Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

46 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 

Боялась не успеть:strashno:

Правильно! Лучше раньше! 

41 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Мочи конечно, очень ждём!

А меня что-то не радует.

Признаков второй фазы никакой. Грудь молчит. Померила БТ а она 36 8 всего... чёт я расстроилась. 2й ДПО и такая ерунда

Катюш, ты же знаешь, что БТ (базальная температура) может быть не идеальной в Б, и наоборот. 

Ещё поднимется твоя Бт🙌

44 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Miracle❤️Ashas Надо будет тестик ещё успеть замочить)Бтшка радует:molitva:

Ждемс:kulachki:

11 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я честно жду Настюшек наших и Ксюшеньку, вот отправлю их  в декрет, и точно можно уходить. Ну и всех наших девочек тоже жду, чувствую, вот-вот у них тестики заполосатятся! И ты давай не отставай! :molitva:

😘😘😘😘😘😘

Я твой тестик жду🙏🏻

3 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет. Все прошло у нас, отошла. Ходила везде и на прощание и на кладбище и на поминальный обед. Скоро на 2 скрининг записать должны. Завтра уже 17 недель. 

Слава Богу, что все позади.. Пусть эта боль поскорее притупится🙏🏻

Уже 17 недель, скоро экватор❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы собрались сегодня в церковь, поехали полпути и … Машина сломалась🙈. Пришлось мужу вызывать нам такси, сам остался с машиной.

И не причастилась я, а собиралась🥲.

 

А еще заметила, что в середине цикла сплю плохо по ночам. Ноги гудят, кошмар😬

@Sveт24 обожаю драники! Особенно если готовлю не я))

Изменено пользователем РинкаС
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

очень жду твой хгч. Ты тестик сегодня мочила?

:confusion:Не мочила, ночевали сегодня у родителей. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Sveт24 сказал(а):

и ты не раскисай. Если ляле быть, то все ваши ппа,  резинки, проблемы и т.п.- креветочке не помешают от слова совсем

Я и не раскисаю. Если б не было моих мальчишек, тогда бы я точно поникла. Они моя радость и счастье. :smilie_girl_321: На всё воля Божья. Значит так тому и быть. 

 

32 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет. Все прошло у нас, отошла. Ходила везде и на прощание и на кладбище и на поминальный обед. Скоро на 2 скрининг записать должны. Завтра уже 17 недель. 

Ого! Как время бежит. Скоро экватор уже. А там и сумки в РД будешь собирать. А там и роды уже. И всё, встреча с малышом. 

 

39 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Да я больше для своего успокоения хочу сделать, чтобы точно удостовериться, что это у меня М такие. 

Прошу понять и простить

У тебя мажет? Может сбой какой-то. :think1:

29 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я твой тестик жду

Мой? :Crazy: Не мочила, и желания нет. Есть МЧ, где-то запрятала. Тесты на О остались, надо их кому-нибудь отдать. :DА то истечёт срок годности. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 неа, не мажет. Вчера на бт было и пару капелек на прокладке. Сегодня пусто. 

Я даже (извините за подробности) туда залезла. Нет ничего:I_do_not:

Сижу, придумываю причину, зачем мне надо на улицу. Муж дома и обычно он в магазин ходит, если надо. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

неа, не мажет. Вчера на бт было и пару капелек на прокладке. Сегодня пусто. 

Я даже (извините за подробности) туда залезла. Нет ничего:I_do_not:

Тогда будем считать что у тебя задержка. 

 

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Сижу, придумываю причину, зачем мне надо на улицу. Муж дома и обычно он в магазин ходит, если надо. 

Свежим воздухом подышать. :girl_dance: За хлебушком. :D

@Sveт24 мне твои драники очень понравились. На вид прям вау! :class:

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Жемчужина87 и ты не раскисай. Если ляле быть, то все ваши ппа,  резинки, проблемы и т.п.- креветочке не помешают от слова совсем:malicious:

+++++++

52 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Да я больше для своего успокоения хочу сделать, чтобы точно удостовериться, что это у меня М такие. 

Прошу понять и простить:confusion:

Олесечка,я так давно ищу ник Мечта и растроилась,что ты больше не заходишь на БП.И вдруг я узнаю,что под этим ником ты и есть!Раньше всегда с теплом читала твои сообщения.А сейчас чувствовала,что похожий почерк,но не узнала. Очень рада,что это ты! И фото твое помню с доченькой на скамеечке.От всего сердца хочу пожелать тебе,что бы малыш к вам пришел и очень-очень скоро!:aistbp:  И мои самые крепкие кулачки на тестик!!:kulachki:

46 минут назад, Sveт24 сказал(а):

 Я сейчас кулинарю:) драники с фаршем:confusion:

17064316149926525558312498689204.jpg

Мммм,драники с фаршем!!Это очень вкусно!!!Я бы с радостью угостилась.:confusion:

41 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Тут была на узи смотрели шейку так как не понятные выделения были. Уже пророчат мальчика нам. Ждём 2 скрининг 😀 уже большой вопрос кто же там

Кристиночка,хорошего вам самочувствия с малышом!:smilie_girl_321:Держим кулачки на второй скрининг!:kulachki: Так время быстро летит!

25 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

:confusion:Не мочила, ночевали сегодня у родителей. 

Ждём с нетерпением результат ХГЧ!:molitva:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

 

42 минуты назад, РинкаС сказал(а):

А мы собрались сегодня в церковь, поехали полпути и … Машина сломалась🙈. Пришлось мужу вызывать нам такси, сам остался с машиной.

И не причастилась я, а собиралась🥲.

 

А еще заметила, что в середине цикла сплю плохо по ночам. Ноги гудят, кошмар😬

@Sveт24 обожаю драники! Особенно если готовлю не я))

Мы каждое воскресенье ходим в церковь. Хорошо, что она у нас в пешей доступности.

Я во второй половине цикла сплю хуже, чем всегда.

22 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Мой? :Crazy: Не мочила, и желания нет. Есть МЧ, где-то запрятала. Тесты на О остались, надо их кому-нибудь отдать. :DА то истечёт срок годности. 

Конечно твой:yes:  

Твое желание мне не нужно, моего хватит;)

17 минут назад, Sveт24 сказал(а):

 

Сижу, придумываю причину, зачем мне надо на улицу. Муж дома и обычно он в магазин ходит, если надо. 

А просто погулять, не прокатит?:D

 

@Mur1kНастасья Настюша, ты где со своими тестиками?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. 
Я вроде немного вычухалась, сейчас в магазин сбегала, а такое чувство что очень далеко ходила, слабость ужасная))) Сейчас этим всем накрыло мужа и младшего, лечу))

Сейчас отдохну и надо немного убраться, а то пока все болеем, такой срачельник дома.

У меня кстати сегодня 2дц, болеть во время месячных, это то ещё приключение😅

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Конечно твой:yes:  

Твое желание мне не нужно, моего хватит

Дай я тебя обниму. :embrace:  Если вдруг (ну мало ли) будет задержка, то замочу тестик. ;)

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки. 
Я вроде немного вычухалась, сейчас в магазин сбегала, а такое чувство что очень далеко ходила, слабость ужасная))) Сейчас этим всем накрыло мужа и младшего, лечу))

Сейчас отдохну и надо немного убраться, а то пока все болеем, такой срачельник дома.

У меня кстати сегодня 2дц, болеть во время месячных, это то ещё приключение😅

С новым циклом! И скорейшего выздоровления всей семье. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Sevgi у вас сейчас сколько на часах? У нас 13 ч. 

Тогда было около15.00, сейчас у меня на часах 16.55

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas позже. Я сейчас кулинарю:) драники с фаршем:confusion:

17064316149926525558312498689204.jpg

О и у меня сегодня Драники 😁 и блин, у меня же тоже есть такие щипцы, а я их вилкой, по старинке 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Только что, Sevgi сказал(а):

сейчас у меня на часах 16.55

У нас с тобой 3 часа разницы 🤗

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

у меня же тоже есть такие щипцы, а я их вилкой, по старинке 😂

И я купила, даже не доставала из упаковки)) 

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

у меня сегодня Драники 😁

Мы хотим камамбер запечь с хлебом и помидорками. Правда еды там на зубок, но вкуснооо) Вчера меня мои шашлыком и роллами баловали 🙂

Доброго всем времени суток! 🍀

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 2 часа разницы получается 🤗 

Я поехала на маникюр. Наготовила сегодня кучу всего-суп, Драники, запеканку картофельную, надо и мне передохнуть, поболтать 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_felix_ я набор принадлежностей кухонных бралав стакане большом, вам есть эти щипцы, я про них забыла 😂

Мне милый купил посудомойку, долго сопротивлялся, даже сам посуду мыл. А теперь сам в шоке, сколькокажды день посуды. Вчера вечером 2 раза загружали, сегодня уже один раз включала.

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Жемчужина87 на вкус дранники бомба получились. Да со сметанкой и молочком. Мммм:D

Я Драники обожаю со сметаной и сладким чаем. Хотя обычно чай пью только не сладкий, но это редко, я чай не особо люблю. Я по кофе 😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...