Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Miracle❤️Ashas Надо будет тестик ещё успеть замочить)Бтшка радует:molitva:

Мочи конечно, очень ждём!

А меня что-то не радует.

Признаков второй фазы никакой. Грудь молчит. Померила БТ (базальная температура) а она 36 8 всего... чёт я расстроилась. 2й ДПО и такая ерунда

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@NastaPax у меня с мальчишками такая же коляска была, только голубая. Я её сохранила до сих пор. :kiss2: Муж всё порывался отдать кому-нибудь, а я всей душой прикипела к ней. Так и не отдала, стоит моя прелесть собранная в шкафу. :smilie_girl_321:Хотели новую потом покупать, а эту отдать. Надо наверно все-таки отдать её, пусть кому-то ещё послужит. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

@NastaPax у меня с мальчишками такая же коляска была, только голубая. Я её сохранила до сих пор. :kiss2: Муж всё порывался отдать кому-нибудь, а я всей душой прикипела к ней. Так и не отдала, стоит моя прелесть собранная в шкафу. :smilie_girl_321:Хотели новую потом покупать, а эту отдать. Надо наверно все-таки отдать её, пусть кому-то ещё послужит. 

Отдай и Беремнность наступит) .  И придет я новую колясочку катать)))

Доброе утро у нас 11.20

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Отдай и Беремнность наступит) .  И придет я новую колясочку катать)))

Надо отдать, займусь этим вопросом. 

3 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро у нас 11.20

Разница с нами в два часа. :)

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ну точно, тот, кто откроет 200 страничку, быть тому:t8313:

Так, болтаем больше и, девочки, беременейте уже, порадуйте своими тестиками с //! А то я так и не уйду в кусты, пока вас всех в декрет не провожу. :D

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Miracle❤️Ashas рано ты расстраиваешься,это нормально что она на 2 дпо такая)Ты мои значения видела в графике?)

Но у тебя разница с первой фазой значительная. У меня первая фаза в пределах 36,5-36,6 колеблица обычно...

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!!:udachi:

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Хотят поскорее убежать с моего домика🤣

Нееет,неи в коем случае не хочется убежать!!!Настюша,ты умничка,чудесная хозяюшка!:kiss2: был очень душевный и теплый! И ещё у нас целых два дня!!;) Ура!И я  успела увидеть твои фото.Ты очень красивая!Такая нежная и хрупкая.:smilie_girl_089:

20 минут назад, NastaPax сказал(а):

Надо будет тестик ещё успеть замочить)Бтшка радует:molitva:

Крекие кулачки на тестик!:molitva:

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas да вот в Тестомании уже написала свой маразм. Я жеть думала, что разгонятся, вчера на тб капельки, а сегодня вообще  пустота. На понедельник записана на анализы. Но блин, моя дурная голова кричит-сходи и купи тест:girl_mad:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S я не знаю, когда О была:D

@Жемчужина87 это конечно. Но блин, так подмывает за тестом сходить. Ну не могут быть у меня такие М. Что за столько дней там вообше ничего не наросло что ль? Как я думала, что М начинаются, то 2 дц. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

ага, я тут тоже сижу и жду,  пока всехв декрет отправлю. А девочек всё больше и больше:D

Я честно жду Настюшек наших и Ксюшеньку, вот отправлю их  в декрет, и точно можно уходить. Ну и всех наших девочек тоже жду, чувствую, вот-вот у них тестики заполосатятся! И ты давай не отставай! :molitva:

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 и ты не раскисай. Если ляле быть, то все ваши ппа,  резинки, проблемы и т.п.- креветочке не помешают от слова совсем:malicious:

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Тогда тем более ждем тест)

Да я больше для своего успокоения хочу сделать, чтобы точно удостовериться, что это у меня М такие. 

Прошу понять и простить:confusion:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas да вот в Тестомании уже написала свой маразм. Я жеть думала, что разгонятся, вчера на тб капельки, а сегодня вообще  пустота. На понедельник записана на анализы. Но блин, моя дурная голова кричит-сходи и купи тест:girl_mad:

Значит сходи и купи тест!)))

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Все прошло у нас, отошла. Ходила везде и на прощание и на кладбище и на поминальный обед. Скоро на 2 скрининг записать должны. Завтра уже 17 недель. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Да я больше для своего успокоения хочу сделать, чтобы точно удостовериться, что это у меня М такие. 

Делай так, как тебе лучше и спокойнее!:kiss2:

Только что, Sveт24 сказал(а):

 драники с фаршем:confusion:

Адрес! Я выезжаю!:imageproxy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...