Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

6 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Ещё и лаборант там соседка моя, блин так неудобно было 

А чо неудобно то, насрать тебе на нее. Надейся на лучшее!!! Так то хгч хороший 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

В первый раз где сдавала , результат пришел на следующий день в 19.00, это невыносимо. Сегодня сдавала в гемотесте, в 13.30 уже результат. Но прог в любом случае мизерный

Это понятно. Но тогда нужно понимать, что это не показательный анализ.

Вот был 34, вполне допускается не удвоение, а увеличение в 1.5. Это, получается, около 51. А сколько сейчас вышло, 43? Вполне может быть погрешность в рамках разных лабораторий.

 

что прог низкий - возможно, нужна поддержка. Вот тут девочки посоветуют, как быть. Возможно имеет смысл начать поддержку, плюс сдать повторно Хгч во второй лабе. И потом, по результатам, делать выводы.

 

Это я чисто теоретически рассуждаю. 
 

Но ситуация сейчас неоднозначная. То есть не «все плохо».

Изменено пользователем РинкаС
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

От огорчения не в тут тему завалилась 

Хгч 42 прог 7,9

Есть надежда что придут М, или надо идти к гинекологу и разбираться

если другая лаба, то пересдать в той же....ибо я хорошо помню когда вместо 1000 мне пришел хгч 750 и я ппц наревелась....и в этот ж день поехала в другую лабу первую и пришел уже как положено 1000

а прог тут 7 в каких измерениях нг?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

если другая лаба, то пересдать в той же....ибо я хорошо помню когда вместо 1000 мне пришел хгч 750 и я ппц наревелась....и в этот ж день поехала в другую лабу первую и пришел уже как положено 1000

а прог тут 7 в каких измерениях нг?

Да, нг

IMG_20240129_145923.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

А смысл его сдавать, если бер наступает.

Мне просто тут девочки написали список. А так, я не понимаю в анализах:girl_in_dreams:

Только что, NastaPax сказал(а):

@NastaPax Эт получается примерно 22-23, поддержку подключила?

Мать, ты опять себе пишешь:D

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Да, нг

IMG_20240129_145923.jpg

ну вот прог 7 это примерно 25 плюс минус нмоль...в любом случае если беременность есть нужно прогик...но пересдать хгч опять таки нужно в той ж лабе

Ссылка на это сообщение

Вот сейчас нашла тему, когда тоже слали в разных лабораториях и тоже отличался результат сильно. Будто прирост меньше допустимого. И тоже прогестерон низкий.

А повторная сдача в одной из лаб показала, что хгч растет, все нормально, но нужна поддержка, врач назначил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Мне просто тут девочки написали список. А так, я не понимаю в анализах:girl_in_dreams:

Мать, ты опять себе пишешь:D

Амг можно сдать мне например, если я собралась в 48 лет попробовать сыграть в рулетку, или девочкам, которые не бер в течение 1-2лет и более, чтобы понять кроме всего прочего на чтотнадеяться. Даже если  амг 0.04, то бер все равно возможна и  рожают с таким. Поэтому нет смысла его славать ей, нужно или поискать др причину, или снрва и снова пробовать. Время есть еще! 

Ссылка на это сообщение
Только что, РинкаС сказал(а):

Вот сейчас нашла тему, когда тоже слали в разных лабораториях и тоже отличался результат сильно. Будто прирост меньше допустимого. И тоже прогестерон низкий.

А повторная сдача в одной из лаб показала, что хгч растет, все нормально, но нужна поддержка, врач назначил.

Я так понимаю, разные лабы-это как динамику разными тестами отслеживать. 

1 минуту назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Амг можно сдать мне например, если я собралась в 48 лет попробовать сыграть в рулетку, или девочкам, которые не бер в течение 1-2лет и более, чтобы понять кроме всего прочего на чтотнадеяться. Даже если  амг 0.04, то бер все равно возможна и  рожают с таким. Поэтому нет смысла его славать ей, нужно или поискать др причину, или снрва и снова пробовать. Время есть еще! 

Хорошо. Поняла. Мне это точно надо. Вдруг и в этом причина. Спасибо

@Юля 3 раза мамуля а ты там настраивайся тоже на :t8313: ты же своим примером стольких девочек обнадежить:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Я так понимаю, разные лабы-это как динамику разными тестами отслеживать. 

Хорошо. Поняла. Мне это точно надо. Вдруг и в этом причина. Спасибо

Хорошо мужикам сдал спермограмму и все по ней видно, сколько живых, сколько дееспособных. А у нас не сдашь наше богатство для подсчета, ток пальцем в небо - фолликулометрия и амг 🤷

Ссылка на это сообщение
Только что, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Хорошо мужикам сдал спермограмму и все по ней видно, сколько живых, сколько дееспособных. А у нас не сдашь наше богатство для подсчета, ток пальцем в небо - фолликулометрия и амг 🤷

А они еще и это не хотят сдавать. Типо у них все норм:girl_mad:

Только что, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 Не,решила сначала мч замочить))

Давай через часа 2:malicious:. Нас уже 4:yes:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну вот прог 7 это примерно 25 плюс минус нмоль...в любом случае если беременность есть нужно прогик...но пересдать хгч опять таки нужно в той ж лабе

Думаете есть смысл пересдать в среду?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

Думаете есть смысл пересдать в среду?

Я бы еще к врачу сходила. Насчет прогрев. Может, срочно поддержка нужна.

Ну и пересдать, имхо, стоит.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, РинкаС сказал(а):

Я бы еще к врачу сходила. Насчет прогрев. Может, срочно поддержка нужна.

Ну и пересдать, имхо, стоит.

А куда идти? В ЖК скорей всего запись за 2 недели. Бросаться в первую попавшуюся частную как пальцем в небо. Да и по факту получается динамику ждать надо, а по одной цифре ничего не ясно. Если начать принимать прог сейчас то при неблагоприятном исходе как я понимаю можно затянуть процесс??

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@vesna_in_love я бы тесты делала и пересдала. :molitva:

Осталась парочка давидов

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

А куда идти? В ЖК скорей всего запись за 2 недели. Бросаться в первую попавшуюся частную как пальцем в небо. Да и по факту получается динамику ждать надо, а по одной цифре ничего не ясно. Если начать принимать прог сейчас то при неблагоприятном исходе как я понимаю можно затянуть процесс??

Ну вот врач и должен сказать, имеет смысл поддержку подключать или дождаться второго анализа из второй лабы.

Я смотрю отзывы на врачей из частных клиник, на продокторов и Яндексе часто есть. И выбираю по ним. А может и сарафанное радио - спросить у знакомых, какой гинеколог хороший.

Ну и возможно ли без записи в жк? Иногда же самотеком можно вполне.

5 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Осталась парочка давидов

Сделать Давид и купить и использовать эвик 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...