Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

17 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Так меня еще не забирали!:DХоть бы-хоть бы!

Так заберут. Вместе проводим, вместе встретим. 

8 минут назад, NastaPax сказал(а):

@_felix_ Не переживай я быстро сбрасываю:D

Блиииин, прочитала всасываю. Сижу и соображаю, что за липосакция наоборот 🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, NastaPax сказал(а):

@Ирина886 Ахах,кстати есть такая процедура)Ток там свой жир надо брать откуда нибудь и вводить куда нужно,а откуда блин😅

Могу быть донором жира или жирным донором:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 я тоже, мысли одолевают, реагенты тоже, если и дальше реагенты будут пойду сдам хгч

Лучше б мысли. Меня м одолевают. На дюфе первый месяц и, видимо, за все 9 месяцев непонятного цикла, решило всё разом выйти. :dash_kolob_girl:

У тебя когда задержка начинается? 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Люличкин сказал(а):

Девочки возник вопрос я в соседней темке уже спросила как думаете? Сегодня 4-5 ДПО и с вчерашнего вечера стал тянуть живот и ноет спина. Как при О.  могло ли быть что пик был в понедельник но О не случилась и она сейчас ? Если что ПА был только в понедельник (
 

У меня после О так бывает где-то на 2-3 дпо. Тянет низ живота и Я, где была О, потом всё подходит. Думаю, это нормально. 

11 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Я сейчас не могу простить себя, что не принимала активных усилий "продавить" мнение мужа. Поплачу - и ладно. Я понимаю, что если бы мне было НАДО, то я б не успокаивалась? Значит, и я не так СИЛЬНО хотела? 

Сейчас он согласился, а я его почти ненавижу за это. В мои 45 (через месяц мне 46), когда шансов нет вообще. 

Да нет. Не почти. Я реально ненавижу его за это. Это как кость собаке, как издевательство надо мной. 

Если есть хоть малейший шанс - используй его сейчас. 

 

Вот то же самое хочется сказать всём нашим девочкам-планюшкам! Идите к своей цели, несмотря ни на что! У вас уже есть хорошая поддержка - мужья, которые вместе с вами готовятся к малышу. Ну хорошо, не то что готовятся, но они не против! Они вместе с вами, а жто очень многого стоит! Поэтому руки-в ноги и бегом по врачам, анализам, если не получается самим заб., и времени прошло много. Не опускайте руки и тогда у каждой из вас непременно будет по малышу, а может быть и не по одному даже. 

Я тебя прекрасно понимаю. Мужчины такие мужчины иногда.... Тут два варианта: первое - муж считает, что в любом возрасте можно заб, и твой возраст вовсе не проблема. Он действительно верит, что у вас скоро появится малыш. И второй вариант - муж понимает, что Б маловероятна, а терять тебя или делать тебе больно не хочет, поэтому и согласился сейчас на планирование. И да, знаешь, шанс у вас есть, небольшой, но есть. 

10 часов назад, NastaPax сказал(а):

@Yagodka45 У меня муж сам (после моего сбоя в цикле предложил)-может пойдем за дочей.Я так удивилась ,счастливая была,прям запархала.Начали планировать.Месяц ,два и я заметила что муж как то поменялся.Тут возникла ситуация (не буду описывать).И он мне говорит -мы наверное поторопились,будем предохранятся...Я прям видела его эта мысль терзала.Конечно была в шоке...

Кароч через пару дней состоялся разговор,когда я это переварила.Слов было много.

Но самое важное я сказала-я женщина,хорошая мама(сам же так говоришь) и у меня инстинстинкт материнский.Ты не можешь сначала сказать -На тебе ребенка ,а потом взять и забрать у меня его!Ребенка хоть ещё нет ,но я уже чувствую себя его мамой...

Эти слова его отрезвили.Больше он такого не говорит,переживает тоже со мной каждый цикл,витамины пьет,знает когда у меня О и старается))

Ситуации разные бывают,но мы живы,здоровы у нас есть силы и прочее.

А вот времени упущенного не вернуть.Не хочу потом жалеть о том что хотелось и не сделали.

И ещё раз повторю,нельзя играть с материнским нашим нутром..

Ты очень верно сказала про материнский инстинкт и про ребёнка. Именно такие чувства и мысли у меня. Это очень больно осознавать. Но говорят, время лечит.... У тебя очень мудрый и любящий муж. И это здорово. 

10 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Посвящаю свой следующий цикл обследованиям😀 

Девочки, подскажите пожалуйста, на какой день цикла идти на УЗИ?😀

В первый день после М, если хочешь посмотреть эндик, и на 9-10 ДЦ, если посмотреть на ДФ и отслеживать О

9 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Ну так возраст, я всё о нем. Статистика в нашем возрате сама знаешь, какая. С двойней тем более, я не уверена, что такая статистика вообще есть! А тут две яйцеклетки сразу, вероятность что обе качественные, низкая, конечно. Нет, я очень верю, правда, но раз у нас сегодня день откровений, я тоже решила немного поныть.

Спасибо!:embrace:

Возраст возрастом, но с тобой уже произошло чудо, двойное чудо! И это немаловажно. Посмотри сколько здесь девочек, которые планируют не первый год. А у тебя уже всё получилось. И нет никаких симптомов или маркеров, что что-то должно пойти не так. У тебя здоровый крепкий организм. Всё будет хорошо! 

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

Чтоб вы понимали,насколько я худею..Оставлю тут фото не надолго.Хоть я сейчас и рыжая ,но все равно😄Screenshot_20240127_220226_Chrome.thumb.jpg.05bab4a7489ec2afd70402da5aaa0d10.jpg

Сразу после родов,6й день.(Блин щёчки, тити мммм)))

Screenshot_20240127_220243_Chrome.thumb.jpg.f779fcc20eded2e38fd8613b22376263.jpg

А это как откормила.Посмотрите на эти рученки😵💫

Но это после первых родов...

Со второй бер,мне кажется я ещё сильней похудела на второй годик.Даже фоток не нашла.

@NastaPax Кстати тут я набрала 22 кг за бер,вот где они:girl_wacko:Ну сына вычитаем 4180

Ой, какая ты фигуристая! Молодец! Я была такой после вторых родов, я реально была худой, и мне это очень нравилось. Думаю, тогда сказалось переливание крови, после чего я похудела сильно. А вообще я всю жизнь борюсь с лишним весом. ((( Ничего вкусненького есть нельзя, иначе располнею сильно. Думала к Б ещё похудеть немного, но сейчас как-то и смысла не вижу. 

Всем доброе утро, девочки! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Вот вы вперёд батьки)))

Девочки спереезжаем в чудесный февральский домик к нашей новой хозяюшке:smilie_girl_321:

Пускай у каждой случится чудо🥰

 

@아기 오세요 Ладно))Пусть будет))

Ничего)

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@vesna_in_love @vesna_in_love Ага я и хотела чуть позже скинуть ссылку)А многие уже там)))

Хотят поскорее убежать с моего домика🤣

Вовсе нет) просто увидели сразу т.к. темки рядом и решили прикрепиться поскорее) а этот 🏡 прекрасный и удивительныйтдля меня так точно. Спасибо большое хозяюшка ❤️

Обновляю почту через каждые 10 минут, жду результатов анализов

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@vesna_in_love @vesna_in_love Ага я и хотела чуть позже скинуть ссылку)А многие уже там)))

Хотят поскорее убежать с моего домика🤣

Дорогая, могу здесь с тобой посидеть, пообщаться. :embrace:

Я вообще случайно в ленте увидела сообщение про новый домик. Смотрю там уже много кто переехал. 

Только что, vesna_in_love сказал(а):

Обновляю почту через каждые 10 минут, жду результатов анализов

Ждём вместе с тобой. :kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательного воскресенья!:smilie_girl_321:

otkrytka-uyutnogo-voskresenya-3443.jpg

12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я вот сегодня ощутила эту наполненность. Утрик сунула, лежу мечтаю... Но наверное, просто Э много наросло. 

 

Стих чудесный!!!!!!!:class:

Это не эндик виноват;)

12 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго вечера!:udachi:

Настюшечка,с победой!Название замечательное!Пусть эта победа будет для тебя знаком!!:aistbp:

Ирочка,очень крепко хочу тебя обнять!Пусть Господь благословит ваши мысли и желания и  возможности!И всё сложится самым чудесным образом!:molitva:

 

Зажимаем крепчайшие кулачки на положительный результат!Не растраивайся заранее! Будем верить!!:kulachki::kulachki:

Ксюшечка,с самым благословенным и чудесным циклом!:molitva::aistbp:

Катюша,пусть всё пройдёт успешно!:udachi:

Мммм,какая вкуснотища!!!! :class::confusion: А я так ни разу и не готовила...

Настюша,стих как всегда,шикарный!:class:

Катюша,рано ещё настраиваться на новый цикл!:kulachki::kulachki:

Спасибо, Маришенька:kiss2:

12 часов назад, NastaPax сказал(а):

Чтоб вы понимали,насколько я худею..Оставлю тут фото не надолго.Хоть я сейчас и рыжая ,но все равно😄

 

Милашешка-стройняшечка:smilie_girl_321:

11 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Так меня еще не забирали!:DХоть бы-хоть бы!

:molitva::molitva::molitva:

8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

 

4 утра, а я спать не могу лечь:dash_kolob_girl:

Чего тебе не спится?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!:kiss2:

@vesna_in_love пусть ХГЧ порадует!

@NastaPax не наезжай на свой домик! Он лучший, ответственно заявляю!) У меня и тест, и УЗИ в этом домике были❤️❤️  И даже второе УЗИ тоже в январе будет)) Я бы сейчас с удовольствием переехала прям сразу в сентябрьский:D

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@NastaPax Настюша, спасибо тебе за теплый и уютный домик!:smilie_girl_321: Ты замечательная хозяюшка!:kiss2:

 

fLTQeJgvwY8.jpg

13 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Вовсе нет) просто увидели сразу т.к. темки рядом и решили прикрепиться поскорее) а этот 🏡 прекрасный и удивительныйтдля меня так точно. Спасибо большое хозяюшка ❤️

Обновляю почту через каждые 10 минут, жду результатов анализов

Ждем вместе с тобой:kulachki:

А как тестик сегодня, мочила?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Дорогая, могу здесь с тобой посидеть, пообщаться. :embrace:

Я шучу конечно))Новый домик-новые надежды:heart:

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Вот вы вперёд батьки)))

Девочки спереезжаем в чудесный февральский домик к нашей новой хозяюшке:smilie_girl_321:

Пускай у каждой случится чудо🥰

 

@아기 오세요 Ладно))Пусть будет))

Ничего)

Здорово, что так быстро открыли домик.  Позже закину чемоданы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax спасибо за чудесный домик 🤗🤗🤗🥰🥰🥰 ты отлично выглядишь! Я хоть успела фото посмотреть, а то у меня разница во времени почти со всеми😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки)

42 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@vesna_in_love @vesna_in_love Ага я и хотела чуть позже скинуть ссылку)А многие уже там)))

Хотят поскорее убежать с моего домика🤣

Не знаю ничего нам надо до 200й странице наболтать. Тут пророчили всем Б после неё!

@vesna_in_love очень жду твой хгч. Ты тестик сегодня мочила?

20 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Здорово, что так быстро открыли домик.  Позже закину чемоданы

Боялась не успеть:strashno:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...