Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

Добрый вечер.

Вы тут стооолько наболтали)))

Мы по немного все очухиваемся, сегодня младшего на больничный посадила, так раз он на диспансерном учете у ревматолога стоит, так ему и кровь взяли и тесты на грипп и ковид, прям по полной обследовали))) хотя у него только температура и сопельки. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Но все мы разные, и конечно тут индивидуально у каждой. 

И даже от раза к разу все отличаться может.

 

 

Вот у меня раньше было, что чистое лицо ближе к кд, без единого прыщика - значит получилось (не в б хоть один, да был).

А в пятую были прыщики. Причем потом вообще на спине появились, болючие, гормональные, и много. Даже в подростковом возрасте такого не было! И это я гормоны не принимала дополнительно.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Добрый вечер.

Вы тут стооолько наболтали)))

Мы по немного все очухиваемся, сегодня младшего на больничный посадила, так раз он на диспансерном учете у ревматолога стоит, так ему и кровь взяли и тесты на грипп и ковид, прям по полной обследовали))) хотя у него только температура и сопельки. 

Скорейшего выздоровления сыночку! 

9 минут назад, РинкаС сказал(а):

И даже от раза к разу все отличаться может.

 

 

Вот у меня раньше было, что чистое лицо ближе к кд, без единого прыщика - значит получилось (не в б хоть один, да был).

А в пятую были прыщики. Причем потом вообще на спине появились, болючие, гормональные, и много. Даже в подростковом возрасте такого не было! И это я гормоны не принимала дополнительно.

Да, с возрастом организм меняется. И вполне возможно, что что-то будет иначе при Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Remy. если муж готов бороться, может в Чехии попробуете? Там хорошие клиники, платно точно можно сделать эко, и дешевле выйдет. А пока присоединяюсь к Насте, попробуй овариомин. Пусть всё получится :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@vlad04ka Ты открыла счастливую станичку:heart:

🤗

Пусть удача, словно птица,
Залетит внезапно в дверь,
И все лучшее случится,
Только ты в успех поверь!

i.thumb.jpeg.de5756249232d8fa62c7f8646d2ab512.jpeg


 

Изменено пользователем NastaPax
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, NastaPax сказал(а):

@vlad04ka Ты открыла счастливую станичку:heart:

🤗

Пусть удача, словно птица,
Залетит внезапно в дверь,
И все лучшее случится,
Только ты в успех поверь!

i.thumb.jpeg.de5756249232d8fa62c7f8646d2ab512.jpeg


 

Ух тыыы как приятно))) ну хоть под конец месяца повезло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Remy. сказал(а):

@Miracle❤️Ashas спасибо большое 😘 поедем! Мне муж так же говорит. Единственное, по закону эко тут можно сделать до 43 лет, то есть месяцы мои идут на счет. Ищем сейчас центры по всей стране. 

@Elizavet@ это действительно чудо ❤️ верю в него. Спасибо до луны и обратно 😘 репро сказала нам, что количество ЯК можно увеличить, а вот качество - нет. Поэтому тут отказ в эко и по программе и даже платно 👀 вот тут мы удивились, конечно. Но может, это знак, и чудо нас подстерегает )) 

девочки - вы - любовь ❤️ спасибо вам! 

Вы молодцы!Ни в коем случае не останавливаться!!!Пусть всё у вас получится!:smilie_girl_321:

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Мы по немного все очухиваемся, сегодня младшего на больничный посадила, так раз он на диспансерном учете у ревматолога стоит, так ему и кровь взяли и тесты на грипп и ковид, прям по полной обследовали))) хотя у него только температура и сопельки. 

Владочка,всей вашей семье выздоравливать!:udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Remy. сказал(а):

@Miracle❤️Ashas😘

@Elizavet@ ❤️ 😘 количество ЯК можно увеличить, а вот качество - нет. Поэтому тут отказ в эко и по программе и даже платно 👀

Я бы бежала от такого "квалифицированного" врача, сверка пятками🤷‍♀️Количество ЯК увеличить никак нельзя. Они закладываются ещё внутриутробно и потом в течение жизни только расходуются. Увеличить можно только количество фолликов с помощью стимуляции гормонами или тем же Овариамином. Просто сами фоллики могут быть пустыми уже. Для этого и сдаётся АМГ, чтобы оценить овариальный резерв, есть ли ещё шанс, что из этих фолликов можно что-то выжать. 

8 часов назад, Remy. сказал(а):

Ой, еще забыла скать, что Г нам ставил МФ - террато. На что репро сказала - СГ отличная, не вижу проблемы 👀 

за это время я поняла, что разные врачи отвечают за свое и имеют категорически отличное мнение. Это я к тому, что у кого МФ вот что-то подобное - не стоит отчаиваться!! Репро считают, что это не помеха )

@NastaPax ))))))))))))) Спасибо ))) это очень смешное и хорошее ))) мы стараемся ) 

Вот в том и дело, что каждый врач видит по-своему. Вам просто надо найти своего. 

8 часов назад, Remy. сказал(а):

@Elizavet@ наверное, тут все в кучу. Врач начала прием с того, что мне 42 и это огромная проблема.  Посмотрим, время покажет, тут ждать осталось то совсем немножко )  часики мои действительно тикают, и я их слышу )) но сейчас отчаяния нет, наоборот - вера ❤️

Это для неё 42 года и 0,4 АМГ - огромная проблема. А для другого врача это будет возможность. Так как много примеров и даже прямо тут, когда и с более низким АМГ и в более старшем возрасте получались беременности. А уж то, что с этими вводными даже платно не возьмут, вообще бред. Бегите от неё, не тратьте на неё драгоценное время! Ищите своего врача в другом городе. Всё обязательно получится! 🙏🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ спасибо тебе большое ❤️ я очень верю 😘

@Да будет воля Твоя Настя, спасибо тебе огромное ❤️ обнимаю 🤗 колоссальная поддержка 😘 именно те слова.

@Lenivchik спасибо большое! Про Чехию даже не подумали. Про Испанию читаем. Спасибо, буду узнавать!

@Мариша 99 спасибо большое ❤️ такая теплая поддержка всегда 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas отмалчивается?) В тестомании не было?

1 час назад, Remy. сказал(а):

доброе утро, дорогие девочки 🤗 очень хорошего дня

Все в февраль технично переместились) туда заходи 👋

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, NastaPax сказал(а):

@РинкаС Да , на бу розовенькая, на мч как высох получше тенюшку стало видно, но тенюха

@РинкаС С новой забеременительной аватаркой)))

Может, рановато? Плюс на одном все-таки полоска есть…

 

Спасибо) поняла, что надо сменить и потом поняла,  что внутренне прям просится аватарка с пузиком) А тут и попалась прям на меня похожая (но у меня волосы чуть короче и не такие густые)). Пусть будет к 🤰🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Miracle❤️Ashas Да

@Miracle❤️Ashas И тебя с новой беременной авачкой)))

Спасибо, давно думала сменить, но не решалась. Не знала на какую

Ну для 9 дпо расстраиваться рано. Ждем вечера) ты же вером мочить будешь?

Хотя я на 4м дпо уже чёт расстроена и ничего хорошего не думаю

 

Изменено пользователем Miracle❤️Ashas
Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

Тююю, а ты чего?)))У тебя еще столько денечков впереди с надеждой на чудо:molitva:

Да Че-то никаких признаков. Грудь молчит, бт так никакая и есть... капец какой то

Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas норм бт для 4 дпо. Грудь у меня тоже в те дни особо не давала о себе знать. Вот ток вчера нормально активизировалась и то сегодня кажется поменьше беспокоит, но еще не вечер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...