:Я пока себе не позволяю, может, и зря.

Может и зря. Настраивай себя на благополучную беременность. Больше положительных эмоций. 

Хотя меня трясло до самых родом. То почему нет токсикоза, то у всех уже шевелится, а у меня еще нет, то мало шевелится, то много шевелится:dash_kolob_girl::girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S да да мне в целом глянуть) я на такое узи ходила почти год назад) на фолликулометрию итак хожу частенько) 

Еще и мужа хочу отправить на СГ) он в прошлом апреле сдавал последний раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Ненавижу пре...ки,как в пакете блин:D

Напомнило...... 

Читать лучше сидя и подвязав челюсть, а то мало ли...... 

Бывший работал строителем, делали много чего, в том числе и рестайлинги в магазинах. Но почему то если ты живёшь например в Рязани, то  рестайлинг не можешь делать в этом городе и ты едешь например в Москву. В таких командировках были (не помню точную национальность) таджики или узбеки. 

Так вот, захотелось однажды мальчикам таджикоузбекам девочку, вызвали девочку лёгкого поведения, она приехала и ни у кого не оказалось презика, так они его заменили пакетом маечка

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):его заменили пакетом маечка

 

Мамочки...:mamamia:

7 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Читать лучше сидя и подвязав челюсть, а то мало ли...... 

Спасибо за это предупреждение:D

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Милаа сказал(а):

Девочки, всем привет! Кто-нибудь принимал Красную щётку как её пить с какого дня цикла? Во второй фазе с нового цикла уже будет третий цикл с боровой маткой, хочу теперь с Красной щёткой попробовать. Как её пить? Может получится так, пока до гинеколога доберусь. :think_1:

Или может во второй фазе утрожестан попробовать, т. К у меня всегда низкий прог по анализам

Красную щётку пьют в 1 фазе цикла, начиная с 5 ДЦ примерно. Потому, что она может вызвать тонус матки, и если планируют, то после О её не пьют. 

Я пила, Э пер как на дрожжах!... Только потом я вычитала, что при гиперплазии её пить нельзя. 

4 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

🤣🤣🤣представила

SantaShopped_Featured.thumb.jpg.7d09c6872054c995728939e464a1e898.jpg

ТАК ВОТ КАКОЙ ТЫ, ЖИРНЫЙ ДЕД! 

НА ТЕСТЕ ТУСКЛЫЙ РЕАГЕНТ... 

НАДЕЖДОЮ ПОГЛОЩЕНЫ

ТЕБЯ РАЗГЛЯДЫВАЕМ МЫ🧐

А ТЫ СТАТЬ ЯРЧЕ НЕ СПЕШИШЬ, 

А РАЗВАЛИЛСЯ И ЛЕЖИШЬ! 

В ТРУСИШКАХ, ГЛАДОК И ДУШИСТ.. 

ВИДАТЬ, ЭКСГИБИЦИОНИСТ🙈

КАФУЕШЬ, РАДОСТЬ НЕ ТАЯ, 

ЧТО ДЕВКИ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ

ПОД РАЗНЫМ ФОТКАЮТ УГЛОМ, 

ПРОСВЕЧИВАЮТ ФОНАРЁМ... 

ЭХ, ДЕД ТЫ, ДЕД.... ДАВАЙ СЕЙЧАС

С ТОБОЙ ДОГОВОРИМСЯ ВРАЗ, 

ТЫ ДЕВКАМ НЕРВЫ НЕ МОТАЙ, 

РАЗ ПОЯВИЛСЯ, ТО

                        Я Р Ч А Й ! ! ! 

4 часа назад, РинкаС сказал(а):

А у меня сегодня живот немного ноет. 2-3 день дпо. Странно. Что такое может быть?

  А сразу после О были ощущения? 

Может быть работа жт так чувствуется, а может, перестройка Э в фазу секреции. Я вот чувствую, когда Э разрыхляется, он у меня толстый, и наверное, всю матку заполняет так, что распирает... 

Но я такое ощущаю только в овуляторном цикле, с 4 дпо (вот, сегодня как раз началось), когда Э нарос.

В Б циклах тоже такое было, и в не Б нередко.... Для меня просто показатель, что О была. 

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Я когда теряю вес плохо себя чувствую и физически и морально.Прям каждому прибавлению радуюсь ,а когда теряю комплексую и злюююсь.

Хорошо у меня муж любящий и всегда поддерживает.А потом кого-нить встречу и мне говорят-ооооой ты похудела...Всеееее,ппц и злюсь и расстраиваюсь и.т.д

Я же не говорю людям при встрече-блииииин ты так разжирела))

Я злюсь, когда набираю😡

Давай так, я буду скидывать, и тебе высылать🤣

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Ненавижу пре...ки,как в пакете блин:D

У меня ассоциируется с хирургической перчаткой😖

Но моему мужу крупно повезло, за 24,5 года совместной жизни ни разу такую штуку не одевал. 😁

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Чувство наполненности у меня было только в Б циклах, в обычных нет. 

Да уж

Я вот сегодня ощутила эту наполненность. Утрик сунула, лежу мечтаю... Но наверное, просто Э много наросло. 

19 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Посвящаю свой следующий цикл обследованиям😀 

Девочки, подскажите пожалуйста, на какой день цикла идти на УЗИ?😀

В  первый чистый день после М

10 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Мне тоже в этот раз именно муж предложил планировать, уж не знаю, что там с ними происходит, но для меня это как-то внезапно было)) Хотя после младшего был разговор, и вроде бы решили, что достаточно. Но когда предложил, я подумала и поняла, что не против, сама себя удивив!

Сейчас вроде и получилось, но радоваться как-то рано еще...Процент удачи все же мизерный в нашем случае...Хотя муж до сих пор довольный, как слон, ходит:kiss2:Я пока себе не позволяю, может, и зря.

@КэтиКэтиС если фолликулы посмотреть и вообще картину в целом, то лучше 5-7 дц, если уже на ФМ, то чаще всего на 9-10 день идут, дальше по обстоятельствам врач сориентирует.

Почему мизерный процент? 

Малыши хорошо, удачно  прикрепились! В нужном месте, в дне и по задней стенке, где больше всего сосудов и самую лучшая защищённость от внешних травм. 

Всё хорошо будет! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 Мощно конечно,пакет хоть не один на всех😬😬😬

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ТАК ВОТ КАКОЙ ТЫ, ЖИРНЫЙ ДЕД! 

НА ТЕСТЕ ТУСКЛЫЙ РЕАГЕНТ... 

НАДЕЖДОЮ ПОГЛОЩЕНЫ

ТЕБЯ РАЗГЛЯДЫВАЕМ МЫ🧐

А ТЫ СТАТЬ ЯРЧЕ НЕ СПЕШИШЬ, 

А РАЗВАЛИЛСЯ И ЛЕЖИШЬ! 

В ТРУСИШКАХ, ГЛАДОК И ДУШИСТ.. 

ВИДАТЬ, ЭКСГИБИЦИОНИСТ🙈

КАФУЕШЬ, РАДОСТЬ НЕ ТАЯ, 

ЧТО ДЕВКИ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ

ПОД РАЗНЫМ ФОТКАЮТ УГЛОМ, 

ПРОСВЕЧИВАЮТ ФОНАРЁМ... 

ЭХ, ДЕД ТЫ, ДЕД.... ДАВАЙ СЕЙЧАС

С ТОБОЙ ДОГОВОРИМСЯ ВРАЗ, 

ТЫ ДЕВКАМ НЕРВЫ НЕ МОТАЙ, 

РАЗ ПОЯВИЛСЯ, ТО

                        Я Р Ч А Й ! ! ! 

Блиииин,как круто:DУтащу в график:smilie_girl_321:

 

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Давай так, я буду скидывать, и тебе высылать

Ой,вы только обещаете😁

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Напомнило...... 

Читать лучше сидя и подвязав челюсть, а то мало ли...... 

Бывший работал строителем, делали много чего, в том числе и рестайлинги в магазинах. Но почему то если ты живёшь например в Рязани, то  рестайлинг не можешь делать в этом городе и ты едешь например в Москву. В таких командировках были (не помню точную национальность) таджики или узбеки. 

Так вот, захотелось однажды мальчикам таджикоузбекам девочку, вызвали девочку лёгкого поведения, она приехала и ни у кого не оказалось презика, так они его заменили пакетом маечка

Надеюсь, не одним пакетом на всех🤣🤣🤣

4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@아기 오세요 Мощно конечно,пакет хоть не один на всех😬😬😬

Блиииин,как круто:DУтащу в график:smilie_girl_321:

 

Ой,вы только обещаете😁

Это всё почта России😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

вот сегодня ощутила эту наполненность. Утрик сунула, лежу мечтаю... Но наверное, просто Э много наросло.

Я думаю это кровь прилипвает после О к детородному органу и оттого такое ощущение. 

И почему-то это иногда так ярко чувствуется,а иногда не особо. 

Может это овуля хорошая,с посл зачатием:girl_bye:

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Надеюсь, не одним пакетом на всех

Мысли сошлись:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):
6 часов назад, Милаа сказал(а):

Девочки, всем привет! Кто-нибудь принимал Красную щётку как её пить с какого дня цикла? Во второй фазе с нового цикла уже будет третий цикл с боровой маткой, хочу теперь с Красной щёткой попробовать. Как её пить? Может получится так, пока до гинеколога доберусь. :think_1:

Или может во второй фазе утрожестан попробовать, т. К у меня всегда низкий прог по анализам

Раскрыть  

Красную щётку пьют в 1 фазе цикла, начиная с 5 ДЦ примерно. Потому, что она может вызвать тонус матки, и если планируют, то после О её не пьют. 

Я пила, Э пер как на дрожжах!... Только потом я вычитала, что при гиперплазии её пить нельзя. 

5 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

🤣🤣🤣представила

SantaShopped_Featured.thumb.jpg.7d09c6872054c995728939e464a1e898.jpg

Раскрыть  

ТАК ВОТ КАКОЙ ТЫ, ЖИРНЫЙ ДЕД! 

НА ТЕСТЕ ТУСКЛЫЙ РЕАГЕНТ... 

НАДЕЖДОЮ ПОГЛОЩЕНЫ

ТЕБЯ РАЗГЛЯДЫВАЕМ МЫ🧐

А ТЫ СТАТЬ ЯРЧЕ НЕ СПЕШИШЬ, 

А РАЗВАЛИЛСЯ И ЛЕЖИШЬ! 

В ТРУСИШКАХ, ГЛАДОК И ДУШИСТ.. 

ВИДАТЬ, ЭКСГИБИЦИОНИСТ🙈

КАФУЕШЬ, РАДОСТЬ НЕ ТАЯ, 

ЧТО ДЕВКИ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ

ПОД РАЗНЫМ ФОТКАЮТ УГЛОМ, 

ПРОСВЕЧИВАЮТ ФОНАРЁМ... 

ЭХ, ДЕД ТЫ, ДЕД.... ДАВАЙ СЕЙЧАС

С ТОБОЙ ДОГОВОРИМСЯ ВРАЗ, 

ТЫ ДЕВКАМ НЕРВЫ НЕ МОТАЙ, 

РАЗ ПОЯВИЛСЯ, ТО

                        Я Р Ч А Й ! ! ! 

Настя, каждый раз поражаюсь твоему таланту!!! Класс стихи!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Почему мизерный процент? 

Ну так возраст, я всё о нем. Статистика в нашем возрате сама знаешь, какая. С двойней тем более, я не уверена, что такая статистика вообще есть! А тут две яйцеклетки сразу, вероятность что обе качественные, низкая, конечно. Нет, я очень верю, правда, но раз у нас сегодня день откровений, я тоже решила немного поныть.

15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Всё хорошо будет! 

Спасибо!:embrace:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Спасибо за это предупреждение:D

Пожалуйста 😁

Если мне не изменяет память т. к рассказ слышала уже давно, то пакет был один на всех

20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Красную щётку пьют в 1 фазе цикла, начиная с 5 ДЦ примерно. Потому, что она может вызвать тонус матки, и если планируют, то после О её не пьют. 

Я пила, Э пер как на дрожжах!... Только потом я вычитала, что при гиперплазии её пить нельзя. 

ТАК ВОТ КАКОЙ ТЫ, ЖИРНЫЙ ДЕД! 

НА ТЕСТЕ ТУСКЛЫЙ РЕАГЕНТ... 

НАДЕЖДОЮ ПОГЛОЩЕНЫ

ТЕБЯ РАЗГЛЯДЫВАЕМ МЫ🧐

А ТЫ СТАТЬ ЯРЧЕ НЕ СПЕШИШЬ, 

А РАЗВАЛИЛСЯ И ЛЕЖИШЬ! 

В ТРУСИШКАХ, ГЛАДОК И ДУШИСТ.. 

ВИДАТЬ, ЭКСГИБИЦИОНИСТ🙈

КАФУЕШЬ, РАДОСТЬ НЕ ТАЯ, 

ЧТО ДЕВКИ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ

ПОД РАЗНЫМ ФОТКАЮТ УГЛОМ, 

ПРОСВЕЧИВАЮТ ФОНАРЁМ... 

ЭХ, ДЕД ТЫ, ДЕД.... ДАВАЙ СЕЙЧАС

С ТОБОЙ ДОГОВОРИМСЯ ВРАЗ, 

ТЫ ДЕВКАМ НЕРВЫ НЕ МОТАЙ, 

РАЗ ПОЯВИЛСЯ, ТО

                        Я Р Ч А Й ! ! ! 

  А сразу после О были ощущения? 

Может быть работа жт так чувствуется, а может, перестройка Э в фазу секреции. Я вот чувствую, когда Э разрыхляется, он у меня толстый, и наверное, всю матку заполняет так, что распирает... 

Но я такое ощущаю только в овуляторном цикле, с 4 дпо (вот, сегодня как раз началось), когда Э нарос.

В Б циклах тоже такое было, и в не Б нередко.... Для меня просто показатель, что О была. 

Я злюсь, когда набираю😡

Давай так, я буду скидывать, и тебе высылать🤣

У меня ассоциируется с хирургической перчаткой😖

Но моему мужу крупно повезло, за 24,5 года совместной жизни ни разу такую штуку не одевал. 😁

Я вот сегодня ощутила эту наполненность. Утрик сунула, лежу мечтаю... Но наверное, просто Э много наросло. 

В  первый чистый день после М

Почему мизерный процент? 

Малыши хорошо, удачно  прикрепились! В нужном месте, в дне и по задней стенке, где больше всего сосудов и самую лучшая защищённость от внешних травм. 

Всё хорошо будет! 

Насть, стих шикарный 🔥🔥🔥

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...