Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

34 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Танюша покидает меня:26_obmorok:

Я здесь 👋

Пусть в следующий раз у тебя будут сразу внятные беременные полоски! Без танюшек)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

От огорчения не в тут тему завалилась 

Хгч 42 прог 7,9

Есть надежда что придут М, или надо идти к гинекологу и разбираться

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

От огорчения не в тут тему завалилась 

Хгч 42 прог 7,9

Есть надежда что придут М, или надо идти к гинекологу и разбираться

Похоже на бхб, сами должны...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

@vesna_in_love просто обниму тебя:almirena:

Спасибо. Я уже разревелась на работе, хорошо хоть одна в кабинете была. Иду теперь домой, там муж, он вообще не в курсе был, хотела рассказать когда уже точно Б. Но рыдать буду, все равно рассказать видимо придется 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

От огорчения не в тут тему завалилась 

Хгч 42 прог 7,9

Есть надежда что придут М, или надо идти к гинекологу и разбираться

Ох, обнимаю…😭

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

От огорчения не в тут тему завалилась 

Хгч 42 прог 7,9

Есть надежда что придут М, или надо идти к гинекологу и разбираться

Ох,Алёночка,как же больно...Хочу просто крепко обнять тебя. Поплачь, нужно освободиться от печали и двигаться дальше.У многих девочек,после бхб,в следующем же  цикле,начиналась здоровая беременность!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

От огорчения не в тут тему завалилась 

Хгч 42 прог 7,9

Есть надежда что придут М, или надо идти к гинекологу и разбираться

Так.  Прочитала, что вторые анализы в другой дабе были сданы. Это неверно, считаются из одной лабы! Не помню уж, но влияет на что-то это.

Я бы для контроля пересдала еще. И если вырастет, уже к врачу, возможно, нужна поддержка прогестероном.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, РинкаС сказал(а):

Так.  Прочитала, что вторые анализы в другой дабе были сданы. Это неверно, считаются из одной лабы! Не помню уж, но влияет на что-то это.

Я бы для контроля пересдала еще. И если вырастет, уже к врачу, возможно, нужна поддержка прогестероном.

Реагенты могут использоваться разные,  поэтому и пишут, что лучше в одной сдавать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Реагенты могут использоваться разные,  поэтому и пишут, что лучше в одной сдавать

Ага, и система калибровки разная. И единицы измерения.


Поэтому, имхо, можно переслать в последней. И от этого отталкиваться.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@vesna_in_love надо поплакать, легче станет. И помни, после бхб, часто случаются удачные Б. На гормоны сдай. И на прог после О. Может организму помочь немного надо. 

Уже думаю об этом. Знать бы что именно. Девочки пишут про ФСГ ЛГ пролактин эстрадиол тестостерон вроде ничего не забыла. Это на 3дц. Осталось дождаться М

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, РинкаС сказал(а):

Так.  Прочитала, что вторые анализы в другой дабе были сданы. Это неверно, считаются из одной лабы! Не помню уж, но влияет на что-то это.

Я бы для контроля пересдала еще. И если вырастет, уже к врачу, возможно, нужна поддержка прогестероном.

 

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Или, как вариант, пару дней подождать. Если тесты будут ярчать, то пересдать

Точно,была же другая лаборатория.Согласна с вами,девочки,что нужно пересдать.У Наташи  нашей @ღКусочек счастьяღ  так было.Она сдала в другой лаборатории,что бы быстрее и значения не понятные.Я очень хорошо помню,как она переживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, РинкаС сказал(а):

Так.  Прочитала, что вторые анализы в другой дабе были сданы. Это неверно, считаются из одной лабы! Не помню уж, но влияет на что-то это.

Я бы для контроля пересдала еще. И если вырастет, уже к врачу, возможно, нужна поддержка прогестероном.

В первый раз где сдавала , результат пришел на следующий день в 19.00, это невыносимо. Сегодня сдавала в гемотесте, в 13.30 уже результат. Но прог в любом случае мизерный

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Уже думаю об этом. Знать бы что именно. Девочки пишут про ФСГ ЛГ пролактин эстрадиол тестостерон вроде ничего не забыла. Это на 3дц. Осталось дождаться М

Еще АМГ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...