Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

@vesna_in_love а врач сейчас толком не поможет никак..он тоже скажет пересдать...ибо прог если бхб затянет выход хгч...а если норм беременность, то он конечно нужен...тест если ярчает, то тогда обязательно нужно прогик

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

46 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

если другая лаба, то пересдать в той же....ибо я хорошо помню когда вместо 1000 мне пришел хгч 750 и я ппц наревелась....и в этот ж день поехала в другую лабу первую и пришел уже как положено 1000

а прог тут 7 в каких измерениях нг?

Вот я выше об этом написала,что отлично помню твой случай.

15 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Думаете есть смысл пересдать в среду?

Конечно стоит!А пока ждём вечерний тестик.:molitva::molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, Маринка- сказал(а):

@Мариша 99 приветик моя хорошая,как дела твои?

Приветик,лапулечка!Спасибо,я нормально. Все идёт потихоньку без изменений.Жду окончания цикла,а его всё нет...снова затянулся:confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вы меня помните? ) 

хотела вам рассказать мои похождения и попрощаться 🤗

сходили мы с мужем к репродуктологу, наконец. У нас в городе это единственный центр. В ЭКО нам категорически отказали, вот просто врач сказала - этот невозможно и точка. АМГ 0,4 и все, шансов нет. Снова предложили нам ЭКО с ДЯ женской, муж против. А я уже так отчаялась, что думаю, а почему бы и нет ) даст Бог и будет у нас его ребеночек ) конечно, очень много противоречий внутри меня: вдруг не будет у малыша моих тонких щиколоток и беззащитных ключиц )) а может оно и к лучшему. Так что время покажет, вдруг мой любимый мужчина согласится ) 

девочки, я вас читаю и такие яркие эмоции ❤️❤️ я всеми мыслями с вами 🤗 

@Tundra S, 

это такое чудесное чудо ❤️❤️❤️ я тааак ждала прочитать о вашем с малышиками узи ) очень поздравляю и все будет хорошо! ❤️

@vesna_in_love такие красивые полосочки 😘 Пожалуйста, пусть это будет письмо от малыша, и чудеса бывают, будем в них верить ) еще есть шанс ❤️ 

 

@NastaPax я читала целый месяц и прямо чувствовала, что мы из этого домика не уйдем без твоей чудесной новости ❤️🤞 очень надеюсь! Интуиция и все тут 🥰

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Remy. сказал(а):

я читала целый месяц и прямо чувствовала, что мы из этого домика не уйдем без твоей чудесной новости ❤️🤞 очень надеюсь! Интуиция и все тут

Даст Бог -обязательно:smilie_girl_321::molitva:Спасибо большое :heart:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС просто обнимашки 🤗 читаю и понимаю вот каждый пост

@NastaPax спасибо 😘

 

@семь-Я❤️ я не могу перестать вас читать, дорогие девочки ) очень хотела твой тестик с 🧒 👶 подождать ❤️

@Да будет воля Твоя Настя, Вы были ко мне очень добры ) спасибо!! Обнимаю 😘😘😘😘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Remy. сказал(а):

Девочки, привет! Вы меня помните? ) 

хотела вам рассказать мои похождения и попрощаться 🤗

сходили мы с мужем к репродуктологу, наконец. У нас в городе это единственный центр. В ЭКО нам категорически отказали, вот просто врач сказала - этот невозможно и точка. АМГ 0,4 и все, шансов нет. Снова предложили нам ЭКО с ДЯ женской, муж против. А я уже так отчаялась, что думаю, а почему бы и нет ) даст Бог и будет у нас его ребеночек ) конечно, очень много противоречий внутри меня: вдруг не будет у малыша моих тонких щиколоток и беззащитных ключиц )) а может оно и к лучшему. Так что время покажет, вдруг мой любимый мужчина согласится ) 

девочки, я вас читаю и такие яркие эмоции ❤️❤️ я всеми мыслями с вами 🤗 

@Tundra S, 

это такое чудесное чудо ❤️❤️❤️ я тааак ждала прочитать о вашем с малышиками узи ) очень поздравляю и все будет хорошо! ❤️

@vesna_in_love такие красивые полосочки 😘 Пожалуйста, пусть это будет письмо от малыша, и чудеса бывают, будем в них верить ) еще есть шанс ❤️ 

 

@NastaPax я читала целый месяц и прямо чувствовала, что мы из этого домика не уйдем без твоей чудесной новости ❤️🤞 очень надеюсь! Интуиция и все тут 🥰

Да как невозможна-то, я не понимаю, что значит нет шансов?? ну я сама заБ при АМГ 0,39, 5-6 фолликов на оба Я!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Забыла написать, что репро полагает, что у меня СИЯ из-за десятилетнего приема КОК. Жалею - не то слово (((( никогда нельзя зарекаться и так вредить своему молодому и здоровому организму. 
также еще нюанс: Г на фм мне находил 15-17 ф в обоих Я. А репро нашла 5 в обоих. Говорит, что Г и репро - разные специалисты и смотрят по-разному. То есть то, что для Г является ф, не всегда рабочий ф для репро. Вот такая ерунда оказалась (

Ссылка на это сообщение

@Remy. Наверное очень тяжело решиться на это, но почему-то мне кажется, что сейчас пройдет немного времени и муж согласится! И будет у вас малыш или малышка) а может сразу два) и вот эти мысли про ДЯ гони прочь) даже при усыновлении детки каким-то чудным образом становятся похожи на родителей (у меня перед глазами такой пример))), а с ДЯ так вообще будет ВАШ-ВАШ ребеночек:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

И мне такого не говорил ни гинеколог, ни узист, ни врачи в гинекологии, которые удаляли мне трубу и наблюдали после!

@Remy.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ спасибо!!! Я сердцем чувствую, что это возможно! Всем сердцем! А в ЭКО отказали ((( в нашем городе нам больше некуда идти. Муж предлагает поехать в другой. Поедем! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Remy. сказал(а):

А репро нашла 5 в обоих

Ну тогда все возможно,Богу точно:molitva:

Пускай все непременно получится💝

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС спасибо! И я так думаю ) вот не кажется мне это уже таким страшным ) тем более, что так мне нравится этот  мужчина ❤️ мечта - иметь такого ребенка ❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Remy. В конце концов ребёнок нас выбирает каким-то невиданым способом,а как он появляется это не важно!Он уже ваш:heart:

Изменено пользователем NastaPax
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Remy. сказал(а):

@Elizavet@ спасибо!!! Я сердцем чувствую, что это возможно! Всем сердцем! А в ЭКО отказали ((( в нашем городе нам больше некуда идти. Муж предлагает поехать в другой. Поедем! 

Непременно нужно ехать в другой город! Искать центры через интернет, брать онлайн консультации! Но не в коем случае рук не опускать!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax это правда ) всегда думала, что это чудо происходит в небесной канцелярии ) и надо же, что мы решили вмешаться .. надеюсь, Бог простит нас за это 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Remy. сказал(а):

@Elizavet@ спасибо!!! Я сердцем чувствую, что это возможно! Всем сердцем! А в ЭКО отказали ((( в нашем городе нам больше некуда идти. Муж предлагает поехать в другой. Поедем! 

По квоте я так понимаю что да, с таким АМГ не берут, но платно берут, просто предупреждают, да, что на стиме может нормального ответа не быть. И тем не менее, вот я сама себе и тебе пример (честно говоря, сначала не особо верила, а потом внезапно поверила как в само собой разумеющееся) - амг 0,39, фсг повышен, рабочий правый яичник, трубы правой нет, 5-6 фолликов на оба я (смотрела несколько циклов), в левом яичнике структура строма, там уже нечего было вроде как и выжимать, однако именно он начал овулировать после удаления трубы и всё получилось даже без эко

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...