Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Тут два варианта

Да, у нас первый вариант. Малыша не ждёт с нетерпением, но и не исключает возможности. Его оба варианта устраивают абсолютно полностью. 

При этом он талдычит, что возможно проблема в нём, потому что "ты проверялась, а я нет", и чтобы я не расстраивалась. :girl_in_dreams:

Что вызывает и злость, и умиление. Будто я не говорила все эти годы, что у женщин резко падает возможность здоровой Б с возрастом. 

Прям не муж, а чистый лист. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я поехала на маникюр.

Я тоже маникюр захотела, сто лет не делала, не хотелось, ногти стригла коротко. На днях ходила на брови и шугаринг. На следующей неделе хочу на пробное занятие на мини-батутах сходить. Если понравится, возьму абонемент 🌞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Sevgi сказал(а):

Мне милый купил посудомойку, долго сопротивлялся, даже сам посуду мыл. А теперь сам в шоке, сколькокажды день посуды. Вчера вечером 2 раза загружали, сегодня уже один раз включала.

Посудомойка это вещь, моя помощница. :) Не могу  нарадоваться. А ещё меня выручает робот-пылесос, пока я на работе, он всё пропылесосит, красота. У нас дома собакен есть, Ну и шесть, естественно. Поэтому приходится пылесос каждый день да не по разу включать. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Sevgi сказал(а):

Мне милый купил посудомойку, долго сопротивлялся, даже сам посуду мыл. А теперь сам в шоке, сколькокажды день посуды. Вчера вечером 2 раза загружали, сегодня уже один раз включала.

Какого размера взяли? Мы своей за три года ни разу не воспользовались))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Жемчужина87 на вкус дранники бомба получились. Да со сметанкой и молочком. Мммм:D

Все. Я теперь тоже хочу драники. Давно их не было у нас. Приходи ко мне нажарь, а?)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Твое желание мне не нужно, моего хватит;)

И я с тобой!И моего желания и веры!!:molitva:

32 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки. 
Я вроде немного вычухалась, сейчас в магазин сбегала, а такое чувство что очень далеко ходила, слабость ужасная))) Сейчас этим всем накрыло мужа и младшего, лечу))

Сейчас отдохну и надо немного убраться, а то пока все болеем, такой срачельник дома.

У меня кстати сегодня 2дц, болеть во время месячных, это то ещё приключение😅

Владочка,хорошо,что тебе уже получше.Пусть скорее наступит по настоящему полное выздоровление!!!Мужу и сынуле выздоравливать!:molitva:

21 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Я поехала на маникюр. Наготовила сегодня кучу всего-суп, Драники, запеканку картофельную, надо и мне передохнуть, поболтать 😁

Умника,хозяюшка!Столько всего приготовила! Полиночка,а можешь рассказать про картофельную запеканку?

18 минут назад, Sevgi сказал(а):

Мне милый купил посудомойку, долго сопротивлялся, даже сам посуду мыл. А теперь сам в шоке, сколькокажды день посуды. Вчера вечером 2 раза загружали, сегодня уже один раз включала.

С отличным приобретением!Пусть служит долго и радует вас!:class:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Мне милый купил посудомойку, долго сопротивлялся, даже сам посуду мыл. А теперь сам в шоке, сколькокажды день посуды. Вчера вечером 2 раза загружали, сегодня уже один раз включала.

Посудомойка моя мечта... но нам ставить некуда

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@Мама2дочек❤️ береги себя:molitva:

@Tundra_S Красноярск. Будешь в аэропорту, пиши, я примчусь:hohot:

Ооооо, у меня муж хочет куда нибудь в холод переехать

31 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

Как же это раздражает... По бумажке ответ должен быть до вечера, но как не заглядывать каждые 10 минут

IMG_20240128_125257.jpg

Пусть результат появится как можно быстрее 🤞

А вообще не люблю такие лабы, я люблю сегодня сдал, сегодня узнал и желательно в момент забора крови😂😂😂

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Да, у нас первый вариант. Малыша не ждёт с нетерпением, но и не исключает возможности. Его оба варианта устраивают абсолютно полностью. 

При этом он талдычит, что возможно проблема в нём, потому что "ты проверялась, а я нет", и чтобы я не расстраивалась. :girl_in_dreams:

Что вызывает и злость, и умиление. Будто я не говорила все эти годы, что у женщин резко падает возможность здоровой Б с возрастом. 

Прям не муж, а чистый лист. 

Некоторые мужчины, да что говорить, многие мужчины считают, что достаточно одного па в нужный день и всё получится. А то что возраст, низкая фертильность, да и состояние организма в целом влияют на возможность Б, они  не понимают.

А может действительно записать тебе мужа на сг? К тому же он сам говорит, что возможно дело в нём. По крайней мере он не против, это уже плюс. А там уже и видно будет. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Посудомойка это вещь, моя помощница. :) Не могу  нарадоваться. А ещё меня выручает робот-пылесос, пока я на работе, он всё пропылесосит, красота. У нас дома собакен есть, Ну и шесть, естественно. Поэтому приходится пылесос каждый день да не по разу включать. 

Мне тоже нравится, но когда я дома. Потому, что он дебилушка застряëт постоянно 😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

И я с тобой!И моего желания и веры!!

Спасибо, девочки! :)

1 минуту назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мне тоже нравится, но когда я дома. Потому, что он дебилушка застряëт постоянно 😁

Мы специально для пылесоса перестановку мебели дома сделали. :D Муж пороги низкие сделал, никаких ковров у нас нет, так как всё в шерсти будет. Пока всё устраивает. Но иногда да, дебилушка бывает, забавно даже. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Все. Я теперь тоже хочу драники. Давно их не было у нас. Приходи ко мне нажарь, а?)))

Вот и я начиталась,слюной чуть не подавилась и иду готовить.:confusion:

5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо, девочки! :)

:kiss2::heart:

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мы каждое воскресенье ходим в церковь. Хорошо, что она у нас в пешей доступности.

Я во второй половине цикла сплю хуже, чем всегда.

Мы тоже :friend:. Ну и великие праздники и в пост иногда чаще. Но мы по выходным и каникулам в деревне и там церковь далекооо, в другой деревне, только на машине доберешься.

А в городе рядом, можно пешком дойти. Но мы там только если в будни праздник) 

 

Значит, не одна я такая, что во второй половине цикла так!😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Как же это раздражает... По бумажке ответ должен быть до вечера, но как не заглядывать каждые 10 минут

IMG_20240128_125257.jpg

Может, отвлечься пока? А то такой нервяк, представляю!

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, NastaPax сказал(а):

Меня когда родственники видят(особенно со станицы)-говорят-Нааааастя, ужаааас какая ты худая...

Просто они тебе завидуют.

Не знаю, как так получилось, открывала новое сообщение, а перекинуло на это, значит надо мне было на него ответить😊

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

люблю сегодня сдал, сегодня узнал и желательно в момент забора крови😂😂😂

Да чтоб вроде алкотестера - дыхнул и вот тебе всё на экране)))

Ссылка на это сообщение
Только что, 아기 오세요 сказал(а):

Мне тоже нравится, но когда я дома. Потому, что он дебилушка застряëт постоянно 😁

У нас тоже есть робот пылесос. Когда е покупали, думала гонять его буду постоянно. На деле вышло иначе, потому что надо поднимать стулья

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...